Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Либерастия головного мозга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

upchk писал(а):
Donald писал(а):
Я атеист, крещеный, однако иногда, конечно, хочется во что то верить. Был отрезок жизни христианизации, но прошу прощения у всех христиан, на сегодняшний день мое твердое убеждение после долгих мытарств, что ближе мне не еврейская культура и не еврейские люди близки мне, которых слишком много в жизни России, а славянская северная европеоидная культура, которой 100.000 лет. Не смотря на мои финские примеси, я славянин, индоевропеец и верю в культуру и интеллект славян, а не евреев.

LOL LOL LOL
Ну зачем ты маскалём прикидываешься, нууу зачееем!???11
Ну потому что я москаль, но с головой и не приемлю рабского мышления(вятичи были последними из славян покоренных Рюриковичу), как у тебя. Кстати. Объявляю конкурс. Кто с голой жопой выбежит на улицу с надписью - "Я за Пу, потому что я вата" даю 100 тысяч рублей.Думаю, это твой конкурс, наш голодающий пенек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
upchk писал(а):
Donald писал(а):
Я атеист, крещеный, однако иногда, конечно, хочется во что то верить. Был отрезок жизни христианизации, но прошу прощения у всех христиан, на сегодняшний день мое твердое убеждение после долгих мытарств, что ближе мне не еврейская культура и не еврейские люди близки мне, которых слишком много в жизни России, а славянская северная европеоидная культура, которой 100.000 лет. Не смотря на мои финские примеси, я славянин, индоевропеец и верю в культуру и интеллект славян, а не евреев.

LOL LOL LOL
Ну зачем ты маскалём прикидываешься, нууу зачееем!???11
Ну потому что я москаль, но с головой и не приемлю рабского мышления(вятичи были последними из славян покоренных Рюриковичу), как у тебя. Кстати. Объявляю конкурс. Кто с голой жопой выбежит на улицу с надписью - "Я за Пу, потому что я вата" даю 100 тысяч рублей.Думаю, это твой конкурс, наш голодающий пенек.


Из под какой половицы ты в своей мазанке их достанешь, крабского мышленья он, видите ли, не приемлет. LOL
_________________
"У нас всё своё и очень древнее..."©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

upchk писал(а):
Donald писал(а):
upchk писал(а):
Donald писал(а):
Я атеист, крещеный, однако иногда, конечно, хочется во что то верить. Был отрезок жизни христианизации, но прошу прощения у всех христиан, на сегодняшний день мое твердое убеждение после долгих мытарств, что ближе мне не еврейская культура и не еврейские люди близки мне, которых слишком много в жизни России, а славянская северная европеоидная культура, которой 100.000 лет. Не смотря на мои финские примеси, я славянин, индоевропеец и верю в культуру и интеллект славян, а не евреев.

LOL LOL LOL
Ну зачем ты маскалём прикидываешься, нууу зачееем!???11
Ну потому что я москаль, но с головой и не приемлю рабского мышления(вятичи были последними из славян покоренных Рюриковичу), как у тебя. Кстати. Объявляю конкурс. Кто с голой жопой выбежит на улицу с надписью - "Я за Пу, потому что я вата" даю 100 тысяч рублей.Думаю, это твой конкурс, наш голодающий пенек.


Из под какой половицы ты в своей мазанке их достанешь, крабского мышленья он, видите ли, не приемлет. LOL
Что ты хочешь доказать, электорат непонятливый? Иди на урофорумы и там сражайся с кастрюлями, а не с русскими воюй. Мне же не интересно слушать твои высеры органические
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
upchk писал(а):
Donald писал(а):
upchk писал(а):
Donald писал(а):
Я атеист, крещеный, однако иногда, конечно, хочется во что то верить. Был отрезок жизни христианизации, но прошу прощения у всех христиан, на сегодняшний день мое твердое убеждение после долгих мытарств, что ближе мне не еврейская культура и не еврейские люди близки мне, которых слишком много в жизни России, а славянская северная европеоидная культура, которой 100.000 лет. Не смотря на мои финские примеси, я славянин, индоевропеец и верю в культуру и интеллект славян, а не евреев.

LOL LOL LOL
Ну зачем ты маскалём прикидываешься, нууу зачееем!???11
Ну потому что я москаль, но с головой и не приемлю рабского мышления(вятичи были последними из славян покоренных Рюриковичу), как у тебя. Кстати. Объявляю конкурс. Кто с голой жопой выбежит на улицу с надписью - "Я за Пу, потому что я вата" даю 100 тысяч рублей.Думаю, это твой конкурс, наш голодающий пенек.


Из под какой половицы ты в своей мазанке их достанешь, крабского мышленья он, видите ли, не приемлет. LOL
Что ты хочешь доказать, электорат непонятливый? Иди на урофорумы и там сражайся с кастрюлями, а не с русскими воюй. Мне же не интересно слушать твои высеры органические


У тебя укрик выбора-то особо и нет LOL
_________________
"У нас всё своё и очень древнее..."©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marksman
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 1567
Откуда: Наро-Фоминск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
marksman писал(а):
richie писал(а):

это кто на фото?


Тесак (Максим Марцинкевич, невинноубиенная жертва фашистского режима)
Как же просто быть ватником. Везде радуга и розовые очки. не нужно думать, достаточно быть тупым


Быдлятина, не напрягайся, меня не трогают оскорбления на расстояние! Лучше еще раз послушай что говорит Максимка про таких как ты (внимательно слушай, не акцентируйся на слове россияне):


_________________
Иногда мы молчим, не потому что нам нечего сказать. А потому что хотим сказать намного больше, чем кто-то сможет понять…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19155
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marksman писал(а):
Donald писал(а):
marksman писал(а):
richie писал(а):

это кто на фото?


Тесак (Максим Марцинкевич, невинноубиенная жертва фашистского режима)
Как же просто быть ватником. Везде радуга и розовые очки. не нужно думать, достаточно быть тупым


Быдлятина, не напрягайся, меня не трогают оскорбления на расстояние! Лучше еще раз послушай что говорит Максимка про таких как ты (внимательно слушай, не акцентируйся на слове россияне):



Вообще-то этот самый Максимка реально и активно с педофилами боролся. Касательно этого ролика, то определённо эти его слова были ловко извлечены из контекста и скорее всего педофилами которых на самом деле ныне в обществе немало и которым так не угодил Тесак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как убивали Тесака:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marksman
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 1567
Откуда: Наро-Фоминск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Вообще-то этот самый Максимка реально и активно с педофилами боролся..


Боролся громко сказано, скорее зарабатывал (занимался шантажированием). Вот если бы он этих подонков в ближайшей лесополосе прикапывал, ну или кастрировал хотя бы, вот это можно назвать боролся. А может кто то из тех мразей срок получил, благодаря Тесаку, нет?

VicVcx писал(а):
Касательно этого ролика, то определённо эти его слова были ловко извлечены из контекста


Если вы не поняли контекста сказанного, прослушайте его речь еще раз, только при этом откройте фотографию с ним, ту где он зигует на мемориале павшим советским солдатам.

Возможно вы являетесь сторонником Тесака (но врятли в этом признаетесь, по крайней мере здесь и сейчас) и слепо хотите верить в его убийство, но ответе сами себе, кто мог его убить на БМ! Только администрация СИЗО. Вопрос, зачем ей это надо? Что бы Тесак признался в совершении преступления(?), так он признался, выше есть ссылка на видео где Тесак говорить адвокату что письку к носу подтянула так, что соскочить не получиться, и рассчитывает на досудебное соглашение (для смягчения приговора). Давайте дождемся окончания расследования, или хотя бы заключения независимой экспертизы. Ведь одно дело пиариться на ютубе, выладывая видео с кликбейтами (Тесак убит, мнение эксперта и т.д), а другое дело быть экспертом, который распишется под своим заключением и будет нести ответственность если что.

Некоторые "эксперты" научились разглядывать гематомы под футболкой:


_________________
Иногда мы молчим, не потому что нам нечего сказать. А потому что хотим сказать намного больше, чем кто-то сможет понять…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marksman писал(а):


Некоторые "эксперты" научились разглядывать гематомы под футболкой:



А не насрать ли на мнение некоторых шизанутых "экспертов"? Здесь другие люди разберутся и разберутся по справедливости. Не важно кого убили, важно как и на каких основаниях.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marksman
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 1567
Откуда: Наро-Фоминск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Не важно кого убили, важно как и на каких основаниях.


Согласен! Но, мое мнение, я склоняюсь к версии самоубийства, при этом я допускаю что могу ошибаться. Все версии убийства основанные на одном фото не стоят и выеденного яйца. А вот версия самоубийства подтверждается его последнем видео, где он общается с адвокатом, и его письмом "жене".

Цитата:
Привет, моя любимая Рыська!

Ты прости меня за то, что я это сделал. Но другого пути для себя я не вижу. А с тебя специально взял обещание до конца кино смотреть. Я-то свои перспективы очень внимательно изучил за полгода в Красноярске. Абсолютно никаких шансов на более-менее нормальный исход. Да и, плюс, после всего, я уже не я. Как атеист и либертарианец, я не боюсь смерти. И считаю этот выбор своим правом. Инстинкт самосохранения, правда, мешает. Ну, ничего, с ним справлюсь.

Мне дико жаль, что все наши мечты так и останутся мечтами. (Что мы не то что не попутешествовали вокруг света на яхте, но даже и не поцеловались Грустный Я знаю, как ты меня любишь и сколько я для тебя значу! Держись! Пожалуйста, пойми, что в данных условиях я бы просто превратил твою жизнь в вечное мучение. Я бы все отдал, чтобы сделать тебя счастливой, но теперь это просто не в моих силах Грустный Жизнь бьёт тебя со всех сторон. Не сдавайся! Рысь! Постарайся исполнить моё последнее желание — стань счастливой! Научись бороться с депрессией, заработай денег, путешествуй, заводи новые знакомства и реализовывай проекты. Надеюсь, наше общение и те мысли, которыми я с тобой делился, смогут в этом помочь. Заранее поддерживаю тебя во всём! Ты, ведь, единственная в мире девушка, кого я полностью понимаю:* Главное, не делай с собой ничего в первом порыве. Нельзя! Ты — это часть меня! И, если одной части жить больше невозможно, должна хоть другая продолжить это делать! Рыська моя, Рыська!

Хочется спросить, почему всё так несправедливо, но я сам во всём виноват. Конечно, если бы в 16 лет мне в руки попала бы не «Моя борьба», а «Овцы в волчьих шкурах» , то, скорее всего, вся моя жизнь пошла бы иначе. Стал бы я не НС, а либертарианцем, не насовершал целой кучи идеологически обоснованных убийств, не сидел бы в тюрьме, и вот сейчас на пересылке в Челябинске не готовился бы совершить самоубийство.

Очень жаль, что проект развенчивающий националистические, социалистические и религиозные заблуждения, так и останется проектом Грустный. Я тебе этого, конечно, не мог сказать, но я надеялся с его помощью искоренить то зло, что я принес. Я говорю и о своих прямых жертвах, и о тех, кого я сагитировал и об их жертвах. Ведь если так взять, то это тысячи загубленных жизней! А проект мы бы спасти тысячи, а то и десятки тысяч жизней Грустный. Может, кто другой? Рысь, съездий к моим. Поддержи бабушку. Да и отца тоже. Я вас очень люблю! И в последние часы думаю о вас! Прости меня, моя маленькая Рыська! Выглянем далеко за край экрана. Немыми став, никогда не умрём!


Но если письмо можно заставить написать, то на видео он также признает факт причастности к совершенным им преступлением в которых его обвиняют. Человек с вашего видео говорит чушь, про суд присяжных и т.п, либо он не видел данного видео, либо он полный ноль как адвокат. Сам Тесак в беседе с адвокатом обсуждает досудебное соглашение, т.е он призанл свою вину, также он там говорит что по этому делу проходит не один, и говорит что это будет бомба.
_________________
Иногда мы молчим, не потому что нам нечего сказать. А потому что хотим сказать намного больше, чем кто-то сможет понять…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашевелились -резонанс пошёл.

У кто кто, а работники ФСИН прекрасно знают что это было беспредел и жестокая расправа и вот начали срочно прикрывать свои допы.
Так же работники ФСИН хорошо знают, что начальнику тюрьмы в которой убили Тесака настал кабздец:


Прокуратура Башкирии после смерти националиста Марцинкевича проверила колонии...

https://proufu.ru/news/society/96441-prokuratura_bashkirii_posle_smerti_natsionalista_martsinkevicha_proverila_kolonii/


Последний раз редактировалось: VicVcx (Вт Сен 22, 2020 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Зашевелились -резонанс пошёл.

У кто кто, а работники ФСИН прекрасно знают что это было беспредел и жестокая расправа и вот начали срочно прикрывать свои допы.
так же работники ФСИН хорошо знают, что начальнику тюрьме в которой убили тесака наста кабздец:


Прокуратура Башкирии после смерти националиста Марцинкевича проверила колонии...

https://proufu.ru/news/society/96441-prokuratura_bashkirii_posle_smerti_natsionalista_martsinkevicha_proverila_kolonii/


Нет там ничего такого по ссылке, обыкновенное провинциальное СМИ.

Цитата:
Накануне прокурор республики Владимир Ведерников совместно с врио начальника регионального УФСИН Владиславом Дзюбой проверили две исправительные колонии в Стерлитамаке, сообщается на сайте ведомства.

Особое внимание было уделено соблюдению прав и законных интересов осужденных, соответствию условий их содержания нормам международного права и федеральных законов, а также их медицинскому и медико-санитарному обеспечению.

Как отмечается в пресс-службе ведомства, жалоб и заявлений по условиям содержания, медицинского обслуживания от осужденных не поступили.

По выявленным в ходе проверки нарушениям требований законодательства в части материально-бытового обеспечения и организации режима прокуратурой республики будут приняты соответствующие меры.

Прокурорская проверка состоялась после смерти Максима Марцинкевича, который якобы покончил с собой вчера, 16 сентября, в СИЗО №3 в Челябинске. Там он временно пребывал для дальнейшей отправки в Москву. Отметим, Марцинкевич должен был выйти на свободу в мае 2021 года.

_________________
"У нас всё своё и очень древнее..."©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marksman
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 1567
Откуда: Наро-Фоминск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Прокуратура Башкирии после смерти националиста Марцинкевича проверила колонии...


Ну вообще то в случае ЧП (убийство, самоубийство, бунт, побег и т.п) всегда следовала проверка данных учреждений. Нач. СИЗО как минимум получит взыскание с неполным служебным соответствием, возможно и уволят.
_________________
Иногда мы молчим, не потому что нам нечего сказать. А потому что хотим сказать намного больше, чем кто-то сможет понять…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marksman писал(а):
VicVcx писал(а):
Прокуратура Башкирии после смерти националиста Марцинкевича проверила колонии...


Ну вообще то в случае ЧП (убийство, самоубийство, бунт, побег и т.п) всегда следовала проверка данных учреждений. Нач. СИЗО как минимум получит взыскание с неполным служебным соответствием, возможно и уволят.

Что из-за одного банального самоубийства в каком нибудь ссаном СИЗО начинаются проверки в заведениях иных субъектах федерации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marksman
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 1567
Откуда: Наро-Фоминск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Что из-за одного банального самоубийства в каком нибудь ссаном СИЗО начинаются проверки в заведениях иных субъектах федерации?


Конечно! Правда в большинстве случаев такие проверки носят чисто формальный характер.
_________________
Иногда мы молчим, не потому что нам нечего сказать. А потому что хотим сказать намного больше, чем кто-то сможет понять…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marksman писал(а):
VicVcx писал(а):
Что из-за одного банального самоубийства в каком нибудь ссаном СИЗО начинаются проверки в заведениях иных субъектах федерации?


Конечно! Правда в большинстве случаев такие проверки носят чисто формальный характер.

Пример можно? Даже из СМИ.... но только если личность самоубийцы была не известной на федеральном уровне, а самоубийством, в таком случае, покончил какой-нибудь синяк или бомж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marksman
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 1567
Откуда: Наро-Фоминск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Что из-за одного банального самоубийства в каком нибудь ссаном СИЗО начинаются проверки в заведениях иных субъектах федерации?


Вот например (сантехник):

Цитата:
Обвиняемый в серии убийств в Подмосковье покончил с собой в СИЗО
Начата проверка по факту смерти, а также возможной халатности сотрудников изолятора

МОСКВА, 6 июля. /ТАСС/. Сантехник, обвиняемый в серии убийств и изнасилований в Подмосковье, покончил с собой в СИЗО. Об этом ТАСС сообщила представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий.


Вот еще (трижды судимый 33-летний мужчина, бомж не бомж история умалчивает):

Цитата:
В АРХАНГЕЛЬСКОМ СИЗО РАССЛЕДУЮТ САМОУБИЙСТВО ПОДСЛЕДСТВЕННОГО

На данный момент по факту смерти подследственного назначена проверка. Контроль за ее проведением осуществляет исполняющий обязанности начальника регионального Управления ФСИН Сергей Алексеев. Сейчас выясняются причины, толкнувшие мужчину на суицид, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

_________________
Иногда мы молчим, не потому что нам нечего сказать. А потому что хотим сказать намного больше, чем кто-то сможет понять…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marksman писал(а):
VicVcx писал(а):
Что из-за одного банального самоубийства в каком нибудь ссаном СИЗО начинаются проверки в заведениях иных субъектах федерации?


Вот например (сантехник):

Цитата:
Обвиняемый в серии убийств в Подмосковье покончил с собой в СИЗО
Начата проверка по факту смерти, а также возможной халатности сотрудников изолятора

МОСКВА, 6 июля. /ТАСС/. Сантехник, обвиняемый в серии убийств и изнасилований в Подмосковье, покончил с собой в СИЗО. Об этом ТАСС сообщила представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий.


Вот еще (трижды судимый 33-летний мужчина, бомж не бомж история умалчивает):

Цитата:
В АРХАНГЕЛЬСКОМ СИЗО РАССЛЕДУЮТ САМОУБИЙСТВО ПОДСЛЕДСТВЕННОГО

На данный момент по факту смерти подследственного назначена проверка. Контроль за ее проведением осуществляет исполняющий обязанности начальника регионального Управления ФСИН Сергей Алексеев. Сейчас выясняются причины, толкнувшие мужчину на суицид, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Мы кажется говорили о случаях, когда по факту самоубийства в СИЗО назначаются проверки не только тюрьмах где произошло ЧП, и даже не в соседних тюрьмах с той в которой произошёл инцидент, но и в тюрьмах других субъектов. Короче задница горит - чует кошка чьё мясо съела. Все работки ФСИН знают, что начальнику Челябинской тюрьмы, которого скоро принесут в жертву, настал писец и начинают аудит своих подчинённых секторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а фото, слили свои - работники этого вонючего СИЗО, чтобы подcnавить пидараса(а возможно что и педофила) начальника челябинской тюрьмы, которым он, видимо, портил жизнь и неоднократно.

Последний раз редактировалось: VicVcx (Чт Сен 24, 2020 9:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федеральное казенное учреждение "Следственный изолятор №3 колония Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области"


Почтовый адрес:
456205, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 66а

Контактные телефоны:
Дежурная часть: 8(351) 772-68-34,

Факс: 8(351) 771-31-18
Приемная: 8(351) 772-68-98


Начальник учреждения:
Рощин Денис Леонидович, подполковник внутренней службы.



Можете позвонить этому упырю и спросить почему оно заставляет отморозков, из числа отпетых уголовников, пытать и убивать людей на подчинённой ему территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тесаку отомстили за поимку педофила из силовых структур:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marksman
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 1567
Откуда: Наро-Фоминск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Мы кажется говорили о случаях, когда по факту самоубийства в СИЗО назначаются проверки не только тюрьмах где произошло ЧП, и даже не в соседних тюрьмах с той в которой произошёл инцидент, но и в тюрьмах других субъектов.


Извиняюсь, невнимательно прочел ваш комментарий (сутки не спал), решил что речь идет именно про ЧП в челябинском СИЗО. Чем вызвана проверка в Башкирии не знаю, возможно плановая, в статье об этом не говориться.
_________________
Иногда мы молчим, не потому что нам нечего сказать. А потому что хотим сказать намного больше, чем кто-то сможет понять…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
И потом, каким боком вот эта тема относится к личночсти Тесака, который был типичным и активным антилиберастом?
Чем Викуся мне всегда импонировало, так это тем. что оно всегда могло чем то удивить. Оно оказывается любитель всякой шушеры типа мрацинкевича оказалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2020 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте Эха Вил Мирзаянов (один из разработчиков системы "Новичок") опубликовал текст технического задания на всё это дерьмо! Смеется Техническое задание им было, якобы, переписано от руки у его следака LOL

Вообще, из текста становится понятно, что отрава это А-232, а Новичок - это, внимание, - КОРПУС для отравы, т.е. если следовать логике, п*здоболов с BBC, Радио Швободка и т.д. жертв пришибли нах*й LOL

Цитата:
1. НАИМЕНОВАНИЕ ,ШИФР И ОБОСНОВАНИЕ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯСОСТАВНОЙ ЧАСТИ ОКР Составная часть ОКР «Вещество «А-232» на основе системы компонентов,шифр «Новичок — 5»,”разработка ,изготовление и поставка корпусов специзделий (макетов) взрывного принципа действия для полевых испытаний системы компонентов вещества «А-232» выполняется на основании постановления инстанций № 844 — 186 от 06.10.89 г и тактико-технического задания на ОКР (исх. № 0076 хф от 07.12.89 в /ч 64518 )

https://echo.msk.ru/blog/vil_mirzayanov/2714125-echo/

Классика Эха - опубликовать и обосраться! LOL





P.S. А почему, интересно, выбрали спецслужбы запада именно "Новичок" для манипуляций и очернения России, может действительно, есть настоящий "Новичок", который по страшнее ядреной бомбы, а не этот "скипидар" про который нам втирают? В очках Просто единственное, что просочилось на запад - какие-то переписи тех. задания про корпус, ведь, так, если подумать - то не последним, при ведении крупномасштабной войны, остается сохранение инфраструктуры противника.
_________________
"У нас всё своё и очень древнее..."©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 112, 113, 114  След.
Страница 107 из 114

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS