Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свидомизм. Избранные труды по укромифологии.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Ukrologia
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jia
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 580

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arsen писал(а):
jia писал(а):
Игнатий писал(а):
jia писал(а):


Просто житель Московии не был никогда на Роси (Руси), а я там родился и вырос


Простите,а кто такие "жители Московии"? И что это,вообще,за страна такая сказочная? Где находится или находилась? Улыбка


Находится там, где население наглухо забыло свои корни

http://antikvaria.ru/en/product/moskovija-karta-rossii-xvii-vek/


так это усраинушка


лалка
Хотя, то что там подписано окраина мы заберем у московии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма Ксения
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 27421
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jia писал(а):
мы заберем

От сяны да доны щеня вмерла и всё будущего времени LOL - иди потренируйся, дортаньянчик
_________________
Я Бог, со мной Русские
Прото-германцы в Европе не жили. Если есть indogermanische sprachen, значит есть и indoslawishe sprachen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cedars
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 3530
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Если вопрос задан правильно - ответ будет неожиданным..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cedars
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 3530
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Если вопрос задан правильно - ответ будет неожиданным..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arsen
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11045

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jia писал(а):
Arsen писал(а):
jia писал(а):
Игнатий писал(а):
jia писал(а):


Просто житель Московии не был никогда на Роси (Руси), а я там родился и вырос


Простите,а кто такие "жители Московии"? И что это,вообще,за страна такая сказочная? Где находится или находилась? Улыбка


Находится там, где население наглухо забыло свои корни

http://antikvaria.ru/en/product/moskovija-karta-rossii-xvii-vek/


так это усраинушка


лалка
Хотя, то что там подписано окраина мы заберем у московии


ой давай скорее! так тебя урыть хочется
_________________
Ослы на Шакура похожи - они орут одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.N.
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 3553
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аноним с украинским IP пишет у меня в Живом Журнале:

Да, в сегодняшней России мало кто знает, что русский язык принадлежит к группе угро-финских языков. Тетя моей жены Кузнецова Э.Ф., редактор отдела краеведческой литературы знаменитого в СССР книжного издательства Лениздат (г. Ленинград), филолог и образованнейший человек, в квартире которой на Лиговском проспекте я с раскрытым ртом слушал интереснейшие беседы представителей просвещенной интеллигенции второй российской столицы (историков, филологов, писателей, профессоров, директоров музеев Ленинграда и его пригородов), первая поведала мне об этом в 1980 г. В том же году был в Кижах и на Валааме. Там туристов из Финляндии было больше, чем советских. И экскурсовод тоже рассказывала о принадлежности русского и финского языков к единой языковой группе. Позже я читал публикации советских и зарубежных лингвистов, подтверждающие принадлежность русского языка к финно-угорской группе языков.

Этот факт, кстати, объясняет, почему россияне не понимают языки славянских народов. "Славянское" содержание нынешнего русского языка (около 30-40% славянской лексики против 60-70% лексики финской и тюркской) — оно общее только с болгарами и привнесено в язык московитов с Библией, которая была переведена с греческого языка на староболгарский (церковнославянский) язык.

До XVIII века русским (руським) языком в Европе назывался именно и только украинский язык. Язык Московии — московитский язык — не признавался до этого времени европейскими лингвистами (в том числе славянских стран) даже славянским языком, а относился к финским говорам. В средневековой Московии существовало одновременно несколько языков. Околославянский койне – язык княжеской знати. Народные языки туземцев (финские). Тюркские языки (в т. ч. монгольский) как религиозные в период пребывания в Орде и после захвата Иваном Грозным власти в Орде (до 1589 г.). И, наконец, древнеболгарский язык – как язык православных текстов, религиозных культовых обрядов, книг.

Современный русский язык ученые иногда называют эсперанто, подчеркивая его искусственное происхождение. Для письма в России используется вовсе не кириллица, а введенный Петром I "гражданский алфавит", который является слегка измененным греческим алфавитом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arsen
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11045

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.N. писал(а):
Аноним с украинским IP пишет у меня в Живом Журнале:

Да, в сегодняшней России мало кто знает, что русский язык принадлежит к группе угро-финских языков. Тетя моей жены Кузнецова Э.Ф., редактор отдела краеведческой литературы знаменитого в СССР книжного издательства Лениздат (г. Ленинград), филолог и образованнейший человек, в квартире которой на Лиговском проспекте я с раскрытым ртом слушал интереснейшие беседы представителей просвещенной интеллигенции второй российской столицы (историков, филологов, писателей, профессоров, директоров музеев Ленинграда и его пригородов), первая поведала мне об этом в 1980 г. В том же году был в Кижах и на Валааме. Там туристов из Финляндии было больше, чем советских. И экскурсовод тоже рассказывала о принадлежности русского и финского языков к единой языковой группе. Позже я читал публикации советских и зарубежных лингвистов, подтверждающие принадлежность русского языка к финно-угорской группе языков.

Этот факт, кстати, объясняет, почему россияне не понимают языки славянских народов. "Славянское" содержание нынешнего русского языка (около 30-40% славянской лексики против 60-70% лексики финской и тюркской) — оно общее только с болгарами и привнесено в язык московитов с Библией, которая была переведена с греческого языка на староболгарский (церковнославянский) язык.

До XVIII века русским (руським) языком в Европе назывался именно и только украинский язык. Язык Московии — московитский язык — не признавался до этого времени европейскими лингвистами (в том числе славянских стран) даже славянским языком, а относился к финским говорам. В средневековой Московии существовало одновременно несколько языков. Околославянский койне – язык княжеской знати. Народные языки туземцев (финские). Тюркские языки (в т. ч. монгольский) как религиозные в период пребывания в Орде и после захвата Иваном Грозным власти в Орде (до 1589 г.). И, наконец, древнеболгарский язык – как язык православных текстов, религиозных культовых обрядов, книг.

Современный русский язык ученые иногда называют эсперанто, подчеркивая его искусственное происхождение. Для письма в России используется вовсе не кириллица, а введенный Петром I "гражданский алфавит", который является слегка измененным греческим алфавитом.


вся квинтэсенция укрской идеологии

стоит ли разжевывать?

Цитата:

60-70% лексики финской и тюркской


пусть он приведет примеры этой финско-тюркской лексики
_________________
Ослы на Шакура похожи - они орут одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10819

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.N. писал(а):
Аноним с украинским IP пишет у меня в Живом Журнале:

Да, в сегодняшней России мало кто знает, что русский язык принадлежит к группе угро-финских языков.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.N.
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 3553
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arsen писал(а):
пусть он приведет примеры этой финско-тюркской лексики

Кому интересно - вот сей коммент:
http://1981dn.livejournal.com/1273.html?thread=301049#t301049

Лично я у этого бредоносца ничего спрашивать не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10819

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.N. писал(а):
на староболгарский (церковнославянский) язык.

До XVIII века русским (руським) языком в Европе назывался именно и только украинский язык. Язык Московии — московитский язык — не признавался до этого времени европейскими лингвистами (в том числе славянских стран) даже славянским языком, а относился к финским говорам.


Улыбка

Об угрофиннском языке московитов и о родстве и взаимопонимании его с финноугорским же венгерским языком

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arsen
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11045

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.N. писал(а):
Arsen писал(а):
пусть он приведет примеры этой финско-тюркской лексики

Кому интересно - вот сей коммент:
http://1981dn.livejournal.com/1273.html?thread=301049#t301049

Лично я у этого бредоносца ничего спрашивать не собираюсь.


ну так ответьте ему, что он сам малограмотный, а лучше в бан киньте
_________________
Ослы на Шакура похожи - они орут одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10819

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трактат о двух Сарматиях
Книга вторая. Трактат второй
Меховский М.


Улыбка


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма Ксения
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 27421
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arsen писал(а):
ну так ответьте ему

Я ему по угро-фински написала Very Happy
_________________
Я Бог, со мной Русские
Прото-германцы в Европе не жили. Если есть indogermanische sprachen, значит есть и indoslawishe sprachen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arsen
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11045

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма Ксения писал(а):
Arsen писал(а):
ну так ответьте ему

Я ему по угро-фински написала Very Happy


фу, как это все интеллигентно (с)
_________________
Ослы на Шакура похожи - они орут одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма Ксения
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 27421
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинал взят у holera_ham в Ну, попали мы с Полтавской викторией...
Инициативная группа из активистов Майдана и Общества Справедливой Истории (состоящая из шведских граждан украинского происхождения) при Риксдаге Швеции объявили о возможности и необходимости дать взвешенную и объективную оценку Полтавской битвы - генерального сражение Северной войны между русскими войсками под командованием Петра I и шведской армией Карла XII.
Битва состоялась утром 27 июня (8 июля) 1709 года (28 июня по шведскому календарю) в 6 верстах от города Полтавы (Россия). Разгром шведской армии привёл к перелому в Северной войне в пользу России и, в результате победы в Северной войне, к концу господства Швеции в Европе.
Таким образом, Швеция, утратив преимущества еврогосударства-гегемона, тем самым понесла значительные финансовые потери, размер которых за более чем триста прошедших лет можно оценить только приблизительно.
Однако уже сейчас ясно, что в любом случае речь идёт о десятках и сотнях миллиардов долларов, которые должны быть выплачены потерпевшей стороне в качестве компенсации.
Другой немаловажный аспект заключается в том, что Россия самовольно, не оформив предварительно надлежащим образом, и не получив согласия, использовала территорию Украины для ведения масштабных боевых действий, что привело как к ущемлению интересов украинской стороны, так и нанесению ей материального и финансового ущерба, а также возникновению значительной упущенной выгоды.
Как совершенно очевидно для любого непредвзятого историка, Россия, в силу своей отсталости, просто-напросто не могла одержать победу, тем более что возглавлял шведскую армию, оснащённую и вооружённую по последнему слову европейской военной науки и техники, один из лучших полководцев всех времён и народов (наряду с Наполеоном, тоже взявшим Москву через 100 лет и выигравшим войну) Карл XII.
Таким образом, имеются веские основания предположить, что на самом деле в Полтавской битве русские войска были полностью разгромлены Швецией и её союзницей - Украиной, в результате чего их остатки были вынуждены отступить за Урал. Войска же союзников взяли Москву, захватив все хранившиеся там материальные (финансовые) ценности.
В пользу этой версии говорит и то, что в отчёте военного корреспондента New York PostАбрахама Свичтайланда, опубликованном на следующий день, ход событий излагается именно так.
Понятно, что такое положение дел совершенно не устраивало Россию, и поэтому была отдана команда подменить все материалы на прямо противоположные по смыслу.
Задание было поручено выполнить группе бурятских лам, под началом Даши-Доржо Итигэлова, в срочном порядке вызванном вместе со своими учениками Хамбо-ламой, Эци и Тилопой в Санкт-Петербург, где они и изготовили за два месяца, работая по 14-16 часов в сутки в специально построенном для этого в одном из пригородов здании, ставшем известным впоследствии как Царскосельский лицей, комплект документов, впоследствии заменивших оригинальные во всех европейских архивах.
По некоторым сведениям, за эту работу ламами было получено вознаграждение в 25 млн. евро. На эти средства был построен крупнейший в мире Ацагатский дацан – один из старейших в Бурятии, где расположена Агинская Буддийская Академия.
Общая (зафиксированная в европейских судах) сумма украино-шведских претензий к России по данному эпизоду уже достигла $404 млрд., однако то факт, что с течением времени она ещё возрастёт, является самоочевидным для тех, кто понимает.
Источник:
https://cont.ws/@ottuda/648992
LOL
_________________
Я Бог, со мной Русские
Прото-германцы в Европе не жили. Если есть indogermanische sprachen, значит есть и indoslawishe sprachen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.N.
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 3553
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного специфический свидомизм - галицко-униатского разлива, от униатского священника Ореста-Дмытро Вильчинского; оказывается подлинную греко-католическую историю Украины-Руси воровали не только москали, но ещё и украинские православные!


Московиты украли историю у Украины. Это - факт известный. Но менее известен и тот факт, что православные в Украине украли историю у украинских греко-католиков. До 1596 года на территории Украины существовала единая Церковь византийско-руського обряда, которая никогда, никоим документом не порывала единства с Римским Апостольским Престолом. Интересный факт, что после разборок в Царьграде 1054 г., кардинал Гумберт да Сильва Кандида уехал в Киев где его торжественно приняли. Несколько интересных фактов: в 1075 г. князья Ярополк и Изяслав Папой Григорием VII были коронованы королями Руси. В 1253 г. Даниил Галицкий коронован папским легатом королем Руси и титул сохранялся за его династией до угасания династии со смертью Юрия II. Представители династии Рюриковичей женились и выходила замуж за представителей других европейских династий без каких-либо условий или изменения конфессиональной принадлежности. В 1245 Петр Акерович, Архиепископ Руський (восточного обряда), участвует в I Лионском соборе, как католический епископ. В 1439 г. Киевский митрополит Исидор принимает участие во Флорентийском соборе. По возвращении в Украину его приветствует и духовенство, и шляхта и простой народ. В Московии его арестовали. В 1458 Папа отделяет от Киевской митрополии Московскую епархию как еретическую. В 1500 г. Киевский митрополит Иосиф Болгаринович подтверждает свое единство с Римом. После Брестской унии 1596 остаются две епархии Львовская и Перемышльская с непонятным статусом - то ли православные, и вроде и неправославные. И только в конце 1620 г. московский агент иерусалимский патриарх Феофил III, под напором гетмана Сагайдачного посвящает православного Киевского митрополита. Итак, не только украинцы должны вернуть себе свою историю украденную московитами. Украинские греко-католики тоже должны себе вернуть свою историю до 1596 г., украденную у них православными.

https://www.facebook.com/orest.wilczynski.902/posts/162823024259974?pnref=story
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьма Ксения
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 27421
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.N. писал(а):
московский агент иерусалимский патриарх Феофил III

Смеется уже тогда путен гадил в шальвары
_________________
Я Бог, со мной Русские
Прото-германцы в Европе не жили. Если есть indogermanische sprachen, значит есть и indoslawishe sprachen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boogie Woogie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jia
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 580

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только сейчас в голову Светлане Агеевой пришла неожиданная и даже в некотором роде парадоксальная мысль: это ужасно, когда люди стреляют друг в друга. Ладно бы один стрелял, например, Витя Агеев, а другой падал и сдыхал, сука укропская, так нет же, отстреливается, в живого человека-то стреляет, в один народ, как же это тяжело. В брата стреляет-то, вот что страшно! Вот откуда такая ненависть у украинцев к русским-то? Русские к ним всегда с добром приезжают, а эти с ненавистью-то какой, еще и матом: мол, такие-сякие. Источник: https://censor.net.ua/r446403
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jia писал(а):
Цитата:
Только сейчас в голову Светлане Агеевой пришла неожиданная и даже в некотором роде парадоксальная мысль: это ужасно, когда люди стреляют друг в друга. Ладно бы один стрелял, например, Витя Агеев, а другой падал и сдыхал, сука укропская, так нет же, отстреливается, в живого человека-то стреляет, в один народ, как же это тяжело. В брата стреляет-то, вот что страшно! Вот откуда такая ненависть у украинцев к русским-то? Русские к ним всегда с добром приезжают, а эти с ненавистью-то какой, еще и матом: мол, такие-сякие. Источник: https://censor.net.ua/r446403
ну давай ной дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jia
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 580

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
jia писал(а):
Цитата:
Только сейчас в голову Светлане Агеевой пришла неожиданная и даже в некотором роде парадоксальная мысль: это ужасно, когда люди стреляют друг в друга. Ладно бы один стрелял, например, Витя Агеев, а другой падал и сдыхал, сука укропская, так нет же, отстреливается, в живого человека-то стреляет, в один народ, как же это тяжело. В брата стреляет-то, вот что страшно! Вот откуда такая ненависть у украинцев к русским-то? Русские к ним всегда с добром приезжают, а эти с ненавистью-то какой, еще и матом: мол, такие-сякие. Источник: https://censor.net.ua/r446403
ну давай ной дальше.


По твоему это ной или мифология?
С учетом темы топика, а не ваших отрыжек оффтопных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма Ксения
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 27421
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jia писал(а):
С учетом темы топика, а не ваших отрыжек оффтопных

jia писал(а):
Источник: https://censor.net.ua/r446403

Смеется
_________________
Я Бог, со мной Русские
Прото-германцы в Европе не жили. Если есть indogermanische sprachen, значит есть и indoslawishe sprachen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jia писал(а):
По твоему это ной или мифология?
С учетом темы топика, а не ваших отрыжек оффтопных

По моему у вас истерика от ситуации в которой вы находитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jia
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 580

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
jia писал(а):
По твоему это ной или мифология?
С учетом темы топика, а не ваших отрыжек оффтопных

По моему у вас истерика от ситуации в которой вы находитесь.


Интересно, по твоему какой?
Снигирей едим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jia писал(а):
Интересно, по твоему какой?
Снигирей едим?

Насчет снегирей не знаю, но явно в довольно высокой степени градуса, что носитесь по вражеским форумам как угорелый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Ukrologia Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 91, 92, 93  След.
Страница 87 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS