Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Норманносрач
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 638, 639, 640 ... 753, 754, 755  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> История
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
Евгений 11 писал(а):
Donald писал(а):
Вам слова ваши приводил эти уже, лет 5 назад.

Ну, это вранье, хотя бы потому что, "эти слова", были произнесены в году 2017-ом. так что это все вранье, как и все остальное от вас.
Вот же чудик. Сам сознался что слова были им произнесены, а меня обвинил во вранье, что не 5 лет назад, а 3 Смеется


Что значат кавычки вам неизвестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
1.А почему вы обвиняете бездоказательно человека в `стукачестве`? Откуда дровишки?


Оттуда:



Тут только одно тело на такое способно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
чистокровностью я 'махал' опровергая тезис вашей команды, что "чистокровных русских не существует" , что все мы якобы смешаны.


Нет, вы им махали, исходя из чисто нацистских соображений. Тем более, я первый опроверг подобные антинаучные заявления с "той" стороны, а не вы. Не примазывайтесь.
И суть всего происходящего тогда была иная, вас попросили подтвердить свои заявления, на что вы жиденько обделались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
. В том диалоге у меня сложилось впечатление что для людей с моим славянским происхождением в России места не осталось. Обязательно мы должны иметь какуюто смесь.

А если вы не нацист, то, что вы так задристали от некой примеси?
Donald писал(а):
Ты в тот момент поддержал и признался что тоже смешанный,видимо что бы тебя приняли в команду. Ты так всегда поступаешь.

В чем я там признался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Евгений 11 писал(а):
Donald писал(а):
Булки не болят еще? Помню ты на историчке приЗнавался что НЕ РУССКИЙ, А метис.

Можете мои слова привести? Причем конкретные. Либо брехло.
Donald писал(а):
А тут городил что ВОВ выграли американцы.

Тем более наглая ложь.

Тебе ли возмущаться - ведь ты и есть самое настоящее брело, Ты ту через слово брешишь, а других обвиняешь в том же самом...

А, это я написал, что за вас на стрелу с касьяном придут ваши друзья геи, так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Donald писал(а):
. В том диалоге у меня сложилось впечатление что для людей с моим славянским происхождением в России места не осталось. Обязательно мы должны иметь какуюто смесь.

А если вы не нацист, то, что вы так задристали от некой примеси?
Donald писал(а):
Ты в тот момент поддержал и признался что тоже смешанный,видимо что бы тебя приняли в команду. Ты так всегда поступаешь.

В чем я там признался?
Нацист это от того что у меня нет корней кроме русских? Своим отношением к чистокровным людям вы подтверждаете что сами являетесь нацистом и притесняете таких людей по расовому признаку. Мои же высказывпния касались лишь того что люди несмешанных кровей существуют и не должны подвергаться дискриминации вашей командой.
Вы признались, что нетерпимо относитесь к русским несмешанных кровей и считаете что нас не существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Donald писал(а):
1.А почему вы обвиняете бездоказательно человека в `стукачестве`? Откуда дровишки?

Тут только одно тело на такое способно.
ты подсьрекатель, который умеет только прятаться за других и провоцировать. Деятельность на форумах твоя явно напоавлена на разжигание розни между народами и внутри народа. Такие как ты и стучать не станут лишь подстрекать других на это. Что нираз было и тут и на историчке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
Вы признались, что нетерпимо относитесь к русским несмешанных кровей и считаете что нас не существует.

Опять же наглая ложь. Ничего такого я не говорил.
на вашу ДНК мне плевать. Она никому не интересна, вы просто ее везде пихаете, на что получаете адекватную реакцию.
Именно вы, со своей зацикленностью на своей якобы чистоте, как раз и вызвали подозрение в нацизме. Но вы боитесь сознаться в нацизме и все время ссытесь от этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
Евгений 11 писал(а):
Donald писал(а):
1.А почему вы обвиняете бездоказательно человека в `стукачестве`? Откуда дровишки?

Тут только одно тело на такое способно.
ты подсьрекатель, который умеет только прятаться за других и провоцировать. Деятельность на форумах твоя явно напоавлена на разжигание розни между народами и внутри народа. Такие как ты и стучать не станут лишь подстрекать других на это. Что нираз было и тут и на историчке.

Вы таки намекаете, что это я наподстрекал стекломойного в доносе на Ведьму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Donald писал(а):
Вы признались, что нетерпимо относитесь к русским несмешанных кровей и считаете что нас не существует.

Опять же наглая ложь. Ничего такого я не говорил.
на вашу ДНК мне плевать. Она никому не интересна, вы просто ее везде пихаете, на что получаете адекватную реакцию.
Именно вы, со своей зацикленностью на своей якобы чистоте, как раз и вызвали подозрение в нацизме. Но вы боитесь сознаться в нацизме и все время ссытесь от этого.
Зацикленность на моем ДНК это мое дело. И я буду заявлять о своем происхождении когда посчитаю нужным. Если вас раздражает мое славянское ДНК, и то что я о нем говорю это лично ваши проблеммы связанные с отсутствием терпимости и толерантности. Все признаки расизма у вас. На счет меня, я в отличае от вас призываю к дружбе между русскими и украинцами. Если ты и это считаешь неприемлимым, тогда тут запущенный вариант совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Donald писал(а):
Евгений 11 писал(а):
Donald писал(а):
1.А почему вы обвиняете бездоказательно человека в `стукачестве`? Откуда дровишки?

Тут только одно тело на такое способно.
ты подсьрекатель, который умеет только прятаться за других и провоцировать. Деятельность на форумах твоя явно напоавлена на разжигание розни между народами и внутри народа. Такие как ты и стучать не станут лишь подстрекать других на это. Что нираз было и тут и на историчке.

Вы таки намекаете, что это я наподстрекал стекломойного в доносе на Ведьму?
нет, ты подло подстрекал на историчке против меня. И я думаю тебя мало заботит Ведьма, ты как мышь подстрекаешь людей к конфликту и к выскащываниям, прячась ща спины модераторов. И то что случилось с Ведьмой есть большая доля и твоей вины как подстрекателя. Ты и ее подстрекал и ее оппонентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
нет, ты подло подстрекал на историчке против меня.

Ложь.
Donald писал(а):
И я думаю тебя мало заботит Ведьма, ты как мышь подстрекаешь людей к конфликту и к выскащываниям, прячась ща спины модераторов.

Ложь, наглая ложь.
Donald писал(а):
И то что случилось с Ведьмой есть большая доля и твоей вины как подстрекателя. Ты и ее подстрекал и ее оппонентов.

К чему хоть подстрекал то?

Это такой прием-перевести на меня стрелки после того, как вас ткнули в погадку вашего дружка-стукача. Что вы тут замолчали, не ждал от этой дешевки такого? А оно вот такое оказалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге Евгений11 поучавствовал в разжигании конфликта который вылился в драку со всеми вытекающими. А сам со своим фимозом подло прятался то за Алрадана, следом за ВК а потом уж и за Бранко. Это не мужское поведение,подстрекать и провоцировать других людей. А когда они вспылят - подставлять, прячась за модераторами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
В итоге Евгений11 поучавствовал в разжигании конфликта который вылился в драку со всеми вытекающими. А сам со своим фимозом подло прятался то за Алрадана, следом за ВК а потом уж и за Бранко. Это не мужское поведение,подстрекать и провоцировать других людей. А когда они вспылят - подставлять, прячась за модераторами
Всё, сломался Дональдушка. Как ткнули его в проделки его дружка, так он и заныл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Donald писал(а):
нет, ты подло подстрекал на историчке против меня.

Ложь.
Donald писал(а):
И я думаю тебя мало заботит Ведьма, ты как мышь подстрекаешь людей к конфликту и к выскащываниям, прячась ща спины модераторов.

Ложь, наглая ложь.
Donald писал(а):
И то что случилось с Ведьмой есть большая доля и твоей вины как подстрекателя. Ты и ее подстрекал и ее оппонентов.

К чему хоть подстрекал то?

Это такой прием-перевести на меня стрелки после того, как вас ткнули в погадку вашего дружка-стукача. Что вы тут замолчали, не ждал от этой дешевки такого? А оно вот такое оказалось.
Последний мой бан на историчке благодаря тебе случился. Ты подставил. Подлец. Поэтому это не ложь.
Про войну, которую по твоим словам только благодаря американцам выграло СССР тоже ложь?
Тут только один лжец и переводчик стрелок это ты. И с нацизмом и с другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Donald писал(а):
В итоге Евгений11 поучавствовал в разжигании конфликта который вылился в драку со всеми вытекающими. А сам со своим фимозом подло прятался то за Алрадана, следом за ВК а потом уж и за Бранко. Это не мужское поведение,подстрекать и провоцировать других людей. А когда они вспылят - подставлять, прячась за модераторами
Всё, сломался Дональдушка. Как ткнули его в проделки его дружка, так он и заныл.
Уверен что ты поменяешь все свои принципы оказавшись в других условиях. Такой ты человек-приспособленец. И я на самом деле хорошо к тебе относился, видя неглупого человека. Что с норманизмом и с некоторыми другими вещами. Но как только ушел Алрадан, а следом Ведьма, ты обнулился во всех принципиальных позициях и начал тупо повторять за большинством. .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
В итоге Евгений11 поучавствовал в разжигании конфликта который вылился в драку со всеми вытекающими.

Да, я тоже заметил за этим существом, что оно любит стравливать людей превращая форум в бардак и по всей видимости патологически получает от этого удовольствие. Методика проста - плюнуть, подвонять, подкакать втихаря и вовремя смыться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):

Вы таки намекаете, что это я наподстрекал стекломойного в доносе на Ведьму?

У тебя лгуна есть доказательства что я доносил на педераста Ведьму Ксению?
И вообще ты разве не видел, что идиот Ведьм Ксен(с) писал свои экстремистские выпады в открытых источниках? Как можно донести на человека(если его можно назвать таковым) который делал неприкрытые экстремистские заявления в Рунете и попал в поле зрение органов? Этим сумасшедшим козлом никто и заниматься не стал бы , если бы не сочли что такое пишет учительница, отчего серьёзно встрепенулось МирОбр Тверской Области и и отдел тверской ФСБ по экстремизму в учебных заведениях. Так что этот идиот Ведьм Ксен ака Иванов Сергей Витальевич сам себя подставил, прикрываясь именем и фотографиями жены учительницы.
Ну, а ты лгун, клеветник и подстрекатель, Евгений 11, и ещё раз доказал это своей ложью. Прав Donald.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Donald писал(а):
1.А почему вы обвиняете бездоказательно человека в `стукачестве`? Откуда дровишки?


Оттуда:


!. Я не мог написать в открытых источниках, того за что привлекли Ведьма Ксена aka Сергея Витальевича Иванова жителя пос. Оленино Тверской области.

2. Я прохожу по делу как свидетель, а не как инициатор дела, т.е. не как заявитель. Спросили: "Вы видели в открытых источниках то и то -я ответил да".

4. Текст в этом документе написан со слов свидетеля, но не заявление с моей подписью - и накорёжить там могли что угодно, тем более что я безвыездно находился с Февраля 2018 по Июнь 2018 года в Республике Крым по работе и дать показания за подписью в Апреле того же года в Твери я физически я не мог.

Отсюда я констатирую факт, что здесь вас собралась банда лживых педерастов, которые уже давно дезорганизуют это форум, выводя его из правового поля, а именно: Святовит (Святомуд или Мудовит), ты Евгений 11 и трансвестит Ведьма Ксения. Повторяю ещё раз -трое лживых сумасшедших утырков. Смеется Думаю ничего страшного не произойдёт, если я выложу, в ближайшее время на форумах да и во всей русскрязычной блогосфере, ваши рожи - страна должна знать своих героев.
Да кстати, не ты ли совсем ещё недавно безокозательно обвинял Евлиско в сборе и выкладке вот этого материала на Паноптикуме Опасных Идиотов(?): https://pro1414.wordpress.com/2017/08/22/mou/

Вобщем лгун ты Говноженя, лгун и клеветник


Последний раз редактировалось: VicVcx (Чт Июн 10, 2021 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):


Про войну, которую по твоим словам только благодаря американцам выграло СССР тоже ложь?
Тут только один лжец и переводчик стрелок это ты. И с нацизмом и с другим.

Говноженя усераясь доказывал здесь, что якобы то что Ведьм Ксен не баба, а муж предполагаемой женщины, обвиняя меня во лжи и клевете, нв а после того как появились доказательства, вместо того чтобы уйти в осадок, дабы дальше не позориться на форуме, стал переводить стрелки и нагло клеветать на меня.
Я вот не понимаю, чем этот Евгений 11 лучше упоротого хохла, воюющего в добробате, а также годами доказывающего в на форумах и блогах, что русские это орда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Donald писал(а):


Про войну, которую по твоим словам только благодаря американцам выграло СССР тоже ложь?
Тут только один лжец и переводчик стрелок это ты. И с нацизмом и с другим.

Говноженя усераясь доказывал здесь, что якобы то что Ведьм Ксен не баба, а муж предполагаемой женщины, обвиняя меня во лжи и клевете, нв а после того как появились доказательства, вместо того чтобы уйти в осадок, дабы дальше не позориться на форуме, стал переводить стрелки и нагло клеветать на меня.
Я вот не понимаю, чем этот Евгений 11 лучше упоротого хохла, воюющего в добробате, а также годами доказывающего в на форумах и блогах, что русские это орда?
Кто бы знал 3 года назад, что Евгений окажется в одной команде с Долбославом, Михой, Лунтиком и Трансвеститом. Казался адекватным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я много раз говорил, что против конфликтов меж русских людей. Шел сюда с позитивом, с новыми интересными знаниями, для того что бы поделиться ими. И опять же ловкачи втянули в срач. Видимо некоторым людям нечем заняться в жизни. Ищут острых ощущений строчат на клавиатуре всякий бред безо всякой идеологии. Просто для срача и унижения других людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):

А, это я написал, что за вас на стрелу с касьяном придут ваши друзья геи, так?


Да у тебя галлюцинации, иди лечи голову, лживый неадекват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
VicVcx писал(а):
Donald писал(а):


Про войну, которую по твоим словам только благодаря американцам выграло СССР тоже ложь?
Тут только один лжец и переводчик стрелок это ты. И с нацизмом и с другим.

Говноженя усераясь доказывал здесь, что якобы то что Ведьм Ксен не баба, а муж предполагаемой женщины, обвиняя меня во лжи и клевете, нв а после того как появились доказательства, вместо того чтобы уйти в осадок, дабы дальше не позориться на форуме, стал переводить стрелки и нагло клеветать на меня.
Я вот не понимаю, чем этот Евгений 11 лучше упоротого хохла, воюющего в добробате, а также годами доказывающего в на форумах и блогах, что русские это орда?
Кто бы знал 3 года назад, что Евгений окажется в одной команде с Долбославом, Михой, Лунтиком и Трансвеститом. Казался адекватным.

Да он и не в одной с ними команде, просто поддакивает им при их наездах на других ему неугодных людей здесь на форуме - обыкновенная шавка или даже точнее шакал. Думаю, что этому неудачнику больше в жизни делать нечего как только заниматься провокациями и плетением интриг на форумах. Просто ущербная личность вот и весь сказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святовит писал(а):
Евлиско писал(а):
Святовит писал(а):
Меня все устраивает

Походу тебя и имя Мудосвята устраивает, коль ты на него откликаешься Смеется Беспонтовая святая мотня
Евломудь у меня другое имя!!


Да, ты прав - у тебя другое имя.. не Мудосвят, а Мудовит -таки ошибся Евлиско.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> История Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 638, 639, 640 ... 753, 754, 755  След.
Страница 639 из 755

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS