Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Галычане.
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Расовое многообразие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NARVASADATA
Модератор

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 4964

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Галычане. Ответить с цитатой

Галычане-не жители города Галич ( районный центр Ивано-Франковской
области, когда-то бывшего столицей одноименного княжества), а собирательное название жителей Западной Украины, кроме Закарпатья.



Людність східної частини Українських Карпат (надто гуцули Закарпаття) характеризується найменшим серед українців поздовжнім діаметром голови (близько 184 мм) і найбільш вираженою брахікефалією, вузьким і високим обличчям, найпрямішим лобом із найслабкішим розвитком надбрів’я. Прямі аналогії даному комплексу ознак простежуються у сусідніх буковинців (Заставнівський та Сторожинецький райони Чернівецької обл.). Крім того, близьким поєднанням соматологічних показників характеризується населення Південного Закарпаття, яке ще більш темнооке (лише 25 % світлих відтінків райдужини) і має меншу висоту обличчя.
). За більшістю провідних соматологічних маркерів вони мають аналоги серед не лише інших територіальних груп українського народу, а й деяких суміжних етнічних груп, надто східних словаків, поляків-гуралів, румунів, окремих груп чехів та угорців. Схожі риси морфологічної будови притаманні також жителям Північно-Західної Болгарії, Центральної та Північної Сербії, більшості хорватів.

Сергій СЕГЕДА
АНТРОПОЛОГІЧНИЙ СКЛАД УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ.


















Последний раз редактировалось: NARVASADATA (Вт Май 17, 2011 11:12 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NARVASADATA
Модератор

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 4964

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львовские красавицы.


Девушка с светлыми волосами представляет собой стандарт львовской красоты.















Для сравнения-образец русской нордической красоты.




Ещё один образец русской красоты( на мой вкус, конечно)





Теперь Вы понимаете, какую психическую травму я получил, проучившись 6 лет на Западной Украине ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krolik
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы даете. Как будто в России одни красавицы. При желании каких угодно "красавиц" подобрать можно. Я уже писал, что красивых людей вообще мало, учитывая, тем более то, что в наших странах никто за своим здоровьем не следит. Я думаю если бы вы побывали, например, в Боливии, то вам бы и украинки за милую душу сошли. А лично я предпочитаю, например, шведок, потому что у них черты лица более утонченные, на мой взгляд. Ну и что теперь делать прикажете. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CordedWare
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 5857

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jurgen писал(а):
А лично я предпочитаю, например, шведок, потому что у них черты лица более утонченные, на мой взгляд.


не уверен

как-то смотрел фото их конкурса красоты, все, как на подбор, кроманидные
_________________
"Он обнаглел. И мигранты эти обнаглели, и муфтий их обнаглел" (с) Игумен Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krolik
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть я немного переборщил с заявлением. Не спорю. Улыбка Просто это дело вкуса. Например у меня есть одна шведская подруга Элин - рыжая Very Happy Она мне слегка нравится, но я не уверен, что она понравится другим. Скорее уверен, что не понравится. Так что тут трудно судить Смеется Может у меня вкус плохой. Но могу сказать точно: мне нравятся такие шведки как я представил в другой теме. Ну это я, конечно размечтался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колос
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года два назад был на Западной Украине. Общий вид населения, конечно, славянский. Но попадаются какие-то личности то ли кавказского, то ли не понять какого вида. Очень странно было слышать из их уст украинскую мову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CordedWare
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 5857

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колос писал(а):
Года два назад был на Западной Украине. Общий вид населения, конечно, славянский.


а кому и кобыла - невеста (с) Смеется
_________________
"Он обнаглел. И мигранты эти обнаглели, и муфтий их обнаглел" (с) Игумен Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krolik
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NARVASADATA писал(а):
Львовские красавицы.
Теперь Вы понимаете, какую психическую травму я получил, проучившись 6 лет на Западной Украине ?

Возможно Вы и получили психическую травму по незнанию, а может еще по каким причинам, а украинцы то тут причем? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krolik
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="CordedWare"]
Колос писал(а):

а кому и кобыла - невеста (с) Смеется

Да, так и есть Улыбка Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NARVASADATA
Модератор

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 4964

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jurgen писал(а):
Ну Вы может и получили психическую травму по незнанию, а может еще по каким причинам, а украинцы то тут причем?

Типа шутка.
Просто стандарты галицкой красоты меня абсолютно не устраивали.
"Дружить" было практически не с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lynx
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галичане- собирательное название жителей Западной Украины, кроме Закарпатья.
Что-то я запутался, а как тогда жителей Закарпатья называют - русины?
Галичане от Галиция как я понимаю, не путать с Галисия в Испании, в Испании то от кельтов, а в Украине тоже чтоль? Улыбка
Знаю, что в восточной Украине всех их называют "западенцы" и если грубо то "бандеры". Друг друга за своих не считают, огромный разрыв во всем.

"Дружить" было практически не с кем.
Narvasadata вы пугаете, надеюсь вы там нашли москальску окупантку Смеется
Вернуться к началу
Mordred
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 2766
Откуда: Oesterweg

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lynx писал(а):
а как тогда жителей Закарпатья называют - русины?

Угу.

Цитата:
Галичане от Галиция как я понимаю, не путать с Галисия в Испании, в Испании то от кельтов, а в Украине тоже чтоль? Улыбка

Интересный вопрос кстати. Галиция (Галичина) - от Галич, а Галич тогда от какого слова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mordred
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 2766
Откуда: Oesterweg

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армян у них там много, а хач..., ну то есть западенец с первого фото - вообще переднеазиат, натуральный турок. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varrak
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка на последних двух фото первого поста, похоже, - наследие Сиона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varrak
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два цыгана (даже не знаю, как и назвать) во втором посте - Галичане?
LOL
Жесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NARVASADATA
Модератор

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 4964

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал отсюдова
[url]

http://picasaweb.google.com/lh/searchbrowse?q=%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D1%96%D0%B2&uname=abzac.bbc&psc=G&filter=1#137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krolik
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что расстраиваться особо не стоит. Вон за бугром и не такие бывают. А мы тут спорим.
http://www.jacatu.de/wbb2/t7850-swedish-versus-british-nightclubs.html
http://gregtoshanghai.over-blog.net/photo-87552-a-fool-killing-a-poor-little-girl_jpg.html
зы вот еще для успокоения души http://swedishgirlsontour.com/index.php?option=com_ponygallery&Itemid=48&func=detail&id=914#ponyimg Копилка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярик


   

Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 73
Откуда: Русь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати заметьте что у большинства шведок блондинок на фото волосы крашенные. По моему скромному мнению "нужных" шведок надо искать не в ночных клубах больших городов,а в шведской провинции.
_________________
I am all that you see,
I am all that you want me to be!
I am god, and so the antichrist
I'm blessed, yet damned
I'm fallen, yet resurrected
I'm all of nothing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19155
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему хачи? Обыкновенные балканские славяне Динарского, Понтийского и Альпийского типа...
_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NARVASADATA
Модератор

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 4964

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой










[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krolik
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NARVASADATA
Вообще расология интересная наука. Мне нравится Ваше чувство юмора Смеется Ей Богу!!! Угораздило меня набрать в гугле "украинский антропологический форум" и к своему удивлению я набрел на нечто, что развеселилио меня до глубины души. Честно. По доброму. А такое фото украинцев подойдет?Улыбка
http://img218.imageshack.us/my.php?image=77223si8.jpg
http://img218.imageshack.us/my.php?image=77339lu8.jpg
А если серьезно, думаю, что те немногочисленные украинцы, которым довелось жить сейчас на территории Украины, если и выглядят невзрачно, то это по причине той же экологической, социальной и и антинациональной политики жидов, что засели в верхах. Сами посмотрите как выглядят люди в обеспеченных городах и в бедных селах и провинциях. Поэтому нельзя сбрасывать со счетов эти факторы. Естественно в городах люди выглядят несколько приличней чем в селах, где и в огороде нужно ковыряться и за хозяйством ухаживать. Это не может не сказаться на эстетике. Но в общем как я и говорил украинцы не могут выглядеть так как Вы их изображаете на фотках, иначе бы и русских можно было бы приписать к Валуеву. Ведь очевидно, что все это не так и выглядит комично, если не сказать гротескно. А чтобы все были красивые и было с кем "дружить" нужно экономику для начала поднимать, водку меньше жрать и arbeiten, а не надеяться на "руско-украинский авось".
Некоторые фотки выложенные украинцами, кстати, мне понравились. Вот эта девушка вроде ничего Улыбка Вам как, не нравится? Грустный
http://img219.imageshack.us/my.php?image=000fr9qpic7.jpg
А вообще вот сайт
http://panslav.fastbb.ru/?1-0-0-00001294-000-25-0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krolik
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярик писал(а):
Кстати заметьте что у большинства шведок блондинок на фото волосы крашенные. По моему скромному мнению "нужных" шведок надо искать не в ночных клубах больших городов,а в шведской провинции.

Вообще, найти информацию о простых шведках в инете не так то легко. А какие там в деревнях живут остается догадываться.
Но мне например симпатизирует такой типаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярик


   

Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 73
Откуда: Русь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jurgen писал(а):
Вообще, найти информацию о простых шведках в инете не так то легко. А какие там в деревнях живут остается догадываться.
Ну это верно Улыбка
_________________
I am all that you see,
I am all that you want me to be!
I am god, and so the antichrist
I'm blessed, yet damned
I'm fallen, yet resurrected
I'm all of nothing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CordedWare
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 5857

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярик

шведский выучил?
_________________
"Он обнаглел. И мигранты эти обнаглели, и муфтий их обнаглел" (с) Игумен Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NARVASADATA
Модератор

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 4964

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jurgen писал(а):
Некоторые фотки выложенные украинцами, кстати, мне понравились. Вот эта девушка вроде ничего

А она галичанка ?

А насчёт невзрачности украинцев..
С динарским носом трудно выглядеть невзрачно.
И при чём тут водка до антропологии ?

Українськи гарні дивчата.

Обритите внимание на сексуальный пушок на вехней губе.






Хлопець не галичанин, а американець.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Расовое многообразие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS