Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

армянские футболисты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Расовое многообразие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graziano
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 829
Откуда: СКФО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расист писал(а):
Какие-то не типичные..

Типичные армяне - как раз светловолосые и рыжеволосые с голубыми, серыми, зелёными глазами, и таких кстати достаточно,




Честно говоря, давно не смешно. Расисту стоит сразу забанить себя и отправиться на форум нордичных южан стормфронт, там как раз тусовка смуглых задротиков Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mishuko


   

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расист
Есть 2 знакомых у меня армянина

1 имеет папашу <УДАЛЕНО> В Армении никто даже и не думал про него ничего такого; националист, сжигает тоннами турецкие флаги, пляшет свою хрень и борется за чистоту крови.

2 блондин от природы. На родине дискриминировали все, начиная с бабушек и дедушек по папиной линии (типа мамаша нагуляла от казачка).

Выводы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Ермошин
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело Арушана живёт...
_________________
Салат - тяжкое бремя для всех кроме смиренных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Ермошин
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укры всё равно древнее...Выложите пожалуйста армян-нордидов.
_________________
Салат - тяжкое бремя для всех кроме смиренных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дыня
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2955
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

восточная европа заканчивается в кумо-манычской впадине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barts
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1248

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня всегда смешат высказывания армян: мы на самом деле рыжие и голубоглазые, просто из-затурков потемнели

Им в голову не приходит что если они так потемнели из-за турков, то они уже турки Very Happy
(это не говоря о том что турки вообще-то не темнее а то и светлее армян в целом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
турки вообще-то не темнее а то и светлее армян в целом

турки - это ядерная смесь тюрок, греков, самых разных славян-рабов и мигрантов-мухаджиров, так что все логично.

а армяне? так думается, что они - потомки древнего населения нагорий малой азии. разве только ИЕ язык позаимствовали в результате сложных миграций и ИЕ же вторжений. а так - вполне себе ближневосточные ребята, да и менталитет соответствующий. ибо тоже очень любят ремесло и торговлю, рассеивание по миру и жизнь в диаспорах. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феофан


   

Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Типичные армяне - как раз светловолосые и рыжеволосые с голубыми, серыми, зелёными глазами, и таких кстати достаточно


Таких достаточно, но они не типичные, это я Вам как армянин говорю. Армяне разные, выглядят по разному, в результате сложного этногенеза.
У меня нет никакого комплекса насчёт моего происхождения. Я горд и рад, что армянин, никому не собираюсь доказывать нашу "белость" и "европейность". Мы те, кто мы есть.

Цитата:
а армяне? так думается, что они - потомки древнего населения нагорий малой азии.

Армяне потомки фригийцев, урартов и хеттов, если коротко. Язык от фригийцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graziano
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 829
Откуда: СКФО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошел за попкорном...

А вообще, какие же молодцы урусы, внушили бедным арменоидам, что иметь русые волосы это гешефтно, а черные не расово, в результате появилось целое поколение арушаноидов. Браво Smile


Последний раз редактировалось: Graziano (Чт Дек 02, 2010 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феофан


   

Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внушили похоже Вам, иначе как объяснить этот цирк с тщательно подобранными фотографиями аварцев в соседней теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graziano
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 829
Откуда: СКФО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феофан писал(а):
Внушили похоже Вам, иначе как объяснить этот цирк с тщательно подобранными фотографиями аварцев в соседней теме.


Если бы вы открыли свои армянские глаза пошире, могли бы заметить, что там есть и темные типажи в достаточном количестве. Я просто просматривал странички в одноклассниках, у кого открыто, брал фото, выкладывал сюда. Если бы я был армянином, то естественно я выложил бы фото только блондинов, но я аварец, а у аварцев таких заморочек нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких достаточно, но они не типичные, это я Вам как армянин говорю. Армяне разные, выглядят по разному, в результате сложного этногенеза.
У меня нет никакого комплекса насчёт моего происхождения. Я горд и рад, что армянин, никому не собираюсь доказывать нашу "белость" и "европейность". Мы те, кто мы есть.

Братишка, ты конечно прав в целом, у меня тоже нет комплекса, я добавлю от себя, мы армяне не делим нас самих на рыжие, тёмные, светлые, смуглые, как я говорил в семье могут быть представители одновременно всех типов причём чрезмерно отличающиеся, мы одно целое - что мы уникальны в этом плане, ведь западные и восточные славяне обладают одним типом внешности, а у нас есть похожие и на них и на типичных армян - брюнетов, потому мы не хуже никого, если не лучше.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CordedWare
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 5857

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graziano писал(а):
Феофан писал(а):
Внушили похоже Вам, иначе как объяснить этот цирк с тщательно подобранными фотографиями аварцев в соседней теме.


Если бы вы открыли свои армянские глаза пошире, могли бы заметить, что там есть и темные типажи в достаточном количестве.


потомки рабов... Читает лекцию
_________________
"Он обнаглел. И мигранты эти обнаглели, и муфтий их обнаглел" (с) Игумен Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graziano
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 829
Откуда: СКФО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CordedWare писал(а):
Graziano писал(а):
Феофан писал(а):
Внушили похоже Вам, иначе как объяснить этот цирк с тщательно подобранными фотографиями аварцев в соседней теме.


Если бы вы открыли свои армянские глаза пошире, могли бы заметить, что там есть и темные типажи в достаточном количестве.


потомки рабов... Читает лекцию


Хорошо, предположим, что не было такого исторического факта как диди лекианоба, как бы вы объяснили такой разброс в типажах у аварцев?


Последний раз редактировалось: Graziano (Сб Дек 04, 2010 11:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19155
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graziano писал(а):
Если бы вы открыли свои армянские глаза пошире,


куда уж шире?
_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graziano
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 829
Откуда: СКФО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicola_Canadian писал(а):
Graziano писал(а):
Если бы вы открыли свои армянские глаза пошире,


куда уж шире?

У них там каспийский тип, есть монголоидные элементы от предков - огузов, возможно парень потомок, раз щурится, не видит ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший полузащитник Металлурга Д и сборной Армении - Егише Меликян, на фото с Роналдинью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший нападающий Французского Лиона и сборной Армении - автор гола с 35 метров в ворота Португалии (Армения-Португалия 1-1) - Эрик Асадурян

Последний раз редактировалось: Расист (Ср Дек 22, 2010 10:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великий Никита Павлович Симонян, эх был бы СССР сейчас всех порвали бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичный АРМЕНОИД - Карен Оганян - бывший нападающий Торпедо М и Алании Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BerSerk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3949

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расист писал(а):
Типичный

Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опорный полузащитник сборной Армении Карлен Мкртчян (справа) в борьбе с испанцем Фернандо Торресом (Армения-Испания 1-2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидер Грузинской "молодежки" Джано Ананидзе (справа) против Эдгара Малакяна (Армения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BerSerk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3949

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня знакомый голубоглазый, русоволосый арменин, правда на четверть русский, и на четверть немец (русский немец) Улыбка, сестра у него представляет тот же тип, никаких больших расхождений в фенотипе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graziano
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 829
Откуда: СКФО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичная ормянка



А вот классические ормяни




армянский исус Смеется



Последний раз редактировалось: Graziano (Сб Дек 25, 2010 5:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Расовое многообразие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS