Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Славянское язычество.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 88, 89, 90  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы религии
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кем являются современные язычники?
1. Маргиналы не имеющие будущего.
23%
 23%  [ 20 ]
2. Вернувшиеся к истинной вере.
5%
 5%  [ 5 ]
3. Увлечённые хобби, вроде ролевиков-толкиенистов.
44%
 44%  [ 38 ]
4. Другое.
25%
 25%  [ 22 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
и он лихорадочно ищет виноватых. Не так ли?

Виноватых в чем? В том, что вы тронутый на полит. почве? В том, что у вас постоянная истерика на почве обитания в одном хлебном городе и развившимся политическом фричестве? В том, что вас обгадил какой то Касьян, которого кстати затролить очень легко, а вы и тут обгадились?

Кто вам виноват в вашем поведении?


Ну так вот полюбуйся, Говноженя:

http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?p=411336#411336

И тебя ждёт нечто подобное, правда о тебе трубить СМИ не будут во весь голос ибо сошка ты мелкая и не стоишь того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
И тебя ждёт нечто подобное, правда о тебе трубить СМИ не будут во весь голос ибо сошка ты мелкая и не стоишь того.

Ну так донесите на меня в ФСБ и может и будут, или вы не можете?

П.С. как продолжается расследование в отношении Ксении, когда хоть будет сюжет на ТВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
И тебя ждёт нечто подобное, правда о тебе трубить СМИ не будут во весь голос ибо сошка ты мелкая и не стоишь того.

Ну так донесите на меня в ФСБ и может и будут, или вы не можете?

П.С. как продолжается расследование в отношении Ксении, когда хоть будет сюжет на ТВ?


Вот, как только закончат судопроизводство то и появится твой друг и учитель во всей красе. Но ты не угомонен и ты должен понимать, что твои троления на пользу твоему дружку не пойдут -ты просто мотивируешь создать как можно более широкий резонанс в СМИ по его делу.

Зчачем на тебя доностить, Говноженя? Твоя дурь и твои противоправные деяния и так видны в открытых источниках. А вот вытряхнуть твою поднаготную на свет белый, да, моей команде под силу. Один тут потешался, называя мои обещания пустыми угрозами, ну вот и оказался, мягко выражаясь, в неловком положении, но там же будешь и ты, кстати, и вместе с уч0ным Лешкой Касьяном тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Зчачем на тебя доностить, Говноженя?
Ну как же, я же ненавижу российскую империю к примеру и плюю на задохленного царька? Да и собственно мораль монархистов, это стукачество.
И снова, когда же ждать сюжета по ТВ с разоблачением ведьмы?

Кстати, может вам лучше сказать, что вы с Евлиско разосрались, что он выкинул вас с форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
Зчачем на тебя доностить, Говноженя?
Ну как же, я же ненавижу российскую империю к примеру и плюю на задохленного царька? Да и собственно мораль монархистов, это стукачество.


Твоя мораль быть пидором, причём во всех отношениях... ты у меня потребуешь оснований для этого завления или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):

Кстати, может вам лучше сказать, что вы с Евлиско разосрались, что он выкинул вас с форума?


Твоё это срать, врать и воровать(с), Говноженя. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
Зчачем на тебя доностить, Говноженя?
Ну как же, я же ненавижу российскую империю к примеру и плюю на задохленного царька? Да и собственно мораль монархистов, это стукачество.


Твоя мораль быть пидором, причём во всех отношениях... ты у меня потребуешь оснований для этого завления или нет?
Зачем, тут и так все понятно. Вы обычное трепло из интернета, причем с нестабильной психикой, которое пытается убежать от неудобных вопросов, но при это вы сами делаете такие мозгодробительные комментарии, что по ним и так все понятно, ну кроме того, что же вы все таки не поделили с Евлсико, что он вас выгнал. Хотя может вы с Дени Дефо сцепились, такое тоже вполне возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
вы сами делаете такие мозгодробительные комментарии, что по ним и так все понятно, ну кроме того, что же вы все таки не поделили с Евлсико, что он вас выгнал. Хотя может вы с Дени Дефо сцепились, такое тоже вполне возможно.


Врать, срать и воровать(с) - это твоё, Говноженя. Улыбка Ну и пидоры Касьян с Сергеем Витальевичем Ивановом (Ведьмом Ксеном) -твоя гоп-компания. се одни миром мазаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
[ Зачем, тут и так все понятно. Вы обычное трепло из интернета, причем с нестабильной психикой, которое пытается убежать от неудобных вопросов, о.

Ну, дык ты ж ловко ушёл от вопросов в нескольких предыдущих постах. Пидор он и есть пидор - во всем. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Евгений 11 писал(а):
[ Зачем, тут и так все понятно. Вы обычное трепло из интернета, причем с нестабильной психикой, которое пытается убежать от неудобных вопросов, о.

Ну, дык ты ж ловко ушёл от вопросов в нескольких предыдущих постах. Пидор он и есть пидор - во всем. Улыбка
Как я могу уйти от вопросов, которых мне никто не задал, ну подумайте сами?
П.С. А вы, что ловко, что не ловко, так и не можете уйти от простого вопроса, о том, года же наконец покажут сюжет с Ведьмой по ТВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
Евгений 11 писал(а):
[ Зачем, тут и так все понятно. Вы обычное трепло из интернета, причем с нестабильной психикой, которое пытается убежать от неудобных вопросов, о.

Ну, дык ты ж ловко ушёл от вопросов в нескольких предыдущих постах. Пидор он и есть пидор - во всем. Улыбка
Как я могу уйти от вопросов, которых мне никто не задал, ну подумайте сами?


Как это на задавали, взгляни выше или читать разучился уже? Вот конгда ответишь на мой вопрос, тогда и будем разговаривать. А пока привет Лёшке Каьсяну, Мудовиту и Серёжке Иванову(Ведьму Ксену). Будем Ксена раскручивать по твоему настоянию - станет знаменитым по твоей просьбе. А вообще лучше бы ты ему с адвокатами помог, если честно... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
Зчачем на тебя доностить, Говноженя?
Ну как же, я же ненавижу российскую империю к примеру и плюю на задохленного царька?


Ну, скажеи то что ты ненавидишь Российскую Империю и стало быть российскую историю это известный факт, а ты известный русофоб, так что ты ничего нового не открыл.
А вот то что касается плевков -то пока видно, как плюют на форумах и блогах именно на тебя и вытерают об тебя ноги при первой возможности. Ну, скажем одна поэма от Евлиско чего только стоит. Улыбка А вообще ту тут много раз нарывался на плевки и получил сполна и поделом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Вот конгда ответишь на мой вопрос, тогда и будем разговаривать

Никаких вопросов вы не задавали, но зато знатно обсираетесь от страха, так как по вполне естественным причинам не сможете подтвердить свои слова.
VicVcx писал(а):
Ну, скажеи то что ты ненавидишь Российскую Империю и стало быть российскую историю это известный факт, а ты известный русофоб, так что ты ничего нового не открыл.

Да не Российскую Империю я ненавижу, и тем более не российскую историю, я просто смотрю на ее эпизоды без фанатизма и глупости, как вы. Если кузен Ники был ничтожной тряпкой, то это есть факт и именно он и его папаша добили Российскую империю, а не я или кто то там еще и именно они были настоящими русофобами, даже не понимаю этого.
А вот, вы и такие малоразвитые личности, как вы, пляшите под дудку уже вполне настоящих русофобов и откровенных врагов, но ваш примитивный, не сформировавшийся мозг не может этого понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
Вот конгда ответишь на мой вопрос, тогда и будем разговаривать

Никаких вопросов вы не задавали,


Лжёшь как всегда. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, это ты тут плясал под дудку трансвестита Сергея Иванова из посёлка Оленино, который выставлялся тут бабой под ником Ведьма Ксения и прикрывался не кем нибудь, а своей женой, подвергая свою семью неимоверному риску. Ну а ты мерзавец подстать своему патрону, ну и ещё нескольким выжившим из ума фигурантам этого дела имена которых мы скоро услышим.) Ты просто великовозрастный дебил, оставшийся на уровне развития 12-ти ленного ребёнка со всеми вытекающими для тебя последствиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
трансвестита

Интересно, если вы не великовозрастное трепло, то вы же сможете доказать, то, что Ведьма, есть Ведьмак, или заноете, как это свойственно монархистам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
трансвестита

Интересно, если вы не великовозрастное трепло, то вы же сможете доказать, то, что Ведьма, есть Ведьмак, или заноете, как это свойственно монархистам?

Это требуется доказать лично тебе? А не послать тебя куда подальше? Или ты ещё соменваешься, что это вонючий трасвести прикрывался своей женой? Вот когда это дело будет освещаться в прессе всё и увидишь. Ты же хочешь, что бы все доказательства по этому делу были массово озвучены в СМИ? Вот также как и та инофрмация, заполонившая инет, про д0ктора наук Лёху Касьяна, кторого ты частенько цитируешь? Видимо мечтаешь о широкой известности и славе своего патрона и подельника Ведьма Ксена, ну что ж мы обеспечим тебе такое удовольствие, причём очень скоро. Улыбка


Последний раз редактировалось: VicVcx (Вс Июл 01, 2018 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Или ты ещё соменваешься, что это вонючий трасвести прикрывался своей женой

Конечно.
VicVcx писал(а):
Вот когда это дело будет освещаться в прессе всё и увидишь.

И это будет когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Виктор, а вы и правда считаете, что Барак Хусейнович Обама Еврей, или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Кстати Виктор, а вы и правда считаете, что Барак Хусейнович Обама Еврей, или нет?


Привет лгуну Лёшке Касьяну, коли уж зачитываешься его блогом на ЖЖ.) У него сейчас наступают лучшие времена в его жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий писал(а):
Черт ногу сломит.

Получается,что училка ничего не знала о фейковом аккаунте изначально.

Или же все знала и разделяла взгляды муженька.


Кстати, возможно что она эти аккаунты сама и создала, ну а муж перехватил их в какой-то момент - всё может быть. Но вряд ли она учатсвовала в этом действии, впрочем в этом деле можно уже ожидать всё что угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arsen
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11045

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и собственно мораль монархистов, это стукачество.


пока здесь донос написал Евлиско - показал всем свои украинские корни
_________________
Ослы на Шакура похожи - они орут одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arsen писал(а):
Цитата:
Да и собственно мораль монархистов, это стукачество.


пока здесь донос написал Евлиско - показал всем свои украинские корни
Какой донос написал Евлиско?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arsen
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11045

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Arsen писал(а):
Цитата:
Да и собственно мораль монархистов, это стукачество.


пока здесь донос написал Евлиско - показал всем свои украинские корни
Какой донос написал Евлиско?


Собрал информацию о Ведьме Ксении в блоге и показал как она ведет себя на форуме: мол учительница, а такое пишет.
_________________
Ослы на Шакура похожи - они орут одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arsen писал(а):
Собрал информацию о Ведьме Ксении в блоге и показал как она ведет себя на форуме: мол учительница, а такое пишет.

Ну так там и Викуся отметился. Ну судя по стенаниям о РКМП. Да и скорее всего именно Виквикс и был инициатором и исполнителем таких действий. Я же вам говорил давно и без всяких шуток, что наш ташкентский друг неадекватен и имеет психические отклонения. Я это пишу без всякого троллинга или шуток, Высоцкий явно неадекватен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы религии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 88, 89, 90  След.
Страница 77 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS