Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Славянское язычество.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кем являются современные язычники?
1. Маргиналы не имеющие будущего.
21%
 21%  [ 18 ]
2. Вернувшиеся к истинной вере.
6%
 6%  [ 5 ]
3. Увлечённые хобби, вроде ролевиков-толкиенистов.
46%
 46%  [ 38 ]
4. Другое.
25%
 25%  [ 21 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
VicVcx
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святовит писал(а):
Опять Всцоцкий свою родню постит ! ROFL

Хм, так ты ж пропагандируешь здесь большевизм -вот она и есть твоя родня. Смеется Троцкий, Урицкий, Каганович, Ягода и так далее...
Но Мудовит родственник этим людям не только по причастности к их и идеологии.. Улыбка

Последний раз редактировалось: VicVcx (Ср Сен 18, 2019 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Хм, так ты ж пропагандируешь здесь большевизм -вот она и есть твоя родня.

С такой логикой, вот ваша родня:

VicVcx
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
Хм, так ты ж пропагандируешь здесь большевизм -вот она и есть твоя родня.

С такой логикой, вот ваша родня:

Это не есть основатели государства или идеологи или даже мировоззрения которого я придерживаюсь.

А вот это не кто-нибудь, а основатели СССР и КПСС:

Евгений 11
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Это не есть основатели государства или идеологи или даже мировоззрения которого я придерживаюсь.

С вашей логикой, это именно ваши кумиры. Не нойте.
VicVcx
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):

С вашей логикой, это именно ваши кумиры. Не нойте.

Неа... свою дурную логику не надо путать с чужой логикой.
Евгений 11
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):

Я рад видеть, что вы на пути исправления и признали свою логику дурной.
VicVcx
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):

Я рад видеть, что вы на пути исправления и признали свою логику дурной.

Опять детский садик пошёл у Жени.
Святовит
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):

Вот тебе основатель и главный идеолог современного российского манархизма! Хотя главнее за океаном сидит ящер!

С. Белковский: Восстановление монархии — единственный выход для России

Я считаю, что восстановление монархии, формальной или неформальной, является единственным выходом для России, потому что это единственный способ восстановления сакральности центральной власти. Других вариантов просто нет. Призвание «на царство» Майкла Кентского — идея, которой я занимался на протяжении последнего года, то есть с весны 2004 года. Эту идею я пытался пропагандировать различными неформальными способами. Я считаю, что Майкл Кентский самый легитимный из наследников Дома Романовых и потому он может претендовать на престол. Кроме того, в России всегда правители не русского происхождения были максимально эффективны и сама идея отчуждения власти от народа, то есть идея мистики и трансцендентного происхождения власти, она всегда акцентировалась в виде нерусских, не до конца понятных и прозрачных фигур. Поэтому я считаю, что если говорить о становлении формальной монархии, то Майкл Кентский со всех точек зрения является оптимальной фигурой.

http://pravaya.ru/leftright/472/2285

Вот оно лицо монагхизма то!

Вот чьи шестерки то укры Даунель и Витя Пидорский! Смеется Они сами всего лиш инструмент для идеи которую Белковский "старается пропагандировать различными неформальными способами"

Напомню что еще этот Белковский призывал американцев нанести ядерный удар по флоту России!
VicVcx
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святовит писал(а):

С. Белковский: Восстановление монархии — единственный выход для России

Вот оно лицо монагхизма то!

Ты бы ещё рожу Сороса здесь привёл... пихаешь только своих соплеменников - в тему и без. Смеется
VicVcx
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святовит писал(а):
VicVcx писал(а):

Вот тебе основатель и главный идеолог современного российского манархизма! Хотя главнее за океаном сидит ящер!

За океаном гришь?

Цитата:
Впрочем, не меньше боролись с царизмом и еврейские банкиры, представлявшие, как живут миллионы их соплеменников в Российской империи, в которой действовало более 600 антиеврейских законов. Наиболее активным из них являлся Якоб Шифф, предоставивший большевикам 20 млн долларов через Льва Троцкого, которому покровительствовал. Денежные «взносы» в русскую революцию поступали помимо Якоба и Мортимера Шиффов и от других еврейских банкиров и промышленников США, Германии, Австро-Венгрии, Швеции. Впрочем, прагматики американцы действовали продуманно, делая ставки на разные силы. Так, в августе 1917 года в Россию под видом американской миссии Красного Креста прибыла группа банкиров, которые передали большевикам 1 млн долларов, а 2 млн долларов – главе Временного правительства Александру Керенскому. Возглавлял миссию Красного Креста Уиль­ям Бойс Томпсон – директор ФРС. Для чего приехала миссия Томпсона? США не хотели, чтобы Россия вышла из войны с Германией, которой тогда бы достались российский рынок и ресурсы. Именно Томпсон, побыв несколько месяцев в России, сделал вывод, что страна под управлением большевиков могла бы способствовать усилению доллара в мире и давлению на конкурентов США в Европе.

Источник: https://versia.ru/dengi-bolshevikam-davali-ssha-i-germaniya

Цитата:
АМЕРИКАНСКАЯ ОДИССЕЯ ТРОЦКОГО
Автор: Владимир АБАРИНОВ,
...так например, Энтони Саттон в своей широко известной в России книге «Уолл-стрит и большевистская революция» утверждает, что октябрьский переворот был совершён на деньги и чуть ли не под контролем американских банкиров. Публицисты с антисемитским душком «творчески развили» идею Саттона: не просто американские банкиры, а банкиры-евреи.
Профессор истории Университета штата Айдахо Ричард Спенс – признанный знаток русского революционного движения. Он самым тщательным образом изучил все источники, способные пролить свет на американскую одиссею Троцкого, и пришёл к выводу, что один из двух будущих вождей октябрьского переворота непосредственно перед возвращением в революционную Россию оказался в центре пересекающихся интересов разведок воюющих в Европе стран, американского финансового капитала и отдельных авантюристов. Но сюжет этот сложнее, чем принято думать.

https://www.sovsekretno.ru/articles/amerikanskaya-odisseya-trotskogo/

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы религии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87
Страница 87 из 87

Перейти: