Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русские и Российская империя.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> История
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Венед
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святовит писал(а):
Дореволюционное крестьянство в фотографиях



А в чем прикол? Что в этом фото не так?
Если в смысле многодетности крестьян, то да, фото характерное - у мужика много детей-мальчиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 3214

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венед писал(а):
Святовит писал(а):
Дореволюционное крестьянство в фотографиях



А в чем прикол? Что в этом фото не так?
Если в смысле многодетности крестьян, то да, фото характерное - у мужика много детей-мальчиков

Кхм... А где я написал что тут прикол?! Написано же фотография дареволюционых крестьян и все!
А что тут не так спросите у Вити Пидорского он вон че пишет
VicVcx писал(а):
Святовит писал(а):
Дореволюционное крестьянство в фотографиях


Ну давай, давай - всех бомжей, люмпенов и прочих неудачников нищенствующих сюда по второму кругу... Смеется

То есть многодетново отца и его красивых детей он записал в бомжи люмпены и неудачники вот и спросите его почему. Наверно потому что он так относится к русским людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венед
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто вы тут в этой теме "набрасываете" на РИ, приводя негативные "факты" (которые на поверку далеко не всегда оказываются "факты"), вот в этом контексте и интересно стало, к чему бы вдруг это фото. Вряд ли вы ЗА Российскую империю вдруг стали, значит видите в этом фото что-то негативное, что я не вижу. Вот и интересно стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святовит писал(а):

Кхм... А где я написал что тут прикол?! Написано же фотография дареволюционых крестьян и все!
А что тут не так спросите у Вити Пидорского он вон че пишет


Витомуд, а что это ты ролики свои про славантро поудалял из Ютюба как и сайты свои сатанинские? Забздел, что тебя участь твого подельника Ведьм Ксена постигнет, которого ты же, кстати, и подставил? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arsen
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11046

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Святовит писал(а):

Кхм... А где я написал что тут прикол?! Написано же фотография дареволюционых крестьян и все!
А что тут не так спросите у Вити Пидорского он вон че пишет


Витомуд, а что это ты ролики свои про славантро поудалял из Ютюба как и сайты свои сатанинские? Забздел, что тебя участь твого подельника Ведьм Ксена постигнет, которого ты же, кстати, и подставил? Смеется


А что там с Ведьмой Ксенией произошло?
_________________
Ослы на Шакура похожи - они орут одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь офф-топ разводить не стоит - в целом могу сказать, что т.н. Ведьма Ксения оказалась не женщиной, как описано вот здесь https://pro1414.wordpress.com/2017/08/22/mou/, а мужчиной, т.е. это был типичный виртуальный трансвестит, кторый бабой прикрывался не прото женщиной, выставлял на форумах фотографии своей жены. Пидор, одним словом. Т.е эта мразь по сути подставила не только ни в чём не повинную жену учительницу - Иванову Оксану Владимировну, ну и всю семью. Автор статьи имел не первых порах не совсем верное представление, хотя вышел на искомый источник с ювелироной точностью.
Сейчас идёт следствие по статьям 280 УК РФ (пропаганда экстремизма) и всем известной 282 УК РФ - сей подследственный с первого же дня во всём признался и покаялся. В ближайшее время смотрите результат в базе судебных решений РФ: Иванов Сергей Витальевич, пос. Оленино, Тверская бласть. Скорее всего светит ему условно с принудработами на соц. объектах или уборках общественных таулетов и так далее, но могут дать и реальный срок на годик - другой и тогда место в петушатнике среди опущенных этому пресонажу гарантировано на 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венед писал(а):
Святовит писал(а):
Дореволюционное крестьянство в фотографиях



А в чем прикол? Что в этом фото не так?
Если в смысле многодетности крестьян, то да, фото характерное - у мужика много детей-мальчиков


Всё верно, вот только суют эти Мудовиты фотографии и изображения на картинах исключительно бедных и несчастных людей, коих и сейчас в 21 веке хватает не только в Росси, но и самых преуспевающих странах. К чему это? А к тому что это есть разнузданная русофобская пропаганда, пытающаяся донести до населения России, что в истоках своих эта страна грязная, отсталая и рабовладельческая.
А здесь да, может удивить то, что у бедного крестьянина аж четыре сына и все, как один, не выглядят голодными и измождёнными и понять вот это, разного рода пропагандонам типа Мудовита или Говножени, когда они размещают эти материалы в критическом контексте по отношению в РИ не дано или всех посетителей форумов и блогов они считают тупыми ослами.
Алё, Мудовит, щёчки то у детей пухлые! Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arsen писал(а):
VicVcx писал(а):
Святовит писал(а):

Кхм... А где я написал что тут прикол?! Написано же фотография дареволюционых крестьян и все!
А что тут не так спросите у Вити Пидорского он вон че пишет


Витомуд, а что это ты ролики свои про славантро поудалял из Ютюба как и сайты свои сатанинские? Забздел, что тебя участь твого подельника Ведьм Ксена постигнет, которого ты же, кстати, и подставил? Смеется


А что там с Ведьмой Ксенией произошло?
Зайдите в ветку про славянское язычество и отмотайте чуть назад. Там тема "изобличения" Ксении очень хорошо раскрыта. Я вот все сижу и жду, когда же по тв сюжет и "изобличением" покажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Arsen писал(а):
VicVcx писал(а):
Святовит писал(а):

Кхм... А где я написал что тут прикол?! Написано же фотография дареволюционых крестьян и все!
А что тут не так спросите у Вити Пидорского он вон че пишет


Витомуд, а что это ты ролики свои про славантро поудалял из Ютюба как и сайты свои сатанинские? Забздел, что тебя участь твого подельника Ведьм Ксена постигнет, которого ты же, кстати, и подставил? Смеется


А что там с Ведьмой Ксенией произошло?
Зайдите в ветку про славянское язычество и отмотайте чуть назад. Там тема "изобличения" Ксении очень хорошо раскрыта. Я вот все сижу и жду, когда же по тв сюжет и "изобличением" покажут.


Делаю поправочку и напоминание- тебе и того что а базе судебных решений резульат по этому делу появися, хватит, а вот освещение ТВ вопрос опционный -только по твоей заявке. Мало того что дружок твой Иванов Сергей тобой и другими уродами подобным тебе будучи вами подстрекаемый под статью попал, так ты ещё и активно создаёшь сейчас мотивацию для того, что бы это дело трансвестита Иванова Сергея Витальевича было освещено в СМИ, в том числе и по ТВ. Я думаю, что во всех своих бедах Иванов и так сейчас в мыслях винит в своих бедах не кого нибудь, а именно тебя и других участнников вашей по сути национал-большевисткой гопкомпании, ну ты сейчас лезешь с новыми предложениями и идеями по наказанию этого трансвестита.
Ну и также давай, будь любезен, извложи и свою версию исчезновения участника форума под псевдонимом Ведьма Ксения - исчезновения оного здесь, на ЖЖ и на других ресурсах, где это несчастное существо изрыгало свой бред в виде десятков тысыч(!) постов. Ну и огромный привет "писателю" твобой почитаемому Алексею Касьяну- сечас он другие документы пишет - также как и Вианов Сергей Витальевич документы покаянного характера и тоже что-бы не получить срок реальный ибо его в заключении, также как и Иванова, почётное место априори не ждёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
хватит, а вот освещение ТВ вопрос опционный -только по твоей заявке.

О, уже по моей заявке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
хватит, а вот освещение ТВ вопрос опционный -только по твоей заявке.

О, уже по моей заявке....


Ну ведь ты же настаивал неоднократно, а не кто иной и в приязке к твоим требованиям огласить информацию это было озвучено. На принцип толкаешь людей. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
хватит, а вот освещение ТВ вопрос опционный -только по твоей заявке.

О, уже по моей заявке....


Ну ведь ты же настаивал неоднократно, а не кто иной. Улыбка
Я не настаивал, а спрашивал у вас, когда же настанет сей чудный день, так как именно вы начали носится с подобными заявлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 3214

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Святовит писал(а):

Кхм... А где я написал что тут прикол?! Написано же фотография дареволюционых крестьян и все!
А что тут не так спросите у Вити Пидорского он вон че пишет


Витомуд, а что это ты ролики свои про славантро поудалял из Ютюба как и сайты свои сатанинские? Забздел, что тебя участь твого подельника Ведьм Ксена постигнет, которого ты же, кстати, и подставил? Смеется

Какие ролики какие сайты что ты несеш старый пердун!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 3214

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Венед писал(а):
Святовит писал(а):
Дореволюционное крестьянство в фотографиях



А в чем прикол? Что в этом фото не так?
Если в смысле многодетности крестьян, то да, фото характерное - у мужика много детей-мальчиков


Всё верно, вот только суют эти Мудовиты фотографии и изображения на картинах исключительно бедных и несчастных людей, коих и сейчас в 21 веке хватает не только в Росси, но и самых преуспевающих странах. К чему это? А к тому что это есть разнузданная русофобская пропаганда, пытающаяся донести до населения России, что в истоках своих эта страна грязная, отсталая и рабовладельческая.
А здесь да, может удивить то, что у бедного крестьянина аж четыре сына и все, как один, не выглядят голодными и измождёнными и понять вот это, разного рода пропагандонам типа Мудовита или Говножени, когда они размещают эти материалы в критическом контексте по отношению в РИ не дано или всех посетителей форумов и блогов они считают тупыми ослами.
Алё, Мудовит, щёчки то у детей пухлые! Смеется

Так это ты написал что они люмпены бомжи и неудачники! Этим показал что ты так ко всем русским крестянам относишся! Ты русофоб!
Канечно щечки пухлые и я понимаю что это образец зажиточной семьи в Российской империи, на фоне того как жили остальные 90%. Образец а остальные жил в разы хуже!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 3214

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arsen писал(а):
VicVcx писал(а):
Святовит писал(а):

Кхм... А где я написал что тут прикол?! Написано же фотография дареволюционых крестьян и все!
А что тут не так спросите у Вити Пидорского он вон че пишет


Витомуд, а что это ты ролики свои про славантро поудалял из Ютюба как и сайты свои сатанинские? Забздел, что тебя участь твого подельника Ведьм Ксена постигнет, которого ты же, кстати, и подставил? Смеется


А что там с Ведьмой Ксенией произошло?

Вот версия Евгехи 2 кола которую излагает лебезя перед админом чуркой с исторички ну и по всему инету распрастраняет
Евгений 11 писал(а):
Ну суть в следующем. Сидели на этой славантре, такие Евлиско (тут он был, как свендельд, если вы его помните) и собственно Ведьма. Евлиско был норманистам, а Ведьма анти и еще явной долбославкой. На почве чего шел у них перманентынй срач. Евлиско то ее больше троллил и заигрывал, она в ответ кидала кучи говна. Ну и я там появился. Меня на заинтересовала тем а про 25 мифов о киевской руси. Ну значит срались, они, срались и я тут к ним присоединился. Но я был на научной стороне вопроса о Рюрике, за что и подвергался нападкам и со стороны ведьмы. Но помимо норманизма там были темы и про РЯВ, где на меня бросился это монархическое чудо, за то, что я обгаживаю царя батюшку ну и прочую русофобию. Но Ведьма оказалась тоже совковой ведьмой и сама с этим ВикВиксом сцепилась, и грянул уже отдельный срач. Примерно в то же время. Ведьма с евлиско решили затролить и меня, так как троллить им временно было некого, и на этой почве они объединились. Дети. Они не знали с кем связались. В итоге им самим стало хуже ибо я сам их стравил между собой. И Евлиско под ником Свендельд прибежал за мной сюда. Шло время. В итоге год назад примерно, Свендельд-Евлиско сцепился с вами же, по поводу расовой чистоты. Когда я ему сказал, что с чего он считает, что я "расово" чистый тоже, он выпал в осадок, если вы помните. И уже на славантре обвинил меня в предательстве (!) и сговоре с ведьмой. После чего, в ветке Генофонд славян и балтов, снова грянул срач, где союзником Евлиско стал уже ВикВикс. В итоге, Евлиско полностью оттуда выпилили, а монархиста временно. Казалось бы, все кончилось, но эти два перца явно не сидели сложа руки. Через некоторое время, из интернетов пропала Ведьма Ксения. Ее исчезновение было загадочно. И в то же время в появилась такая фигня:
https://pro1414.wordpress.com/2017/08/22/mou/

Короче. Видимо эти два шута сговорились и набросили эту дрянь. И видимо на сайт школы где работает сама ведьма, после чего видимо от поведения своей сотрудницы приофигели в школе и заставили Ведьму уйти с интернетов. Ну примерно так.

http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1240419186/16540
LOL LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миха
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 5632
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора бы уже этого стукачка-пидорка Виквикса тут забанить, поскольку надоел и засрал весь сайт своим сектантским бредом.
_________________
Ах, простите нас демократы, норманнисты и прочие сектанты и лица нетрадиционной ориентации.
Не для средних умов. Для правильного понимания смысла букв требуется IQ 110+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 3214

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтоб понять какое было положение русских в гольштейской империи нада просто почитать что писали о русских сами управители империи.
Вот например из переписки императора и императрицы - оба немчура!!

«Дорогой, будь тверд, покажи властную руку, вот что надо русским. Дай им теперь почувствовать порой твой кулак. Они сами просят этого — сколь многие недавно говорили мне: нам нужен кнут. Это странно, но такова славянская натура — величайшая твердость, жестокость даже и вместе с тем горячая любовь. Я слишком хорошо знаю, как ведут себя ревущие толпы, когда ты находишься близко. Они еще боятся тебя. Они должны бояться тебя еще больше, так, чтобы, где бы ты ни был, их охватывала бы все та же дрожь. Прощай, моя любовь, возвращай ся скорее к твоему старому Солнышку».

«...Все они должны научиться дрожать пе­ред тобой. Когда же ты, наконец, хватишь рукой по столу и накричишь? Тебя должны бояться. Покажи им, что ты хозяин. Ты владыка, ты хозяин в России. Помни это. Мы не конституционное государство, слава богу, будь львом в борьбе против маленькой кучки негодяев и республи­канцев, будь Петром Великим, Иваном Грозным и Павлом Первым, сокруши их всех. Будь решительным и более са­модержавным, показывай свой кулак там, где это необхо­димо. Докажи, что ты один властелин и обладаешь силь­ной волей, будь строгим, это необходимо, они должны слышать твой голос и видеть недовольство в твоих гла­зах. Они должны, они должны дрожать перед тобой, ина­че все будут на нас наседать, и надо теперь же положить этому конец. Довольно, мой дорогой, не заставляй меня попусту тратить слова. Твое старенькое Солнышко».

Из письма Виктории Алисы Елены Луизы Беатрисы Гессен-Дармштадтской своему мужу Николаю Гольштейну.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahmut
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 8120

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святовит писал(а):
Для того чтоб понять какое было положение русских в гольштейской империи нада просто почитать что писали о русских сами управители империи.
Вот например из переписки императора и императрицы - оба немчура!!

«Дорогой, будь тверд, покажи властную руку, вот что надо русским. Дай им теперь почувствовать порой твой кулак. Они сами просят этого — сколь многие недавно говорили мне: нам нужен кнут. Это странно, но такова славянская натура — величайшая твердость, жестокость даже и вместе с тем горячая любовь. Я слишком хорошо знаю, как ведут себя ревущие толпы, когда ты находишься близко. Они еще боятся тебя. Они должны бояться тебя еще больше, так, чтобы, где бы ты ни был, их охватывала бы все та же дрожь. Прощай, моя любовь, возвращай ся скорее к твоему старому Солнышку».

Они жили в ту самую эпоху, когда в Германии пышным цветом начинали цвести "расовые теории". Причина банальная и сермяжная: в самой Германии (и в Австро-Венгрии) славянское население было в числе подданных только что созревшей немецкой знати, осознавшей себя "германцами", но и у славян начали появляться национальные движухи - "расовые теории" были призваны обуздать их и поднять формирующееся национальное самосознание не только немецкого дворянства, но и немецкого разночинца. Поэтому лже-научные "теории" и находили спрос, а русская знать (включая правящую династию) с "еуропейским" образованием и образованщиной впитывала эти лже-научные "теории" и механически переносила их на русскую действительность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahmut писал(а):
а русская знать (включая правящую династию) с "еуропейским" образованием и образованщиной впитывала эти лже-научные "теории" и механически переносила их на русскую действительность.


Это вообще о чем? И здесь три проклятых немца виноваты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahmut
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 8120

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Mahmut писал(а):
а русская знать (включая правящую династию) с "еуропейским" образованием и образованщиной впитывала эти лже-научные "теории" и механически переносила их на русскую действительность.


Это вообще о чем? И здесь три проклятых немца виноваты?
Внимательно читайте о чём я пишу и не задавайте глупых вопросов. А то опять у Вас всплывут в подсознании столь милые Вашему сердцу мифические "рабы=сакалиба".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венед
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что не так она написала? Все так и есть. Вот товарисч Джугашвили показывал "властную руки", кулак и кнут, весьма жалуя Петра Первого и Ивана Грозного, так до сих пор на него фапают. А Николай относился к русским по-людски и мягко, так его и считают "слабым".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahmut писал(а):
Внимательно читайте о чём я пишу и не задавайте глупых вопросов.

Махмут, дорогая вы моя гиена, ну сами подумайте, что от вас еще можно ждать? Вы же в любой теме высосите игдрасильщину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венед писал(а):
А что не так она написала? Все так и есть. Вот товарисч Джугашвили показывал "властную руки", кулак и кнут, весьма жалуя Петра Первого и Ивана Грозного, так до сих пор на него фапают. А Николай относился к русским по-людски и мягко, так его и считают "слабым".


Правильно. Надо было больше гвоздей в голову вогнать и еще три войны просрать и больше, больше кредитов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венед
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):

Правильно. Надо было больше гвоздей в голову вогнать и еще три войны просрать и больше, больше кредитов.


Вы, Евгений, как обычно фигню написали, видимо у вас с гвоздями в голове все ок. Во-первых, Николай проиграл одну войну, и то лишь из-за того, что решили не доводить её до конца из-за революции. Но, как ни крути, проиграл. Во-вторых, кредиты это хорошо, тем более, если внешний долг при этом остается небольшим (как оно при Николае и было).
Ну и в третьих, как это все относится к тому, что императрица написала правду? Дей-но, надо было править жестко и властно, ломая оппозицию через колено. Народ это любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венед писал(а):
и то лишь из-за того, что решили не доводить её до конца из-за революции.

Нет, из-за того, что армия была разбита, а флот остался на Черном море только.
Венед писал(а):
Но, как ни крути, проиграл.


Это да.


Венед писал(а):
Во-первых, Николай проиграл одну войну

Вторую тоже проиграли.

Венед писал(а):
Во-вторых, кредиты это хорошо, тем более, если внешний долг при этом остается небольшим (как оно при Николае и было).


Это уже была каббала.



Венед писал(а):
Ну и в третьих, как это все относится к тому, что императрица написала правду? Дей-но, надо было править жестко и властно, ломая оппозицию через колено. Народ это любит.

А относится, это так. Вместо реформирования, была один цирк. Революционеры, сами по себе не берутся и никакие шпионы их в таких количествах вырастить не могут, сели нет жуткого кризиса внутри.
да, действительно, вот они пытались ломать. Результат известен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> История Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.
Страница 7 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS