Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пидманули Галю

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Ukrologia
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zuko
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Пидманули Галю Ответить с цитатой

В неожиданно щекотливой ситуации оказалась жительница Ровно Ирина Н., вышедшая замуж за африканского студента. В планы двадцатитрехлетней женщины входил переезд с мужем в Африку, дальнейший развод и эмиграция в США, и все это было вполне реально, особенно учитывая, что до окончания вуза супругу оставались считанные месяцы. Однако... Жить в съемной квартире молодой жены супруг отказался. Он просто стал приходить к ней по несколько раз в день, иногда оставаться на ночь и усиленно заниматься сексом. Так прошло почти два месяца, пока Ирина не стала подозревать что-то неладное. А причиной для этого послужил тот факт, что ее чернокожий супруг стал выглядеть все более странно - нет, к ней он приходил в одной и той же одежде, меняясь при этом сам. То он был полнее, то ниже или выше ростом, а то еще вчера отлично говоря по-украински, не мог связать двух слов. Разгадка этого почти мистического вопроса пришла к Ирине Н. неожиданно - она поняла, что под видом ее супруга к ней ходят совершенно разные люди. Женщина сразу же обратилась в милицию, которая и установила, что в общежитии иностранных студентов существовала целая «мафия». Участники данного сговора женились на украинских женщинах, а потом, пользуясь, что для их жен все они на одно лицо, менялись ими, выдавая себя за их мужей. Причем африканские студенты считали свои действия всего лишь «забавной шуткой», теперь им придется отвечать по более чем не забавной статье, которая характеризует их действие как «принуждение жертвы к половому контакту посредством обмана и введения оной в неведенье»

http://p-i-f.livejournal.com/60939.html
Вернуться к началу
Folkvald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1759
Откуда: Где небес лазурь разрывает сердца

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zuko
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ж насколько прошмой надо быть...
Вернуться к началу
Taviscaron


   

Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 30
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ей и надо. Нечего зоофилией заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johny
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taviscaron писал(а):
Так ей и надо. Нечего зоофилией заниматься.

LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NPP
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1244

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NARVASADATA
Модератор

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 4964

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так прошло почти два месяца, пока Ирина не стала подозревать что-то неладное. А причиной для этого послужил тот факт, что ее чернокожий супруг стал выглядеть все более странно - нет, к ней он приходил в одной и той же одежде, меняясь при этом сам.

Брехня..
Не могла женщина принять разных людей за одного.
Опять же, харизмы у них разные, я думаю. Техника, опять-же.. Wink
Если она , конечно, не полная дура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuko
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NARVASADATA
Я вас в гриме не узнаю Смеется вы за украинку заступаетесь?Улыбка)
Вернуться к началу
Varrak
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zuko писал(а):
NARVASADATA
...вы за украинку заступаетесь?Улыбка)

История бред, Вам хотелось таким образом лишний раз украинок обосра**?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NARVASADATA
Модератор

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 4964

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zuko писал(а):
NARVASADATA
Я вас в гриме не узнаю Смеется вы за украинку заступаетесь?Улыбка)

Я строг, но справедлив..
История-ну просто полная х..я.
Я бы еще поверил, если бы негры были братьями-близнецами.
Они, знаете, разные, негры-то.
Кроме цвета кожи есть и другие признаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johny
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NARVASADATA писал(а):
Кроме цвета кожи есть и другие признаки.


К тому же в разных странах Африки цвет кожи ОЧЕНЬ сильно различается - он умеренно-коричнего (как *овно, извините) до чёрного как смоль (Нигерия, Гана, скажем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NARVASADATA
Модератор

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 4964

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боян, кстати.
Подобную историю я читал про дагестанцев.
Но они были братья-близнецы.( Все три).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19155
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боян для маленьких раховщиков... Смеется
_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zuko
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если проследовать по ссылке там куча историй про украинцев,написанных другими украинцамиУлыбка
Вернуться к началу
Соломія
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 707
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно мне понравилась иллюстрация к истории. Смеется

Нарвасадате плюсадын за непредвзятость. Аж замылувалась. Смеется
_________________
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuko
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varrak
Цитата:
История бред, Вам хотелось таким образом лишний раз украинок обосра**?

я не мелочныйУлыбка

Соломія
истории не аховые, такие и у нас публикуютУлыбка

Цитата:
Боян, кстати.
Подобную историю я читал про дагестанцев


зачем украинцам изобретать велосипед, переписали, изменили входные данные и статья готоваУлыбка
Вернуться к началу
Johny
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не просто Зуко больше заняться нечем, как обсирать украинцев, только потому, что они украинцы. И украинок. Ему больше нечем заняться, кроме как писать об украинках, трахающихся с неграми и иногда ездить на какие-то стрелки к памятнику Пушкина. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuko
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо тявкалка вылезла, я думал ты забичивал по степям опять болезный...
учись читать эстет хуев, я написал что история не аховая, такие истории тебе подобные в газете Жизнь читаютПодмигивает Смеется
Вернуться к началу
Johny
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет - читаешь ты, бойцовская псина - ты же выложил Смеется

"эстет хуев" - ну если "эстет" ругательство, то я даже не знаю, коловротовец Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuko
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где то с 20-х годов прошлого века со времени открытия первых гей-клубов ,да, ругательство Смеется
Джони осадись щегол.Не тот момент.
Вернуться к началу
Johny
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zuko писал(а):
где то с 20-х годов прошлого века со времени открытия первых гей-клубов


Забавно, спасибо за информацию, дружище, но есть одно но - я гей. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taviscaron


   

Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 30
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на месте доблестных правоохранительных органов наказывал и таких вот "Ирин Н."
Мне кажется она сама страдает такой формой сексуальной девиации, где объектом фетиша выступает цвет кожи партнёра, отличающийся от её цвета...
"дальнейший развод и эмиграция в США"
Ещё и перехитрить обезьянку думала. Но как ни крути, негры не на одно лицо, так что фигня это все, провокация)

З.Ы. Моя временная(!) аватарка ни разу не несет в себе пропаганду расизма. Честное слово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Ukrologia Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS