Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Британцы (Англичане)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Расовое многообразие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Осирис


   

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 229
Откуда: рашка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 5:24 pm    Заголовок сообщения: Британцы (Англичане) Ответить с цитатой







































Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Must_kass


   

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 82
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне одной кажется, что добрая половина этих "британцев" - типичные такие славянские лица?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sattadyaus


   

Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 27
Откуда: Дед Яблок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Must_kass писал(а):
Мне одной кажется, что добрая половина этих "британцев" - типичные такие славянские лица?)

к одной расе относимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Must_kass


   

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 82
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sattadyaus, к одной-то к одной. Но ничо, что в разных концах Европы живем? Смеется

Мне думается, там большая часть тупо иммигранты =_=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yotun


   

Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все такие мордатые. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василь
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 5691

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




вот ещё британцы.

Улыбка все с красивыми зубками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreyzz


   

Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^
если бы я встретил их сейчас при условии что не знал бы кто они, запросто принял бы на дагов LOL особенно того что справа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав17
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 957

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на фото вышли.. ) Харрисон здесь тоже на кавказца смахивает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irmen
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 1987
Откуда: Мать Святая Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caucasian band - the beatles
lol
_________________
Я русский, на русской земле, за власть для русских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громыхало


   

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Битлы не англичане.
Леннон, скажем, ирландец.
Харрисон индиец.
Маккартни то ли шотландец, то ли ирландец.
Битлов надо убрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19155
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Громыхало писал(а):
Харрисон индиец.

?
_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Громыхало


   

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, похоже, я ошибся. Он принял индуизм.
Он ирландец, как и Леннон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rocky


   

Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василь писал(а):



вот ещё британцы.

Улыбка все с красивыми зубками.


Потомки носителей мегалитической культуры. Не зря баски, ирландцы, англичане, нормандцы генетически одна популяция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если бы я встретил их сейчас при условии что не знал бы кто они, запросто принял бы на дагов LOL особенно того что справа


прически а ля битлз в последние годы опять вошли в моду у молодежи. особенно у кавказской, из-за чего в народе иногда зовутся "чечен-стайл" или "чеченский абажур". уверен, что вы приняли бы их за горцев только из-за этого.

вспоминаются лихие 90е. тогда царил ежик и бокс-полубокс В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irmen
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 1987
Откуда: Мать Святая Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везде по миру эту педиковатую хрень на голове называют bieber style
_________________
Я русский, на русской земле, за власть для русских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BerSerk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3949

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сие появилось до Бибера. (года таки за 3)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осирис


   

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 229
Откуда: рашка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите какие красивые, арийские типажи бывают среди англичан!!!

Девушка на первом фото - это та самая "саксонская раса", переплывшая из северной Германии на британские острова, о которой писал родоначальник евгеники Френсис Гальтон и Карл Пирс??


























Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Осирис"]Посмотрите какие красивые, арийские типажи бывают среди англичан!!!

Девушка на первом фото - это та самая "саксонская раса", переплывшая из северной Германии на британские острова, о которой писал родоначальник евгеники Френсис Гальтон и Карл Пирс??






Если под арийской красотой иметь ввиду то что вы считаете, хотя у каждого своё мнение, я всегда считал что арии как светловолосые и светлоглазые, так и темноволосые и кареглазые, то только вот эти девушки походят под этот термин, все остальные гибриды какие-то, это моё мнение - у других может быть своё мнение, я видел армян куда более симпатичными арийскими чертами лица, чем эти расовые уроды, извините за откровенность. П.С. если они красивые, тогда я супер модель )))
_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nordic_armenian


   

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расист писал(а):

Если под арийской красотой иметь ввиду то что вы считаете, хотя у каждого своё мнение, я всегда считал что арии как светловолосые и светлоглазые, так и темноволосые и кареглазые, то только вот эти девушки походят под этот термин, все остальные гибриды какие-то, это моё мнение - у других может быть своё мнение, я видел армян куда более симпатичными арийскими чертами лица, чем эти расовые уроды, извините за откровенность. П.С. если они красивые, тогда я супер модель )))

Да, внешность скорее балтидная. Совсем не прогрессивные типажи. Чисто-нордической расой можно назвать только людей культуры шнуровой керамики, но у них скорее всего была более тёмная пигментация и другие лица. Даже Картон Кун намекал, что они были чёрными
Цитата:
Как мы знаем, чепеп кордед типа достаточно приближен к поздним нордическим черепам, чтобы ассоциироваться также со светлопигментированностью; но он также приближен к черепам Иранского нагорья и Ур, где преобладают брюнеты. Поэтому, давайте воздержимся от суждений в отношении пигментации и мягких тканей, и рассмотрим останки кордед типа только под более научным углом антропометрии.

Перевод главы «Племена Шнуровой Керамики или Боевых Топоров» из книги К. Куна «Расы Европы».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осирис


   

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 229
Откуда: рашка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nordic_armenian писал(а):
Да, внешность скорее балтидная. Совсем не прогрессивные типажи. Чисто-нордической расой можно назвать только людей культуры шнуровой керамики, но у них скорее всего была более тёмная пигментация и другие лица. Даже Картон Кун намекал, что они были чёрными


Вы что то имеете против чисто балтидной внешности, которую имеет большинство русского народа? Вот типичная Русская девочка-балтид:







Это типичная, ЧИСТО РУССКАЯ (славянская внешность) у девушки. И для меня нет НИЧЕГО дороже такой внешности у Русской девушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nordic_armenian


   

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осирис писал(а):
nordic_armenian писал(а):
Да, внешность скорее балтидная. Совсем не прогрессивные типажи. Чисто-нордической расой можно назвать только людей культуры шнуровой керамики, но у них скорее всего была более тёмная пигментация и другие лица. Даже Картон Кун намекал, что они были чёрными


Вы что то имеете против чисто балтидной внешности, которую имеет большинство русского народа? Вот типичная Русская девочка-балтид:

Это типичная, ЧИСТО РУССКАЯ (славянская внешность) у девушки. И для меня нет НИЧЕГО дороже такой внешности у Русской девушки.

Я ничего не имею против балтидов, все расы важны. Но лично мне ценнее прогрессивные типы, а национальность это дело второстепенное.
Цитата:
Только люди обладавшие таким воинственным духом могли распространить свой язык, культуру, гены и расовый тип на огромные расстояния от Исландии до Ганга. При этом подчеркнем, что Нордидам характерно планирование, логическое мышление, упорство, порядок и трудолюбие.

Нордиды - это люди часто неординарные, постоянно стремящиеся к открытому самовыражению. Часто они бывают и великодушными героями и безжалостными душевно-больными "маньяками", возомнившими себя вершителями судеб людей и целых народов.

Нордиды, в отличие от Северных Кроманоидов, всегда стремятся в лидеры, и то, что на современном политическом олимпе они не доминируют, говорит лишь об искуственности современного политического устройства. Практически любой вожак, любой естественный лидер группы или к примеру капитан команды обладает Нордическими прогрессивными чертами. Любая скульптура, как правило, отображает Нордического героя. Интересно, что люди предпочитают Нордического человека в лидеры даже тогда, когда определенный человек имеет испорченное воспитание. Такова природой заложеное в нас стремление видеть лидера в более старше выглядящем человеке с прогрессивными чертами, даже если он внутренне малодушен.

http://www.freewebs.com/rus_anthro/main_races_nordoids.htm
И на самом деле более прогрессивные кавказцы в управлении на всех уровнях доминируют.
А вот настоящий прогрессивный британский тип. Истинный нордический тип приближен к кавказским.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM
Почетный участник

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 5854
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Истинный нордический тип приближен к кавказским.


конечно, я бы даже сказал истинные нордиды - кавказцы Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutoi
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2116
Откуда: Русь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расист писал(а):
Если под арийской красотой иметь ввиду то что вы считаете, хотя у каждого своё мнение, я всегда считал что арии как светловолосые и светлоглазые, так и темноволосые и кареглазые, то только вот эти девушки походят под этот термин, все остальные гибриды какие-то, это моё мнение - у других может быть своё мнение, я видел армян куда более симпатичными арийскими чертами лица, чем эти расовые уроды, извините за откровенность. П.С. если они красивые, тогда я супер модель )))

моё мнение, абсолютное большинство армян и есть расовые уроды, простите за откровенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lutoi писал(а):
Расист писал(а):
Если под арийской красотой иметь ввиду то что вы считаете, хотя у каждого своё мнение, я всегда считал что арии как светловолосые и светлоглазые, так и темноволосые и кареглазые, то только вот эти девушки походят под этот термин, все остальные гибриды какие-то, это моё мнение - у других может быть своё мнение, я видел армян куда более симпатичными арийскими чертами лица, чем эти расовые уроды, извините за откровенность. П.С. если они красивые, тогда я супер модель )))

моё мнение, абсолютное большинство армян и есть расовые уроды, простите за откровенность.


Это типа отомстили за островитян, мол они тоже к той же расе что и мы, я знаю философию русского нациста, лучше пусть будет чужой - но 100% белый , чем свой русский не на 100% белый - там с татарщиной (уралиды или уралоиды, лапоноиды и.т.д.) или с южной примесью (понтиды, альпиниды) и те и другие не редкость среди русских, хоть и большинство балтиды/нордиды, я уж молчу про полукровок коих вы называете ублюдками, та же философия была у самого конченного расиста 20-го века - Гитлера, он определял что раз большинство немцев голубоглазые и светловолосые - в то время как евреи наоборот, значит у них писька больше, а это значит что они высшая раса, практика показала что это далеко не так, красота как внутренняя так и внешняя не зависит от цвета волос, глаз, кожи...и.т.д. Мисс мира выигрывали и азиатки и даже негритянки было дело, я уж молчу что турчанки и армянки на пару выиграли не меньше чем славянки - Чуров думаю посчитает кто больше выиграл ))) Вы точно также руководствуетесь как и Гитлер, раз большинство армян (всё же ради справедливости надо признать внешне ближе к евреям чем к немцам), хотя как вы говорите всё индивидуально тоже нужно учесть, но я про большинство, так вот если армяне тёмные в основе - с чем я не спорю, а наоборот горжусь, значит они расовые уроды, точно также и я могу считать по отношению к северянам - и считаю Смеется На самом деле щучу конечно, в семье не без урода, в каждой нации есть как красивые - так и не красивые, говорить за всю нацию может только глупец...Простите за чистосердечное признание ))
_________________
Сварог!)


Последний раз редактировалось: Расист (Пн Фев 13, 2012 12:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинрик
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расист писал(а):
Lutoi писал(а):
Расист писал(а):
Если под арийской красотой иметь ввиду то что вы считаете, хотя у каждого своё мнение, я всегда считал что арии как светловолосые и светлоглазые, так и темноволосые и кареглазые, то только вот эти девушки походят под этот термин, все остальные гибриды какие-то, это моё мнение - у других может быть своё мнение, я видел армян куда более симпатичными арийскими чертами лица, чем эти расовые уроды, извините за откровенность. П.С. если они красивые, тогда я супер модель )))

моё мнение, абсолютное большинство армян и есть расовые уроды, простите за откровенность.


Это типа отомстили за островитян, мол они тоже к той же расе что и мы, я знаю философию русского нациста, лучше пусть будет чужой - но 100% белый , чем свой русский не на 100% белый - там с татарщиной (уралиды или уралоиды, лапоноиды и.т.д.) или с южной примесью (понтиды, альпиниды) и те и другие не редкость среди русских, хоть и большинство балтиды/нордиды, я уж молчу про полукровок коих вы называете ублюдками, та же философия была у самого конченного расиста 20-го века - Гитлера, он определял что раз большинство немцев голубоглазые и светловолосые - в то время как евреи наоборот, значит у них писька больше, а это значит что они высшая раса, практика показала что это далеко не так, красота как внутренняя так и внешняя не зависит от цвета волос, глаз, кожи...и.т.д. Мисс мира выигрывали и азиатки и даже негритянки было дело, я уж молчу что турчанки и армянки на пару выиграли не меньше чем славянки - Чуров думаю посчитает кто больше выиграл ))) Вы точно также руководствуетесь как и Гитлер, раз большинство армян (всё же ради справедливости надо признать внешне ближе к евреям чем к немцам), хотя как вы говорите всё индивидуально тоже нужно учесть, но я про большинство, так вот если армяне тёмные в основе - с чем я не спорю, а наоборот горжусь, значит они расовые уроды, точно также и я могу считать - и считаю Смеется На самом деле щучу конечно, в семье не без урода, в каждой нации есть как красивые - так и не красивые, говорить за всю нацию может только глупец...Простите за чистосердечное признание ))


плюнь в глаза божья роса Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Расовое многообразие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS