Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум где кавказцев стараются забанить! Рулят нацики!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Челобитные (Открытый форум)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы согласны тем что форум однобок и форумом рулят нацисты?
Да согласен!
20%
 20%  [ 5 ]
Нет не согласен!
79%
 79%  [ 19 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Aquila Aquilonis
Модератор

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 17532
Откуда: Арьяна Вэджа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALAN писал(а):

Вот тут очень хорошая тема http://lingvoforum.net/index.php/topic,20843.0.html там сильнейшие спецы сидят и обсуждают анатолийскую гипотезу! Особенно Iskandar и Κωνσταντινόπουλου. И как я понял их не кто не переспорил.


Невозможно переспорить двух горячих южных человеков, руководствующихся эмоциями, а не научными аргументами.

Анатолия не может быть прародиной ИЕ уже по причине наличия в анатолийских языках гигантского доИЕ хаттского субстрата и его отсутствия во всех прочих ИЕ языках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALAN
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго решался, но напишу что немного ошибался с определением форума в частности модераторов! Тут замечательные модераторы и администраторы! Как я пришел к этому выводу? Например по сравнению с "балта славикой" где реально рулят скрытые нацисты и банят на ровном месте, этот форум крайняя противоположность! Да было у меня с горяча на провокации ответил матами, за что и пошел в баню на пару дней. А на балта славике заблокировали на совсем из за того что нескольким лицам не понравилась статья за героев ВОВ и т.д. но сослались они конечно на другое,))) вот там реальная не приязнь ко всему тому что связано с кавказцами, а сильных и грамотных пользователей там ликвидируют ссылаясь на любые мелкие косяки! Не кому не нагрубил, не кого не трогал, но статья о героях ВОВ супермодераторам))) латышу и литовцу сильно уж шею сдавила!
_________________
IRON ADAIMAG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Челобитные (Открытый форум) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS