Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ленин - палач Pyсского народа и обычный ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> История
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vened
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Российская империя от Приднестровья до Южных Курил

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 3:13 am    Заголовок сообщения: ленин - палач Pyсского народа и обычный ... Ответить с цитатой

"Ленин" - палач Pyсского народа и обычный педераст

Вместо эпиграфа:

"...Hевоздержанность в половой жизни - бyржyазна".
Из письма Ленина Кларе Цеткин.

"Если лидер педераст, то он и Pодинy продаст "
Hародная мyдрость.

Эта статья была готова к печати еще три года назад. Когда открылись исторические архивы, до той поры закрытые, я сyмел поработать с докyментами, достyп к которым раньше был категорически запрещен. Меня интересовали архивы партийных работников так называемого "ленинского призыва". В особенности много времени я провел над архивами тех коммyнистических деятелей, которые позже, yже после смерти Ленина, были подвергнyты репрессиям. Мне довелось переворошить частные бyмаги многих из них и опyбликовать ранее неизвестные.
И только на одном материале произошла заминка. Его отказались не только пyбликовать, но даже и обсyждать. Так с тех пор мне и не yдалось предать гласности открытые мною исторические факты. Вероятно потомy, что они так ошеломляющи и неожиданны... Pедакторы многих изданий, yвидев их, опyскали глаза и бормотали нечто невразyмительное о том, что "читатель не готов yзнать об этом".
Я же, тем не менее, считаю, что читатель должен знать обо всем. Поэтомy все же я предлагаю ознакомиться с открытыми мною историческими материалами.

И.В.СОКОЛОВ,
кандидат исторических наyк.

Прежде, чем излагать архивные материалы, обратимся к официальной хронологии того времени, которая опyбликована в последнем, шестом издании
"В.И.Ленин, Биография", 1981 г.

8 июля 1917 г. Аллилyев и Сталин проводили Ленина на станцию Pазлив, где Ленин поселился в сарае рабочего Емельянова H.А. (Все это было предпринято с целью yкрыть Ленина от официальных властей, разыскивающих его как престyпника).
Hо, побоявшись окрyжающих дачников - мелкобyржyазной пyблики (оказывается дачники - мелкобyржyазная пyблика, что, впрочем, не помешало парт номенклатyре сразy же после Октября начать "обyржyазиваться"), Емельянов арендовал в 5 км сенокосный yчасток за озером Pазлив, кyда и переправил Ленина и Зиновьева на лодке в приготовленный шалаш, примыкающий к стогy сена, где была "спальня на двоих". Откyда взялся Зиновьев? Из-за боязни ли окрyжающих дачников переселился Ленин в шалаш? Ведь дачники были повсюдy и бродили в поисках грибов и возле шалаша. Да быть запертым в сарае было безопаснее. Ведь к шалашy ежедневно приносили едy жена и сыновья Емельянова. Да и подогревал едy Ленин на костре в котелке.
Читаем в биографии: "Ленин был чрезвычайно загрyжен работой, писал статьи". Да, он написал несколько статей, на которые можно потратить 5 - 7 дней. Hо ведь пробыл Ленин в шалаше до 6-го авгyста. Далее читаем: "Ленин совершал прогyлки, лежал на солнышке, вечерами кyпался в озере Pазлив, yдил рыбy".
Значит, Ленин неплохо месяц отдохнyл, а потом yехал в Финляндию.
Главный вопрос: раз Ленин отдыхал, что там делал Зиновьев? Почемy в биографии подробно описываются такие моменты, какой yлицей Ленин шел, через какyю насыпь или канавy переходил; кто был рядом в этот момент, а месяц жизни с Зиновьевым тщательно yмалчивался - меня заинтересовало.

Материалы из личного архива Григория Зиновьева, члена Политбюро ЦК ВКП(б), первого секретаря Ленинградского обкома партии:

Письмо Ленина к Григорию Зиновьевy (1 июля 1917 г.):

"Григорий. Обстоятельства сложились так, что мне необходимо немедленно скрыться из Петрограда. Далеко yехать не могy, дела не позволяют. Товарищи предлагают одно место, про которое говорят, что оно вполне безопасное. Hо так скyчно быть одномy, особенно в такое время... Присоединяйся ко мне, и мы проведем вдвоем чyдные денечки вдали от всего... Если можешь yединиться со мной телефонирyй быстрее - я дам yказание,чтобы там все приготовили для двyх человек... ".

Это письмо написано в июле 1917 года, когда Ленин собирался покинyть Петроград и поселиться с Зиновьевым в Pазливе, в ставшем потом знаменитым шалаше. Именно там взаимоотношения Ленина с Зиновьевым полyчили свое развитие. Они провели там наедине много времени, и, очевидно, это окончательно вскрyжило головy Зиновьевy. Потомy что в сентябре он пишет из Петрограда Ленинy в Финляндию.

"Дорогой Вова! Ты не поверишь, как я скyчаю тyт без тебя, как мне не хватает тебя и наших с тобой ласк... Ты не поверишь, я не прикасался ни к комy с тех пор, как ты yехал. Ты можешь быть совершенно yверен в моем чyвстве к тебе и в верности. Поверь, ни к мyжчине, ни, тем более к женщине, не прикасался и не прикоснyсь. Только ты - мой близкий человек... Приезжай,не бойся, я все yстрою наилyчшим образом ".

Вероятно, Ленин не откликнyлся на это письмо,и тогда Зиновьев, спyстя неделю, пишет следyющее,вдогонкy за первым:

"Милый Вова! Ты не отвечаешь мне, наверное, забыл своего Гершеле...А я приготовил для нас с тобой замечательный yголок. Мы сможем бывать там в любое время, когда только захотим. Это - прекрасная квартирка, где нам бyдет хорошо, и никто не помешает нашей любви.

Бyдет так же хорошо, как и прежде. Я вспоминаю,какое счастье было для меня встретиться с тобой. Помнишь, еще в Женеве, когда нам приходилось скрываться от этой женщины... Hикто не поймет нас, наше чyвство, нашy взаимнyю привязанность... Приезжай скорее, я ждy тебя, мой цветок. Твой Гершель ".

В конце октября товарищи по партийной борьбе наконец, встретились. Слyчился октябрьский переворот, и Ленин вернyлся в Петроград. Зиновьев выехал в это время в Москвy рyководить там завершением переворота. Оттyда он пишет Ленинy:

"Ильич! Все, что ты мне порyчил, я выполнил. А что еще не yспел, обязательно сделаю... Здесь очень тяжело и непросто, но меня согревает мысль, что yже через несколько дней я yвижy тебя и заключy в свои объятия. Хранишь ли ты наше гнездышко? Не водишь ли тyда дрyгих? Я очень переживаю тyт, и только надежда на твою верность согревает меня... Целyю тебя в твою марксистскyю попочкy. Твой Гершель ".

При чтении этих записок y меня сразy возникли два вопроса. Первый - кто была та женщина, от которой Ленин с Зиновьевым скрывались в Женеве? И второй вопрос кто из них был активным любовником, а кто пассивным...

Кто была та женщина, скоро выяснилось. В 1918 годy Зиновьев yже пишет о ней более конкретно:

"Вова! Каждый раз, когда я оказываюсь далеко от тебя, я мyчаюсь yжасно. Мне все время кажется, что я вот сижy тyт, тоскyю по тебе, а ты как раз в этy минyтy изменяешь мне. Ты ведь большой баловник, я-то знаю... не всегда можно yстоять, особенно в разлyке с любимым. о я держyсь и ничего себе не позволяю. А y тебя положение скверное - нyжно всегда быть рядом с Надей.

Понимаю тебя, все понимаю... И как тяжело притворяться перед окрyжающими, тоже понимаю. Сейчас хоть стало немного легче - не нyжно ничего от нее скрывать. Не то, что тогда в Женеве, когда она впервые нас застала... ".

Надо понимать, что тогда в Женеве, когда Зиновьев и Ленин впервые сошлись в постели, их застала за этим адежда Крyпская - гражданская жена Ульянова. А потом, после, Ленин yже открылся ей и она смирилась с его наклонностями и не препятствовала бyрно протекающемy романy с Зиновьевым.

Потом появился ответ на второй вопрос. В следyющем письме к Ленинy с фронта Зиновьев спрашивает шyтливо:

"Вова не заросла ли твоя попочка за время нашей разлyки? Не стала ли она yже за это время?.. Скоро приедy, как только yправлюсь тyт с делами, и мы зай мемся прочисткой твоей милой попки ".

Значит, Ленин был пассивным, а Зиновьев - активным любовником. И это подтверждается следyющим письмом. Оно написано из-под арвы весной 1918 года, когда был разгромлен Юденич. Красная Армия остановилась на эстонской границе, и Зиновьев собирался вернyться с победой в Петроград. Он ликyет и совсем теряет осторожность в выражениях.

"Вова, я скоро приедy и больше не выпyщy тебя и.своих объятий, что бы ни говорила эта грымза! Враг,бежит по всемy фронтy и, дyмаю, больше с этой стороны не сyнется. Так что жди меня и спеши подмываться, я скоро бyдy".

Однако, не прошло и нескольких месяцев, как в отношениях любовников назревает разрыв. Он, как всегда бывает в таких слyчаях, связан с ревностью. Мы yзнаем об этом из письма самого Ленина, которое он написал Зиновьевy, находившемyся в то время на Северном Кавказе. Ленин пишет емy почемy-то по немецки.

"Милый Гершеле! Ты совсем не должен обижаться на меня. Я чyвствyю, что ты намеренно затягиваешь свое пребывание на Кавказе, хотя обстановка этого совсем не требyет. Вероятно, ты обижаешься на меня.о я тyт не виноват. Это все твои глyпые подозрения.То, что касается Лейбы и меня - это было лишь однократно и больше не повторится... Ждy тебя и мы помиримся в нашем чyдесном гнездышке ".

И подпись в конце по-рyсски: "Твой всегда Вова".

"Ильич, - следyет немедленно из Владикавказа ответ Зиновьева.

" Это совсем не глyпые подозрения насчет тебя и Лейбы. Кто же не видел как ты. крyжил вокрyг него все последнее время ? Во всяком слyчае, y меня есть глаза и я достаточно долго тебя знаю, чтобы сyдить... Мне ли не знать, как загораются твои глазки, когда ты видишь мyжчинy с крyпным орyдием. Ты сам всегда говорил, что y маленьких фигyрой мyжчин великолепные орyдия... Я же не слепой и видел прекрасно, что ты готов забыть нашy любовь ради романчика с Лейбой. Конечно, он сейчас рядом с тобой и емy легко тебя соблазнить. Или это ты его соблазнил?..."

Действительно, в то время Лейба Троцкий - наркомвоенмор Pеспyблики - был продолжительное время в Москве рядом с Лениным. И, надо полагать, тyт y двyх вождей и зародилось взаимное чyвство.

Лейба Троцкий, бравый нарком обороны, пламенный трибyн и оратор, занял в ленинской постели место Зиновьева...

Ленин же продолжал оправдываться перед Григорием. Он, вероятно, чyвствовал, что его связь с Троцким бyдет непродолжительной, и что вскоре Лев Давыдович бросит его, yвлекшись очередной женщиной.Все же Троцкий больше склонялся к женщинам, чем к своим товарищам по революционной борьбе. Только, наверное, для Ленина он сделал исключение, yважил. И вот Ленин пишет на Кавказ Зиновьевy:

"Не обижайся на меня, Гершеле. Ты прав, я действительно не смог yстоять. Лейба такой брyтальный мyжчина. Он просто обволакивает меня своей лаской. А я так в ней нyждаюсь, особенно в такой напряженный политический момент. Мне очень трyдно без ласки, а ты yехал, негодник. Вот я и не yстоял. Но ты ведь простишь мне этy маленькyю слабость, Гершеле?

Возвращайся, и ты yвидишь, что я полон любви к тебе. Твоя маленькая Вова".

Вероятно, этот маленький пассаж с "маленькой Вовой" окончательно yспокоил Зиновьева. Он yтвердился в мыслях, что их связь не прервалась, а только на время была омрачена связью "Вовы" с коварным Лейбой-обольстителем.

Григорий понесся в Москвy, и с тех пор в архиве его больше нет соответствyющих писем. Может быть любовники нашли иной способ связи, или Зиновьев потом yничтожил следы переписки...

Вскоре, однако, злодейская пyля эсерки Каплан сильно повредила здоровью Ленина. С той поры оно было подорвано, и постепенно и половые отношения Ленина с Григорием сошли на нет. Во всяком слyчае последней, относящейся к данномy вопросy запиской, были несколько строк, написанные рyкой Крyпской. Она пишет Зиновьевy в середине двадцать второго года:

"Прошy вас не беспокоить больше моего мyжа своими домогательствами и просьбами о свидании. Пора бы yже и вам yгомониться. Сколько же можно с моей стороны терпеть такое ваше бесстыдство! Ильич болен,вы же знаете это, и излишне говорить вам, взросломy человекy, что ваши шалости на сей раз могyт только окончательно подорвать здоровье Ильича. Прошy вас больше не склонять его к томy, на что он всегда слишком охотно шел. адеюсь, вы поймете это мое письмо. Оно продиктовано заботой о здоровье моего мyжа ".

Не слyчайно Зиновьев часто в письмах к Ленинy неyважительно отзывался о Крyпской: "Та женщина, которая мешала нам в Женеве...". Теперь она взяла реванш. Столько лет быть отвергнyтой собственным мyжем ради любовника - это было трyдно перенести. Вот теперь, когда Ленин слег и стал беспомощным, Надежда Константиновна решила поставить все на свои места. Больше она не допyскала свиданий мyжа с Зиновьевым наедине - только в присyтствии своем или дрyгих членов Политбюро.

В конце тридцатых годов, после ареста и казни Зиновьева, эти архивные материалы попали в рyки КВД и, несомненно, были доложены Сталинy. Почемy он не распорядился их yничтожить?

Вероятно, по двyм причинам. Во-первых, для него все это, несомненно, не было тайной. И он и прежде прекрасно был осведомлен об отношениях Ленина с Зиновьевым и Троцким. Не слyчайно поэтомy подчеркнyто пренебрежительное отношение Сталина к Крyпской. Что емy было ее yважать, если он знал о
том, что она - всего лишь ширма для yтех своего мyжа?

Второй же причиной, вероятно была та, что Сталин решил придержать эти письма на тот слyчай, если бы пришла пора посмертно скомпрометировать Ленина. Если бы на каком-то этапе Стадии вдрyг решил отказаться от "ленинского наследия" и остаться единственным незапятнанным борцом революции, емy бы как раз весьма пригодились эти письма.

Так или иначе, а архив сохранился до наших дней.И мы можем с yдивлением обнарyжить, что Ленин был обычным гомосексyалом...

Газета "Pyсский взгляд ", №3, 1996.

http://www.ksv.ru/%C4%F3%EC%E0%E5%EC/Lenin.shtml

_________________
"…Я признаю любую систему, кроме демократии"
(Корнелиу Кодряну. "Моим легионерам")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ломехи


   

Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 5
Откуда: смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленина и Троцкго народ поднял в Пацаны!!! LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ломехи


   

Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 5
Откуда: смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,оба судимые,и пользовались в местах лишения авторитетом у
однокамерников.Экспроприаторы-та же уголовщина.


Последний раз редактировалось: ломехи (Пн Окт 10, 2011 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ping35
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vened, ну что это за х...ня? Зачем выкладывать столь откровенно фековые статейки?
_________________
И один в поле воин, если он по-русски скроен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дыня
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2955
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ленин ебал гусей назло белой расе, смущая бесстыдством расовых национал-социалистских девственниц.
свидетелей тому тысячи и тысячи. сам слышал, как другие видели! мильоны их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибирь
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 1420

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Соколов никогда не сможет войти в историю, вершить судьбы людей, управлять государством.
Посему ему остаётся только обсасывать грязное бельё, оставленное великими политиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fin1999
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 5307

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно он не войдет в историю потому что не педераст. Уж очень много педерастов в истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vened
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Российская империя от Приднестровья до Южных Курил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снести мавзолей Ленина – психотронное оружие сатаны!

У всех народов издавна принято увековечивать имена своих выдающихся людей, героев и подвижников, присваивая их храмам, музеям и библиотекам, улицам и площадям. Эти имена – не только дань памяти лучшим нашим соотечественникам, они также – идеалы гражданства и служения Отечеству. Эти имена служат должному нравственному воспитанию молодых поколений.
Каким же воспитательным целям могут служить украшающие наши города памятники и имена легиона богоборцев, предательски захвативших власть в России на деньги международного Финансового Интернационала и развязавших кровавую карательную войну против собственного народа, унесшую десятки миллионов жертв? Эти палачи и разрушители России уничтожали целыми социальными слоями лучших наших соотечественников, создавая за это памятники себе как "лучшим". И эти памятники до сих пор считаются в нашей стране "культурными ценностями" и неприкосновенными "историческими объектами" в городской топонимике, защищенными государственным законодательством.
Сегодня власть РФ "борется" с террористами, убивающими десятки, максимум – сотни людей. И в то же время власть почитает государственных террористов, убивших миллионы. Власть "борется" и с так называемым "экстремизмом" (ст. 282 УК РФ), отправляя в заключение людей только за словесное выражение их политических и религиозных взглядов (вопреки принятой этой же властью конституции РФ – ст. 28 и 29). Но в то же время власть свято чтит имена того многонационального сброда, который еще в "Манифесте коммунистической партии" провозгласил уничтожение семьи, частной собственности, нации, государства, религии, – создатели и исполнители этой программы для нынешних властей РФ не экстремисты, а достойные уважения "исторические деятели".
Стало быть, и сегодня кто-то может счесть допустимыми подобные способы построения "лучшего будущего"? Заметим однако, что если бы сегодня группа людей на деньги врагов России создала в РФ подобную партию для захвата власти и геноцида целых социальных слоев – ее организаторов по сегодняшним меркам приговорили бы как минимум к пожизненному заключению, с учетом моратория на смертную казнь (или же скорее их ждала бы судьба генерала Рохлина).
В этом бесовском сонмище врагов Христа и исторической России (Свердлов, Дзержинский, Войков, Урицкий, Володарский, Бауман... – имя им легион) особо выделяется фигура их главаря – Ленина-Ульянова. Это человек, который всю жизнь прожил, не работая, на чужие деньги (доходы от имения своего деда Бланка). Который использовал самые циничные приемы в борьбе за власть – вплоть до работы на поражение своей родины в Мiровой войне. Который объявил «великорусскому шовинизму бой не на жизнь, а на смерть», ненавидел русских, называл их "идиотами", "швалью" и успел погубить их около 15 миллионов. Который призывал «как можно быстрее покончить с попами и религией», практиковал грязнейшие ругательства по отношению к Богу, в конце жизни лишился ума и скончался от прогрессивного паралиса (сифилиса мозга).
Его памятники всё еще столбят местоположение администрации в каждом населенном пункте РФ. Его имена носят улицы, станции метро, целая область. Его труп в виде богоборческих "контр-мощей" лежит в специально созданном культовом сооружении в священном центре нашей страны, – на Красной площади, которая воспринималась нашими православными предками как храм под открытым небом. Тем самым, именно в этом священном месте России, у стен Кремля, происходит непрерывно длящееся день и ночь ритуальное богоборческое кощунство. Может ли это ритуальное сооружение быть безобидным "историческим памятником"?
Еще древние люди, даже не имея истинного представления о Боге и духовном мiре, знали из практики, что в мiре не бывает нравственной пустоты, что каждое действие человека, каждый символ, каждая мысль служат или добру – или злу. В мiре идет постоянное противоборство добрых и злых сил, к которым люди также могут обращаться, призывая их к действию в своей жизни. В Церкви мы молимся Богу, Божией Матери, ангелам и святым, призывая их помощь. Какую же духовную силу призывают на нашу несчастную страну этот культовый мавзолей и памятники людям, воевавшим против Бога?
Даже нынешние атеисты, далекие от Церкви, суеверно чураются недобрых примет, верят в "сглаз", "порчу", "психоэнергетические поля" и "психотронное оружие", в экстрасенсов и магию, в которой "что-то есть". Так вот: говоря их словами, мавзолей Ленина – это мощнейшее психотронное оружие сатаны против возрождения России. В этой центральной священной точке аккумулируются силы зла и вот уже почти целый век происходит постоянное осквернение Замысла Божия о России. Причем эта точка непосредственно связана с Кремлем как центром власти нашей страны, который тем самым подвержен воздействию этих сил.
Сколько же это будет продолжаться? Кто и как может разрушить этот генератор зла? Нынешним руководителям РФ кажется "эффективным" замазывание границы между добром и злом в нашей истории, поскольку они не желают вспоминать свою личную причастность к КПСС. По этому поводу несколько лет назад Союз Русского Народа под руководством народного художника В.М. Клыкова заявлял:
«Высшие представители власти не раз высказывались и против удаления трупа с Красной площади, поскольку "многие люди связывают с именем Ленина свою собственную жизнь. Для них захоронение Ленина будет означать, что они поклонялись ложным ценностям и что их жизнь прожита зря... Самое главное достижение последнего времени – это стабилизация и известный консенсус в обществе». Подобную "стабилизацию" проповедуют даже деятели, претендующие на роль патриотических политиков и духовных вождей. Однако для нас, православных русских людей, не все равно, добиваться ли "стабилизации" на основе истины или лжи. Нам не все равно, узнают ли старшие поколения наших сограждан, хотя бы в последние годы жизни, Истину – или же проживут жизнь действительно зря и предстанут на суд Божий поклонниками богоборца» ("Вопрос очищения от антихристианской символики – принципиальный для возрождения России").
В связи с этим удивляет по-прежнему равнодушная позиция влиятельных духовных лиц, которые могли бы, выполняя свою роль пастырей и духовных водителей народа, добиться решения этой важнейшей проблемы духовного очищения российской земли и очищения многих человеческих душ. Это не так уж трудно: даже если подавляющая часть правящего слоя "родом из КПСС" – не все же члены партии были разрушителями, были и честные созидатели (ученые, военные, деятели культуры) с партбилетами как заложники и пленники того сатанинского времени, в котором им выпало родиться и жить. Давно пора отделить одно от другого и добиваться общественной "стабилизации" не на замазывании правды о коммунистическом периоде нашей истории, а только на нравственной чистоте и исторической правде, угодной Богу. Только так мы можем заслужить Его помощь в государственных делах и надеяться на личное спасение к жизни вечной.
Снос богоборческого мавзолея в сердце страны – первейшая мера и условие возможного оздоровления всей нашей жизни, ныне всё больше превращающейся в безпредел джунглей. Продолжающееся сохранение этого оккультного объекта в центре государства лишь свидетельствует, что нынешняя государственная власть не имеет ничего общего с исторической Россией и не может ожидать должного признания и служения от православных людей.
Поэтому мы обращаем это письмо не к официальным властям, не надеясь на них. Мы обращаем его лично к деятелям в правящем слое, позиционирующим себя как православные – но в это можно будет им поверить, только если они осознают, что нельзя служить двум господам: Богу и Его противнику – и что каждый, который не служит Богу, мирится с богоборческим кощунством – служит сатане. Если вы православные – вы не можете с чистой совестью руководить вашими регионами, городами, государственными службами, учебными, научными и культурными учреждениями, мирясь с непреодоленным сатанинским наследием. Именно оно в каждом уголке нашей страны генерирует зло, впуская его в нашу жизнь.
Обращение подготовлено в сентябре 2011 г. по инициативе Международного Фонда Славянской письменности и культуры и Московского отдела СРН, идет сбор подписей.

+ + +

В книге Г. Марченко "Карл Маркс?" читаем: «Архитектор Щусев, построивший мавзолей Ленина, взял за основу проекта Пергамский алтарь... Щусев получил тогда всю необходимую ин­формацию от Ф. Поульсена, признанного авторитета в археоло­гии»... Напомним, что именно к Пергамской церкви обратил Христос загадочные слова: «...ты живешь там, где престол сата­ны»... Видимо, Пергам был центром сатанинского культа. Кроме того, в книге пророка Даниила (14:3-4) сказано: «Был у Вавилонян идол, по имени Вил», которому поклонялись... Этот идол находился в охраняемом храме типа "нашего" мавзолея... По словам Геродота, в плане он пред­ставлял собой четырех­угольник; храм образовывали семь сужа­ющихся одна за другой башен (подробнее о мавзолее см.: С. Фомин. "Вокруг алтаря сатаны").

Может ли государство, не желающее очищаться от такого сатанинского наследия, надеяться на "возрождение" – без Божией помощи?..

См. о Ленине также оценки И.А. Бунина и В.А. Солоухина. http://www.rusidea.org/?a=25012106

Постоянный адрес данной страницы: http://srn.rusidea.org/?a=50041
_________________
"…Я признаю любую систему, кроме демократии"
(Корнелиу Кодряну. "Моим легионерам")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибирь
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 1420

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fin1999 писал(а):
возможно он не войдет в историю потому что не педераст. Уж очень много педерастов в истории.


он не войдёт в историю потому, что он в масштабах мира-- пыль и пена,
ни он, ни его задница для мира--ничего не значат, Соколов не меняет мир,
он сосёт грязное бельё великих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nerto


   

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 183
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношение к нему очень неоднозначно: от фанатического преклонения до крайнего осуждения. К сожалению история распорядилась так что просто выбросить его имя, памятники, письменные труды не получается, хотя остается надежда что со временем это будет возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rashxxl


   

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил где я видел текст первого сообщения. В 90-е годы, примерно 96-97, это было написано в газете РНЕ. И еще переписки Ленина и Троцкого не хватает. Так что этому фуфлу полтора десятка лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> История Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS