Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украинская Руина 2014---
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1477, 1478, 1479 ... 1746, 1747, 1748  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10819

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немежид,так как там по поводу "81 миллион украинцев" в 1926 году? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10819

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так каждый год Mr. Green

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий писал(а):
И так каждый год


Вот уже 100 лет, каждый рок, 31 декабря мы ходим в баню.

https://pbs.twimg.com/media/DcbdGigWkAUqssv?format=jpg
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хронология событий.
Вчера в 02:51
Nicola_Canadian писал(а):
nemezid

Укрохазарская пропаганда будет удалена!


Вчера в 05:12
Через три часа из-за широкой спины николы смело выглядывает ...

Игнатий писал(а):
Немежид,так как там по поводу "81 миллион украинцев" в 1926 году? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий, я вернулся, бан был только на сутки Смеется LOL В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10819

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):
Игнатий, я вернулся, бан был только на сутки Смеется LOL В очках


И ? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):
Игнатий, я вернулся,


Такое чувство что закрылся на Украине какой то русофобский форум и бастарды рассыпались по сети, я прав немезид?


https://forum.meta.ua/#
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10819

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
richie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2842

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Савченко: "После выступления Путина - Украина распадется"
Цитата:
После выступления Путина перед журналистами в Интернете появилась публикация от Надежды Савченко. Все прекрасно знают, кто она и какую роль сыграла в отношениях между Украиной и Россией. Савченко всегда была патриотом Украины, поэтому ее высказывания сильно удивляют.

Неожиданно из уст самой Надежды Савченко прозвучал прогноз для Украины. Герой Украины открыто заявила, что страна распадается. И существовала она до сих пор только благодаря Путину.

Сперва отошел Крым, Донбасс уже никогда не вернется, а на Украине будет только хуже. Украина держится на плаву, но если ей перекрыть кислород, то от государства, созданного большевиками, уже ничего не останется.

У Путина были все возможности разрушить Украину еще в 2015 г., когда украинская армия была уничтожена. Но он считает украинцев единым с россиянами народом. Чувство братство спасло тогда Украину.

По мнению Савченко, другой бы на месте российского президента уже давно бы уничтожил государство, которое так грубо наезжает на русских.

О чем говорят слова Надежды Савченко? О том, что Украина оказалась в настоящем тупике. Уже никто не боится говорить всю правду о ситуации в стране. Государственная власть все так же продолжает делать из России врага и трубить на весь мир об успехах Украины. Но этому уже никто не верит — ни известные политики, ни простые люди.

Когда-то все началось с желания украинцев побыстрее влиться в европейское сообщество. Но все превратилось в иллюзию. С нынешним президентом, который даже и не может им быть вообще, Евроинтеграция превратилась в несбывшуюся мечту. Да и Россию уже никто не считает агрессором.

Высказывания Савченко показало, что в Украине уже совершенно иные настроения. Это хороший сигнал. Возможно, что уже в скором времени наконец-то будет решен "украинский вопрос". Вот только не понятно, каким путем — силовым методом или же произойдет дефолт Украины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10819

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрии дохлого гэнэрала..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19155
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicola_Canadian писал(а):


также как и: "в Кубе"," в Тайване", "в Канарах", "в Кубани", "в Аляску"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahmut
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 8120

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2020 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий писал(а):
Мрии дохлого гэнэрала..

http://joxi.ru/823q83bs8dkgNr.png

Этот гэнэрал реально публично призывал к диверсионно-террористической деятельности.
Поэтому ему либо статьи УК и долгие срока, либо - ликвидация (чтобы избавить от мучений в тюрьмах).
Многим свидомым, успевшим наговорить лишнего, светит нечто подобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2020 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий писал(а):
Мрии дохлого гэнэрала..

/

Да, понты на войне это плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10819

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2020 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahmut писал(а):
Игнатий писал(а):
Мрии дохлого гэнэрала..

http://joxi.ru/823q83bs8dkgNr.png

Этот гэнэрал реально публично призывал к диверсионно-террористической деятельности.
Поэтому ему либо статьи УК и долгие срока, либо - ликвидация (чтобы избавить от мучений в тюрьмах).


Статья ему точно не светил. А вот ликвидация данного бравого персонажа произошла ещё в мае 214 года. Он давно стал символом. шумерского фашизма и терроризма. Его заветы постоянно призывают реализовать. Вот ещё цитаты покойника:

"Трудно сказать, какую тактику мы выберем. На войне любая хороша. Лишь бы наши солдаты оставались живы, а ваши погибали. На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы. А что вы на меня так смотрите? Не надо на меня так смотреть... И мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, немирное. Почему я должен вас жалеть?...
— Ну так скажите своему Путину, пусть выстраивает с нами дружеские отношения. А иначе мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду. Вы же нечестно себя ведете. Когда вы говорите, что отдали нам Крым, вы же умалчиваете, что взамен получили Белгородскую область..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий писал(а):
Mahmut писал(а):
Игнатий писал(а):
Мрии дохлого гэнэрала..

http://joxi.ru/823q83bs8dkgNr.png

Этот гэнэрал реально публично призывал к диверсионно-террористической деятельности.
Поэтому ему либо статьи УК и долгие срока, либо - ликвидация (чтобы избавить от мучений в тюрьмах).


Статья ему точно не светил. А вот ликвидация данного бравого персонажа произошла ещё в мае 214 года. Он давно стал символом. шумерского фашизма и терроризма. Его заветы постоянно призывают реализовать. Вот ещё цитаты покойника:

"Трудно сказать, какую тактику мы выберем. На войне любая хороша. Лишь бы наши солдаты оставались живы, а ваши погибали. На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы. А что вы на меня так смотрите? Не надо на меня так смотреть... И мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, немирное. Почему я должен вас жалеть?...
— Ну так скажите своему Путину, пусть выстраивает с нами дружеские отношения. А иначе мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду. Вы же нечестно себя ведете.

Не рой другому яму, а то сам в неё попадёшь.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10819

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10819

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10819

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы Российская Федерация напала на Украину, украинские вооруженные силы не только бы дали отпор российской армии, но и пошли бы в контрнаступление. Об этом 3 января заявил представитель украинской делегации в ТКГ, советник главы Офиса президента Украины, политический обозреватель Алексей Арестович в интервью каналу Politeka на видеохостинге YouTube.


Арестович также считает, что Украина является единственной страной в мире, которая применила по вооруженным силам России «весь комплекс вооружения».

«Да мы бы отлупили их, еще пошли в контрнаступление… Они (российская армия — ИА REGNUM) могут собрать от 90 до 120-тысячную группировку сейчас. Потому что Россия — это же очень большая страна, им надо Калининград защищать и Владивосток… У них все сухопутные войска — 220 тыс. человек… Для них [мы бы стали] Афганистаном… мы только покруче, потому что Афганистан — это же ж партизаны, а у нас же ж полный комплекс вооружений. Мы вообще единственная страна в мире, которая применила и применяет весь комплекс вооружения по Российской Федерации… Седьмой год. Ничего страшного не произошло. Оперативно-тактические ракеты — это самое крутое оружие, которое есть. Следующее — только ядерное. Мы по ним отстреляли больше ста таких ракет. И многие из них попали в цель… с тяжелейшими последствиями для них», — заключил он.
Читайте также: На Украине изложили суть «плана Б» по Донбассу

Напомним, ранее Арестович заявил, что суть плана «Б» Украины по урегулированию ситуации в Донбассе сводится к увеличению количества представителей специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе, которая возьмет на себя функции «миротворцев».

Отметим, представители официального Киева седьмой год утверждают, что, воюя против республик Донбасса, они якобы сражаются с «российской армией». При всей голословности данных утверждений, никаких доказательств присутствия российской армии в Донбассе ни Киев, ни международные наблюдатели не предоставили.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19155
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aquila Aquilonis
Модератор

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 17532
Откуда: Арьяна Вэджа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погиб сын Геннадия Корбана



https://detective-info.com.ua/detektiv-info-publikue-foto-z-misczya-zagibeli-16-richnogo-sina-gennadiya-korbana.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19155
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06.01.21 14:28 "Газпром" на 1/3 снизил транзит газа через Украину
"Газпром" на 1/3 снизил транзит газа через УкраинуРоссийский газовый монополист "Газпром" в начале января на 1/3 снизил транзит газа через Украину.
Об этом сообщил в Фейсбуке глава "Оператора ГТС Украины" Сергей Макогон, информирует Цензор.НЕТ.
"Газпром снизил транзит газа через Украину со ~180 млн в сутки (конец декабря) до ~130 млн в сутки (начало января). Оператор ГТС України готов обеспечить больший объем транзита при соответствующих заявках Газпрома...
_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D.N.
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 3553
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укры в своём репертуаре.

В Индонезии разбился авиалайнер Boeing 737-500, авиакомпании Sriwijaya Air, рейс SJ182. 65 человек погибло. Ну а хохлядь как увидела буквы SJ, так сразу начала радостно печатать:

- Смотрите, "Сухой СуперДжет"разбился!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10819

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В подвале подмосковной дачи, принадлежавшей Аркадию Натановичу Стругацкому, одному из известных советских братьев-писателей Стругацких, были найдены рукописные черновики «Трудно быть Богом» и «Улитки на склоне», написанные фантастами на украинском языке. Экспертиза уже подтвердила подлинность записей, а также дала предварительное заключение о том, что сделаны они были задолго до издания первых тиражей на русском языке.

По заявлению известного украинского литературоведа, члена Украинской академии гуманитарных наук, профессора кафедры украинской литературы Киевского государственного университета им. Шевченко доктора филологических наук Льва Гинзбурга находка оригиналов произведений на украинском языке «не являются сенсацией» и объясняются и тем, что Борис и Аркадий Стругацкие являлись украинцами.

«Их отец, Натан Залманович Стругацкий, был этническим украинцем, рождённым в Черниговской губернии, а их мать прекрасно владела украинским языком. Несмотря на жизнь в России, это была типичная украиноязычная семья, что, в общей сложности и повлияло на мышление и творчество Аркадия с Борисом, которые также хорошо говорили на украинском, думали на нём и писали свои первые наработки будущих произведений. Поэтому можно смело и без зазрения совести говорить, что Стругацкие - украинские писатели», - объяснил профессор Лев Гинзбург.

Также филолог и литературовед объяснил, почему фантасты издавались на русском языке.

«Такое время, понимаете ли, что писать на любом языке, кроме русского, было категорически нежелательно. Какой оккупант будет поддерживать самодеятельность оккупированных народов? Нет, запрета на украинский язык не было, но издаваться по всему Союзу им бы просто не дали, максимум - это небольшой тираж в УССР», - добавил он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10819

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1477, 1478, 1479 ... 1746, 1747, 1748  След.
Страница 1478 из 1748

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS