Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СВО (специальная военная операция)
На страницу 1, 2, 3 ... 116, 117, 118  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что происходит?
Специальная военная операция
12%
 12%  [ 3 ]
Широкомасштабная война
8%
 8%  [ 2 ]
Война Запада против России
37%
 37%  [ 9 ]
Локальный конфликт
0%
 0%  [ 0 ]
Российско-украинская война
33%
 33%  [ 8 ]
Третья мировая война
8%
 8%  [ 2 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10820

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2022 12:22 am    Заголовок сообщения: СВО (специальная военная операция) Ответить с цитатой

Ад под Донецком.


Киборг Сергій Гнезділов сообщает из Песок
:


Что терять, что еще могут унести у меня на шестой день моего персонального ада, в Песках, в километре от первой улицы украинского Донецка?
Тела тех, кто был мне дороже родни валяются под жарой в разбитых калибром окопах.
Как я и писал ранее, 6500 снарядов на гребаной деревне меньше чем за сутки.
Таких суток уже шесть, и в голове не укладывается, как в этом шквале вражеского огня останется в живых хоть какое-то количество нашей пехоты.
Нет, я не скуллю.
С нашей стороны работают два миномета 82 и 120.
Иногда просыпается и чихает в сторону Донецка два ствола артиллерии.
Мы почти не отвечаем. Контрбатарейный огонь отсутствует, от слова совсем, враг без каких-либо проблем для себя кладет артснаряд в наши окопы, разбирает очень прочные, бетонные позиции за десятки минут, без паузы и минимального отдыха продавливая нашу линию обороны.
Позавчера она сломалась, и полились рекой двухсот/трехсот. Я не буду публиковать ни одну статистику, это в нашей стране запрещено, но вы даже не представляете количества и процента потерь.
Это йобанная мясорубка, где батальон просто своими телами сдерживает нашествие.
Почти неделю ждем хоть какое-то подспорье, которое ударило бы по вражеской арте, нас, повторяю, безнаказанно выжигают всем, чем богата российская военная система, сегодня работала авиация.
Я горжусь руководством оставшегося здесь батальона с нами. Комбат с нами, все с нами, контуженные, легкие трехсотые, перевязавшись, возвращаются через пару часов в позиции, если можно так назвать эти бездонные воронки.
Идет война.
Но без контрбатарейной борьбы она превращается в бессмысленную мясорубку, где перемалывается за день безумное количество нашей пехоты.
Вы точно желали правду? Вот она, голая правда.
Едет резерв на позицию, закрывать прорыв собой, а через пять минут из 15 человек остаётся один.
Тело лежит. Если легкий 300, может, повезет, заникаешься, и пешком выйдешь, доберешься до медиков.
Везли только триста. Он всю дорогу кричал: – Где поддержка? Где артиллерия? Почему нас бросили? Почему нас никто не прикрыв?
Я не знаю, друг, почему нас никто не прикрыл... Он кричит, а мне стыдно, что я до сих пор цел и невредим, только пару раз изрядно глохло.
Пробовался, пробрался, извините, и снова в строю.
Все резервы разворованы, военная техника пылает, враг подходит и без проблем занимает наши позиции после очередного шквала арты.
Прямо сейчас мы теряем Пески, все человеческие и материальные наши возможности почти исчерпаны.
Денис, мариупольчанин, говоривший мне «ну я арестовичу верю, мы совсем скоро все вернем все назад» мертв. Его дважды ранили, перевязывали прямо в окопе, говорили ему, Денчик, иди на эвакуацию, но он отвечал «ребята, я вас не брошу».
И ранения впервые и после другого ранения он продолжал отстреливаться.
Его тело мы до сих пор не забрали. На развалинах Песков он лежит, раскинув руки, и его взгляд застыл. Он просит о мести. Как я могу отказать в его последней просьбе? Как мы все можем покинуть Дэна?
Я верю, что все-таки выжил Димка. Потому что он не мог умереть, только вернувшись из госпиталя, только сделав предложение своей девушке. Говорят, после одного из приходов он просто скрылся. Засыпало землей. Но я верю, что это ошибка, и он жив. Дурацкая надежда и надежда.
Знаю, мое государство не любит мысли вслух. Но мне не оставили выбора среди победоносства и арестовщины. Должна быть правда, а не разговоры в кухне шепотом. Конечно, за это сообщение отдельно прилетить, потому что как жешь так, неужели государство лжет своим гражданам?
Не удивлюсь, если уже сегодня кто-нибудь скажет: «Агент Кремля Сирожа разболтал о гениальном плане победительницы на Донецком фронте, повесим его на Миротворец».
Я заебался говорить, что все под контролем. Сейчас в Песках все ихуя не под контролем, но почему-то ситуацию умалчивают.
Бейте в набат разбитые колокола, пока мы закрываем телами Пески.
Нам нужна артиллерия.
Дайте нам сюда что-нибудь, чтобы мы могли держаться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10820

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2022 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились новые свидетельства зверств украинских военных — боевики расстреляли безоружных пленных российских солдат и бросили их на дороге. Жестокие кадры, 18+

В распоряжении Readovka появилось видео, в очередной раз демонстрирующее жестокость и бесчеловечность украинских фашистов На кадрах зафиксировано убийство безоружных российских военнопленных в районе Черниговщины. В тот момент русская армия отходила из-под Киева — кадры, скорее всего, были сняты в конце марта-начале апреля.

Предположительно, на видео запечатлены военные ЦВО — солдаты вышли сдаться в плен лишь в частичном обмундировании, без оружия, разгрузок и даже без бронежилетов и касок. Их жестоко убили выстрелом в голову, причем, как комментируют на видео сами каратели, один из солдат пытался бежать, но его также застрелили. При этом на телах убитых отсутствуют другие пулевые ранения, которые могли бы свидетельствовать о том, что выстрелы производились на расстоянии во время боя.


https://t.me/voenacher/26478
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10820

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2022 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Известный русофоб Альфред Кох негодует. Он то всерьез воспринимал украинскую пропаганду и наверняка слушал Арестовича, а в августе наступило прозрение:

"Вот и прошёл сто шестьдесят первый день войны. Я уже перестал что-то понимать. Нам так много говорили, что вот-вот начнётся украинское наступление на Херсон, что я всё никак не могу привыкнуть к тому, что те же говорящие головы, которые нам лили в уши про это наступление, теперь, без всякого перехода, предлагают нам ждать российского наступления от Херсона на Николаев и Кривой Рог.

Нам так долго рассказывали, что российская артиллерия осталась без снарядов, что нам опять нужно привыкать к тому, что она шесть дней к ряду засыпает снарядами Донбасс. Нам говорили, что у Путина уже нет резервов. Но перекинув 30 БТГ под Херсон, у него всё ещё есть силы продолжать наступление на Бахмут и Авдеевку.

Ребята! Хватит врать. Расскажите все как есть. Шойгу утверждает, что он уничтожил шесть HIMARSов. Вы утверждаете, что это ложь. Но почему тогда ещё неделю назад вы за ночь уничтожали по 10-15 складов противника, а теперь только по четыре-пять? Он утверждает, что уничтожил пять HARPOON. Если это неправда, то почему с тех пор, как они появились на вооружении ВСУ, не было потоплено ни одного корабля Что, вообще, происходит? Почему вместо войны Офис Президента занят разборками с Днепровскими?

Украинские пропагандисты в один голос рассказывают нам про то, что путинские вояки больше не возьмут ни одного крупного города. Тогда зачем тотальная эвакуация из Донецкой области? Это на шестой-то месяц войны! А почему её не провели раньше, когда русские наступали? И почему ее проводят теперь, когда риска такого наступления нет? Или есть?

На дворе август. Это был тот дедлайн, который вы называли как крайний срок для перехода ВСУ в наступление. Нам все ещё ждать его или у вас теперь есть новая дата? Если да, то назовите её. И объясните причины переноса. Только не надо заводить старую волынку про то, что Запад плохо помогает. Запад вас в эту войну не загонял, а даже наоборот, пытался помирить вас с Путиным. За что вы Запад презирали и гордились своим молодечеством.

И теперь он помогает как может. Миллиарды кэша почти каждый день сыпяться как из рога изобилия. У вас уже западных РСЗО почти столько же, сколько у британской армии. Европа готовится замерзать зимой, но отступать не намерена. Так что хватит про "плохой" Запад. Давайте уже, наконец, про танцора и что ему мешает в реальности".

Обманули в лучших чувствах и ожиданиях. 😀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19155
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2022 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минутка это не другое.

Универсальным ответом на все претензии к России в наступившую эпоху, ув. друзья, должно стать «спросите у евреев». Давайте попробуем вместе:

- Вы понимаете, что неслучайно вас не любят и отовсюду пытаются выгнать?

- Спросите у евреев. У них в этом деле тысячелетний опыт.

- Сколько лет можно праздновать какие-то победы многолетней давности?

- Спросите у евреев. Идеальные дни, чтобы их стыдить — Пасха, Пурим и Ханука.

- Весь мир пишет на латинице, а у вас должен быть свой алфавит, да?

- Спросите у евреев.

- Может, пора уже перестать расчёсывать свою духовность и обвинять весь мир в своих проблемах?

- Спросите у евреев.

- Почему вы не можете просто жить в мире с соседями, зачем вам на них налетать и отнимать территории?

- Спросите у евреев.

Самое смешное, что стыдящие Россию собеседники могут на этом месте подумать, что нашли слабое место, и радостно завопить:

- Евреи-то богаты и влиятельны и, если что, ставят целые страны в позу зю. А вы куда лезете?

И мы сможем тогда кротко ответить:

- Мы как раз над этим работаем. У ув. евреев тоже не сразу получилось.

https://t.me/vmarahovsky/2323
_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19155
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2022 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хазарских стукачей аж тресет от музыки Русов

https://t.me/denazi_UA/17605
_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19155
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2022 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гейропа

https://t.me/sanya_florida/3502
_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19155
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2022 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На полях Финляндии гниют 2 миллиона кг клубники из-за войны в Украине, – SEEDS.

Дело в том, что ранее примерно 70% сезонных рабочих на уборку ягод приезжали именно из Украины. Война внесла коррективы в процесс трудовой миграции – и финские ягодники понесли существенный ущерб.

ТРУХА⚡Украина | Прислать новость

https://t.me/truexanewsua/56464
_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10820

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плокулол против Арестовича и 95 квартала...



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19155
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на таких русских солдатах все и держится

https://t.me/boris_rozhin/59889
_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10820

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
richie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2842

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Министр обороны Украины Резников заявил, что в настоящий момент число воюющих на стороне киевского режима составляет 1 млн. человек. Его цитируют укропаблики, поясняя, что в эту цифру входят «не только солдаты, но и врачи, связисты и киберспециалисты, пограничники, нацпол и спецподразделения».

Самое удивительное, что Резников оценил и число военных России, задействованных в спецоперации на Украине. По его словам, РФ сосредоточила «111-115 батальонно-тактических групп, это примерно 137 тысяч военных». Но при этом «российская группировка превосходит украинскую в 10-15 раз по числу орудий, танков, самолетов, артиллерии, ракет, систем залпового огня и снарядов».

И все же как при таком почти десятикратном превосходстве противника в живой силе русские еще умудряются наступать на отдельных участках фронта украинского ТВД, говорящая голова шайки наркоманов и нацистов уточнять не стала.

@voenkorKotenok

Только додику не показывайте, а то он всё переживает почему наши медленно наступают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10820

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До полугодичного юбилея т.н. СВО осталось менее 2 недель. Уже ясно, что «Третий Эффективный» этап операции оказался ещё более неуспешным, чем «Второй Конкретный». При чем - гораздо более неуспешным, так как всех успехов - несколько сел в предполье главной полосы обороны противника по линии Северск-Соледар-Бахмут, а также Пески и 2/3 Марьинки под Донецком. Мягко говоря - «сильно не густо». И обошлись эти успехи весьма недёшево, что неудивительно при такой замечательной тактике - штурме долговременного укрепрайона строго в лоб. До 11 сентября ни освободить целиком территорию ДНР, ни даже взять Славянск, скорее всего, не получится. Вопрос вскоре встанет так: «как имеющимися силами удержать уже занятое».
Провал российской военной стратегии на Украине - «на лицо».
В данной связи у меня есть три предложения:
1) расстрелять все политбюро;
2) перекрасить Кремль в жовто -блакитный цвет;
3) начать реализовывать проверенную стратегию отступления до Москвы и Сталинграда, чтобы заморозить супостатов на подступах.

О том, чтобы начать воевать всерьез - уже не заикаюсь даже, - это покушение на сакральное. Не призываю я теперь и снять Фанерного Маршала. Поскольку его отставка прямо сейчас может спасти от заслуженной славы за предстоящие «успехи».


https://t.me/s/strelkovii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
richie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2842

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот беляк всё ноет и ноет В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arsen
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11046

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже тоже беспокоиться начинаю (
_________________
Ослы на Шакура похожи - они орут одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10820

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arsen писал(а):
я уже тоже беспокоиться начинаю (


Пишут,что задержали вроде в Крыму при попытке "попасть на фронт".. Изверги какие то. Чувак рвется на передовую каждый день. А они его
силком удерживают В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
richie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2842

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий писал(а):
Arsen писал(а):
я уже тоже беспокоиться начинаю (


Пишут,что задержали вроде в Крыму при попытке "попасть на фронт".. Изверги какие то. Чувак рвется на передовую каждый день. А они его
силком удерживают В очках

По поддельному паспорту, если что. Такие "сруны" там не нужны, судя по всему. Хоть бы усы сбрил для фото - "благородие"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10820

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richie писал(а):

По поддельному паспорту, если что. Такие "сруны" там не нужны, судя по всему. Хоть бы усы сбрил для фото - "благородие"))



Так по подлинному не пускали Улыбка Вообще,дичь какая то.. Нехватка живой силы на передовой. Да хоть рядовым,хоть штрафником,пусть воюет. Нафига его держать? В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
richie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2842

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий писал(а):
Так по подлинному не пускали Улыбка Вообще,дичь какая то.. Нехватка живой силы на передовой. Да хоть рядовым,хоть штрафником,пусть воюет. Нафига его держать? В очках

Вот по этому скрину, что выложили и не пускали. Это фото погранец скинул в сеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10820

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richie писал(а):
Игнатий писал(а):
Так по подлинному не пускали Улыбка Вообще,дичь какая то.. Нехватка живой силы на передовой. Да хоть рядовым,хоть штрафником,пусть воюет. Нафига его держать? В очках

Вот по этому скрину, что выложили и не пускали. Это фото погранец скинул в сеть


Я про то,что он все 8 лет ныл,что его не пускают в зону боевых действий. Что не по своей воле Донбасс оставил и так далее.

Нафига было доводить до того,чтобы он по поддельному паспорту на передок рвался. Нельзя было как то легально его туда определить? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
richie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2842

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну короче он сам опроверг, что вообще пытался пересеч границу Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10820

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2022 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goblin Dmitry Puchkov Баир Иринчеев о сходствах между СВО и советско финляндской войной

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19155
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2022 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий писал(а):
Goblin Dmitry Puchkov Баир Иринчеев о сходствах между СВО и советско финляндской войной



Хорошее видео...
Рад, что Пучкова можно видеть на ютюбе...
_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arsen
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11046

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2022 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ройзмана освободили - хорошая страна.
_________________
Ослы на Шакура похожи - они орут одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10820

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2022 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контроль территории Украины союзными войсками по итогам полугода СВО по областям.
Донецкая Народная Республика - 15996 км² из 26508 км² (60,34%)
Запорожская область - 20441 км² из 27049 км² (75,57%)
Луганская Народная Республика 26682 км² из 26682 км² (100%)
Николаевская область - 1247 км² из 23938 км² (5,21%)
Харьковская область - 10775 км² из 31436 км² (34,28%)
Херсонская область - 24513 из 25642 км² (95,6%)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10820

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2022 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальные цифры потерь Донецкой Народной Республики с 1 января по 1 сентября 2022-го года:

Военные:

Убито - 2923
Ранено - 12273

Гражданские:

Убито - 878
Ранено - 2907
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 116, 117, 118  След.
Страница 1 из 118

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS