Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Британцы (Англичане)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Расовое многообразие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Осирис


   

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 229
Откуда: рашка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расист писал(а):
практика показала что это далеко не так, красота как внутренняя так и внешняя не зависит от цвета волос, глаз, кожи...и.т.д. Мисс мира выигрывали и азиатки и даже негритянки было дело, я уж молчу что турчанки и армянки на пару выиграли не меньше чем славянки


Расист, с каких это пор еврейские конкурсы красоты стали показателем превосходства того или иного народа? Вот я бы с армянкой или турчанкой под одним кустом срать не сел бы, не говоря уже о том, чтобы восхищаться ими как женщинами. Smile Даже за деньги не стал бы с ними чикаться. Smile

Просто ума не приложу, как может встать на ТАКОЕ?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
14.15
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 1547

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для англичан характерна кривозубость, видимо в следствии того что популяция на острове достаточно долго была замкнутой этот признак получил распространение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осирис

По одной фотке сделать вывод о целой нации - глупо, 1-2 единичных случая ни о чём не говорят, тоже самое и я могу загрузить по отношению к вам, а пока найдите 10 отличий. П.С. все они чистокровные армяне, отвечаю головой!!!!!!!!








_________________
Сварог!)


Последний раз редактировалось: Расист (Пн Фев 13, 2012 3:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomad


   

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расист писал(а):
Lutoi писал(а):
Расист писал(а):
Если под арийской красотой иметь ввиду то что вы считаете, хотя у каждого своё мнение, я всегда считал что арии как светловолосые и светлоглазые, так и темноволосые и кареглазые, то только вот эти девушки походят под этот термин, все остальные гибриды какие-то, это моё мнение - у других может быть своё мнение, я видел армян куда более симпатичными арийскими чертами лица, чем эти расовые уроды, извините за откровенность. П.С. если они красивые, тогда я супер модель )))

моё мнение, абсолютное большинство армян и есть расовые уроды, простите за откровенность.


Это типа отомстили за островитян, мол они тоже к той же расе что и мы, я знаю философию русского нациста, лучше пусть будет чужой - но 100% белый , чем свой русский не на 100% белый - там с татарщиной (уралиды или уралоиды, лапоноиды и.т.д.) или с южной примесью (понтиды, альпиниды) и те и другие не редкость среди русских, хоть и большинство балтиды/нордиды, я уж молчу про полукровок коих вы называете ублюдками, та же философия была у самого конченного расиста 20-го века - Гитлера, он определял что раз большинство немцев голубоглазые и светловолосые - в то время как евреи наоборот, значит у них писька больше, а это значит что они высшая раса, практика показала что это далеко не так, красота как внутренняя так и внешняя не зависит от цвета волос, глаз, кожи...и.т.д. Мисс мира выигрывали и азиатки и даже негритянки было дело, я уж молчу что турчанки и армянки на пару выиграли не меньше чем славянки - Чуров думаю посчитает кто больше выиграл ))) Вы точно также руководствуетесь как и Гитлер, раз большинство армян (всё же ради справедливости надо признать внешне ближе к евреям чем к немцам), хотя как вы говорите всё индивидуально тоже нужно учесть, но я про большинство, так вот если армяне тёмные в основе - с чем я не спорю, а наоборот горжусь, значит они расовые уроды, точно также и я могу считать по отношению к северянам - и считаю Смеется На самом деле щучу конечно, в семье не без урода, в каждой нации есть как красивые - так и не красивые, говорить за всю нацию может только глупец...Простите за чистосердечное признание ))


Зря распинаешься... средний IQ нациста едва перевалит за 80.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есмь
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Дзержинск ДНР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чистых европеоидов (по сравнению с остальными большими расами) горизонтальная профилировка лица выше, а значит самыми арийскими арийцами будут кавказцы. Но даже они будут выглядеть плосколицыми в сравнении с "гиперъевропеоидными" неандертальцами Смеется
_________________
ударим по новой хронологии новой географией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армянки из Еревана, Арцаха, Москвы и США














И.т.д.....Достаточно?
_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это всё малюсенькая часть, а теперь сравните британцев которые загрузил Осирис и армян которые я загрузил, потом поговорим...
_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё я тут делаю здесь вообще, зашёл бы ка я на сайт негров и доказал бы им что древние предки армян были чернокожими, а жопа у них по сравнению снегурочкой стала из-за того что прошли курс тщательного отбеливания специально-моющими средствами и клизмовыми процедурами Смеется
А интересно, на сайте евреев я мог бы им доказать что мы братские народы, что мы тоже семиты - дети Авраама, и как они восприняли бы?
_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинрик
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за хитрый прием грузить как аргумент ни к селу ни к городу фотки светлых армян, по-торгашески создавая иллюзия чуть ли не преобладания светлых? Допустим светлых армян 0,5% от общего числа армян - учитывая число армян в мире 10 млн - то таких фоток наберется 50000! И вы что же будете грузить 50тыс фоток - создавая иллюзия мол светлых и черных равное количество?)))) (которых к примеру всего пол процента)
Эти торгашеские приемы оставьте для чурецкого уровня дегенератов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM
Почетный участник

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 5854
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Армянки из Еревана, Арцаха, Москвы и США

в основном, внешность балтидная у них. Так что? Они тоже "расовые уроды" по вашей терминологии? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинрик писал(а):
Что за хитрый прием грузить как аргумент ни к селу ни к городу фотки светлых армян, по-торгашески создавая иллюзия чуть ли не преобладания светлых? Допустим светлых армян 0,5% от общего числа армян - учитывая число армян в мире 10 млн - то таких фоток наберется 50000! И вы что же будете грузить 50тыс фоток - создавая иллюзия мол светлых и черных равное количество?)))) (которых к примеру всего пол процента)
Эти торгашеские приемы оставьте для чурецкого уровня дегенератов)


Ну да, 0,5% Смеется Чуров посчитал? А 30% не хотите? Чёрных армян как раз 0,5%, если вы относительно тёмных тоже считаете чёрными - то тогда 70% наберётся....
_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вы что же будете грузить 50тыс фоток - создавая иллюзия мол светлых и черных равное количество?))))

Я всегда говорил 1 из 4-5 армян по любому светлый, если считать умеете - посчитайте сколько из 10 млн. армян наберётся светлых...
_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexM писал(а):
Цитата:
Армянки из Еревана, Арцаха, Москвы и США

в основном, внешность балтидная у них. Так что? Они тоже "расовые уроды" по вашей терминологии? Улыбка


Армяне балтидной внешности Смеется Это вы на форуме ДПНИ скажите, какие балтиды? А я, если медитерраноид получается чурка? Смеется Депигментированные переднеАЗИАТЫ они, с явной азиатской внешностью Смеется На самом деле я не знаю кто они - но точно не переднеазиаты )), вообще ненавижу корень "азиат" у меня мать родная светленькая - кожа вообще не загорает - только краснеет, не любит узкоглазых...
На счёт вашего вопроса, что вы так переживаете за этих британцев? Я же их оскорбил, а не вас, они вообще вас ни во что ставят - даже не знают есть вы или нет Смеется а вы так бьётесь за них, вот за братушек сербов побороться вот это я пойму, а они ведь никакие не славяне - хоть и к той же расе относятся что и вы (в целом)...
_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM
Почетный участник

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 5854
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На счёт вашего вопроса, что вы так переживаете за этих британцев?

я не переживаю, просто не вижу никаких уродств что у них, что предложенных вами балтоидных армянок.
PS термин балтид условен, просто им определяют светлопигментированых широколицых людей, с тенденцией к брахицефалии. Само название происходит от того, что подобная внешность наиболее распостранена на Балтике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осирис

А с чего вы взяли что загруженное вами фото это армянка? Я в жизни много армянок видел и ни одна даже близко не была похожа, вполне возможно это азербайджанка или любая другая из кавказских наций, или для вас всё равно? Ах, забыл, вы же в сортах говна не разбираетесь.....вряд ли это армянка, армянки это те которые я загрузил здесь и в теме АРМЯНЕ, причём мне безразница светлые или тёмные типажи, если заметили я абсолютно честный и разных загружаю - но не что попало конечно....
_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexM писал(а):
Цитата:
На счёт вашего вопроса, что вы так переживаете за этих британцев?

я не переживаю, просто не вижу никаких уродств что у них, что предложенных вами балтоидных армянок.
PS термин балтид условен, просто им определяют светлопигментированых широколицых людей, с тенденцией к брахицефалии. Само название происходит от того, что подобная внешность наиболее распостранена на Балтике.


Не стоит драматизировать, мне просто некоторые фотки не понравились - не симпатичны мне были вот и всё, я же не обижаюсь когда вы оскорбляете некрасивых армян, если помните в теме АРМЯНЕ участник 14.15 загружал фото русских (славян), мне они показались симпатичными что я и отметил это, вот даже фото специально нашёл и загрузил, вы честно сравните ваше чадо и ихнее, про наше ладно оставим, кто вам ближе, родственнее по душе? Глупый вопрос же ведь, ответ ясен какой будет ))


_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM
Почетный участник

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 5854
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кто вам ближе, родственнее по душе?

конечно, наше чадо мне роднее, тем более, что у меня два таких голубоглазых, блондинистых чада дома свои есть. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutoi
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2116
Откуда: Русь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расист писал(а):
Это типа отомстили за островитян, мол они тоже к той же расе что и мы, я знаю философию русского нациста, лучше пусть будет чужой - но 100% белый , чем свой русский не на 100% белый - там с татарщиной (уралиды или уралоиды, лапоноиды и.т.д.) или с южной примесью (понтиды, альпиниды) и те и другие не редкость среди русских, хоть и большинство балтиды/нордиды, я уж молчу про полукровок коих вы называете ублюдками, та же философия была у самого конченного расиста 20-го века - Гитлера

Да ну что вы, откровенность за откровенность, англичане конечно не красавчики, но армяне (которых я видел) гораздо уродливее чем приведённые выше портреты англичан.
Оно конечно понятие о красоте и уродстве у каждого своё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutoi
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2116
Откуда: Русь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расист писал(а):
Ну да, 0,5% Чуров посчитал? А 30% не хотите? Чёрных армян как раз 0,5%, если вы относительно тёмных тоже считаете чёрными - то тогда 70% наберётся....

на самом деле чёрных армян 99,99% но им очень хочется чтобы мы русские их считали белыми Смеется
Не понимаю зачем вам это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nordic_armenian


   

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы выделил вот этого армянина. Очень похож на главного в России нордициста, один в один. Среди кавказцев преобладает именно такой тип.

а вот чисто нордический британский пример с сайта нордицистов (кордид)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM
Почетный участник

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 5854
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Среди кавказцев преобладает именно такой тип.

безуловно - узколиций, блондин, долихоцефал доминирующий среди кавказцев тип Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nordic_armenian


   

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexM писал(а):
Цитата:
Среди кавказцев преобладает именно такой тип.

безуловно - узколиций, блондин, долихоцефал доминирующий среди кавказцев тип Улыбка

Цитата:
Более того, большинство Нордидов являются блондинами лишь в детстве, а взрослея часто темнеют, в то время как многие северные кроманоиды остаются блондинами.

http://www.freewebs.com/rus_anthro/main_races_nordoids.htm
То есть нордиды (особенно востощные), тёмно-русые. Но, скорее всего изначально они были жгучими брюнетами. К.Кун ничего не указывает об их пигментации. Вам не кажется что востощные нордиды произошли от кавказцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM
Почетный участник

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 5854
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Более того, большинство Нордидов являются блондинами лишь в детстве, а взрослея часто темнеют, в то время как многие северные кроманоиды остаются блондинами.


Что нордиды, что балтиды из одной популяции будут иметь через 4-5 поколений одинаковое цветовое распределение Улыбка

Цитата:
Вам не кажется что эти востощные нордиды произошли от кавказцев?

не уверен. Прямой наледственной генетической связи между кавказскими популяциями и северными популяциями не так и много. У армян есть какой-то процент R1b. Видимо она их и роднит с кельтами - те скорее с кельтским нордическим есть какая-то связь, а не с восточными нордидами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nordic_armenian


   

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Что нордиды, что балтиды из одной популяции будут иметь через 4-5 поколений одинаковое цветовое распределение Улыбка

Однако востощный нордиды более тёмные как заметил Никола. А значит они ближе к кавказцам. И значит многие имеют кавказский корни в ближайших поколениях.

Цитата:

не уверен. Прямой наледственной генетической связи между кавказскими популяциями и северными популяциями не так и много. У армян есть какой-то процент R1b. Видимо она их и роднит с кельтами - те скорее с кельтским нордическим есть какая-то связь, а не с восточными нордидами

А что прямо брали гаплогруппы именно у востощных нордидов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lutoi писал(а):
Расист писал(а):
Ну да, 0,5% Чуров посчитал? А 30% не хотите? Чёрных армян как раз 0,5%, если вы относительно тёмных тоже считаете чёрными - то тогда 70% наберётся....

на самом деле чёрных армян 99,99% но им очень хочется чтобы мы русские их считали белыми Смеется
Не понимаю зачем вам это.


Какая разница что считают русские, мне лично всё равно кто что считает - будь русский, грузин, да хоть тётя Дуся из Неньки, есть реальность - основанная на общепризнанной в мировом масштабе и научно доказанная норма, где армяне входят в европейскую расу, в список европейских народов, это не я и не вы решаете, не знаю откуда вы придумали чёрные армяне, если мы европейский народ по всем статьям, сказать чёрные европейцы как-то не корректно и противоречиво звучит, а то что мы темнее вас - как и других северных народов - так это ясно любому дураку, что чем южнее народы - тем темнее, и наоборот чем севернее - тем светлее, не считая чукч конечно, армяне - южно-европейский народ, коротко и ясно, остальные термины - на уровне гав гав, кто что вякнул, да пусть хоть армянин кричащий я ариец, обладая голубыми глазами и светлыми волосами, а он ведь забыл что благодаря кому он появился на свет смуглые и темноглазые, или чёткий ара считающий себя каУказцем, не зная что чуть ли не все мыслители мира признали Армению и армян колыбелью европейской цивилизации и центром христианского духовенства, это говорили в том числе и русские мыслители как Лихачёв, Брюсов...и.т.д. Вот один из них "Армения представляет собой один из центров духовной жизни всего человечества. Она заслуживает внимания в той же мере, как история самых замечательных народов, сделавших свой самостоятельный вклад в культуру человечества " (Брюсов). И после этого нас смешивают со швалью всякой...

Нам это в принципе не надо, но бесит когда вороньё выдают за правду, или умалчивают правду, или одних учитывают - других нет, или всех под одну гребёнку, я считаю истину должен знать каждый, а признавать они это будут или нет - это их дело, но сам себе врать ведь никто не будет ведь, так как это невозможно...
_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Расовое многообразие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS