Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Британцы (Англичане)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Расовое многообразие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexM
Почетный участник

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 5854
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Однако востощный нордиды более тёмные как заметил Никола. А значит они ближе к кавказцам. И значит многие имеют кавказский корни в ближайших поколениях.

R1a, характерная для восточных нордидов, на Кавказе практически не присутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
14.15
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 1547

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: 14.15 (Чт Фев 16, 2012 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexM
У армян есть какой-то процент R1b. Видимо она их и роднит с кельтами - те скорее с кельтским нордическим есть какая-то связь, а не с восточными нордидами

Какой то? 30% армян обладают этой гаплогруппой, я уверен что это ещё не всё, ровно как и R1a у нас есть, затрудняюсь сказать сколько, но куда меньше чем R1b...
_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nordic_armenian


   

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexM писал(а):

R1a, характерная для восточных нордидов

Ссылку на научное исследование пожалуйста. Очень похоже не ваши фантазии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM
Почетный участник

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 5854
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ссылку на научное исследование пожалуйста. Очень похоже не ваши фантазии.

я вам дам две ссылки с форума, но вы, вроятно, не поймете (или сделаете вид что не поняли) как их связать и будете троллить, а мне лень перед троллями метать бисер - неблагодарное дело
http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=6674
http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=4674
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nordic_armenian


   

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexM писал(а):
Цитата:
Ссылку на научное исследование пожалуйста. Очень похоже не ваши фантазии.

я вам дам две ссылки с форума, но вы, вроятно, не поймете (или сделаете вид что не поняли) как их связать и будете троллить, а мне лень перед троллями метать бисер - неблагодарное дело
http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=6674
http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=4674

Что-то я не вижу там слов "восточные нордиды". Скифы, андроновцы, ямники и т.д. это мягко говоря не (к?)нордиды Николы. А "средиземноморский комплекс" это не означает что они были нордидами. Ведь у Николы написано что у истинных нордидов длинные лица. Я не слышал чтобы они были кордедами. А вот среди кавказцев много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM
Почетный участник

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 5854
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что-то я не вижу там слов "восточные нордиды". Скифы, андроновцы, ямники и т.д. это мягко говоря не (к?)нордиды Николы. А "средиземноморский комплекс" это не означает что они были нордидами. Ведь у Николы написано что у истинных нордидов длинные лица. Я не слышал чтобы они были кордедами. А вот среди кавказцев много.

у Куна тип восточный нордический называется nordic-iranian. Если бы вы удосужились прочитать как он объясняет его появление у русских, а также ознакомились с приемственностью археологических культур (ямная, катакомбная, срубная, культура боевых топоров и т д), то ,наверное, вопросы бы снялись сами собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nordic_armenian


   

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexM писал(а):
Цитата:
Что-то я не вижу там слов "восточные нордиды". Скифы, андроновцы, ямники и т.д. это мягко говоря не (к?)нордиды Николы. А "средиземноморский комплекс" это не означает что они были нордидами. Ведь у Николы написано что у истинных нордидов длинные лица. Я не слышал чтобы они были кордедами. А вот среди кавказцев много.

у Куна тип восточный нордический называется nordic-iranian. Если бы вы удосужились прочитать как он объясняет его появление у русских, а также ознакомились с приемственностью археологических культур (ямная, катакомбная, срубная, культура боевых топоров и т д), то ,наверное, вопросы бы снялись сами собой

Опять уходите от ответа. Это ямник. Но это не нордид. У нордидов высокие лица!

А вот так выглядит иранский кордед у Куна (истинный нордид). Чувствуете разницу?


Поэтому я и говорю что нордиды ближе к кавказцам. И происходят от них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V-era


   

Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне безразницы кто какого цвета и.т.д. , у меня славо богу нет проблем с этим, живите себе)) что Вы ВСЕ пристали к расе ,,, Да ВСЕ мы ЛЮДИ))))) ааау людииииии))))) совет: живите без негатива )) и все будет казаться так как вам хочется)))) удачи )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boxer
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-era писал(а):
Лично мне безразницы кто какого цвета и.т.д. , у меня славо богу нет проблем с этим, живите себе)) что Вы ВСЕ пристали к расе ,,, Да ВСЕ мы ЛЮДИ))))) ааау людииииии))))) совет: живите без негатива )) и все будет казаться так как вам хочется)))) удачи )))))))

когда это мужчин интересовало мнение женщин?)))
_________________
Гусар,который не убит в 30 лет,не гусар,а дрянь!
маршал Ланн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM
Почетный участник

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 5854
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vseneobichnoe.livejournal.com/2783681.html

говорят это сливки общества Смеется Смеется













[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rоger
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 2406

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







журналист канала RT Грэм Филлипс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sev
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 502

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

худые британцы выглядят достаточно хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramzes


   

Зарегистрирован: 30.07.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r1b у армян местное, очень старое. Они заселились через северное причерноморье на балканы и отуда в малую азию, достигли даже сирии. Потом часть их них обогнула черное море с востока и опять направилась на ближний восток.
Туда же в армению и киликию особенно бежали тысячи иранцев из ирана, а также много французских, немецких и английских рыцарей. И миссионеры там всегда находили кров среди кудов и армян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilian


   

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 14
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На радость женской аудитории красивые британцы:

Henry Cavill



Rob James-Collier



Matthew Goode



David Gandy (выглядит метисом для меня, не знаю почему)



Johnatan Rhys-Mayers




Benedict Cumberbatch




Alan Wilder


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Члены олимпийской сборной Великобритании. Москва,1980 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданский арест в лондонском Боро-маркете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Расовое многообразие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS