Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беспорядки в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CordedWare
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 5857

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goodjar писал(а):
Цитата:
хотите жить в цивилизованной стране - пакуйте чемоданы
я лучше останусь и буду пробовать и помогать строить, можно?


помогать строить? пока явно что-то не то выстраивается Смеется

сначала надо будет все порушить Улыбка
_________________
"Он обнаглел. И мигранты эти обнаглели, и муфтий их обнаглел" (с) Игумен Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CordedWare
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 5857

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BerSerk писал(а):
CordedWare писал(а):
хотите жить в цивилизованной стране - пакуйте чемоданы (но и в Европах не все так просто для "простых")

не скажу чего-то нового, но начинайте с себя, со своего окружения, соразмерно своим возможностям, по-другому никак.


С окружением у меня все в порядке, я очень разборчив Улыбка

а вот есть знакомые - идеалисты (их совсем немного), вот их жалко... еще лет 5-10 будут биться как рыба об лед, пока не поймут (не подрастут)...
_________________
"Он обнаглел. И мигранты эти обнаглели, и муфтий их обнаглел" (с) Игумен Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodjar
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
помогать строить? пока явно что-то не то выстраивается

пока да.
Цитата:
сначала надо будет все порушить
ессесно.

Цитата:
я спрошу у дыни. он добрый, думаю, разрешит
пасиба.
_________________
Врут, поди, как всегда(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CordedWare
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 5857

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ессесно.


так за это сейчас сажают Улыбка
_________________
"Он обнаглел. И мигранты эти обнаглели, и муфтий их обнаглел" (с) Игумен Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BerSerk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3949

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Всех не пересажают." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CordedWare
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 5857

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-ка, кто на Колыму? выходи по одному! (с) Улыбка
_________________
"Он обнаглел. И мигранты эти обнаглели, и муфтий их обнаглел" (с) Игумен Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BerSerk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3949

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"а мы их с осы" народная мудрость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CordedWare
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 5857

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протодиакон Андрей Кураев: «Уважаемый муфтий забыл о правилах хорошего тона»

http://rusk.ru/newsdata.php?idar=45583

...

Комментируя недавние беспорядки в Москве, Гайнутдин заявил, что в российской столице, где, по его данным, живут более двух миллионов мусульман, власти ведут антиисламскую политику. "Мусульмане из-за нехватки мечетей вынуждены праздничные намазы совершать на улице, на трамвайных путях, даже во дворах церквей. Таким образом, унижение мусульман, политика по ущемлению гражданских прав продолжается. Все мусульмане, весь исламский мир все это видят", – сказал муфтий.

Комментируя недовольство русской молодёжи притоком мигрантов, глава Совета муфтиев заявил, что это вынужденная мера. "Если коренное население не хочет работать, после получения зарплаты они пропадают на 15-20 дней и в это время станки стоят, с этими рабочими производить что-либо невозможно", – заявил муфтий на заседании президиума Межрелигиозного совета России в четверг в Москве.

Поэтому, по его словам, Россия вынуждена приглашать мигрантов: "они не пьянствуют, они дисциплинированы, трудолюбивы, если зарплату получают, то отправляют ее домой, чтобы накормить свои семьи. Сегодня русские деревни разрушаются, села исчезают. Вину не нужно искать в мигрантах: они наши рабы фактически, приезжают работать за нас. Мы сами должны работать и создавать блага своему Отечеству", – подчеркнул Гайнутдин. Как отметил муфтий, те националисты, которые призывают выгонять из России всех мигрантов, всех "не наших", начали дело развала Российской Федерации.

...

Резкие заявления исламского лидера вызвали недоумение у представителей РПЦ. "Он обнаглел, – заявил в интервью "Новому Региону" игумен Сергей (Рыбко) – И мигранты эти обнаглели, и муфтий их обнаглел.

Известный миссионер, протодиакон Андрей Кураев в свою очередь говорит, что уважаемый муфтий забыл о правиле хорошего тона ведения дискуссий и размышлений. При этом миссионер отмечает, что проблема существует и действительно серьезна.

"Я слышал – иногда даже за очень хорошие деньги трудно найти совестливого и ответственного работника, в русской деревне особенно. В этом уважаемый муфтий прав. Однако, когда речь идет о мигрантах, особенно с Кавказа, надо сказать, что они очень своеобразные трудовые ниши заполняют, не рабочие специальности. А это или сфера транспорта, насколько я понимаю, азербайджанская диаспора контролирует в Москве микроавтобусы. Или же это рыночная торговля", – отметил отец Андрей Кураев.

Он напоминает, что на днях прошла информация, что по программе полпреда Александра Хлопонина 200 дагестанцев были переселены в Пермскую область, их попробовали там трудоустроить, в итоге обжились только четверо.

"Есть этносы, которые действительно способны с любовью работать на русской земле – корейцы. Может быть, могут китайцы, вьетнамцы. Но не кавказцы. У них задача создать какой-то мелкий бизнес, палатку с шаурмой открыть и т.д. Я не думаю, что Москва нуждается именно в таких рабочих местах", – отметил Кураев.
_________________
"Он обнаглел. И мигранты эти обнаглели, и муфтий их обнаглел" (с) Игумен Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodjar
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так за это сейчас сажают
смотря что вы подразумеваете под "это".
_________________
Врут, поди, как всегда(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CordedWare
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 5857

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за "все порушить" ессно
_________________
"Он обнаглел. И мигранты эти обнаглели, и муфтий их обнаглел" (с) Игумен Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BerSerk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3949

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CordedWare писал(а):
200 дагестанцев были переселены в Пермскую область, их попробовали там трудоустроить, в итоге обжились только четверо.

их еще наверное компактно поселили...


Вообще, если уж на то пошло, я за жесткие меры: нахамили тебе, избили, мсти всегда, только так, чтобы не нашли, если конечно, не враг себе, видишь, кто-то на улице сильно наглеет - бери травмат, со спины и быстрее "делай ноги".


Последний раз редактировалось: BerSerk (Пн Дек 20, 2010 1:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodjar
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
за "все порушить" ессно
начинают обычно с малого с того что могут, по чуть чуть.
поэтому "все порушить"- "за это сейчас сажают" не ко мне.
_________________
Врут, поди, как всегда(с)


Последний раз редактировалось: goodjar (Чт Янв 13, 2011 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barts
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1248

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BerSerk писал(а):
CordedWare писал(а):
200 дагестанцев были переселены в Пермскую область, их попробовали там трудоустроить, в итоге обжились только четверо.

их еще наверное компактно поселили...



Программа оказания помощи трудовым мигрантам получается недешёвой. Во-первых, каждому участнику программы на руки выдают около 60 тысяч рублей «подъёмных». Это на три месяца — и после этого человек может вернуться домой, чтобы повторно (третий, четвёртый раз) участвовать в этом мероприятии. К тому же только в Пензенской области бюджет выделил 40 млн (по 10 млн на район-«приёмник») для выкупа жилья. Если власти планируют, что годовой поток будет около 150 человек, то получается, что на каждого будет потрачено ещё около 270 тысяч рублей, то есть, в итоге, примерно 330 тысяч на одного трудового мигранта.

Понятно, что создатели рассчитывают вернуть часть средств — выкупленное жильё будет использоваться многократно, а оплачивать аренду мигрант будет из «подъёмных», и, в будущем, заработанных денег.

Но программа, в которую вкладываются такие деньги, имеет все шансы провалиться. По крайней мере, так считает Абдул-Муталип Богатырев, экс-полномочный представитель республики Ингушетия в Свердловской области. По словам лидера ингушской диаспоры, аналогичное мероприятие в Екатеринбурге и окрестностях фактически, опозорило власти республики. Из заявленных 220 человек в регион приехали 32 человека, а удержались — всего четверо.
Более того — ингуши, приехав, фактически попали в рабство недобросовестным работодателям.

«СП»: — Как происходило расселение ингушей?

— Всё началось 15 июля, когда сюда приезжал президент республики Юнус-Бек Евкуров, с ним ещё несколько человек из состава правительства. Я на тот момент был полпредом, но меня об этом никто не предупредил. Первые переселенцы — 10 человек — и для меня, и для правительства Свердловской области стали большим сюрпризом.

Мне звонят — вот, люди сидят на вокзале. Мы едем на Уралмаш, нашли квартиру, где их временно разместил один из членов нашей диаспоры. Говорят: «нам выдали по 53 тысячи, сказали, что здесь есть работа, вот мы и приехали».

Мне Евкуров объяснил, что меня он от работы отстраняет, ставит нового человека — Курейша Аушева. Мне объясняют, что людей сюда пригласил какой-то Фирзаули, кто это такой — мы до сих пор не знаем, ни разу его не видели.

Когда переселенцы приехали на место, выяснилось, что работы нет, жилья нет. Эти 10 человек разбрелись — пятеро практически сразу уехали. Остальные нашли работу — какому-то частнику сделали крышу на коттедже, и после этого, осенью, тоже вернулись в Ингушетию.

6 сентября приехала ещё одна группа из 10 человек. Пятеро уехали на второй день. Ночью его привезли ко мне, рассказал, что его обманули, не заплатили. Я говорю — «езжай на стройку, потребуй денег». Там его избили, он попал в больницу — били молотком по голове. «Я не знаю, кто меня бил, какой-то кавказец». Остальные остались там работать. После этого я и заявил, что ингуши в Свердловской области попали в рабство.

«СП»: — А сейчас кто-то остался вообще в области?

— Из второй десятки осталось 4 человека. Им сняли квартиру, какой-то грязный бомжатник. Остальные увидели, что всё это враньё, и уехали.
На самом деле смысл всей этой программы не в переселении. Происходит следующее: те, кто этим занимается, в республике рекламирует — приезжайте, тут много работы, зарплаты 30-40 тысяч, жильё есть, выдают подъёмные, и так далее. Люди берут деньги, и, видимо, при этом с них берут откат — должны давать 53, а дают, скажем 30-35, «тебе и этого хватит».

А многие просто берут деньги и никуда не едут. Насколько мне говорили приезжавшие ингуши, сюда, начиная с 15 июля, должно было приехать более 600 человек — столько ингушей получили эти 53 тысячи. А на самом деле здесь были только 32, максимум 33 человека, из которых 25 уехали сразу.
Мне звонят из министерства соцзащиты Свердловской области: «нас тут губернатор дёргает, в прессе пишут, что сюда приехало 220 человек, где эти люди? Найдите нам этих людей!» Я им дал списки тех 32, которых я знаю, потому что больше людей нет.

20 августа Евкуров докладывет Медведеву: 220 ингушей трудоустроились в Свердловской области, работают в том числе и в администрациях. Наберутся опыта, приедут домой, будут хорошими управленцами. Да ни один человек здесь не трудоустроен! Получается, уже Евкуров обманывает президента, но не по своей воле, конечно. Мне Евкурова жалко, получается, что его назначенец Аушев его подставил.

«СП»: — А вообще идея расселения людей из республик Северного Кавказа, в том числе и ингушей — она правильная?

— Покойный Черномырдин сказал золотые слова — «хотели как лучше, а получилось как всегда». Любую идею можно загадить.
Идея сама по себе хорошая. В Ингушетии 57% безработицы — это страшно. От этого происходят и теракты, и всё остальное, это социальный протест. Фактически идёт война. Люди обозлённые — молодые, крепкие парни, готовые работать даже за 5-10 тысяч рублей. Но они не имеют этой возможности. Мои племянники этим летом работали на стройке, получили по 5 тысяч рублей, и радовались.

А что будет через 5, 10, 15 лет? Россия — наша общая страна. Как на лодке — если три человека встанут на нос или на корму, она перевернётся. Всё равно придётся расселяться, разъезжаться, где-то жить и работать.

Это снимет вопрос безработицы. Никакого терроризма, ничего не будет. В 60-70-х годах 73% населения Чечено-Ингушетии выезжало на заработки. Вплоть до того, что в селе курицу некому было зарезать — у мусульман это только мужчина может сделать, а ни одного мужчины не оставалось.

Народ обозлённый, скученный. Конечно, надо их вывозить, расселять компактно. А сейчас эти пустующие земли китайцы захватывают. И не только на Дальнем Востоке, но и у нас, в Свердловской области. Пусть лучше бы наши граждане выезжают. Сразу несколько вопросов бы решилось — вопрос демографии, вопрос толерантности, терроризма, и так далее. Заселили в депрессивный район, поставили заниматься сельским хозяйством или ещё чем-то. Люди бы прижились, работали.

«СП»: — Сейчас, после опыта в Екатеринбурге, будут заселять и в Пензенскую область.

— Я, как услышал, сразу сказал — у нас в Свердловской области обкакались, теперь и в Пензенской области обкакаются. Если делать, надо делать по-нормальному, а то тут всякие уже пишут на заборах «Ингуши — убирайтесь».

http://www.newsland.ru/news/detail/id/600064/cat/42/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BerSerk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3949

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ференц1
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 1915

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CordedWare, а вы не считаете, что добившись русификации чиновничества, правоохранительных органов, сферы предпринимательства - вы лишите смысла жизни значительного количества русских людей, например: неудачники из числа русских мужчин с резким перепадом между претензиями к жизни и личностными качествами, женщины с неустроенной личной жизнью, кареглазые брюнеты, которые считают себя русскими и последним оплотом против Кавказа, просто некрасивые русские женщины. Нынче все эти группы лузеров находят духовное отдохновение в ненависти к кавказцам и чувствовании себя авангардом борьбы за русский народ, завтра лишившись этого зримого подтверждения осмысленности своей пустопорожней жизни - они возьмут да и ударятся в коммунистическую утопию, будут бороться за социальную уравниловку и восстановление колхозов?

Последний раз редактировалось: ференц1 (Пн Дек 20, 2010 3:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graziano
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 829
Откуда: СКФО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CordedWare писал(а):


Поэтому, по его словам, Россия вынуждена приглашать мигрантов: "они не пьянствуют, они дисциплинированы, трудолюбивы, если зарплату получают, то отправляют ее домой, чтобы накормить свои семьи.

Резкие заявления исламского лидера вызвали недоумение у представителей РПЦ. "Он обнаглел, – заявил в интервью "Новому Региону" игумен Сергей (Рыбко) – И мигранты эти обнаглели, и муфтий их обнаглел.



Божественно Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graziano
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 829
Откуда: СКФО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goodjar писал(а):
Цитата:
а вообще радуйтесь, что такие русские есть
когда в мою машину влепит с боку с второстепенной какой нибудь нибудь такой русский на лексусе, я не очень буду радоваться. И о ужас могу остаться виноватым. Но это все отступление. Надеюсь вы поняли меня. Есть плюсы, но есть и минусы.


ололош, если мне мне попадутся русский и кавказский маньяки, пусть лучше меня убьет рузский маньяк, он хоть и сукин сын, но наш сукин сын Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yotun


   

Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас пол Кавказа маньяки, так что пусть действительно русский, у нас маньяков не так много, меньше шансов нарваться. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodjar
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если мне мне попадутся русский и кавказский маньяки, пусть лучше меня убьет рузский маньяк, он хоть и сукин сын, но наш сукин сын
это софистика. Wink
_________________
Врут, поди, как всегда(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selik
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 933
Откуда: Russia, N.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goodjar писал(а):
Цитата:
а вообще радуйтесь, что такие русские есть
когда в мою машину влепит с боку с второстепенной какой нибудь нибудь такой русский на лексусе, я не очень буду радоваться. И о ужас могу остаться виноватым. Но это все отступление. Надеюсь вы поняли меня. Есть плюсы, но есть и минусы.


Пример совсем не по теме.
Мне пару месяцев назад влепил "с боку с второстепенной какой нибудь нибудь такой русский", правда не на лексусе, а на хонде, и я тоже не очень радовался. Но никакого "о ужас могу остаться виноватым" не было. Спокойно разобрались, не дрались и даже не ругались, вызвали ГАИ, затем страховая, теперь суд, адвокаты. Всё чистенько и цивилизованно. Я другого особо и не ожидал.
Не хочется даже представлять на месте моего "обидчика" какого-нибудь кавказца или азиата. Явно было бы всё не так спокойно, какие-нибудь наезды или разводы можно ожидать в большинстве случаев.
_________________
Я люблю свою страну, потому что она моя.

Ничего не происходит напрасно - все является подготовкой к следующей сцене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graziano
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 829
Откуда: СКФО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yotun писал(а):
У вас пол Кавказа маньяки, так что пусть действительно русский, у нас маньяков не так много, меньше шансов нарваться. Улыбка



Ололош, ну нельзя же страдать такой тяжелой формой поцреотизма Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodjar
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пример совсем не по теме.
Мне пару месяцев назад влепил "с боку с второстепенной какой нибудь нибудь такой русский", правда не на лексусе, а на хонде, и я тоже не очень радовался. Но никакого "о ужас могу остаться виноватым" не было. Спокойно разобрались, не дрались и даже не ругались, вызвали ГАИ, затем страховая, теперь суд, адвокаты. Всё чистенько и цивилизованно. Я другого особо и не ожидал.
Не хочется даже представлять на месте моего "обидчика" какого-нибудь кавказца или азиата. Явно было бы всё не так спокойно, какие-нибудь наезды или разводы можно ожидать в большинстве случаев.

пример нормальный, но вы правы это было немного отступление от темы.
http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?p=126755#126755
в общем почитайте диалог, мы там про "расслоение" говорили.
_________________
Врут, поди, как всегда(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yotun


   

Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graziano писал(а):
Yotun писал(а):
У вас пол Кавказа маньяки, так что пусть действительно русский, у нас маньяков не так много, меньше шансов нарваться. Улыбка



Ололош, ну нельзя же страдать такой тяжелой формой поцреотизма Rolling Eyes

Половина чеченовских ваххобитов переплюнули этого укронаци по кол-ву трупов женщин и детей на своей совести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graziano
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 829
Откуда: СКФО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://video.yandex.ru/users/knight-praetorian/view/11
отличная такая песня, патриотическая. советую всем патриотам Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян


   

Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graziano писал(а):
http://video.yandex.ru/users/knight-praetorian/view/11
отличная такая песня, патриотическая. советую всем патриотам Very Happy

Graziano, как я понял вы представитель одного из кавказских народов. Можно пользуясь моментом удовлетворить свой интерес по некоторым вопросам? Как вы оцениваете нахождение республики (вашей Родины) в составе России (когда бы оно не было)? Каково ваше отношение к русскому народу? Поддерживаете ли вы агрессивные настроения некоторой части кавказской молодёжи относительно русских (перерезать этих свиноедов, мы будет доить русских и т.п.)? Как вы видите идеал отношений вашего народа с русским? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS