Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Российская Армия. Реалии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GorasdVolh
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 1122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ещё вспомнил. Был там один майор с управления полка. Вёл он у нас однажды показную ОГП (Общественно-Государственную Подготовку). В Июле это было. Много чего рассказывал там. Потом начал затирать про "жидо-рептилоидов" (именно в такой формулировке), оккупировавших Кремль, про бедного Путина, который уже 14 лет "окружён, но не сломлен", про кровавую нату, которая пускает на территорию РФ какие-то электроволны, манипулирующие сознанием людей, про то, что евреи и Белый Дом спаивают народ России и имеют с этого бабки. Затем торжественно подчеркнул многонациональность нашего коллектива и недопустимость национализма Very Happy . Как-то он напомнил мне тут некоторых комментаторов. Хотя порадовало, что он обосрал большевиков и Ленина назвал жидом-Бланком. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM
Почетный участник

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 5854
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GorasdVolh писал(а):
О, ещё вспомнил. Был там один майор с управления полка. Вёл он у нас однажды показную ОГП (Общественно-Государственную Подготовку). В Июле это было. Много чего рассказывал там. Потом начал затирать про "жидо-рептилоидов" (именно в такой формулировке), оккупировавших Кремль, про бедного Путина, который уже 14 лет "окружён, но не сломлен", про кровавую нату, которая пускает на территорию РФ какие-то электроволны, манипулирующие сознанием людей, про то, что евреи и Белый Дом спаивают народ России и имеют с этого бабки. Затем торжественно подчеркнул многонациональность нашего коллектива и недопустимость национализма Very Happy . Как-то он напомнил мне тут некоторых комментаторов. Хотя порадовало, что он обосрал большевиков и Ленина назвал жидом-Бланком. Smile

не мог майор такого вещать - годный наброс Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GorasdVolh
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 1122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю, он вещал именно так. Нас сидело 2 роты с батальона, после утреннего развода.
Так же он упомянул и войну на Донбассе, про то, что НАТО рассорило русских и украинцев, посеяли межнациональную рознь, про то, что на Майдане были снайперы неизвестного происхождения, про то, что тамошние активисты обжирались ЛСД или какой-то другой уйни. Занимал этот чувак должность начальника юстиции вроде. Сам по себе нудный тип, но как начнёт что-нибудь толкать.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махнатый
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1233

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага-ага, и за космопехоту расскажите.
_________________
Для крестьян во всём мире признак культуры не что-то делать, а что-то не делать: не сквернословить, не толкаться, не плеваться, не брать чужие вещи.
Когда крестьянин кому-то говорит что тот не вор, это комплимент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arc
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть жи форум ОДОНа,можно туда дать ссылку на эту тему и про майора и про борцов осетинских,а то тут никто в ОДОНе не служил жи.)

http://odonvv.ru/forum
_________________
"Всё-таки бывают плохие народы, но среди них встречаются хорошие люди."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GorasdVolh
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 1122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай. Кстати, про чернь. Командир полка 2 месяца назад на утреннем разводе сам говорил о том, что в соседнем полку кмбшники из Дагестана занимались спортом в бытовке и пытались напрячь русских сослуживцев убрать за ними. Завязалась потасовка, подлетел дневальный, который и отхватил от горцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GorasdVolh
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 1122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я буду рассказывать другие интересные истории и называть конкретные фамилии, то поверь, у многих в дивизии очко подгорит ох как.. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arc
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GorasdVolh писал(а):
Давай. Кстати, про чернь. Командир полка 2 месяца назад на утреннем разводе сам говорил о том, что в соседнем полку кмбшники из Дагестана занимались спортом в бытовке и пытались напрячь русских сослуживцев убрать за ними. Завязалась потасовка, подлетел дневальный, который и отхватил от горцев.

И что тут нового,что кавказцы всегда борзей русских,что ли?Улыбка
_________________
"Всё-таки бывают плохие народы, но среди них встречаются хорошие люди."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arc
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демотиватор с форума ОДОНа.)


_________________
"Всё-таки бывают плохие народы, но среди них встречаются хорошие люди."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arc
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GorasdVolh писал(а):
А если я буду рассказывать другие интересные истории и называть конкретные фамилии, то поверь, у многих в дивизии очко подгорит ох как.. Twisted Evil

Не переживай за их очки,ты главное пой.)
_________________
"Всё-таки бывают плохие народы, но среди них встречаются хорошие люди."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GorasdVolh писал(а):
Давай. Кстати, про чернь. Командир полка 2 месяца назад на утреннем разводе сам говорил о том, что в соседнем полку кмбшники из Дагестана занимались спортом в бытовке и пытались напрячь русских сослуживцев убрать за ними


Пока кмб не пройдет все друг-друга напрягают.

Тебе самому то сколько лет, кмбешник?
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GorasdVolh
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 1122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня здешние месаги в стиле "Обоссыте, но не бейте! Тебе сколько лет, мальчик? Тибя наверна абижали? Сказки тут рассказываешь фашингтонские! Кливещишь на кавказ и на власть, лжец и падонак!" уже поднадоели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GorasdVolh
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 1122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мной созданная тема, в которой я описываю увиденное мной в данном месте. Понабежали неизвестные типки и стали буквально засирать тему. Причём не найдя каких-то аргументов и т.д., они пытаются как-то поддеть меня в стиле:"Те, скока лет?! Да ты просто неправильно служил! Да это враньё укро-шпиона! В сказку думаешь попал?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GorasdVolh писал(а):
Меня здешние месаги в стиле "Обоссыте, но не бейте! Тебе сколько лет, мальчик? Тибя наверна абижали? Сказки тут рассказываешь фашингтонские! Кливещишь на кавказ и на власть, лжец и падонак!" уже поднадоели.


Судя по твоему "олбанскому", ты не кмбешник, а знатный и опытный сетевой трол.

Улыбка
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GorasdVolh писал(а):
Это мной созданная тема, в которой я описываю увиденное мной в данном месте. Понабежали неизвестные типки и стали буквально засирать тему. Причём не найдя каких-то аргументов и т.д., они пытаются как-то поддеть меня в стиле:"Те, скока лет?! Да ты просто неправильно служил! Да это враньё укро-шпиона! В сказку думаешь попал?"


У тебя сказочное место где ты служил. Лично я, в других частях такого не наблюдал.
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GorasdVolh
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 1122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ещё парни с Питера говорили, что это ещё нормально, а вот что в Лебяге в 33 бригаде ВВ... ОДОН просто русский райх по сравнению с другими частями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GorasdVolh писал(а):
А мне ещё парни с Питера говорили, что это ещё нормально, а вот что в Лебяге в 33 бригаде ВВ... ОДОН просто русский райх по сравнению с другими частями.


Списочек военнослужащих клянчишь?


Улыбка
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arc
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GorasdVolh писал(а):
Меня здешние месаги в стиле "Обоссыте, но не бейте! Тебе сколько лет, мальчик? Тибя наверна абижали? Сказки тут рассказываешь фашингтонские! Кливещишь на кавказ и на власть, лжец и падонак!" уже поднадоели.

Дело не в этом,понятно,что тебе хочется за жизнь поговорить,жизнь он ведь разная,не всегда благоухает,иногда человеку приходится испражняться,но твои армейские байки и борьба с режимом не совсем совместимы,всё это происходит и в других армиях мира,где больше,где меньше,даже в хвалёной израильской армии горские евреи пытаются напрячь европейских евреев,а какие отношение между курсантами в элитном американском Вест-Пойнте,ОДОНу даже не снились,так что тут дело не только в Путине и системе.)
_________________
"Всё-таки бывают плохие народы, но среди них встречаются хорошие люди."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GorasdVolh
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 1122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно-конечно, в омериге латиносы и ниггеры держат всю часть, слушают ваххабитские нашиды в казармах, офицеры ссутся им что-то говорить... Наслушались уже. А армия - по ней можно судить о системе и обществе в целом. Это срез общества ведь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GorasdVolh писал(а):
А армия - по ней можно судить о системе и обществе в целом. Это срез общества ведь.


Да-да. Только у тебя заметен явный перекос в определении виновных. Берем например ВВУЗ, там кадеты опускают "гражданских", суворовцы гражданских и кадетов, а отслужившие опускают всех без разбору.

Ну и?
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GorasdVolh
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 1122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не смог прогуглить - 4 месяца назад в ОДОНе в в.ч.3500 произошло массовое отравление. Отравилось свыше 300 человек. Некоторых пришлось буквально откачивать. МПП был перегружен, это было натуральное очко. Типичные синдромы - температура, тошнота, озноб, помутнение сознания, сонливость, трясучка. В МПП, рассчитанный, максимум на 90 человек нужно было срочно ложить больных. Пришлось переселять роту связи, чтоб где-нибудь расположить их. И так 3 дня. Никакой огласки и тому подобное, расследование закрыли, не найдя виновных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GorasdVolh писал(а):
Что-то я не смог прогуглить - 4 месяца назад в ОДОНе в в.ч.3500 произошло массовое отравление. Отравилось свыше 300 человек. Некоторых пришлось буквально откачивать. МПП был перегружен, это было натуральное очко. Типичные синдромы - температура, тошнота, озноб, помутнение сознания, сонливость, трясучка. В МПП, рассчитанное, максимум на 90 человек нужно было срочно ложить больных. Пришлось переселять роту связи, чтоб где-нибудь расположить их. И так 3 дня. Никакой огласки и тому подобное, расследование закрыли, не найдя виновных.


Обычное дело. Что так удивляет?

Ты больше напоминаешь мамочку курсанта, чем военного.

Улыбка
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19155
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белоленточникам опять подкинули деньжат...
отрабатывают шекели...
_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GorasdVolh
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 1122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это к тому, что не нужно говорить, что у нас реформы, наноинновации прошли успешно, что поднялись с колен, армия у нас крепка, НАТО в страхе держим. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе, как говорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GorasdVolh
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 1122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicola_Canadian писал(а):
белоленточникам опять подкинули деньжат...
отрабатывают шекели...


Иди контракт подписывай. Отрабатывай патриотизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS