Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украинский характер.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Ukrologia
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cedars
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 3530
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эталонный украинец
На Украине задержали мужчину, который попеременно воевал то на стороне ополченцев ДНР, то в рядах ВСУ в зоне проведения так называемой антитеррористической операции. Об этом написал на своей странице в Facebook председатель Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

На Украине задержали мужчину, который попеременно воевал то на стороне ополченцев ДНР, то в рядах ВСУ в зоне проведения так называемой антитеррористической операции. Об этом написал на своей странице в Facebook председатель Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Он сообщил, что речь идет о 48-летнем уроженце Мирнограда, которого задержали на автовокзале в Покровске. При себе у мужчины было удостоверение военнослужащего ДНР, согласно которому он сражался в рядах ополчения с октября 2016 года. Позже выяснилось, что он также проходил военную службу в рядах ВСУ.

«Его жизненный опус нас несколько дезориентировал. С августа 2015-го по август 2016-го этот товарищ проходил службу в одной из наших бригад ВСУ», – отметил Аброськин, добавив, что после ранения мужчина отправился в ДНР, где затем присоединился к ополчению.

Однако в феврале 2017-го задержанный вернулся в Мирноград, пошел в военкомат и снова отправился в Донбасс, но уже как военнослужащий ВСУ.

«Два месяца он воюет против своих "однополчан", и уже в апреле 2017-го он демобилизуется и идет обратно в Донецк. А сегодня он снова приехал в Покровск, чтобы увидеть свою любимую», – указал председатель Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.

Всего за два года задержанный дважды воевал как украинский военнослужащий и дважды как ополченец. Сейчас мужчина находится в следственном изоляторе.

http://gmorder.livejournal.com/6883095.html

_________________
Если вопрос задан правильно - ответ будет неожиданным..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у чувака раздвоение личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):
Просто у чувака раздвоение личности.


Как у Мазепы. Смеется
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма Ксения
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 27421
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://peremogi.livejournal.com/30345454.html

Александр Соболев (Lorap)
Украинство в картинках.
_________________
Я Бог, со мной Русские
Прото-германцы в Европе не жили. Если есть indogermanische sprachen, значит есть и indoslawishe sprachen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.N.
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 3553
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жители одной из советских деревень встречают немецких солдат. СССР. Вторая мировая война. Лето 1941 г.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):
Жители одной из советских деревень встречают немецких солдат. СССР. Вторая мировая война. Лето 1941 г.



Где встречают-то? Улыбка Прижались к забору, стоят.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19154
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):
Жители одной из советских деревень встречают немецких солдат. СССР. Вторая мировая война. Лето 1941 г.



Хазарчик, это флаг Литвы, который кто-то разукрасил под российский триколор....

Тут оригинал -

https://www.miestai.net/forumas/forum/bendrosios-diskusijos/miestai-ir-architektūra/miestų-architektūros-raida/12955-neatpažintos-lietuvos-vietovės-senose-fotografijose/page37

https://www.miestai.net/forumas/filedata/fetch?id=1590415&d=1508011409
_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arsen
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11045

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это флаг Литвы


врать, срать ртом и воровать - триада украинского менталитета (с)
_________________
Ослы на Шакура похожи - они орут одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicola_Canadian писал(а):
nemezid писал(а):
Жители одной из советских деревень встречают немецких солдат. СССР. Вторая мировая война. Лето 1941 г.



Хазарчик, это флаг Литвы, который кто-то разукрасил под российский триколор....

Тут оригинал -

https://www.miestai.net/forumas/forum/bendrosios-diskusijos/miestai-ir-architektūra/miestų-architektūros-raida/12955-neatpažintos-lietuvos-vietovės-senose-fotografijose/page37

https://www.miestai.net/forumas/filedata/fetch?id=1590415&d=1508011409


Насчет хазарчика я бы помолчал на твоем месте.

Что же касается флага Литвы. Вполне возможно, спорить не буду.
Только не понятно кому это нужно? Тратить какие никакие усилия что бы сфабриковать фейк, когда в сети валом фоток встреч немцев россиянами имеется.

Кстати, незачем постить фотки, как встречали в Украине немцев. Они не производят тот эффект который вы ожидаете.Совсем наоборот. Не знаю воевал бы я за фашистов, но коммунистическую мразь точно бы крошил по мере своих способностей.
Хотя понимаю, подобные чувства вызывают у меня фотки русской весны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cedars
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 3530
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):
Кстати, незачем постить фотки, как встречали в Украине немцев. Они не производят тот эффект который вы ожидаете.Совсем наоборот.


это да.. украинцы своей ублюдочностью и предательством - только гордятся.. Известный факт...
_________________
Если вопрос задан правильно - ответ будет неожиданным..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arsen
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11045

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тратить какие никакие усилия что бы сфабриковать фейк, когда в сети валом фоток встреч немцев россиянами имеется.


В этом вы все и есть - делать бессмысленную работу.

Цитата:
воевал бы я за фашистов



конечно бы воевал, никто в этом не сомневается
_________________
Ослы на Шакура похожи - они орут одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arsen писал(а):
Цитата:
Тратить какие никакие усилия что бы сфабриковать фейк, когда в сети валом фоток встреч немцев россиянами имеется.


В этом вы все и есть - делать бессмысленную работу.

Цитата:
воевал бы я за фашистов



конечно бы воевал, никто в этом не сомневается


Я же написал - не знаю.Но что то мне подсказывает что такие как ты точно. Кто больше и громче всех кричит - тот быстрее всего и переварачивается, когда возьмут за хобот. LOL LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arsen писал(а):
Цитата:
это флаг Литвы


врать, срать ртом и воровать - триада украинского менталитета (с)
Ну почему, еще и жрать там где насрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):
Не знаю воевал бы я за фашистов, но коммунистическую мразь точно бы крошил по мере своих способностей.


Правильно. За царя-батюшку и олигарха Порошенка з Коломойским.

Цитата:
украинцев надули. Оболгав СССР, назвав его совком, укров заставили думать о неэффективности СССР.

Однако, это в корне не верно. Большевики вместе с теорией марксизма, с запада заимствовали и теорию минимализма.

Минимализм социальной жизни предполагал, что советский народ не будет много времени проводить в квартире.После работы, люди будут ходить питаться на фабрики-кухни, потом отдыхать в домах культуры, парки отдыха и кружки, библиотеки. Бесплатно.естественно. За счет государства.

Народу, сделавшему революцию в 17-18 это и нужно было. Частная собственность, излишества потребления, олигархи- то против чего и боролся 100 лет назад простой народ.

( а Укры то когда дворянами стали, что начали ругать минимализм)
СССР. Мощное государство, мощные социальные блага, но на уровне людей -минимализм.

Памятники тому мощному социальному государству на Украине- это Метро, остатки публичных библиотек. Кинотеатры, парки культуры и отдыха, санатории, больницы- которые не так давно были бесплатными. Школы и универститы- тоже оттуда. Оттуда же хрущевки, коммуналки..


Православие -тоже по сути своей минималистическая религия.

У укров то откуда взялась жадность до богатств?

Понимаете ли укры, когда вы ругаете совком хрущевки, жигули, дизайн советской одежды, вы не понимаете, что тем людям, которые жили в СССР именно это и нужно было, это и устраивало. Те люди строили не себе хатынку, окружившись забором, а строили себе государство.

А вы себе государство разрушили. Украина -не государство, а территория нарезанная на делянки, где каждый сначала попытался себе построить коттедж( фазенду) из Сериала Изаура, а после плюнул и побежал на майдан просить денег.
Просто не понятно, откуда у вчерашнего "совка", т.е. потомков крестьян, в 90 появились такие запросы, типа: хочу себе Мерседес и коттедж.

Переносясь на 100 лет назад, его предки заявляли бы: хочу рысаков арабской породы и усадьбу с системой озер.

Что еще.

Советская система исключила Красоту из товарных отношений.

Ты мог себе выбрать красивую девушку в жены задаром божьим, по любви.

На Украине, России, Беларуси до сих пор так.

В исламском мире за калым, за стадо баранов, верблюдов.

А западном красоту можно купить за мерселес, за деньги, за виллу.

Почему считают, что русские и украинки -самые красивые? Потому что в условиях СССР их нелбзя было купить.

теперь можно.

В процессе глобализации и товарно-денежных отношений, запад выкупит всех более менее красивых украинок.

Европейцы станут красивее, Украинцы станут уродливее, пардон.






_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая ситуация произошла- мой товарищ встретил одного моего знакомого с Украины, с довольно крупного села, зажточный, я спросил про него, и в ответ такое:

Хохот!

Я спросил, что такое?

-Это, это… Это смешно. Это называется, трудно подобрать слова.

-Селюк, -я спросил?

-Да, наверное., нет ты пойми правильно, он добрый, наивный, в общем хороший парень, но. это просто жесть. Если сравнивать украинского селянина, и русского, то разница просто ЧУДОВИЩНАЯ. Ментально лет 150−200.

Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!.

--так классик описал ментальность украинцев. Я уверен, все это именно из-за доброты и наивности украинцев.

Хотя, Ключевский писал, про малоросса, т. е. его странное поведение. Корень зла и нетепичность поступков- из-за того что малоросс думает, что его все хотят пидмануть, потому что сам малоросс готов обманывать, отсюда «ума палата» в квадрате и кастрюлей"

Типичные, украинцы (ментально) которые думовали, что обманут, и сами пидманулись.

Мазепа, Шухевич, бандера, Дорошенка, Порошенка.

Вот просто бери весь пантеон украинских богов- там нет ни одного, который бы сам себя не пидманул.

за то украинцы их и уважают. Мол САМИ ТАКИЕ!

Улыбка
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):
Не знаю воевал бы я за фашистов, но коммунистическую мразь точно бы крошил по мере своих способностей.



Тут намедни, доця спросила: _ Пап, а когда у нас царицей была Екатерина, на Украине были князья?

-Нет.

-А что там было?

Расскажи-ка, немезид, что там у вас было. Смеется
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажи доци, что при Екатерине-фашистке на Украине настала Жопа(да-да с большой буквы Ж). Но можешь ее порадовать, она же у тебя наполовину украинка, что все преходяще и те далекие времена уже позади. И если она будет усердно учить украинский язык и историю когда наступит Жопа в России ее примут в Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):
Расскажи доци, что при Екатерине-фашистке на Украине настала Жопа(да-да с большой буквы Ж).

Он не сможет это сделать в любом случае, ибо в те времена, оукраины еще не было. Он не сможет рассуждать о том, чего не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):
Расскажи доци, что при Екатерине-фашистке на Украине настала Жопа(да-да с большой буквы Ж). Но можешь ее порадовать, она же у тебя наполовину украинка, что все преходяще и те далекие времена уже позади. И если она будет усердно учить украинский язык и историю когда наступит Жопа в России ее примут в Украине.


У вас не может быть не жопы, т.к. жопа для свидорни естесственное состояние, смысл жизни свидомого теряется если не искать врагов, или если даже немного оптимистичней к жизни относиться, но т.к. свидомый работать не хочет, он будет постоянно говорить про тяжелую жизнь и про нелегкие времена, про то как жизнь гнет к земле и т.д. Поэтому свидорня и проклинает Союз, за то, что работать заставил, вместо того чтобы слоняться по площадям. Все ваши понятия о свободе - это разрешение майданить и за это деньги получать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10819

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):
И если она будет усердно учить украинский язык и историю



А какой смысл учить сельскую балачку? Она,что,язык науки и культуры? Или язык международного общения. Один языков ООН может быть? Это все равно,что тратить время на изучение говоров папуасов Новой Гвинеи Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cedars
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 3530
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Если вопрос задан правильно - ответ будет неожиданным..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий писал(а):
nemezid писал(а):
И если она будет усердно учить украинский язык и историю



А какой смысл учить сельскую балачку? Она,что,язык науки и культуры? Или язык международного общения. Один языков ООН может быть? Это все равно,что тратить время на изучение говоров папуасов Новой Гвинеи Very Happy


Я просто умиляюсь от россиянской наивной тупости.Правда, чесно.
Вот такой себе Игнатий - соль земли россиянской уверен что уж его язык вне россии ого-го как нужен. Без него никак человек жить не может.
Был бы умней задал бы он себе вопрос. А какой прок от русского языка вне россии? Вот зачем иностранцем он нужен?
Сможешь ответить, Игнатий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Ukrologia Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS