Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История на фотографии..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> История
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cedars писал(а):


p.s.

В 1929 г. Анатолий Васильевич Луначарский был смещен с поста наркома просвещения и назначен председателем Ученого комитета при ЦИК СССР. В начале 30-х - директор НИИ литературы и искусства. В 1933 году отправлен послом в Испанию. Все это можно прочитать в интернете.


Ксенька, чё молчишь? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):


Странные они, эти жидобольшевики, как они могли такое скотское отношение проявить по отношению к немецким могилам в сорок то третьем году то?! Как так, как такое могло произойти. ведь солдаты рейха несли русским рабам жидобольшевиков европейскую свободу, ликвидацию колхозов, восстановление церкви и так далее, под знаменем великой Германии,


От тебя, гнида, тоже как и от Ксеньки трупным запахом тянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма Ксения
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 27421
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скриншотим викусю LOL
_________________
Я Бог, со мной Русские
Прото-германцы в Европе не жили. Если есть indogermanische sprachen, значит есть и indoslawishe sprachen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Животное, ты чуешь, что твоя гипотетическая стая не поддержала тебя?

Какая стая меня не поддержала и в чем? Не надо приписывать мне своих черт, если вы обитаете в какой то стае, то это не значит, что "стайный" образ ведут остальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
От тебя, гнида, тоже как и от Ксеньки трупным запахом тянет.

Ну, а как вы хотели, если по монархистам ташкентского разлива и хохлолимите московсвкого разлива топтаться то иной раз запах может и пристать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма Ксения писал(а):
Скриншотим викусю LOL


Ну и скриншоть сколько вздумается - я же не работаю "диспетчером" как ты! Или когда тебе будут давать пинка под зад на работе ты будешь ссыллаться на скриншоты с моими резкими выражениями в отношении нудно-унылого дурачка ГовноЖени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
Животное, ты чуешь, что твоя гипотетическая стая не поддержала тебя?

Какая стая меня не поддержала и в чем? Не надо приписывать мне своих черт, если вы обитаете в какой то стае, то это не значит, что "стайный" образ ведут остальные.


Ну не оправдывайся, всё ты уже понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма Ксения писал(а):
Скриншотим викусю LOL


Лучше бы ты взяла и прокрутила хронологию твоей хамской деятельности назад и посмотрела, кто кого начал оскорблять первым, перейдя сначала на ты, а потом уже и на откровенные оскорбления и прочие порвокацитонную демострацию склеянные скриншоты. Но да это ладно, христианская душа всегда вяло и отностиельно лояльно относится в отношении оскорблений в свою сторону, пытается простить и замириться, но ты пошла дальше и начала задевать своими грязными оскорблениями уже род и семью, христианских святых, желать уничтожения и сожалеть о недостаточности репрессий в отношении целых народов, причём христианских. Занимаешься здесь глумлением над убитыми воинами, пусть и вражеской строны, провоцируя этим глумление уже на русскими павшими воинами и взаимную ненависть между европейскими народами и, в первую очередь, неприязнь в отношении русского народа. Уверен, что уже настала пора уже вынуть твои щупальца из общественной сети и, поверь, для это есть законные возможночсти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Ну не оправдывайся, всё ты уже понял.

А где я перед вами оправдываюсь? Вы говорите сам с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма Ксения
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 27421
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Very Happy
_________________
Я Бог, со мной Русские
Прото-германцы в Европе не жили. Если есть indogermanische sprachen, значит есть и indoslawishe sprachen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма Ксения писал(а):

Very Happy
Булочники, что с них взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма Ксения
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 27421
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Занимаешься здесь глумлением над убитыми воинами, пусть и вражеской строны

Громче ной про своих - громче Смеется Показывай своё нутро.
_________________
Я Бог, со мной Русские
Прото-германцы в Европе не жили. Если есть indogermanische sprachen, значит есть и indoslawishe sprachen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма Ксения писал(а):
VicVcx писал(а):
Занимаешься здесь глумлением над убитыми воинами, пусть и вражеской строны

Громче ной про своих - громче Смеется Показывай своё нутро.


Знаешь ли, своми провокационными подлыми постами ты никого уже здесь не проймёшь -твоя подлая натура уже давно у всех на виду, ведь здесь много народа мыслящего, как ни крути...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Ведьма Ксения писал(а):

Very Happy
Булочники, что с них взять.


Ну и? На работу жалобу мне напишешь дебилок? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Ну и?

Что и? С точки зрения вашего нового друга Евлиско-Дональда, вы педераст и булочник, как он выражается, правда он точно такой же получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма Ксения писал(а):
VicVcx писал(а):
Занимаешься здесь глумлением над убитыми воинами, пусть и вражеской строны

Громче ной про своих - громче Смеется Показывай своё нутро.


Вот, преюлагаю тебе покаятся в своих деяниях публично за оскорбление семей и родных участников форума, за сожаление, что не были расстреляны, т.е. добиты люди во время репрессий, за глумление над павшими вражескими воинами и просто за глумление над твоими гипотетическими врагами, за глумление над истоией России и клевету в адрес истории Отечества и его создателей и защитников. Это не формально и не показное - просто жаль тебя глупую, искренне жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
Ну и?

Что и? С точки зрения вашего нового друга Евлиско-Дональда, вы педераст и булочник, как он выражается, правда он точно такой же получается.


Женя, тебе же сказали, не нуди - твой какбе "юмор" никому не смешон и тут никто не рукоплещет! Ведь ты со своей гордыней внутри твоего интеллекта уровня насекомого работаешь не иначе как на публику. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Женя, тебе же сказали, не нуди - твой какбе "юмор" никому не смешон и тут никто не рукоплещет! Ведь ты со своей гордыней внутри твоего интеллекта уровня насекомого работаешь не иначе как на публику.

Это не занудство, а демонстрация того, что по критерию которым Евлиско определяет в "булочники", вы и что самое главное он сам являетесь теми самыми "булочниками". И не прячьтесь за мое "занудство", коли вам нечего сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
Женя, тебе же сказали, не нуди - твой какбе "юмор" никому не смешон и тут никто не рукоплещет! Ведь ты со своей гордыней внутри твоего интеллекта уровня насекомого работаешь не иначе как на публику.

Это не занудство, а демонстрация того, что по критерию которым Евлиско определяет в "булочники", вы и что самое главное он сам являетесь теми самыми "булочниками". И не прячьтесь за мое "занудство", коли вам нечего сказать.


Женя, ты что, ещё раз поэму хочешь сюда в пост получить и кучу разных скриншотов с нецензурными выражениями от разных людей в твой адрес??? Улыбка Не вынуждай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма Ксения
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 27421
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kassian.livejournal.com/413044.html





Смеется "низзя оскорблять уважаемых людей на пустом месте, низзя"(с)
_________________
Я Бог, со мной Русские
Прото-германцы в Европе не жили. Если есть indogermanische sprachen, значит есть и indoslawishe sprachen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Женя, ты что, ещё раз поэму хочешь сюда в пост получить и кучу разных скриншотов с нецензурными выражениями от разных людей в твой адрес??? Не вынуждай...

Да зачитайтесь вы этой "поэмой", она написана, "интеллектуалом", для таких же "интеллектуалов", как и он сам. Да и частое прочтение подобного рода творений вами, говорит собственно о круге вашего чтения. Понимаете, такие "поэмы", меня нисколько не оскорбляют, так это тоже самое, что если бы я наступив в собачье говно на улице оскорбился бы на собаку. Но смысла в этом нет, так как собака же не виновата, что срет где попало ибо она собака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
Женя, ты что, ещё раз поэму хочешь сюда в пост получить и кучу разных скриншотов с нецензурными выражениями от разных людей в твой адрес??? Не вынуждай...

Да зачитайтесь вы этой "поэмой", она написана, "интеллектуалом", для таких же "интеллектуалов", как и он сам. Да и частое прочтение подобного рода творений вами, говорит собственно о круге вашего чтения. Понимаете, такие "поэмы", меня нисколько не оскорбляют, так это тоже самое, что если бы я наступив в собачье говно на улице оскорбился бы на собаку. Но смысла в этом нет, так как собака же не виновата, что срет где попало ибо она собака.
Собаки поэмы не сочиняют, собаки гавкают и срут под ноги, а Омеги после них все это подлизывают. А поэма, которую сочинил Евлиско очень талантливо описывает ваш мелкий предательский характер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
Собаки поэмы не сочиняют, собаки гавкают и срут под ноги. А поэма, которую сочинил Евлиско очень талантливо описывает ваш мелкий предательский характер.

если вы не заметили, то у меня слово "поэма", в кавычках, и судя по вашему поведению, то эта поэма как раз именно про вас, где вы и раскрываете свои внутренние комплексы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма Ксения писал(а):
VicVcx писал(а):
Занимаешься здесь глумлением над убитыми воинами, пусть и вражеской строны

Громче ной про своих - громче Смеется Показывай своё нутро.

VicVcx, все верно сказал. Вы очень пакостливо себя ведете, Ведьма Наумова. Глумление над убитым врагом это не в русском характере. И ни немец ни украинец не заслуживает глумления. Человек воин, вышел на поле боя рискуя жизнью - это высший моральный подвиг человека. И любой враг, потерявший жизнь в бою заслуживает высшей степени уважения. А тот кто глумится над его смертью проклятья и позора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Donald писал(а):
Собаки поэмы не сочиняют, собаки гавкают и срут под ноги. А поэма, которую сочинил Евлиско очень талантливо описывает ваш мелкий предательский характер.

если вы не заметили, то у меня слово "поэма", в кавычках, и судя по вашему поведению, то эта поэма как раз именно про вас, где вы и раскрываете свои внутренние комплексы.
Поэма Евлиско была написана после пошлого гейского бесталанного стишка от вашей персоны. Евлиско писал о вашей опущенной душе, о вашей мелкой душонке, трусливой и пакостливой. Поэма про Евгешу-Омегу, который пользуется защитой от стаи в обмен на раздвинутые булки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> История Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS