Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украинские демотиваторы -такие украинские.
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Ukrologia
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NARVASADATA
Модератор

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 4964

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Украинские демотиваторы -такие украинские. Ответить с цитатой

Еще не заходя на сайт , знал , что там будет.
И я таки не ошибся!
Москали!
А что еще может быть на украинском сайте?
http://demotivators.org.ua/







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM
Почетный участник

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 5854
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так и знал что они будут мерятся. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смирнов А. А.


   

Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это надо в Юмор Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingwar
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 619
Откуда: 60-я широта

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит наш любимый шеф: "Если человек идиот, то это надолго". (с) Укры в своем идиотизме до зевоты предсказуемы. Но самое интересное, что они ко всей этой галиматье, даже демотиваторам, относятся крайне серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 782

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю свои 5коп.

_________________
«Доколе конь мой будет ходить и меч рубить, не дам покоя Литве»
Василий III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitrBr
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Хероям слава ! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лысый
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1127
Откуда: Братслав

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Украинские демотиваторы -такие украинские. Ответить с цитатой

NARVASADATA писал(а):
Еще не заходя на сайт , знал , что там будет.
....
http://demotivators.org.ua/


Вот спасибо, а я-то думаю, куда свыидомые посливались.
_________________
"Панкующая реинкарнация исуса, наполеона и гитлера" - мне кажется это святая троица - Лысый, Порхатый, Волосатый...

(C) Эрик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitrBr
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitrBr
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://demotivators.org.ua/
IP 195.191.25.32
org-name: Hostpro Ltd.
address: 1/4, Mishugi Str., Apt. 104
address: Kiev, 02140
phone: +380 44 5857796
fax-no: +380 44 5857796
abuse-mailbox: abuse@hostpro.ua
person: Ruba Sergey
address: Ukriane, Kyiv, 02095, Knyazhiy Zaton 4 str.

phone: +38(044)5857796

Да там настоящий гадюшник ! Смеется

На этом же IP :
dramatica.org.ua
uchan.org.ua
ukrkniga.org.ua


Страничка с dramatica.org.ua




ukrkniga.org.ua




Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingwar
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 619
Откуда: 60-я широта

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, уважаемый DmitrBr, это не гадюшник, это виртуальный "Дом скорби". Заглянул ради интереса на тамошний "форум", А-ХРЕ-НЕТЬ! Вот образчик "творчества" некой "Анастасии из Кыйива":

"Росія просто боїться втратити насУлыбка погляньте на її культуру: практично все - плагіат, вони все вкрали у нас *навіть форма будинку Кремля. якщо мені не зраджує пам'ять, то на Зх Україні колись такі будинки будувались*. якщо ми станемо повністю незалежною, демократичною державою - що залишиться у них? як сказав мій тато, "тоді вийде, що Росія - просто велика дача українського князя Юрія Довгорукого". а їм це вигідно? тому вони і бояться впустити нас у НАТО і ЄС, адже більше нас фактично нічого пов'язувати не буде.
та і врешті-решт, ми ж будемо мати право претендувати на відкриття відомих людей, таких, як Корольов. *а середньостатистичний росіянин який? првильно, такий: * до речі, ви знаєте, що перший CD диск теж в Україні зробили?Улыбка
мені сподобалось, як одним реченням схарактеризував москалів Іван Багряний: родина Сірків сказала, що у українців звичай - чужого не брати. а коли повернулись, побачили, що не вистачає певних речей, то бітько сказав, що москалі-більшовики приїхали...
що мені надзвичайно прикро, так це те, що СРСР із нас всі ресурси нафти і вугілля використала "на благо всего СССР", а тепер, коли ми відділились, виявляється і у бідної Росії ресурси є... зате у нас є такий чорнозем, який їм і не снився

*ух, щось мене трохи занесло))* "

Как говорил ковбой из бородатого анекдота, глядя на кучку дерьма в прерии: "Время идет, а ты, Джо, совсем не изменился..." Они там, в Укростане, что, на конвеере штампуют такое убожество что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 782

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидо-укро-тюрко-типаж, что представлен на демотиваторе выше, похоже, широко распространен на "родине слонов".
Например - солист «Бумбокса» Андрей Хлывнюк.


Жену(Анну Копылову), укротюрк, выбрал русскую, видать желает улучшить породу.



_________________
«Доколе конь мой будет ходить и меч рубить, не дам покоя Литве»
Василий III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andronn
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да посмотрел не много, хоть и сам живу в Этой великой демократии под названием Украина, но это сборище отменной педарасни, откуда столькуо ненависти? Интересно, а есть подобные российские сайты, где бы так обсерали укров? Мне лично не попадались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingwar
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 619
Откуда: 60-я широта

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы, andronn, нет таких российских сайтов и, как мне кажется, не может быть в принципе. Поскольку ненависти к украинцам нет. Подшутить на уровне анекдотоа - это да, может быть такое. Но спытывать ненависть по принципу "поубивал бы"- нет уж, увольте... Как минимум у каждого третьего русского наличествуют украинские корни, практически у каждого есть родственники, друзья или хорошие знакомые-украинцы, в каждой третьей семье - либо муж, либо жена - украинцы. Это все равно, что самих себя ненавидеть.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andronn
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен на все 100%,я из сам из семьи как свидомые говорят, недоукраинцев, отец украинец, мать русская, у жены аналогичная ситуация,ну так на юге и востоке Украины везде такая ситуация, скажу про себя, не даром свидомиты таких как я считают пятой колонной России, крича, что хороший москаль -это мертвый москаль, я и многие услышав такое не вольно думают, что нам сними не по пути.Но всетаки большинство таких уродов, с Галичины. У нас тоже попадаются экземпляры, нот очень мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вессель Чак


   

Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 205
Откуда: РФ. Москель.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, хорошо быть Великоукром!
Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
as85


   

Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щеглов
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 958
Откуда: Москва-Судогда

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то в весьма сдержанной статье английского эксперта про русско-грузинские взаимоотношения наткнулся на тезис, что они эмоционально окрашены как после развода. Типа, чем теснее были связи, тем потом больше ругани. С Украиной - не с грызунами, которые меньше 200 лет в одной квартире проживали, тут по живому разрезано.

Мне потери Крыма и Новороссии жаль. Это русские земли, надо было воевать. Но молодежи уже наплевать. Похоже, уже проехали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingwar
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 619
Откуда: 60-я широта

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щеглов писал(а):

Мне потери Крыма и Новороссии жаль. Это русские земли, надо было воевать. Но молодежи уже наплевать. Похоже, уже проехали


В истории, как она сама и показывает, не бывает ничего окончательного. Возьмите, хотя бы, ту же Польшу. Или, еще нагляднее, Китай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлес
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне потери Крыма и Новороссии жаль. Это русские земли, надо было воевать. Но молодежи уже наплевать. Похоже, уже проехали

Крым и Новороссию отдали большевики, Хрущев и Ельцин, подписавший Беловежский договор. Так что к молодежи претензии предъявлять бессмысленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NARVASADATA
Модератор

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 4964

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не мудаки !!??
Даже в рекламу своего пива москаля надо впихнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BerSerk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3949

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то больше похоже на троллинг самих украинских свидомитов, ИМХО )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irmen
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 1987
Откуда: Мать Святая Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и такие образованные львовские хохлы. что аж "гордость берет" за историчность. этот продавец самоваров в пивнушке их бы с фонарем искал бы, не нашел. только поляков ....
_________________
Я русский, на русской земле, за власть для русских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitrBr
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Смеется Смеется Меня там через 15минут через забанили.
почти у у всех
Ingwar писал(а):
наличествуют украинские корни
, Эти все РУССКИЕ, а не хохложопые засранцы. Надо воспитывать. Смеется
У меня бабуля(полька) вышла замуж за русского офицера, я от нее ни разу не слышал укрских и польских слов.


Последний раз редактировалось: DmitrBr (Вс Май 22, 2011 9:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дыня
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2955
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлес писал(а):
Крым и Новороссию отдали большевики, Хрущев и Ельцин, подписавший Беловежский договор. Так что к молодежи претензии предъявлять бессмысленно.

вы там чо, все пьяные чтоли? какие большевики? которые вернули России крым, оттяпаный антантой с тов. врунгелем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitrBr
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Крыму и Одессе почти все русские, укри там не пройдут.





Жесть, оторвали бандерлога не по децки. Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Ukrologia Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS