Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АРМЯНЕ (только чистокровные)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

К какой на Ваш взгляд расе относятся армяне?
Южной ветви европеоидной расы (медитерраноидные популяции)
19%
 19%  [ 17 ]
Семитской расе
33%
 33%  [ 30 ]
Туранидной расе
4%
 4%  [ 4 ]
Переднеазиатской расе с небольшой примесью северной (нордической) расы
35%
 35%  [ 32 ]
Corded Nordic (Кордеды) - депигментированной отдельно или в сочетании путем прогрессивного эволюционного процесса средиземноморской расы
6%
 6%  [ 6 ]
Всего голосов : 89

Автор Сообщение
Кинрик
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати этот человек всего неделю назад под фоткой которая его - писал мол это его брат, а сегодня оказывается это его фотка. А тему в разделе Классификаций с этой записью снес)))
_________________
Tiberium in Tiberim!

Le monde est vide depuis les Romains! (Saint-Just) - После римлян мир опустел! (Сен-Жюст)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинрик
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василь
Цитата:
Вы, наверное, знаете о новой тенденции по разграничению терминов - хачами называют только враждебно настроенных к нам армян, а враждебно настроенных кавказцев - просто зверьми, термин же "хач" по отношению к последним искючается связи со значением этого армянского слова; нейтральные именуются просто армянами или соответственно кавказцами


"новые тенденции")))). Василь иногда получается очень смешно когда вы наукообразным языком пишите ненаучные несерьезные вещи))


Цитата:
На мой взгляд, он витает в облаках, не имея устоявшейся точки зрения на происхождение и текущее состояние армянской нации.


Я думаю людям с такой психологией, как "этот", глубоко плевать на текущее состояние своего народа, это просто маскировка - на самом деле их волнует чтобы их классифицировали понордичнее, а все эти загружаемые фотки это дымовая завеса. Вспомните он уже по десятому разу в разделе классификаций грузит свое "лицо")))
_________________
Tiberium in Tiberim!

Le monde est vide depuis les Romains! (Saint-Just) - После римлян мир опустел! (Сен-Жюст)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинрик писал(а):
Василь
Цитата:


"новые тенденции")))). Василь иногда получается очень смешно когда вы наукообразным языком пишите ненаучные несерьезные вещи))


Цитата:
На мой взгляд, он витает в облаках, не имея устоявшейся точки зрения на происхождение и текущее состояние армянской нации.


Я думаю людям с такой психологией, как "этот", глубоко плевать на текущее состояние своего народа, это просто маскировка - на самом деле их волнует чтобы их классифицировали понордичнее, а все эти загружаемые фотки это дымовая завеса. Вспомните он уже по десятому разу в разделе классификаций грузит свое "лицо")))


Это вам кажется что я комплексую, я горжусь тем кто я есть и не хотел бы быть ни нордидом, ни балтидом, никем другим, что это вас загнуло про эту "нордичность" я выбрал бы последнее если речь шла бы выбора другой расы, тоже самое касается моей нации, не знаю арменоид я или мед, или южный кавкасион - а может и с каждого понемногу (скорее всего так и есть), я люблю свою арменоидно-средиземноморскую расу, я пробовал и южных европеоидок, и северных, и промежуточных - все понравились, как вы поняли у меня есть близкая родня где СЕ-примесь преобладает как минимум, что хорошего быть нордидом? - это даёт какие-то привилегии? Это говно и у нас встречается, более того у армян все обладатели этого типа (или похожие) - как правило - шестёрки и чмошники - при чём если сравнить рядом с его братом (арменоидом или медом) - далеко не захожу, везде в бизнесе - руководители - одни кареглазые брюнеты, а светлые армяне как правило рабочие - ремонт квартир, наладчики, токари, водителя, работяги всякого рода и прочие амбалы которые готовы ишачить за скромную зарплату - но надо сказать среди таких встречаются высокомерные упрямые ослы ))), что касается моих фоток - то я ещё фото всех детей удалил - и ещё несколько других тем в классификации - которые потеряли смысл, вообще хочу и эту тему удалили - это всё называется х.ернёй страдать, в реальной жизни пофиг кто - хоть негр, важно что ты из себя представляешь как человек.....
_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василь
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 5691

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинрик писал(а):
очень смешно когда вы наукообразным языком пишите ненаучные несерьезные вещи


Если кто-то этими вопросами (точностью терминологии) озабочен - значит, для кого-то это серьёзно.

За что купил - за то и продал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василь
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 5691

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расист писал(а):
в реальной жизни пофиг кто - хоть негр, важно что ты из себя представляешь как человек.....


Но Вам не всё равно, коль уж Вы так усердно стараетесь по теме, а армяне (или Вы лично) расовую принадлежность используете как маркер "сортности" армянина.

Если нетипичные (светловатые, нордоидные) армяне у вас (в Армении? среди российских армян? зарубежных?) оцениваются второсортным "говном", годным лишь для физического труда, то, быть может, в этом и заключается причина такой странной Вашей позиции относительно антропометрии и пигментации армянской нации - хотите перевести нетипичных в первый сорт потому, что сами не обладаете типичной армянской внешностью?

Личные комплексы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василь писал(а):
Расист писал(а):
в реальной жизни пофиг кто - хоть негр, важно что ты из себя представляешь как человек.....


что сами не обладаете типичной армянской внешностью?

Личные комплексы?


Уважаемый Василь! Для начала что Вы имеете ввиду "типичная" армянская внешность? Это 1-й вопрос. И 2-й вопрос у меня разве не "типичная" армянская внешность? - и какая если у Вас есть свой вариант?

П.С. комплексов у меня никаких не было и нет! Чисто спортивный интерес во всём...
_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинрик
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расист
Цитата:
И 2-й вопрос у меня разве не "типичная" армянская внешность? - и какая если у Вас есть свой вариант?


вахахахаха)) этот человек даже эти изгибы дискуссии использует чтобы погреться в вожделенной(для него) надежде на крупицы нордичности в классификации от василя))) И при этом думает что никто его страстное желание не заметит)))
Представляете какая самооценка у него и насколько она к его возрасту не сформирована, колеблется (даже от форумных легкомысленных постов неизвестных ему участников) и насколько она фальшива))
Василь, будьте по северному беспощадны!)
_________________
Tiberium in Tiberim!

Le monde est vide depuis les Romains! (Saint-Just) - После римлян мир опустел! (Сен-Жюст)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинрик писал(а):
Расист
Цитата:
И 2-й вопрос у меня разве не "типичная" армянская внешность? - и какая если у Вас есть свой вариант?


вахахахаха)) этот человек даже эти изгибы дискуссии использует чтобы погреться в вожделенной(для него) надежде на крупицы нордичности в классификации от василя))) И при этом думает что никто его страстное желание не заметит)))
Представляете какая самооценка у него и насколько она к его возрасту не сформирована, колеблется (даже от форумных легкомысленных постов неизвестных ему участников) и насколько она фальшива))
Василь, будьте по северному беспощадны!)


Вы видимо неизлечимо больной шизофреник и по совместительству маразматик ))), нордичность относится к тем светлым армянам - которые я загрузил, в том числе и родственники - и то в них примесь нордическая - никак не нордиды они чистые - как германцы (скандинавы)...и.т.д., но при чём здесь я? Я что настолько слепой что не могу отличить белое от чёрного?, в моём типировании речь шла о средиземноморце и арменоиде и немного кавкасионе - т.е. южные типы - никак не северные, и где я про себя вёл речь о нордичности? - я даже о нации не вёл речь, вы в целом представили армян переднеазиатами - а я говорил что среди армян есть и много других типов в пределах - европеоидной расы - вот и всё, не знаю откуда у вас этот комплекс "нордичности" - я и то столько не болен как выСмеется )))))))) И да, самое главное, я горжусь что я тёмный армянин - хоть и кожа белая, что плохого в этом? Я не комплексую, арменоид - это тоже европеоид, так что надо радоваться что я не монголоид или негроид ))) Смеется
_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquila Aquilonis
Модератор

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 17532
Откуда: Арьяна Вэджа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забаненый Чурбанёнок


   

Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 131
Откуда: Москва (СВАО) - Киев - Кавказ (СКФО).

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicola_Canadian писал(а):
Отлично, скоро удалю...
Вас же попрошу не использовать провакационные аватарки...


Уважаемый модератор, Вы же обещали удалить тему - так и не удалили, вместо этого отправили в другой раздел, ради Бога прошу Вас и другим модераторам, админу, удалите эту тему - за одно и пользователя Расист, не представляете как буду благодарен Вам, тем более есть уже тема которая называется просто "АРМЯНЕ"
_________________

Ирландия-Армения (этот поединок за выход в фин.часть ЧЕ отражает суть многострадального армян.народа)
http://www.youtube.com/watch?v=zBqyffYdg1g&feature=fvwp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inkognito


   

Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если следовать по логике этой темы, то 98-99 процентов армян не чистокровные LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забаненый Чурбанёнок


   

Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 131
Откуда: Москва (СВАО) - Киев - Кавказ (СКФО).

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inkognito писал(а):
Если следовать по логике этой темы, то 98-99 процентов армян не чистокровные LOL


Уже есть тема про "армян" пишите в ней отвечу, а эту давно пора похоронить, сколько можно в морге держать?
_________________

Ирландия-Армения (этот поединок за выход в фин.часть ЧЕ отражает суть многострадального армян.народа)
http://www.youtube.com/watch?v=zBqyffYdg1g&feature=fvwp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramzes


   

Зарегистрирован: 30.07.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно не Армяне, они полунигеры, даже арабы некоторые белее будут. А насчет некоторых белокожих, есть очень точное историческое определение, после захвата сасанидами Кавказской Албании, жители который принадлежали гаплогруппе R1b, так вот албаны, которые жили за курой взаимно ассимилировались с армянами и теперь там галогруппы r1b около 30 процентов, и эти "умные" армяне начали считать этих людей и всех карабахских беженцев в купе со всеми остальными, и получилось, что среди всех армян около 30 процентов r1b, но такой процент именно среди карабахских и сионов. Поэтому многие карабахцы белокожие и часто похожи на кавказцев.
Но фотки, которые тут представлены это просто фейки.
Армяне это полусемиты, азеры это персо-арабы, и те и другие не кавказцы, кроме карабахских армян частично и около 1 млн азеров, которые являются ассимилированными лезгинами. Но почему русские называют кавказцами именно азеров и армян, но они не кавказцы.
А Хачи это русские и армяне, хач переводится как крест, хачар мы называем всех христиан, до этого только армян так звали, а когда вы начали так армян звать, то и смуглых кавказцев начали звать так. Улыбка
Так что это вы хачи
Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramzes


   

Зарегистрирован: 30.07.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Албаны асимилировались именно с карабахскими армянами, ну и другие потоки миграции были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлито Бриганте
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 1010
Откуда: Арцах

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ramzes писал(а):
Албаны асимилировались именно с карабахскими армянами, ну и другие потоки миграции были.


Да чёрт разберёт кто с кем ассимилировался в те времена, те же чеченцы считают себя потомками хурритов, а хурриты наравне с фригийцами, я даже сказал бы заметно больше фригийцев сформировали армянский народ, выходит грубо говоря чеченцы и армяне одного происхождения - если не считать фригийскую и хеттскую примеси, хотя говорят там и киммерийцы проездом были, но те же киммерийцы возможно и у нохчей были.... Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramzes


   

Зарегистрирован: 30.07.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да чёрт разберёт кто с кем ассимилировался в те времена, те же чеченцы считают себя потомками хурритов, а хурриты наравне с фригийцами, я даже сказал бы заметно больше фригийцев сформировали армянский народ, выходит грубо говоря чеченцы и армяне одного происхождения - если не считать фригийскую и хеттскую примеси, хотя говорят там и киммерийцы проездом были, но те же киммерийцы возможно и у нохчей были.... Смеется

Не думаю, что хуриты-хеты-урарты связаны с чеченами. Лингвистика тут не бог, ибо у нас есть слова из германских языков и славянских, которых не было в восточных языках и они сохранились только в ядре. Одно слово чика чего стоит, значение как и у англичан - цыпленок. Но главное ведь не славарный запас, а именно грамматическая основа, а она у нас, по крайней мере табасаран, протогерманская, только иногда в другую сторону . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.N.
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 3553
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра Арсена Авакова поддерживает сепаратистов.

Правда, сепаратистов она поддерживает не русских (ДНР, ЛНР), а армянских. На её станице в ФБ размещена картинка с флагом непризнанной Нагорно-Карабахской республики, отделившейся на рубеже 80-90-хх гг. от Азербайджана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карлито Бриганте
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 1010
Откуда: Арцах

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживать какую-либо сторону в брато-убийственной войне - это значит радоваться тому что они стреляют друг друга и есть им что делить, когда-то я хохлу рассказал случай как в Москве должен был строиться армянская церковь - а народ хотел детский садик, в общем армянин подошёл к русскому и сказал но мы же христиане - одна вера что нам делить, хохол поржал Смеется Теперь ситуация намного хуже той что я описал, не только вера одна - но многое, почти всё....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramzes


   

Зарегистрирован: 30.07.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да чёрт разберёт кто с кем ассимилировался в те времена, те же чеченцы считают себя потомками хурритов, а хурриты наравне с фригийцами, я даже сказал бы заметно больше фригийцев сформировали армянский народ, выходит грубо говоря чеченцы и армяне одного происхождения - если не считать фригийскую и хеттскую примеси, хотя говорят там и киммерийцы проездом были, но те же киммерийцы возможно и у нохчей были.... Смеется

Кстати да, сначала армянские генеологи начали пытаться на основе карабахских армян пытаться доказать, что ИЕ их родной, но оказалось р1б это не ИЕ. У армян скорей всего именно от фригийцев язык, то есть от r1a. А их у вас древних мало, остается только догадываться почему дети царя Ура утеряли свой язык и стали по фригийски базарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма Ксения
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 27421
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ramzes писал(а):
но оказалось р1б это не ИЕ.

Французы с немцами тоже не ИЕ Смеется
_________________
Я Бог, со мной Русские
Прото-германцы в Европе не жили. Если есть indogermanische sprachen, значит есть и indoslawishe sprachen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлито Бриганте
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 1010
Откуда: Арцах

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=dWAmwEjnuZU Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquila Aquilonis
Модератор

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 17532
Откуда: Арьяна Вэджа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— С этим населением трудно работать. Вы же понимаете, тема генетического тестирования и наследственных заболеваний часто непонятна гражданам, оскорбляет их национальный менталитет. И такая реакция много у кого. Например, у армян распространено несколько генетических заболеваний. И они признают, что у них есть «армянская болезнь» (периодическая болезнь, рецидивирующий полисерозит. — «Ъ»).
Но многие при этом уверены, что других наследственных заболеваний у настоящих армян якобы быть не может. Там такие эмоции начинаются, когда говоришь про генетические болезни… Ученым очень сложно работать с национальным менталитетом.
https://news.mail.ru/society/31742792/?social=fb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS