Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Юмор.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 455, 456, 457 ... 459, 460, 461  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Лексей
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.05.2022
Сообщения: 3103
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Лексей
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.05.2022
Сообщения: 3103
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
richie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2843

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2022 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...чёрный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Лексей
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.05.2022
Сообщения: 3103
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2022 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Лексей
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.05.2022
Сообщения: 3103
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авиационные притчи
https://dzen.ru/a/Y4mScWK0IksOcseH
_________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Лексей
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.05.2022
Сообщения: 3103
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(от Константина Конорозова)

Идёт взвод немцев через болото. И тут из него выходит что-то страшное и ужасное. Басом:
-- Кто вы такие, зачем сюда пришли?! Я Чудо-Юдо беззаконное!!!
-- Oh! Jude! Feuer aufmachen!
_________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Лексей
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.05.2022
Сообщения: 3103
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2022 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый пилот морской авиации пришел в кафе и заказал чашечку кофе.
Он был в любимой пилотской куртке.
Тут к нему подсела молодая женщина. Она спросила:
- А вы настоящий пилот?
- Ну, я практически всю свою жизнь провел в различных самолетах, летал во времена Второй мировой и Корейской войны. Я обучил более 260 молодых пилотов. Так что я думаю, что у меня есть все основания считать себя настоящим пилотом. А кто ты?
Девушка ответила:
- Я лесбиянка. Вы знаете, я целыми днями я думаю о голых женщинах.
Первая моя мысль по утрам о них. Принимая душ, я тоже думаю о голых женщинах. Смотря телевизор, я тоже думаю о голых женщинах.
Кажется, что все вокруг наводит меня на мысли о голых женщинах.
После этого признания они пили кофе в тишине. Через некоторое время к ним за столик подсел молодой человек и спросил у старого летчика:
- Скажите, а вы настоящий пилот?
Он ответил:
- Я всегда думал, что да, но только что я узнал, что я лесбиянка.


(от Деревенского хозяина)
_________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
richie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2843

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2022 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://t.me/istorijaoruzijaZ/34306 LOL LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
richie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2843

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2022 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новогодняя инсталяция, понимайте как хотите)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Лексей
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.05.2022
Сообщения: 3103
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Вы крадёте из госбюджета?
- Да, а что?
- А если кто-нибудь узнает?
- Вот вы узнали. И что?

(Записки коммивояжера)
_________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Лексей
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.05.2022
Сообщения: 3103
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из материалов уголовного дела:
«Собирались группами, читали "Чипполино", смеялись».
_________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Лексей
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.05.2022
Сообщения: 3103
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2022 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



(от Загородной жизни)
_________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Лексей
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.05.2022
Сообщения: 3103
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2022 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суровые челябинские пацаны для членства в группировке сдают тест на IQ.
_________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19155
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2022 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судьба человека

https://t.me/istorijaoruzijaZ/35798
_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Лексей
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.05.2022
Сообщения: 3103
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2022 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как отличить шпиона от разведчика

На лбу у них это не написано. А вот в мозгах - написано. Поскольку мы юные физики, то применим ситуационный эксперимент.

ОПЫТ 1 - КАБАК. Ставим перед испытуемым бутылку водки. Наблюдаем реакцию и продолжаем ситуацию по мере сил и средств. Типовые варианты:

1. Отказывается, хотя не трезвенник и не язвенник. Ясное дело - какой-то заграничный шпион, боится расколоться.

2. Благодарит, наливает себе стакан и пьёт. Это финский шпион, совершенно безвредный и вообще нам ближняя родня. Уговаривайте его на рыбалку с тёлками и там перевербовывайте. В качестве ответной благодарности за это - завербуйтесь в финские шпионы. Потому что тёлки и у них есть не хуже.

3. Гордо и молча ждёт, пока ему нальют в стакан, молча благодарно кивает головой и молча пьёт. Это английский шпион.

4. Отказывается, но после добавления коньяка на стол - машет рукой типа "Аааа, хрен с ним! Наливай!" - это совсем неопытный, начинающий шпион из какой-то малоизвестной страны, нетвёрдо выучивший свою легенду.

5. Спрашивает о цене и отсчитывает вам мелочью 50% , наливает и гордо пьёт. Это американский шпион.

6. Спрашивает о цене, говорит "Оооо!", благодарно и уважительно кивает, наливает и пьёт, не чокаясь, со словами "За вас!". Это немецкий шпион.

7. Горячо благодарит, оживляется, внимательно смотрит на вас, делает с водкой точно то же самое, что и вы, после чего, минут через 20, придвигается ближе и спрашивает полушёпотом: "А как у вас насчёт баб?" Это французский шпион.

8. При виде наливаемой в стакан водки приобретает чёткую выправку, глубоко кланяется, выпивает, начинает говорить командным тоном, а через 20 минут уже что-то немелодичное орёт под караоке. Это японский шпион.

9. Выпив водки и закусив (без вашей закуски он её не пьёт - здоровье бережёт), очень хвалит её всячески и как бы намекает доверительным тоном "А я точно знаю, что ещё здесь у них давно хранится изумительный коньяк "Арарат", 12 звёздочек". Это израильский шпион-засланец или просто местный резидент из них же, излюбленных.

10. Увидев водку, приобретает чёткую выправку, после чего ставит закуску и внимательно смотрит на вас. По вашей команде "Ну, поехали!" начинает гастрономически веселиться вместе с вами. Вот на этой слабости заграничное гестапо всегда и накрывает наших лучших разведчиков.


ОПЫТ 2 - БОРДЕЛЬЕРО. Испытуемый покупает на ночь в отель достаточно красивую путиану, а утром ...

1. Платит, намекает на свою немерянную крутизну и высшие покровительствующие силы, ловит восхищённый женский взгляд и ... требует расписаться в квитанции расходов. Это шпион из какой-то неведомой нам страны.

2. Платит, смотрит вслед уходящей влюблёнными глазами и заказывает у гарсона себе водки в номер. Это финский шпион.

3. Гордо и молча платит и гордо и молча показывает на дверь. Это английский шпион.

4. Платит и спрашивает, где её приобрести оптом, раза два в неделю хотя бы, со скидкой обязательно. Это у шпиона торчат уши не просто неведомой, а вообще малой во всех смыслах страны.

5. Платит, но удерживает стоимость израсходованного презерватива и одной порции водки, а в ответ на её возмущение этим - угрожает подать иск в суд о неудовлетворении услугой. Это американский шпион.

6. Платит и спрашивает прейскурант её коллег - для подробного ознакомления. Это немецкий шпион.

7. Вечером дарит цветы, ночью - неплохое вино и устриц, утром - платит, но ... проводить её до такси вызывает швейцара, при этом сам тщательно моется в душе. Это французский шпион. Однако, если при всём этом платит более круглую сумму и говорит "Сдачи не надо!", то это шпион уже другой - от Саакашвили.

8. Проснувшись, требует повторного сеанса (а если уже не стоит, то хотя бы миньета) и командным тоном уверяет, что это входит в стоимость услуги, иначе угрожает не заплатить. Это японский шпион.

9. Платит, выдаёт сверху премию, идёт к сутенёру, выкупает её и торгует ей в более другом заведении, принадлежащем его дальнему родственнику, по более выгодной цене. Это израильский шпион-засланец или просто наёмный резидент, из местных потомков царя Давида.

10. Вместо денег сначала посвящает ей восторженный стих, на требование всё-таки ещё и денег - платит и обещает освободить её из кабального договора с сутенёром, чудом уговаривает её познакомить его с этим говнюком, бьёт сутенёру хлебало, после чего зачитывает ему его права и краткий кодекс нравственности, заодно отбирает оружие и впридачу деньги - за труды по перевоспитанию подонка и везёт её на историческую родину к её маме - в Канзасщину или Оклахомщину, в предместье Парижа, в Нечерноземье, на Тверскую (в квартал возле Пушкина в длинном спинжаке) или на Киевщину. Тут любой сутенёр понимает, что это был русский разведчик, выслеживает и в следующий раз сдаёт его, дурака, в ихнее гестапо.

(Алексей Горшков, 20-21 июня 2012 г.)
_________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
richie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2843

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2023 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимние морозы помогают России.

Летняя жара помогает России.

Россия использует юмор как оружие.

Россия использует снег как оружие.

Россия использует логику как оружие.

Россия использует протесты бедного рабочего класса в Великобритании как оружие.

Во всех бедах европейцев виновата Россия, которой, похоже, помогает вся природа этой планеты.
Да что там - вся Вселенная.

Ещё пару лет такого западного нытья и тупости - и даже атеисты в России начнут орать:
- Мы - русские, с нами Бог!

Православных - с Рождеством!

(с) Баир Иринчеев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.N.
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 3553
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2023 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется

Знакомьтесь. Это типичный житель города Новгород в новом сезоне сериала «Викинги: Вальхалла» от Netflix.



Видеофрагмент:

https://vk.com/feed?z=video-113801785_456256746%2Fc796463e0fd3d886c2%2Fpl_post_-113801785_3534407
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Лексей
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.05.2022
Сообщения: 3103
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2023 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Мама, а Пушкин - наше всё?
- Да, сынок.
- А почему?
- Потому что всё остальное - нефть, газ, металлы, лес, земля - давно уже не наше.


(из сетки)
_________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan Ivaniov
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 2538

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2023 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.N. писал(а):
Смеется

Знакомьтесь. Это типичный житель города Новгород в новом сезоне сериала «Викинги: Вальхалла» от Netflix.



Видеофрагмент:

https://vk.com/feed?z=video-113801785_456256746%2Fc796463e0fd3d886c2%2Fpl_post_-113801785_3534407

Да, типично руськый.))) Пришли москалы и перебили всех вот этих коренных руськых новгхородцив.
А если серьёзно, то вся эта толерантная расовая терпимость и содомитская педерастия уже дошли до невообразимого уровня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10820

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2023 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего смешного? )) Все по свидомым исследованиям основанным на трудах Алексеевой,согласно которым древнее население "Московии" было сплошь негро-финским.. Богдаша и Шакур не дадут соврать.. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan Ivaniov
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 2538

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2023 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий писал(а):
А чего смешного? )) Все по свидомым исследованиям основанным на трудах Алексеевой,согласно которым древнее население "Московии" было сплошь негро-финским.. Богдаша и Шакур не дадут соврать.. Смеется

В связи с этим юмореска про Тумбу-Юмбу на память пришла:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10820

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10820

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10820

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
richie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2843

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 455, 456, 457 ... 459, 460, 461  След.
Страница 456 из 461

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS