Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украинская Руина 2014---
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1321, 1322, 1323 ... 1746, 1747, 1748  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boogie Woogie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
richie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2840

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю правда ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marksman
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 1567
Откуда: Наро-Фоминск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richie писал(а):
Не знаю правда ли


Правда, только в прошлом ("Лужники" до реконструкции).
_________________
Иногда мы молчим, не потому что нам нечего сказать. А потому что хотим сказать намного больше, чем кто-то сможет понять…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19153
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
richie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2840

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cedars
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 3530
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украинцы мриют об массовых убийствах граждан России и разрушении российских городов...

Украина должна производить ракеты, которые смогли бы достичь Москвы и Санкт-Петербурга. С таким мнением в интервью «Обозревателю» выступил генерал-лейтенант, бывший заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины Игорь Романенко.

Комментируя заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова о том, что Киеву следует создать стратегическое оружие сдерживания, чтобы противостоять «агрессии» со стороны России, Романенко указал, что у Украины есть ракетное оружие. «Из разработок, которые есть у нас, можно назвать "Гарпун" и "Гром-2", хотя их дальности еще недостаточно», — сообщил он.

«А дальность должна быть несколько тысяч километров, чтобы этим оружием мы могли покрывать, например, европейскую часть Российской Федерации», — заявил Романенко. По его словам, эти ракеты должны доставать до Москвы и до Санкт-Петербурга. «Это без шуток. Это очень серьезный момент», — добавил он.

Генерал отметил, что у Киева могут возникнуть сложности при создании ракет. «Есть проблема с международным ограничением по дальности ракет. Например, допустимая для Украины дальность ракеты класса "земля-земля" — до 300 километров. И поэтому тот же "Гром" предусматривает такую дальность», — сказал он.

«Но есть определенные нюансы, которые позволяют обойти это ограничение. Если речь идет о ракете воздушного базирования, то таких ограничений нет. То есть мы берем ракету, поднимаем ее на самолете или даже вертолете — и запускаем. Нам надо иметь такое ракетное оружие, и мы над ним работаем», — указал Романенко. На вопрос, когда Украина может иметь ракетное оружие с дальностью в несколько тысяч километров, генерал ответил, что получение отдельных образцов — вопрос одного-двух лет, но «промышленное производство — это другое».

https://www.obozrevatel.com/crime/igor-romanenko-dostat-do-moskvyi-kryimskij-most-nastuplenie.htm
_________________
Если вопрос задан правильно - ответ будет неожиданным..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cedars
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 3530
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cedars писал(а):
Если речь идет о ракете воздушного базирования, то таких ограничений нет. То есть мы берем ракету, поднимаем ее на самолете или даже вертолете — и запускаем.



Запуск межконтинентальной ракеты с вертолета - это однозначно лютая перемога! Походу, Петина белка на гастроли пошла. Сейчас у фельдмаршала гостит. Смеется
_________________
Если вопрос задан правильно - ответ будет неожиданным..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
richie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2840

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заливальщик напалмом
https://twitter.com/i/status/1009370029689851904
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquila Aquilonis
Модератор

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 17532
Откуда: Арьяна Вэджа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьяный заплыв по Фонтанке кончился гибелью двух человек

Алкомарафон гостей с Украины перетёк в соревнования по плаванию в центре Петербурга в ночь на 22 июня. Вместо финиша пловцы пошли на дно.

Как рассказали в пресс-службе городского ГУ МЧС, ранним утром спасателей к 112-му дому по набережной Фонтанки вызвал нетрезвый мужчина. Он попросил вызволить из воды двух его друзей. Компания всю ночь гуляла по Петербургу, а с утра один из весельчаков решил охладиться и переплыть Фонтанку. Не сильно широкая река внушила бесстрашие. Пловец погрузился в воду, но до другого берега не догрёб. Ко дну потянул выпитый ночью алкоголь.

Тонущему поспешил на помощь приятель, не уступавший в степени опьянения. В итоге оба оказались под водой. Третий участник застолья в воду залезать уже не рискнул и набрал номер «112».

Около семи утра спасатели вытащили на берег два тела. Погибшие являются уроженцами Украины.

https://www.fontanka.ru/2018/06/22/024/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquila Aquilonis
Модератор

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 17532
Откуда: Арьяна Вэджа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Же сюи Борис Гребенщиков,
Я сегодня получил по рылу,
Ждал всегда от русских м... чудаков —
Получил от львовского дебила.

Это у меня не в первый раз.
Каждый год на чёсе в Украине
Прилетает то в ребро, то в глаз.
Нервничаю. Отпиваюсь «синей».

Я такой за мир вообще артист,
Я спою хоть Путину, хоть бесам,
Почему при этом я «рашист» —
Я бы вас послушал с интересом.

Ну, на форум в Питере зашёл,
Так ведь это ж мой любимый город!
Ну и забашляли хорошо,
Пусть он платит, ненавистный Мордор!

Други украинские мои,
Чем таким нелестным вас волную?
Ведь пою о мире и любви,
А ещё про суку Рашку злую,

Про угрюмый Север я пою,
Там, где набубениться охота,
Но лишь в вашем солнечном краю
В бубен мне влетает отчего-то.

Ты, пацанчик, гарный правосек,
Ты, наверно, воевал в Донбассе.
Ты сказал, зачистить надо всех
В тех местах? Конечно, я согласен.

Я о том же самом говорил
И с Геращенко, и с Сакашвили,
Я б тебе все то же повторил,
Жаль тебя, пацанчик, оттащили.

Я желаю, маленький, тебе
Просветленья, праны, силы духа.
И побед, сынок, в твоей борьбе.
И, спасибо, что не в глаз, а в ухо.



http://ren.tv/blog/315150[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
richie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2840

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем временем в поезде "Укрзализници" сообщением Кременчуг - Ворохта пассажир обнаружил грибы, которые выросли прямо под сиденьем.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10819

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холмогоров Егор


"Мы с вами русские на самом деле, а они — московиты. Московское царство указом Петра Первого назвало себя Русь" - изрекшая эту злоглупость украинская писателка Лира Ницой не выдумала, на самом деле, ничего нового. Вот уже второе десятилетие формула "моксали - московиты, а не русские, а русские - мы" звучит из каждого угла в украинском интернете.

Давайте, не обращая внимания, на ушибленных на голову разберем и в самом деле интересный вопрос, что значит слово "Московия", когда Россия стала Россией и как она называлась до того момента?



Английский поэт Джордж Турбервилль, поехавший в 1568 году секретарем посольства в Россию сэра Томаса Рандольфа и оставивший о России совершенно истерически-русофобские поэтические послания друзьям, ни употребляет в них слова «Московия» ни разу. Понося Россию за гранью самой грязной клеветы, он говорит, однако, исключительно о России и русских не зная ни о каких «московитах».

Большая шапка, что торчком на голове стоит,
Зовется Колпаком, а брыжей вовсе нет,
На знатных только воротник случается надет,
Расшитый жемчугом, — Rubaska, говорят.
Рубахи русские длинны, едва ли не до пят,
Поверх рубах — кафтан, пошит на здешний вкус,
Зовется Odnoradka он, а вместо бриджей русс
Имеет грубые Portki, замена не красна:
Они без гульфика совсем и сделаны из льна.
У руссов на ногах напялены чулки,
Железом острым на носках подбиты сапоги,
А сверху всех одежд есть Shuba для тепла —
Она пошита из мехов и очень тяжела.
Застежки на груди — из шелковых шнурков
Или серебряных крючков (смотря доход каков).
А люди победней — те носят вместо Шуб
Так называемый Armyak, наряд довольно груб,
Длиною до сапог. Вот так русин одет.

Не составляет труда заметить, что англичанин описывает в своих стихах как костюм руса именно костюм великороса, а никак не "украинца" в вышиванке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquila Aquilonis
Модератор

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 17532
Откуда: Арьяна Вэджа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От перемоги к перемоге

Порошенко торжественно открыл дорожный знак

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquila Aquilonis
Модератор

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 17532
Откуда: Арьяна Вэджа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустные будни Укрзализницы, или очередные свидетельства надвигающегося на Украину инфраструктурного коллапса

https://flackelf.livejournal.com/1008028.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19153
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь хазарина Бабченко в Цеевропе -

"Давайте-ка я вам объясню, как я сейчас живу. А то кругом столько умников со своими разговорами про постановку и пиар.
Если вы думаете, что все по прежнему, просто чуть немного изменилось - это нифига не так. Ничего уже не по прежнему.

Изменилось всё.
Мне сейчас нельзя ничего. Я не могу выйти на улицу, я не могу встретиться с кем хочу, я не могу поехать куда хочу, я не могу делать, что захочу. Я не могу не то, что пойти в кафе посидеть с друзьями - я не могу даже выйти в магазин. Еду мне привозят. Каждый выход в город - это спецоперация. Каждая встреча - где-то в закрытом помещении, оговоренном заранее, лучше в охраняемом месте. План пребывания в этом месте разрабатывается заранее. Встречи возможны только с небольшим количеством людей.
У меня есть ооочень стойкие подозрения, что в России каким-то образом получили доступ к моим гаджетами и могут их читать и слушать, поэтому переговоры о встрече - отдельная спецоперация.
Естественно, никто не может придти и ко мне.
У нас нет ничего. Вот вообще ничего. Семью эвакуировали из России за день до часа Д, потому что сообщать дату пришлось, естественно, по телефону, а там-то телефоны слушались однозначно, и надо было оставить минимальный временной люфт, чтобы тупо не успели задержать на границе, и теперь у нас есть только то, что поместилось в машину за одну ходку. У меня сейчас государственное всё. Даже вилки...

Я совершенно не представляю, что дальше. Где я буду дальше жить, как я буду дальше жить, как будет жить мой ребенок, в какую школу он будет ходить, сможет ли он просто выйти погулять на улицу без взвода автоматчиков.
Ничего не закончилось. Понимаете? Ничего еще не закончилось. Герман на суде говорит, что он организатор только одной из групп. А есть еще и другие. Только в Киеве, по его словам, около десятка. И это надолго. И это - серьезно. Люди работают, бабло сюда заходит, оружие заходит, к выборам будут расшатывать ситуацию однозначно.
Сегодня выходной. Вы строите планы на уикэнд. А я сижу с семьей в бункере, прячусь от наемных убийц. Долбаная штирлициада..."


_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Boogie Woogie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19153
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cedars
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 3530
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залізний Хрест - Дивізія "Галичина" (live Холодний Яр)



Вшанування дивізійників


_________________
Если вопрос задан правильно - ответ будет неожиданным..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
richie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2840

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ограблен и осквернен храм в Одессе

Злоумышленники разбросали и разбили церковную утварь, украли средства, собранные на строительство первого на Украине православного хосписа.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cedars
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 3530
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тему фекальности мышления украинцев..


Юлькинятки догадались - не зря у них самый высокой рейтинг на сегодня...


_________________
Если вопрос задан правильно - ответ будет неожиданным..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cedars
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 3530
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28.06.2018. Одесса. Окончены мероприятия ко Дню Конституции Украины. Рабочий волочит по улице флаг Украины.


_________________
Если вопрос задан правильно - ответ будет неожиданным..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
richie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2840

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пидорги и их берцы
Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
richie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2840

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1321, 1322, 1323 ... 1746, 1747, 1748  След.
Страница 1322 из 1748

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS