Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зверства большевитского режима
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 101, 102, 103  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> История
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Миха писал(а):
Люди!
Не читайте бредни нацистского холуя Виквикса!
Он получает зарплату за всю эту бесконечную назойливую антирусскую и антисоветскую пропаганду.


Не, этот бесплатно и за идею. В реальности он очень несчастный человек сошедший с ума на почве .


Ооопс, спелись два лживых пидора-фекалиста. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):

А находя какую-то "логику" и "мотивацию" в преступлениях нацистов, нагло заявляя, что Гитлер тоже не преступник в рамках 3-го рейха ты вообще перешел границу добра и зла.


Лживая мразь, а разве Гитлер преступник по законам 3-го рейха? Смеется

Ты лживой пидор и по причине своего провокационного циннизма, тоже последуешь за твоим собратом и подельником трансвеститом Серёжей Ивановым ака Ведьма Ксения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миха
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 5632
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Миха писал(а):

А находя какую-то "логику" и "мотивацию" в преступлениях нацистов, нагло заявляя, что Гитлер тоже не преступник в рамках 3-го рейха ты вообще перешел границу добра и зла.


Лживая мразь, а разве Гитлер преступник по законам 3-го рейха? Смеется

Ты лживой пидор и по причине своего провокационного циннизма, тоже последуешь за твоим собратом и подельником трансвеститом Серёжей Ивановым ака Ведьма Ксения...



Заметьте, товарищи!

Эта мерзкая нацистская гнида так и не покаялась!
Так и продолжает оправдывать Гитлера!
LOL LOL LOL

Также обращаю всеобщее внимание, что практически все сообщения этого извращенца переполнены гомосексуальной, тюремно-опущенской и фекальной тематикой. Причем даже безо всякой связи как с тематикой форума, так и с комментариями других пользователей.

Совершенно очевидно, что это существо является больным опущенным извращенцем гомосексуально-копрофилической ориентации.
_________________
Ах, простите нас демократы, норманнисты и прочие сектанты и лица нетрадиционной ориентации.
Не для средних умов. Для правильного понимания смысла букв требуется IQ 110+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
Женя, врать, срать и воровать(с)

Да нет, не мое это, а ваше. Это вообще три основные скрепы монархистов. И именно мне поругивать свидомых, ибо я их враг, а вы, как раз наоборот, их идейный союзник.


Ты ещё раз подвердил этим, что ты лживый отброс. Улыбка
Какой то издыхающий писк из под веника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Евгений 11 писал(а):
Миха писал(а):
Люди!
Не читайте бредни нацистского холуя Виквикса!
Он получает зарплату за всю эту бесконечную назойливую антирусскую и антисоветскую пропаганду.


Не, этот бесплатно и за идею. В реальности он очень несчастный человек сошедший с ума на почве .


Ооопс, спелись два лживых пидора-фекалиста. Улыбка


Судя по вашему частому поминанию Евлиско, то по вашей логикой вы спелись с Евлиско и соответственно, вы лживый пидорас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahmut
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 8120

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
.
Как вы выразились в научной с кавычками приведены свидетельсва и факты опирающиеся на архивные данные, газетные статьи и отчёты. Если вы не согласны в этих работах с чем либо - попробуйте опровергнуть .
Чего "опровергать"? Что в Индустриализации большевики использовали западную буржуазию, чтобы не "изобретать лисапед"? Использовали и очень неплохо - я это не опровергаю. А опровергать пафос и пропаганду мне неинтересно - достаточно того, что к науке это не имеет никакого отношения, поэтому все эти "ноучные" статьи фтопку. Толку от них никакого, потому что с целью пропаганды эти жулики выдёргивают и выпячивают одни факты в ущерб другим, и всё это варево обильно удобряется пафосом и враньём. Чтобы получить методологически вывереный результат данные более полно надо разбирать без опоры на подобную "ноучную" макулатуру, которая только засоряет эфир и мозги дилетантам.
Фтопку - и всё. В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahmut писал(а):
Чтобы получить методологически вывереный результат данные более полно надо разбирать без опоры на подобную "ноучную" макулатуру, которая только засоряет эфир и мозги дилетантам.
Фтопку - и всё. В очках


Ага, "вы фсё врёти". Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):


Судя по вашему частому поминанию Евлиско, то по вашей логикой вы спелись с Евлиско и соответственно ас.


Евлиско отколбасил тебя здесь и на других форумах, потому и бомбит тебя до сих пор от одного упопинания его имени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahmut писал(а):
VicVcx писал(а):
.
Как вы выразились в научной с кавычками приведены свидетельсва и факты опирающиеся на архивные данные, газетные статьи и отчёты. Если вы не согласны в этих работах с чем либо - попробуйте опровергнуть .
Чего "опровергать"? Что в Индустриализации большевики использовали западную буржуазию, чтобы не "изобретать лисапед"? Использовали и очень неплохо - я это не опровергаю


Ну дык а чего ж тогда Совок надрывно врал в своём кинематографе и учебниках истории о "Веъиких Достижениях и успехах" благодрая победе "Веъикой Окпяптськой Соссиасищеской "Ръевоюции!"? Понятно для чего -кормушки свои наеденные защищали. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
VicVcx писал(а):
Миха писал(а):

А находя какую-то "логику" и "мотивацию" в преступлениях нацистов, нагло заявляя, что Гитлер тоже не преступник в рамках 3-го рейха ты вообще перешел границу добра и зла.


Лживая мразь, а разве Гитлер преступник по законам 3-го рейха? Смеется

Ты лживой пидор и по причине своего провокационного циннизма, тоже последуешь за твоим собратом и подельником трансвеститом Серёжей Ивановым ака Ведьма Ксения...



Заметьте, товарищи!


"Товагъищщи! Гъеволюция свегъшилась!" Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
VicVcx писал(а):
Миха писал(а):

В результате "демократических преобразований"?


Послушай, сцыкло, так ты приведёшь таки доказательства того, что тут кто-то отрицал факт наличия холокоста?



Для начала терминология:

[b]Холоко́ст (от англ. holocaust, из др.-греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение»):

В широком смысле — преследование и массовое уничтожение нацистами представителей различных этнических и социальных групп (советских военнопленных, поляков, евреев, цыган, гомосексуальных мужчин, масонов, безнадёжно больных и инвалидов и др.) в период существования нацистской Германии.


Послушай-ка, чёрт парашный, что такое холокост и без тебя все знают, ты приведи цитату из поста одного из участников форума, об отрицании факта холокоста, если таковая имеет место быть. Если не приведёшь цитату, то я буду под каждым твоим постом, здесь на форуме, оставлять реплику о том, что ты клеветник и провокатор нетрадиционной сексуальной ориентации. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миха
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 5632
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
то я буду под каждым твоим постом, здесь на форуме, оставлять реплику о том, что ты клеветник и провокатор нетрадиционной сексуальной ориентации. Смеется



Значит ты открыто признаешься, что занимаешься откровенным злостным спамом сайта?

LOL LOL LOL
_________________
Ах, простите нас демократы, норманнисты и прочие сектанты и лица нетрадиционной ориентации.
Не для средних умов. Для правильного понимания смысла букв требуется IQ 110+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
VicVcx писал(а):
то я буду под каждым твоим постом, здесь на форуме, оставлять реплику о том, что ты клеветник и провокатор нетрадиционной сексуальной ориентации. Смеется



Значит ты открыто признаешься, что занимаешься откровенным злостным спамом сайта?

LOL LOL LOL


Хм, я всего лишь буду требовать у тебя доказателсьтв твоих провокационных утвреждений. Если таковых не последует, то это будет означать, что ты умышленно дезорганизуешь формум. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 3214

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Евгений 11 писал(а):


Судя по вашему частому поминанию Евлиско, то по вашей логикой вы спелись с Евлиско и соответственно ас.


Евлиско отколбасил тебя здесь и на других форумах, потому и бомбит тебя до сих пор от одного упопинания его имени.
Евлиско, благодаря вам тут забанен почти пожизненно. А вы продолжаете прятаться за его спину и срать, срать, срать, что для вас вполне естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Mahmut писал(а):
VicVcx писал(а):
.
Как вы выразились в научной с кавычками приведены свидетельсва и факты опирающиеся на архивные данные, газетные статьи и отчёты. Если вы не согласны в этих работах с чем либо - попробуйте опровергнуть .
Чего "опровергать"? Что в Индустриализации большевики использовали западную буржуазию, чтобы не "изобретать лисапед"? Использовали и очень неплохо - я это не опровергаю


Ну дык а чего ж тогда Совок надрывно врал в своём кинематографе и учебниках истории о "Веъиких Достижениях и успехах" благодрая победе "Веъикой Окпяптськой Соссиасищеской "Ръевоюции!"? Понятно для чего -кормушки свои наеденные защищали. Улыбка
Феерический клону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миха
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 5632
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Миха писал(а):
VicVcx писал(а):
то я буду под каждым твоим постом, здесь на форуме, оставлять реплику о том, что ты клеветник и провокатор нетрадиционной сексуальной ориентации. Смеется



Значит ты открыто признаешься, что занимаешься откровенным злостным спамом сайта?

LOL LOL LOL


Хм, я всего лишь буду требовать у тебя доказателсьтв твоих провокационных утвреждений. Если таковых не последует, то это будет означать, что ты умышленно дезорганизуешь формум. Смеется



Ну да, ну да, конечно.
LOL LOL LOL


Кстати, какой бы ты ни был опущенный околопарашный петушок, но вот это уже переходит вообще все границы:

[quote="VicVcx"][quote="Миха"]
VicVcx писал(а):
Миха писал(а):

А находя какую-то "логику" и "мотивацию" в преступлениях нацистов, нагло заявляя, что Гитлер тоже не преступник в рамках 3-го рейха ты вообще перешел границу добра и зла.


Лживая мразь, а разве Гитлер преступник по законам 3-го рейха? Смеется



Тут даже спорить не о чем:

... В тот день мы отправили раненых двадцать машин. Увезли. Я своего москвича до медсанбата не довезла. Он умер по дороге.
А когда поехала вторым рейсом, налетели немецкие самолеты. Наша машина ехала как раз по полю. Целая колонна машин. Самолеты стреляли из пулеметов с бреющего. Горят, помню, наши машины, горит рожь, а из ржи ползут раненые и одежда на них тоже горит... Крики, вопли, стоны.

Не успели мы опомниться: "Хенде хох!" Глядим, стоят немцы с автоматами.
Нас обыскали, отняли оружие. У меня забрали сумочку с медальонами, предсмертниками, как мы их называли. Когда раненые умирали, мы забирали у них медальоны, отмечали на карте, где кто похоронен. Все забрали.
У меня в петлицах было два кубика - военфельдшер. Одета хорошо. Немцы сразу: "Комиссар?" Привели в Невель. Ворота. Рвы. Вонь, смрад. Трупы немцы сбрасывали прямо во рвы и немного присыпали землей.

Из нашей колонны отобрали 40 человек. В это число попала и я, очевидно как комиссар. Потому что в этой команде были в основном политработники и командиры. Подвели нас ко рву. Расстреливали медленно. Отберут двоих-троих, заставят плясать. При этом избивали плетьми. Потом выстрелят. Убитые падали вниз, а немцы хохочут...

(Выдержки из воспоминаний Л.Г.Кротовой - военфельдшера 98-й стрелковой дивизии 22-й армии, которая попала в плен летом 1941 года.
https://colonelcassad.livejournal.com/4575653.html)

Если ты не понимаешь, что Гитлер преступник ДАЖЕ по законам 3-го рейха, то говорить с тобой вообще не о чем.
Таких как ты надо только вешать.
_________________
Ах, простите нас демократы, норманнисты и прочие сектанты и лица нетрадиционной ориентации.
Не для средних умов. Для правильного понимания смысла букв требуется IQ 110+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):


Таких как ты надо только вешать.


Один вон ьрансевстит уже желал мне нечто подобное, и вот, сам оказался в положении когда хочется повеститься. Я о дружке твоём Серёже Иванове aka Ведьма Ксения.
Ну и ты там будешь, докторишка подлый. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):



Кстати, какой бы ты ни был опущенный околопарашный петушок, но вот это уже переходит вообще все границы:


Ну так а где ж утверждения об отрицании холокоста, провокатор и стукач ты наш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миха
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 5632
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Миха писал(а):



Кстати, какой бы ты ни был опущенный околопарашный петушок, но вот это уже переходит вообще все границы:


Ну так а где ж утверждения об отрицании холокоста, провокатор и стукач ты наш?



Люди, имейте в виду, что весь этот словесный понос пишет существо, которое нагло заявляет:

VicVcx писал(а):
... а разве Гитлер преступник? Смеется


Не верьте ему ни в чём.
А лучше всего не читайте его нацистскую пропаганду и прочие бредни!
_________________
Ах, простите нас демократы, норманнисты и прочие сектанты и лица нетрадиционной ориентации.
Не для средних умов. Для правильного понимания смысла букв требуется IQ 110+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):


Не верьте ему ни в чём.
А лучше всего не читайте его нацистскую пропаганду и прочие бредни!

Лживый пидор, ты забыл о своих призывах к террору? Это статья - прямая и безукоризненная. Улыбка

Так а где заяления об отрицании холокоста одного мз участников форума Славантро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоломич
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 3920
Откуда: Златоглавая

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сидит такое - VicVcx с г.группой - J на Брайтоне и всем тут строчит...LOL LOL
Хотя честно говоря и форум родом оттуда же... Смеется
_________________
Геты-Ятва.
R-Z280;Y33;Y2902;Y2910;Y35500.
"Pollexiani Getarum seu Prussorum genus"- Геты Полешане или Прусское племя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миха
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 5632
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Миха писал(а):


Не верьте ему ни в чём.
А лучше всего не читайте его нацистскую пропаганду и прочие бредни!

Лживый пидор, ты забыл о своих призывах к террору? Это статья - прямая и безукоризненная. Улыбка

Так а где заяления об отрицании холокоста одного мз участников форума Славантро?



Люди, имейте в виду, что весь этот словесный понос пишет существо, которое нагло заявляет:

VicVcx писал(а):
... а разве Гитлер преступник? Смеется


Не верьте ему ни в чём.
А лучше всего не читайте его нацистскую пропаганду и прочие бредни!

_________________
Ах, простите нас демократы, норманнисты и прочие сектанты и лица нетрадиционной ориентации.
Не для средних умов. Для правильного понимания смысла букв требуется IQ 110+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):

Не верьте ему ни в чём.
А лучше всего не читайте его нацистскую пропаганду и прочие бредни!


Твои отмазки тебе не помогут, петух! Так где факты отрицания холокоста? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоломич писал(а):
Вот сидит такое - VicVcx с г.группой - J на Брайтоне и всем тут строчит...LOL LOL
Хотя честно говоря и форум родом оттуда же... Смеется


На воре и шапка горит!Шоломич-Мудовит в ударе! Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> История Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 101, 102, 103  След.
Страница 64 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS