Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Российская Армия. Реалии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GURZA78
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма Ксения писал(а):
Можно писать, а можно и писать. Улыбка


Это смотря как расставить ударения)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма Ксения писал(а):
nemezid писал(а):
Украина породила Россию она ее и закопает.

Да ты ипанулси, братюнь Смеется


Подруга, с какой частью моей аксиомы , ты несогласная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма Ксения
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 27421
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):
с какой частью моей аксиомы

Ты объявил перемогу и это п.1. Смеется http://www.youtube.com/watch?v=WbT4s-h0MDM смотри и все увидишь, дружище Wink
_________________
Я Бог, со мной Русские
Прото-германцы в Европе не жили. Если есть indogermanische sprachen, значит есть и indoslawishe sprachen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма Ксения
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 27421
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GURZA78 писал(а):
Это смотря как расставить ударения))

Это не ко мне, это к ветерану ВВВ сил Улыбка
_________________
Я Бог, со мной Русские
Прото-германцы в Европе не жили. Если есть indogermanische sprachen, значит есть и indoslawishe sprachen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GorasdVolh
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 1122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, пошабить в дивизии - не проблема. Обычно можно достать через контрабаса, либо через посетителей. Дороже, чем в СПБ в 2-3 раза. Особо о.уевшие типы могут курнуть прямо в роте, ночью в толкане, либо на рабочке. Но знакомые парни обычно хапали в ночном патруле по складам или стадиону. Рексы на КПП не шибко тщательно досматривают на наличие чего либо, поэтому при желании, туда можно да хоть что угодно протащить. В крайнем случае, есть дырка на тылах 5 полка, в кушарах. Некоторые контрактники, минуя КПП, много лет проходят через эту дырку. Сам командир полка на утреннем разводе очень часто поднимал тему наркомании в дивизии. Говорил про спайсы, марки, пропитанные нитки Very Happy , гашиш - это всё, с чем палили контрабасов. Помимо этого в дивизии, если не совру, каждый 5-6-й закидывается насваем. Пакетик - 50 рублей. Купить можно у строителей-гастров, коих в дивизии пруд пруди, либо через контрабаса (чуробана) опять же. С этим явлением якобы борются, но на деле, многие офицеры сами закидывают.

P.S. хохлы и нашисты должны вымереть.


Последний раз редактировалось: GorasdVolh (Чт Дек 11, 2014 3:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GorasdVolh
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 1122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, про дырку на тылах. Уверен, что через неё может пролезть целый диверсионный отряд кровавой наты, разбить там мини-лагерь в кустах и никто даже не заметит. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arsen
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11046

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GorasdVolh писал(а):
Не будь чучелом, опровергни то, что я сказал. Тролль - человек, который пишет сущую правду, основанную на собственном опыте? Ок, я буду троллем.


Да я не буду тобой.)))
Для кого ты тут стараешься и цель какая?
Здесь сидят в основном обыватели от силы 50 человек.
Пойди побольше себе аудиторию найди.
Заведи блог на "Ухе Мацы" или на "Цензоре" и там пиши.)))
_________________
Ослы на Шакура похожи - они орут одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arsen
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11046

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):

Что дальше? Дальше не будет. Война против Украины будет последней войной России. Украина породила Россию она ее и закопает.


Это ты что ли воевать будешь?)))

Хотел бы я посмотреть как от тебя медленно отрезают по кусочку, а ты визжишь. Подмигивает
_________________
Ослы на Шакура похожи - они орут одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GorasdVolh
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 1122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя Вселенная лежит в плоскости: патриот-либерал. Ты считаешь, что если кто-то обсирает армию, власть (на основании фактов), то значит он хохол и либераст, работает на Моссад, СБУ, МИ-6, имеет связи на Эхе Моцквы, Цензоре. Тебе и в голову прийти не может, что можно быть за ополчение, но и одновременно ненавидеть 90 процентов тамошних лидеров, осуждать их за связи с наёмниками с СевКава, что можно уесосить армию, но одновременно поддерживать её во время конфликтов. Высказываюсь то я по большей части в том ключе, что великую русскую армию засрали хачами и непрофессионалами, а не против армии вообще как таковой. Можно быть националистом и быть за Россию и одновременно угарать с нашистов, кургинят, сталинистов и прочих асоциальных отбросов. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма Ксения
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 27421
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Припадок продолжается Смеется
_________________
Я Бог, со мной Русские
Прото-германцы в Европе не жили. Если есть indogermanische sprachen, значит есть и indoslawishe sprachen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вандал Сколоченный


   

Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GorasdVolh писал(а):
2012 - 2013г. - 2/12 призыв значит. Мне много рассказывали про 1/12 - это было вообще очело. Чернота не боялась колотить прапоров и офицеров по сушилкам. Причём в одной учебке кабардос протащил печального прапора за шкирятник по взлётке.

Нет, он как раз с призыва 1/12 (в июне призывался) и за такое не слыхал. Служил он в коменд. батальоне, в котором было 99% русских. В РЭКС. Однажды он несколько дней отдыхал в медпункте 4го полка, где лежало много южан, и он подтвердает, что большинство предпочитает терпеть подзатыльники и убиратся нежели побурогозить. Еще он пояснил, что кауказцы тоже ходили в наряды, и в столовке их в том числе, комендантские иногда провоцировали - типо помой получше и происходили стычки Smile.

Особо негодование его вызывает то, что контрактники там пох.исты полные, т.е. ничего не делают. Короче ему приходилось по собственной инициативе для роты проводить пробежки и элементарную физподготовку до построения, потому как во время построения контрактники тока начинали просыпаться.

GorasdVolh писал(а):
P.S. хохлы и нашисты должны вымереть.

Какой же он троль? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korprus
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 949
Откуда: Вечная Мерзлота

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, GorasdVolh, все таки Кирзача а.к.а. Вадим Чекунов с удаффкома тебе не переплюнуть, ибо ленишься. Искры не хватает. Вот у того чувака поистине охуительные истории про армеечку Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: korprus (Чт Дек 11, 2014 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GorasdVolh
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 1122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вандал Сколоченный писал(а):
GorasdVolh писал(а):
2012 - 2013г. - 2/12 призыв значит. Мне много рассказывали про 1/12 - это было вообще очело. Чернота не боялась колотить прапоров и офицеров по сушилкам. Причём в одной учебке кабардос протащил печального прапора за шкирятник по взлётке.

Нет, он как раз с призыва 1/12 (в июне призывался) и за такое не слыхал. Служил он в коменд. батальоне, в котором было 99% русских. В РЭКС. Однажды он несколько дней отдыхал в медпункте 4го полка, где лежало много южан, и он подтвердает, что большинство предпочитает терпеть подзатыльники и убиратся нежели побурогозить. Еще он пояснил, что кауказцы тоже ходили в наряды, и в столовке их в том числе, комендантские иногда провоцировали - типо помой получше и происходили стычки Smile.

Особо негодование его вызывает то, что контрактники там пох.исты полные, т.е. ничего не делают. Короче ему приходилось по собственной инициативе для роты проводить пробежки и элементарную физподготовку до построения, потому как во время построения контрактники тока начинали просыпаться.

GorasdVolh писал(а):
P.S. хохлы и нашисты должны вымереть.

Какой же он троль? =)


В рексоте, особенно в комендантских ротах действительно 90 процентов русские. И чертей у себя в коллективе они ставят на место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arc
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GorasdVolh писал(а):
О, про дырку на тылах. Уверен, что через неё может пролезть целый диверсионный отряд кровавой наты, разбить там мини-лагерь в кустах и никто даже не заметит. Смеется

Нахрена военную тайну выдал?)
_________________
"Всё-таки бывают плохие народы, но среди них встречаются хорошие люди."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arc
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вандал Сколоченный писал(а):


GorasdVolh писал(а):
P.S. хохлы и нашисты должны вымереть.

Какой же он троль? =)

Не в пример осицынскому троллю.)


_________________
"Всё-таки бывают плохие народы, но среди них встречаются хорошие люди."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GorasdVolh писал(а):
Ты хочешь, чтоб я тут ничего не писал в мною созданной теме? Я ведь создал её, чтоб писать тут про реальные случаи


Тут тебе зачем?

Иди на форумы военных или призывников.
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GorasdVolh
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 1122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Лол. ВВшник (Восточное Региональное Командование) отметился в Русском Корпусе Новороссии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GorasdVolh писал(а):
Лол. ВВшник (Восточное Региональное Командование) отметился в Русском Корпусе Новороссии.


Лол.

Петличная Эмблема ВВ МВД:


_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GorasdVolh
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 1122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаешь, не говори. Даже в одной дивизии солдаты разных подразделений носят разные петлицы. Оперативники - одни, артиллеристы - другие, связисты - другие. К тому же в каждой роте половина носит звёздочки до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GorasdVolh писал(а):
Не знаешь, не говори. Даже в одной дивизии солдаты разных подразделений носят разные петлицы.


А то я петлицы Сухопутных войск от петлиц ВВ МВД отличить не могу.

Ты сам то, почему посчитал, что на фото ВВшник, а "ВВшник"?
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GorasdVolh
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 1122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На руке у него различительный знак - белый тигр на чёрном фоне - это шеврон восточного регионального командования ВВ МВД. Правда, почему он слева..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GorasdVolh
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 1122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А то я петлицы Сухопутных войск от петлиц ВВ МВД отличить не могу. "

Повторяю, у меня даже в роте пол роты носило звёзды. В автобате - там рогатые авто или танчики, в артели - два запала вроде, у связи стрелочки с крыльями.. - и это в одном полку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GURZA78
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GorasdVolh писал(а):
На руке у него различительный знак - белый тигр на чёрном фоне - это шеврон восточного регионального командования ВВ МВД. Правда, почему он слева..


А петлица почему из ВС, а не МВД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GorasdVolh писал(а):
На руке у него различительный знак - белый тигр на чёрном фоне - это шеврон восточного регионального командования ВВ МВД.


А на петлицах Сухопут.

Что главнее?

Смеется

GorasdVolh писал(а):
в артели - два запала вроде,


Две пушки, "вайенный".
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GURZA78 писал(а):
А петлица почему из ВС, а не МВД?


Что в военторге понравилось то и купил.

Улыбка
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS