Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бан за обращение на "ты".

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Челобитные (Открытый форум)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Бан за обращение на "ты". Ответить с цитатой

Мне был выдан бан на полмесяца от администратора Nicola_Canadian группы "Антропологические классификации". Причиной этого админ считает обращение на "ты" в ОДНОМ-ЕДИНСТВЕННОМ предложении с одним человеком, хотя с этим человеком мы беседовали примерно 5-6 страниц и всегда обращение к нему у меня было на "Вы". А обратился на "ты" я к этому человеку, потому что он оскорбил (возможно, сам не подозревая этого) древних русов, сказав про них "Я вот про них думала как-то, что братки были без комплексов, и ежели где-то что-то шевелилось, то оно имело все шансы..." (имеется ввиду половое сношение, при чём тот человек ещё и смеётся, писав это). Но за это этому пользователю не сделали ничего. А вот мне, заступившемуся, дали бан на полмесяца. Вот ссылка на этот разговор: http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=3741&postdays=0&postorder=asc&start=100
В правилах нигде не сказано, что от пользователя форума требуется обращения на "Вы", но я всё равно практически всегда очень вежливый, такое обращение было в той теме в одном-единственном предложении.
Хочу услышать объяснения.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CordedWare
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Бан выдается при наличии неснятого предупреждения.
2. Бан ввиду вышеуказанного был снят
3. Не стоит подписываться за древних руссов
4. Перечитайте правила
SemenOV

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Бан за обращение на "ты" Ответить с цитатой

--Очки были пересмотрены в связи с новой системой наказаний
Свой бан ты получишь вовремя, не переживай
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Челобитные (Открытый форум) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: