Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антропологические классификации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Челобитные (Открытый форум)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
nemezid писал(а):
Не хуже чем вы. Но в отличии от вас у меня нет возможности донести свою точку зрения. А она не более непрофессиональная, чем ваша. Так поечму вам можно нести бред, а мне нет.


Можете сравнить количество моих постов в Антро. классификации и своих?

Это и будет ответом для вас о количестве бреда вашего и моего.


Для начала объясните, как это сделать и я непременно последую вашему совету.

Бранко писал(а):

nemezid писал(а):
По вашему только ваши братья имеют равные с вами права?


Да.



А вообще, вынесите свою кандидатуру на голосование, с просьбой оценивать по адекватности вас как антрополога, например в разделе "обо всем". А потом с результатами референдума к модератору раздела.


Это мой братский вам совет.

Только если с вами. Что бы было с кем сравнивать. К тому же, в объективности отдельных участников форума я не уверен. Давайте сделаем так, согласуем десятку, а она пусть и определяет. Было бы любопытно

Бранко писал(а):

Зы: И заметьте, когда я вас просил научить меня обходить бан (где я мочу Дира) , вы по украински зажали, так почему вы считаете что другие вам должны помогать?


Увы, если честно не помню этот случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):
Для начала объясните, как это сделать и я непременно последую вашему совету.



Братская помощь:

Посты в разделе Классификация:

Вы: Результатов поиска: 77

Я: Результатов поиска: 51



nemezid писал(а):
Только если с вами. Что бы было с кем сравнивать. К тому же, в объективности отдельных участников форума я не уверен. Давайте сделаем так, согласуем десятку, а она пусть и определяет. Было бы любопытно


А я не претендую, мне раздел Классификации для постов не обязателен. У вас интерес.

Или вы вновь меня как брата тащите "на дело".


Улыбка

nemezid писал(а):
Увы, если честно не помню этот случай.


Украинская память, предпочитает помнить только то что выгодно.

Цитата:
Posted: 09.11.08 13:14. Post subject:

Ага, так я и рассказал вражеским агентам секретный способ обходить баны.


Увы. "А я на тебя надеялся, Саид." Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любомир
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1977

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Братская помощь:

Посты в разделе Классификация:

Вы: Результатов поиска: 77

Я: Результатов поиска: 51

а у меня 204 Shocked
_________________
Алкоголь не только вреден, но и полезен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
nemezid писал(а):
Для начала объясните, как это сделать и я непременно последую вашему совету.



Братская помощь:

Посты в разделе Классификация:

Вы: Результатов поиска: 77

Я: Результатов поиска: 51


Ну да разница просто потрясающая. 7/5 .
Бранко писал(а):

nemezid писал(а):
Только если с вами. Что бы было с кем сравнивать. К тому же, в объективности отдельных участников форума я не уверен. Давайте сделаем так, согласуем десятку, а она пусть и определяет. Было бы любопытно


А я не претендую, мне раздел Классификации для постов не обязателен. У вас интерес.

Или вы вновь меня как брата тащите "на дело".
Улыбка


Я уже объяснял. На братство не претендую. Я больше за справедливость. В очках

Бранко писал(а):

nemezid писал(а):
Увы, если честно не помню этот случай.


Украинская память, предпочитает помнить только то что выгодно.

Цитата:
Posted: 09.11.08 13:14. Post subject:

Ага, так я и рассказал вражеским агентам секретный способ обходить баны.


Увы. "А я на тебя надеялся, Саид." Грустный



Тю. Я то думал облажался где то. Пошутил я. Украинский юмор, почти как ангельский - не всем доступен. В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wallander
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1529

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю любого выложившего фотки на классификация признавать почетным нордидом Смеется
_________________
Your greatest achievement is to love me.
Prince Charles
R-Z156
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витязь
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1703
Откуда: Русь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По любому надо сделать так чтобы тот человек который фото выкладывает мог бы в своей теме писать или вопросы задавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):
Ну да разница просто потрясающая. 7/5 .


Ну вот. Вы несли на 2\5 больше бреда чем я. Где то в этом интервале и находится граница, кому запрещен-разрешен доступ на Классификацию.


Улыбка

nemezid писал(а):
Я уже объяснял. На братство не претендую. Я больше за справедливость.


Ну и где же справедливость, когда вы жалуясь на несоблюдение ее, все время упоминаете Бранко?




nemezid писал(а):
Тю. Я то думал облажался где то. Пошутил я. Украинский юмор, почти как ангельский - не всем доступен


А я и щас юмора не понял. Украинский юмор, он такой: когда от украинца что-нибудь просишь, он начинает шутить и вообще все переводить в шутку, лишь бы салом не делиться.


Грустный

Ладно. Все пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
nemezid писал(а):
Ну да разница просто потрясающая. 7/5 .


Ну вот. Вы несли на 2\5 больше бреда чем я. Где то в этом интервале и находится граница, кому запрещен-разрешен доступ на Классификацию.


Улыбка

Бранко, позор вам, вы уже оправдываете тех, кого недавно критиковали.

Бранко писал(а):

nemezid писал(а):
Я уже объяснял. На братство не претендую. Я больше за справедливость.


Ну и где же справедливость, когда вы жалуясь на несоблюдение ее, все время упоминаете Бранко?

А кого мне упоминать, если из всех участников я знаю вас лучше всех. И заметьте, еще питаю на ваш счет некие иллюзии.

Бранко писал(а):

nemezid писал(а):
Тю. Я то думал облажался где то. Пошутил я. Украинский юмор, почти как ангельский - не всем доступен


А я и щас юмора не понял. Украинский юмор, он такой: когда от украинца что-нибудь просишь, он начинает шутить и вообще все переводить в шутку, лишь бы салом не делиться.

Грустный

Ладно. Все пока.



Почему пока? Вы не хотите победить свидомого?


Последний раз редактировалось: nemezid (Ср Фев 25, 2009 2:32 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):
Почему пока? Вы не хотите победить свидомого?


Прошу прощение за офф-.. Я не имею ничего против свидомых. Пусть ходят в шароварах и носят босые затылки. Я не люблю брехунов. таких как Дир, например.

Поэтому позиция, с которой я во многом согласен:



"...Суть ее заключается не в том, чтобы параллельно, не взирая ни на что проповедовать русское единство, а стремится утверждать русскость через объективность и соответствие историческим фактам. Этот путь значительно более затратен. Любая реальная история, тем более многовековая история, не соответствует идеологическому мифу о нации, который благодаря отвлеченности от реальности непротиворечив. Но если рассмотреть ситуацию с исторической судьбой Руси, то есть основания полагать, что подтвержденных исторических фактов достаточно как для утверждения общерусского, так и для противостояния «украинству». История древней Руси при всей обильности феодальной борьбы не дает каких либо оснований говорить о разделении на русских и украинцев и тем более о каком либо этническом противостоянии. История после Переславской Рады свидетельствует, что на протяжении всех многочисленных конфликтов большинство малорусского населения, так или иначе, вставало на сторону России. Русская культура имеет общерусские корни. Наиболее выдающиеся представители из тех, кого ныне именуют украинцами работали на ниве общерусской культуры. Все наиболее выдающиеся достижения осуществились в рамках общего государства. Однако необходима оговорка, что все это имеет значение в логике конструктивистского подхода построения нации, который предполагает преодоление местных различий общенациональной культурой. Такую процедуру национального строительства проходили все большие европейские нации...
Но и сейчас подход к русской нации как к историческому проекту, а не как к данности является подлинной альтернативой «украинству». Отрицание «украинства» здесь возможно не просто ради утверждения русскости. Отрицание возможно за ложь и противоречие. То есть в основу именно объективные критерий, хотя оценка факта и зависит от позиции интерпретатора. В сложившейся ситуации объективный критерий крайне важен, поскольку служит своеобразным ориентиром. При создании национального мифа крайне трудно прийти к согласию между представителями нации. Цель установить историческую истину содержит принцип, по которым предпочтение отдается обоснованному национальному мифу. Такой проект нации всегда будет незакончен и открыт, более того всегда будет под угрозой вскрытия неудобных фактов. Однако русофобия будет отвергаться не просто по принципу, что это против русских и не выгодно украинцам, но потому что это ложь".
\Годик\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dagaz
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 1980
Откуда: Русь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
Когда ввели персональный доступ в раздел классификаций, считайте что все получили красную, на разные сроки действия.

в том числе и те,кто ни разу не хамил и никого не обижал.Ппц справедливо
_________________
Sic itur ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dagaz
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 1980
Откуда: Русь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витязь писал(а):
По любому надо сделать так чтобы тот человек который фото выкладывает мог бы в своей теме писать или вопросы задавать

возможность задавать вопросы надо предоставить всем.А то как же люди будут повышать свою квалификацию?
_________________
Sic itur ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любомир
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1977

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дагаз снова троллит, очевидно же.
_________________
Алкоголь не только вреден, но и полезен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dagaz
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 1980
Откуда: Русь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любомир
троллите как раз вы.А я задаю вопросы по существу дела.Причем в той теме,которая для таких вопросов и открыта.Не устраивайте снова провокаций
_________________
Sic itur ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витязь
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1703
Откуда: Русь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dagaz писал(а):
возможность задавать вопросы надо предоставить всем.
Хороший аргумент. Согласен с вами Wink
Хм, а вот как отделять вопросы которые задают для повышения квалификации от бредятины которую злыдень может написать и обидеть ? Опять же модеры должны работать и фильтровать ? А так они вроде как отдыхают Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dagaz
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 1980
Откуда: Русь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витязь писал(а):
Опять же модеры должны работать и фильтровать ? А так они вроде как отдыхают

вот про это как раз и говорили,что админам легче всех одним махом выпнуть,оставив несколько человек,чем сидеть и работать.Но,как говорится,взялся за гуж - не говори,что не дюж.Админы заботятся о незнакомых людях,это правильно,однако ж не надо обижать и участников форума таким отношением
_________________
Sic itur ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витязь писал(а):
Dagaz писал(а):
возможность задавать вопросы надо предоставить всем.
Хороший аргумент. Согласен с вами Wink
Хм, а вот как отделять вопросы которые задают для повышения квалификации от бредятины которую злыдень может написать и обидеть ? Опять же модеры должны работать и фильтровать ? А так они вроде как отдыхают Смеется


А зачем рассуждать в общем, о каких то мифических злыднях? Вы сможете привести примеры, когда отказники хамили? Начнем с меня.

Впрочем, пол-года, год назад был у меня случай, но я заслуженно отбыл месяц в бане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витязь
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1703
Откуда: Русь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid
Типа пусть бросит в вас камень кто сам безгрешен Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lynx
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классификации начали вырождаться в закрытую секту со всем вытекающим маразмом. Смеется
Закон эволюции - есть взлет и есть падение.
Вернуться к началу
Wallander
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1529

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чья идея была с закрытием антропологических классификаций? Кто-нибудь знает, кого там обидели, нордику что ли?
_________________
Your greatest achievement is to love me.
Prince Charles
R-Z156
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuko
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю всё началось с публикации там фото Николы. С просьбой его классифицировать
Вернуться к началу
Dagaz
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 1980
Откуда: Русь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zuko писал(а):
Я думаю всё началось с публикации там фото Николы. С просьбой его классифицировать

а когда это было?мне встречалась только 1 его фото(в профиль) - и ту он сам выложил,сравнивая кого-то с собой
_________________
Sic itur ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amhvost


   

Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня глупый вопросик, но... почему я не могу писать сообщение в теме которую сам создал то? а Грустный

http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=3896&highlight=


Цитата:
Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут отвечать на сообщения в этом форуме

Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drakh


   

Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amhvost
Редактируйте свое первое сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любомир
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1977

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?p=74279#74279
я думал, именно что бы исключить подобные вещи и вводились новые правила.
_________________
Алкоголь не только вреден, но и полезен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mordred
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 2766
Откуда: Oesterweg

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любомир писал(а):
http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?p=74279#74279
я думал, именно что бы исключить подобные вещи и вводились новые правила.

А что в этой теме такого?

Хотя... финн-альпинид - это сильно. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Челобитные (Открытый форум) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS