Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нерушимость Российской Империи и розвал усраинушки. Опрос
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Ukrologia
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько еще просуществует Россия в нынешних границах?
год
5%
 5%  [ 1 ]
три
11%
 11%  [ 2 ]
пять
5%
 5%  [ 1 ]
десять
5%
 5%  [ 1 ]
будет расти и крепнуть
72%
 72%  [ 13 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Ведьма Ксения
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 27421
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махнатый писал(а):
ща... проспится, похмелится

Тилифон у нёго заряжается Улыбка
_________________
Я Бог, со мной Русские
Прото-германцы в Европе не жили. Если есть indogermanische sprachen, значит есть и indoslawishe sprachen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GURZA78
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма Ксения писал(а):
Махнатый писал(а):
ща... проспится, похмелится

Тилифон у нёго заряжается Улыбка




Крутит пидаль Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ад и Израиль Shocked Shocked Shocked

Лидеры коммунистов России «вынужденно» едут в Страсбург бороться за Госдуму в ПАСЕ http://goo.gl/8oHDNJ

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показательная порка России продолжается.

Та, которая... @JhoneSmith7 · 2 ч. 2 часа назад

@TukvaSociopat От себя добавлю, что банкиры Швейцарии полностью подготовлены к ситуации по полному блокированию фин.активов, связанных с РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махнатый
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1233

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):
забыли добавить: и всё это ради возвращения донецкого аэропорта
_________________
Для крестьян во всём мире признак культуры не что-то делать, а что-то не делать: не сквернословить, не толкаться, не плеваться, не брать чужие вещи.
Когда крестьянин кому-то говорит что тот не вор, это комплимент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма Ксения
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 27421
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):
Перемога LOL
_________________
Я Бог, со мной Русские
Прото-германцы в Европе не жили. Если есть indogermanische sprachen, значит есть и indoslawishe sprachen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Европарламент принял...на грудь, закусил и решил, что пока так:
Вадим Бабенко – старший солдат ВС Украины. Попал в плен к силам ДНР сегодня при попытке прорваться в аэропорт.

https://www.youtube.com/watch?v=fdAxDYNumTA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного концентрированой перемоги:

- В Днепропетровске 16 тыс.чел. отказались от мобилизации

- Пакет с триколором и георгиевской лентой, которую правоохранители нашли на месте взрыва возле Московского суда в Харькове, оказался игрушкой, которую сделали харьковские волонтеры

- Ежедневно в РФ въезжает 1.2 тыс. граждан Украины

- Google Украина сообщила, что требования сепаратистов о блокировании YouTube канала ТСН удовлетворил центральный офис YouTubе, а московского офиса YouTube не существует.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/google-pytaetsya-snyat-otvetstvennost-s-moskvy-za-blokirovanie-youtube-kanala-tsn-406216.html

- Шведская компания IKEA планирует инвестировать почти $2,3 млрд в свою деятельность в России и намерена удвоить продажи в стране к 2020 году.

- Внешний долг РФ на 1 января 2015 года составил 599,497 миллиарда долларов против 728,864 миллиарда долларов на 1 января 2014 года, свидетельствуют предварительные данные Банка России. Таким образом, внешний долг страны снизился за прошлый год на 129,4 миллиарда долларов, или на 17,7%.

- По данным проведённого во Франции опроса, 64% населения страны считают необходимым передачу вертолётоносцев типа «Мистраль» России согласно договору.

- Миллер: Поставки газа на Украину с 1 апреля будут осуществляться по прежним ценам, скидка прекращает действовать.

- Финская компания Valio запустила производство густых йогуртов и творога в России на заводе немецкой молочной компании Ehrmann в Раменском р-не Московской обл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крымские реалии. Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж вы рашисты делаете?
Рубль обрушил экономику Приднестровья. Вот и води после этого дружбу с Россией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arsen
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11046

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):
Что ж вы рашисты делаете?
Рубль обрушил экономику Приднестровья. Вот и води после этого дружбу с Россией.


ты за усраинушку беспокойся по поводу соц выплат)))
_________________
Ослы на Шакура похожи - они орут одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фінал. З іншого форума Нове

Какой будет финал для России, Украины и лично для Путина? Простенькое упражнение для мозга. Путин проиграл, как только отдал команду о захвате Крыма. Россия очень сильно проиграла, как только захватила Крым. Финал для Путина - трибунал в Гааге в лучшем случае! Варианты: судьба Гитлера, Чаушеску, Каддафи.
Для России - многолетнее нищенское существование по причине выплаты гигантских репараций Украине (а может, не только ей), возможно даже Россия будет расчленена и отдана под протекторат нескольких стран-членов ООН (в т.ч. и Китая).
Между «захват Крыма» и «финал» предлагаю отследить логическую цепочку, которая поддерживается тремя постулатами.
1). Путин не может признать свое поражение.
2). Цивилизованный мир не может отказаться от принципа верховенства права в международных отношениях.
3). Выиграть войну против целого мира Россия не в состоянии.


Вот и финал. Выводы:
1. Россия все равно проиграла.
2. Для того чтобы сохраниться как государство, РФ уже сегодня должна признать свое поражение, не доводя до противостояния со всем миром.
3. РФ должна вывести войска с Украины, вернуть Крым и начать за свой счет восстанавливать все что она разрушила.
4. РФ выдает международному трибуналу военных преступников, начиная с Путина и платит компенсации семьям всех погибших и пострадавших с обеих сторон конфликта.


Господа россияне, если сделать это сегодня, то для вас, ваших детей, внуков и правнуков обойдется гораздо дешевле, чем столетиями батрачить на восстановлении половины мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма Ксения
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 27421
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказочники фейсебучные Смеется
_________________
Я Бог, со мной Русские
Прото-германцы в Европе не жили. Если есть indogermanische sprachen, значит есть и indoslawishe sprachen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LTD 64


   

Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):
Фінал.

4. РФ выдает международному трибуналу военных преступников, начиная с Путина и платит компенсации семьям всех погибших и пострадавших с обеих сторон конфликта.

Это дело для таких как Командир "3 состава батальона угробил" Гришин или Генерал "Ядерный" Гелетей.

Господа россияне, если сделать это сегодня, то для вас, ваших детей, внуков и правнуков обойдется гораздо дешевле, чем столетиями батрачить на восстановлении половины мира.



А половина мира, хах, вы самые настоящие сосоны, почти не кто в мире вас любит, Никуда не поступают в НР, ссут. Ох я так боюсь, нигритянский президент, гомосекская армия, Насмешил блять спасибо.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM
Почетный участник

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 5854
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот и финал. Выводы:
1. Россия все равно проиграла.
2. Для того чтобы сохраниться как государство, РФ уже сегодня должна признать свое поражение, не доводя до противостояния со всем миром.
3. РФ должна вывести войска с Украины, вернуть Крым и начать за свой счет восстанавливать все что она разрушила.
4. РФ выдает международному трибуналу военных преступников, начиная с Путина и платит компенсации семьям всех погибших и пострадавших с обеих сторон конфликта.

Господа россияне, если сделать это сегодня, то для вас, ваших детей, внуков и правнуков обойдется гораздо дешевле, чем столетиями батрачить на восстановлении половины мира.


сладкие мечты природного человека. Смеется Мой вам совет Немезид - чаще заземляйтесь о батарею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно, если украинцы русских называют угро-финами (татарами, монголами и тд) и русским при этом обидно, и на это, на все, смотрят со стороны реальные угро-фины, татары и думают - если русским обидно - что они угро-фины и татары - то что же получается (думают татары и угрофины) - мы второй сорт ? И еще - после того, как украинцы обозвали вторым сортом угро-финов и татар и монголов (ведь русские обижаются - как я выше сказал), много ли будет прибывать добровольцев из этих этносов на донбас ?

P.S. я думаю угро-фины в курсе, что русские - славяне, и, наверное, угро-финам обидно, когда украинцы обзывают русских вот так вот, вроде ничего плохого - но ведь наводит на мысли... Это как рявкнуть на кого-нибудь - "слышь ты, Вася !?", вроде тоже имя, а рядом стоит Вася (какой-нибудь) и думает - "у меня что такое плохое имя - что им обзываются" и тоже хочет выяснить у вопрошающего - что не так с его именем. Иными словами - почему украинцы думают, что угро-фином или татарином быть плохо ?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дыня
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2955
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

upchk писал(а):
почему украинцы думают, что угро-фином или татарином быть плохо ?

а вы попробуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дыня писал(а):
upchk писал(а):
почему украинцы думают, что угро-фином или татарином быть плохо ?

а вы попробуйте

незнаю что вы имеете ввиду, я думаю что украинцы доорутся про угро-фино-татар, что все они поедут на донбас выяснять, что не так с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andronn
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Иными словами - почему украинцы думают, что угро-фином или татарином быть плохо ?

Так думают далеко не все жители Украины, а лишь тупарылая и зомбированная всякими мокселями ее часть, но если раньше это была малая часть, сегодня это уже трудно сказать. Ну с дебилали-свидомитами все понятно, вот хуже когда русская молодежь так думает, им такую херню тоже кто то внушают и они тупеют Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andronn писал(а):
Цитата:
Иными словами - почему украинцы думают, что угро-фином или татарином быть плохо ?

Так думают далеко не все жители Украины, а лишь тупарылая и зомбированная всякими мокселями ее часть, но если раньше это была малая часть, сегодня это уже трудно сказать. Ну с дебилали-свидомитами все понятно, вот хуже когда русская молодежь так думает, им такую херню тоже кто то внушают и они тупеют Very Happy .


Весь инет закакали Улыбка этой фигней про угро-финов, под каждым же видео на ютубе - надо и не надо, везде упоминания про то, что мы не славяне и т.д., какой-то поехавший бред еще про окультуривание диких угро-финских племен киевскими князьями, они вообще себя-то слышат ? Я просто пытаюсь, посмотреть на эту "проблему" со стороны угро-финов, ведь они тоже видят всю эту хрень, наверняка думают, мягко скажем, не очень хорошо об украинцах. Я так думаю, что украинцы слабо понимают что делают, задевают не только русских, а втягивают еще в этот конфликт настоящих фино-угров, татар и тд, хреновенько украм придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дыня
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2955
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на планете Земля живут финно-угры. Это люди, имеющие родным языки финно-угорской группы.

а есть угро-фины - это мордорское племя, кошмарящее древних цивилизованных укров все 140 тысяч лет их истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дыня писал(а):
на планете Земля живут финно-угры. Это люди, имеющие родным языки финно-угорской группы.

а есть угро-фины - это мордорское племя, кошмарящее древних цивилизованных укров все 140 тысяч лет их истории.


Хех, http://www.youtube.com/watch?v=la5ezYUsMms
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма Ксения
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 27421
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

upchk писал(а):
много ли будет прибывать добровольцев из этих этносов на донбас ?

Все нормально, Моторола коми Улыбка
_________________
Я Бог, со мной Русские
Прото-германцы в Европе не жили. Если есть indogermanische sprachen, значит есть и indoslawishe sprachen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма Ксения
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 27421
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

upchk писал(а):
ведь русские обижаются

Русские не обижаются, русские не любят брехню. Улыбка
_________________
Я Бог, со мной Русские
Прото-германцы в Европе не жили. Если есть indogermanische sprachen, значит есть и indoslawishe sprachen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Ukrologia Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.
Страница 37 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS