Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Азиатский криминальный террор против русских
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
Я не требовал ни у кого никаких доказательств, я просто задал вопрос, желая услышать мнение..

Вам самому вопросы на подтверждения ваших опусов задавли множество раз, причем первыми задавали. Но вы, как и положено такой мразотной субстанции, .


Да, заметно, что тебя корёжит так же как и Мудовита - ожидаемо.

Видно что ты ссышь и пытаешься успокить себя мыслью, про то, что женщину - учительницу подставлял её муж идиот, распространяя ложь, а также глумливо вывешивая фотографии мертвецов и казнённых людей как и экстремистские призывы на форумах, как бы неправда.


И никаких подтверждений как всегда нет. А есть только подлейшая провокация морального урода ташкентского разлива, против женщины и всей ее семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
Я не требовал ни у кого никаких доказательств, я просто задал вопрос, желая услышать мнение..

Вам самому вопросы на подтверждения ваших опусов задавли множество раз, причем первыми задавали. Но вы, как и положено такой мразотной субстанции, .


Да, заметно, что тебя корёжит так же как и Мудовита - ожидаемо.

Видно что ты ссышь и пытаешься успокить себя мыслью, про то, что женщину - учительницу подставлял её муж идиот, распространяя ложь, а также глумливо вывешивая фотографии мертвецов и казнённых людей как и экстремистские призывы на форумах, как бы неправда.


И никаких подтверждений как всегда нет. А есть только подлейшая провокация морального урода ташкентского разлива, против женщины и всей ее семьи.


Ты лживый и нудный утырок, Говноженя. Я наооброт защищаю от неправедливых обвинений ни в чём ни повиную женщину, под именем и которой здесь выступал её муж тайный трансветсит Серёжа Иванов -дежурный электрик, а ты мне вменяешь провокацию против неё. Похоже, что ты совсем залгался или спятил. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 3214

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):


А вот здесь еврейский анекдот - про вас

Кхм. Даже и не удивительно!
Человек с еврейской фамилией, с еврейской гаплагрупой, с еврейским характером и еврейской внешностью является любителем и знатоком еврейских же анекдотов! LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святовит писал(а):
VicVcx писал(а):


А вот здесь еврейский анекдот - про вас

Кхм. Даже и не удивительно!
Человек с еврейской фамилией, с еврейской гаплагрупой, с еврейским характером и еврейской внешностью является любителем и знатоком еврейских же анекдотов! LOL


Надо же, как запел сионитский провокатор. Смеется Ждёшь я тут начну выкрикивать анитесмисткие лозунги, стукач? Смеется
Ну, а анекдоте всё как раз про тебя и твоего дружка трансвестита Ведьма Ксена ака Серёжу Иванова из Оленино..

Святовит писал(а):

с еврейской гаплагрупой,

Я же говорю, что ты брехливое животное и пропагандист экстремизма и терроризма, к тому же. Улыбка Нет ни одного места, где ты не сбрехал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 3214

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
стукач? Смеется

Лживости и наглости этого пидорка Высоцкого нет предела.Абсолютно во всех сообщениях он приписывает другим свои же качества и поступки!
Очень хорошо про него было сказано!

"Одной рукой они возмущаются сталинизмом, а другой рукой в это время пишут в органы доносы на женщин. Общаясь с монархистами, помните, что общаетесь со стукачами" © Aquila Aquilonis

VicVcx писал(а):

Святовит писал(а):

с еврейской гаплагрупой,

Я же говорю, что ты брехливое животное и пропагандист экстремизма и терроризма, к тому же. Улыбка Нет ни одного места, где ты не сбрехал бы.

Очень показательно! Оказывается я тут вру! Гаплогруппа J оказывается не еврейская!
Свою еврейскую внешность и еврейских характер VicVcx даже не оспаривает и молчаливо соглашается
LOL LOL Понимает что тут то бесмыслено отмазыватся! Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святовит писал(а):

Очень показательно! Оказывается я тут вру! Гаплогруппа J оказывается не еврейская!


Конено же врёшь, провокатор сионисткий. Улыбка Сначала ты провоцируешь людей на антисемитские высказывания, а потом сдаёшь куда надо. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Ты лживый и нудный утырок, Говноженя. Я наооброт защищаю от неправедливых обвинений ни в чём ни повиную женщину, под именем и которой здесь выступал её муж тайный трансветсит Серёжа Иванов -дежурный электрик, а ты мне вменяешь провокацию против неё. Похоже, что ты совсем залгался или спятил.


Вы настолько гадкий и подлый, что и тут умудряетесь врать. Хотя это неудивительно, ибо доказать вы ничего не можете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92
Страница 92 из 92

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS