Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украинская Руина 2014---
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1477, 1478, 1479 ... 1482, 1483, 1484  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nemezid
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Из вас бы гвозди делать, не было б в мире крепче гвоздей. Но и только.

Эх, не получается у нас разговор. Как можно общаться с гвоздями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Canadian
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid

Укрохазарская пропаганда будет удалена!

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игнатий
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немежид,так как там по поводу "81 миллион украинцев" в 1926 году? Улыбка
Игнатий
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так каждый год Mr. Green

Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий писал(а):
И так каждый год

Вот уже 100 лет, каждый рок, 31 декабря мы ходим в баню.

https://pbs.twimg.com/media/DcbdGigWkAUqssv?format=jpg
nemezid
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хронология событий.
Вчера в 02:51
Nicola_Canadian писал(а):
nemezid

Укрохазарская пропаганда будет удалена!

Вчера в 05:12
Через три часа из-за широкой спины николы смело выглядывает ...

Игнатий писал(а):
Немежид,так как там по поводу "81 миллион украинцев" в 1926 году? Улыбка
nemezid
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий, я вернулся, бан был только на сутки Смеется LOL В очках
Игнатий
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):
Игнатий, я вернулся, бан был только на сутки Смеется LOL В очках

И ? Улыбка
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemezid писал(а):
Игнатий, я вернулся,

Такое чувство что закрылся на Украине какой то русофобский форум и бастарды рассыпались по сети, я прав немезид?

https://forum.meta.ua/#
Игнатий
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

richie
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Савченко: "После выступления Путина - Украина распадется"
Цитата:
После выступления Путина перед журналистами в Интернете появилась публикация от Надежды Савченко. Все прекрасно знают, кто она и какую роль сыграла в отношениях между Украиной и Россией. Савченко всегда была патриотом Украины, поэтому ее высказывания сильно удивляют.

Неожиданно из уст самой Надежды Савченко прозвучал прогноз для Украины. Герой Украины открыто заявила, что страна распадается. И существовала она до сих пор только благодаря Путину.

Сперва отошел Крым, Донбасс уже никогда не вернется, а на Украине будет только хуже. Украина держится на плаву, но если ей перекрыть кислород, то от государства, созданного большевиками, уже ничего не останется.

У Путина были все возможности разрушить Украину еще в 2015 г., когда украинская армия была уничтожена. Но он считает украинцев единым с россиянами народом. Чувство братство спасло тогда Украину.

По мнению Савченко, другой бы на месте российского президента уже давно бы уничтожил государство, которое так грубо наезжает на русских.

О чем говорят слова Надежды Савченко? О том, что Украина оказалась в настоящем тупике. Уже никто не боится говорить всю правду о ситуации в стране. Государственная власть все так же продолжает делать из России врага и трубить на весь мир об успехах Украины. Но этому уже никто не верит — ни известные политики, ни простые люди.

Когда-то все началось с желания украинцев побыстрее влиться в европейское сообщество. Но все превратилось в иллюзию. С нынешним президентом, который даже и не может им быть вообще, Евроинтеграция превратилась в несбывшуюся мечту. Да и Россию уже никто не считает агрессором.

Высказывания Савченко показало, что в Украине уже совершенно иные настроения. Это хороший сигнал. Возможно, что уже в скором времени наконец-то будет решен "украинский вопрос". Вот только не понятно, каким путем — силовым методом или же произойдет дефолт Украины?
Игнатий
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрии дохлого гэнэрала..

Nicola_Canadian
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicola_Canadian писал(а):

также как и: "в Кубе"," в Тайване", "в Канарах", "в Кубани", "в Аляску"...
Mahmut
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2020 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий писал(а):
Мрии дохлого гэнэрала..

http://joxi.ru/823q83bs8dkgNr.png

Этот гэнэрал реально публично призывал к диверсионно-террористической деятельности.
Поэтому ему либо статьи УК и долгие срока, либо - ликвидация (чтобы избавить от мучений в тюрьмах).
Многим свидомым, успевшим наговорить лишнего, светит нечто подобное.
VicVcx
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2020 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий писал(а):
Мрии дохлого гэнэрала..

/

Да, понты на войне это плохо.
Игнатий
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2020 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahmut писал(а):
Игнатий писал(а):
Мрии дохлого гэнэрала..

Этот гэнэрал реально публично призывал к диверсионно-террористической деятельности.
Поэтому ему либо статьи УК и долгие срока, либо - ликвидация (чтобы избавить от мучений в тюрьмах).

Статья ему точно не светил. А вот ликвидация данного бравого персонажа произошла ещё в мае 214 года. Он давно стал символом. шумерского фашизма и терроризма. Его заветы постоянно призывают реализовать. Вот ещё цитаты покойника:

"Трудно сказать, какую тактику мы выберем. На войне любая хороша. Лишь бы наши солдаты оставались живы, а ваши погибали. На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы. А что вы на меня так смотрите? Не надо на меня так смотреть... И мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, немирное. Почему я должен вас жалеть?...
— Ну так скажите своему Путину, пусть выстраивает с нами дружеские отношения. А иначе мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду. Вы же нечестно себя ведете. Когда вы говорите, что отдали нам Крым, вы же умалчиваете, что взамен получили Белгородскую область..."
VicVcx
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий писал(а):
Mahmut писал(а):
Игнатий писал(а):
Мрии дохлого гэнэрала..

Статья ему точно не светил. А вот ликвидация данного бравого персонажа произошла ещё в мае 214 года. Он давно стал символом. шумерского фашизма и терроризма. Его заветы постоянно призывают реализовать. Вот ещё цитаты покойника:

"Трудно сказать, какую тактику мы выберем. На войне любая хороша. Лишь бы наши солдаты оставались живы, а ваши погибали. На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы. А что вы на меня так смотрите? Не надо на меня так смотреть... И мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, немирное. Почему я должен вас жалеть?...
— Ну так скажите своему Путину, пусть выстраивает с нами дружеские отношения. А иначе мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду. Вы же нечестно себя ведете.

Не рой другому яму, а то сам в неё попадёшь.(с)
Игнатий
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы Российская Федерация напала на Украину, украинские вооруженные силы не только бы дали отпор российской армии, но и пошли бы в контрнаступление. Об этом 3 января заявил представитель украинской делегации в ТКГ, советник главы Офиса президента Украины, политический обозреватель Алексей Арестович в интервью каналу Politeka на видеохостинге YouTube.

Арестович также считает, что Украина является единственной страной в мире, которая применила по вооруженным силам России «весь комплекс вооружения».

«Да мы бы отлупили их, еще пошли в контрнаступление… Они (российская армия — ИА REGNUM) могут собрать от 90 до 120-тысячную группировку сейчас. Потому что Россия — это же очень большая страна, им надо Калининград защищать и Владивосток… У них все сухопутные войска — 220 тыс. человек… Для них [мы бы стали] Афганистаном… мы только покруче, потому что Афганистан — это же ж партизаны, а у нас же ж полный комплекс вооружений. Мы вообще единственная страна в мире, которая применила и применяет весь комплекс вооружения по Российской Федерации… Седьмой год. Ничего страшного не произошло. Оперативно-тактические ракеты — это самое крутое оружие, которое есть. Следующее — только ядерное. Мы по ним отстреляли больше ста таких ракет. И многие из них попали в цель… с тяжелейшими последствиями для них», — заключил он.
Читайте также: На Украине изложили суть «плана Б» по Донбассу

Напомним, ранее Арестович заявил, что суть плана «Б» Украины по урегулированию ситуации в Донбассе сводится к увеличению количества представителей специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе, которая возьмет на себя функции «миротворцев».

Отметим, представители официального Киева седьмой год утверждают, что, воюя против республик Донбасса, они якобы сражаются с «российской армией». При всей голословности данных утверждений, никаких доказательств присутствия российской армии в Донбассе ни Киев, ни международные наблюдатели не предоставили.

Nicola_Canadian
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquila Aquilonis
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погиб сын Геннадия Корбана

https://detective-info.com.ua/detektiv-info-publikue-foto-z-misczya-zagibeli-16-richnogo-sina-gennadiya-korbana.html
Nicola_Canadian
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06.01.21 14:28 "Газпром" на 1/3 снизил транзит газа через Украину
"Газпром" на 1/3 снизил транзит газа через УкраинуРоссийский газовый монополист "Газпром" в начале января на 1/3 снизил транзит газа через Украину.
Об этом сообщил в Фейсбуке глава "Оператора ГТС Украины" Сергей Макогон, информирует Цензор.НЕТ.
"Газпром снизил транзит газа через Украину со ~180 млн в сутки (конец декабря) до ~130 млн в сутки (начало января). Оператор ГТС України готов обеспечить больший объем транзита при соответствующих заявках Газпрома...

D.N.
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укры в своём репертуаре.

В Индонезии разбился авиалайнер Boeing 737-500, авиакомпании Sriwijaya Air, рейс SJ182. 65 человек погибло. Ну а хохлядь как увидела буквы SJ, так сразу начала радостно печатать:

- Смотрите, "Сухой СуперДжет"разбился!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1477, 1478, 1479 ... 1482, 1483, 1484  След.
Страница 1478 из 1484

Перейти: