Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Причины пикантной особенности фигуры уральских женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведьма Ксения
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За украиньцыв вполне сойдут эти удмурты

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма Ксения
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местные "уралоиды" Улыбка

Ведьма Ксения
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова "украинцы"
GURZA78
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма Ксения писал(а):
GURZA78 писал(а):
Андрей Прытков и Илья Ильиных

Вот они и прошли из местных - даже тут сказано Улыбка

Одни из местных, про которых написали как участников главных ролей (в числе счастливчиков). Но остальные школьники - такие же пермяки. Про Москву и Краснодар ни где не найду.
Rumali
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне такую басню знакомый рассказывал - на съемки массовки и эпизодических ролей "17 мгновений весны" переднеазиаты из съемочной группы - евреи, грузины, армяне массово тащили "своих". В дублях эсесовцы-охранники попадающие в кадр - так часто портили его своими "нетипично нордическими" шнобелями и смолянными кудрями, что как итог Лиознова(сама к слову семитка) срочно чуть ли не лично искала белых актеров в соседних павильонах.
Может опять кумовщина все испортила ?
Ведьма Ксения
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще в сентябре в пермских школах прошли кастинги, съемочная группа отобрала несколько пермских девятиклассников, которых мы увидим в кино. Остальные ребята - из Екатеринбурга, Краснодара, Москвы. http://perm.kp.ru/daily/25783/2767012/
GURZA78
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати съемки в Перми проходили в течение двух лет. Сомневаюсь, что в течение этого времени москвичи и краснодарцы поехали на съемки в такую даль. Мамы с папами не отпустят. Да еще в школах надо учиться и еще где-то жить. Дешевле набрать местных, что они и сделали.
Ведьма Ксения
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rumali писал(а):
Может опять кумовщина все испортила ?

И черно-белый в иттоге фильма Улыбка
Rumali
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GURZA78 писал(а):
Кстати съемки в Перми проходили в течение двух лет. Сомневаюсь, что в течение этого времени москвичи и краснодарцы поехали на съемки в такую даль. Мамы с папами не отпустят. Да еще в школах надо учиться и еще где-то жить. Дешевле набрать местных, что они и сделали.

Так в том то и дело не всегда о дешевизне думают. В Самаре когда "Жизнь и судьба" снимали наши местные актеры ради строчки в биографии бесплатно были готовы сняться хотя бы статистами в эпизодах. Так нет вагонами везли "своих" да еще с зашибительскими прайсами. Отмыв.
GURZA78
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если правда, то это умудриться надо было набрать таких москвичей и краснодарцев, да и что среднестатистические екатеринбуржцы выглядят как иные эти школьники глубоко сомневаюсь.
GURZA78
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вики тоже говорит, что снимались местные:

Цитата:
Среди нескольких тысяч школьников Перми был проведён кастинг, чтобы отобрать 30 человек для съёмок. Детей в фильме сделали чуть старше: самому взрослому из них не 15, а 16 лет[9]. На роль хулигана Градусова был отобран обычный пермский школьник Андрей Прытков, по внешности непохожий на книжного Градусова, но, по мнению Алексея Иванова, «попавший в самую точку»[10].
Ведьма Ксения
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GURZA78 писал(а):

Война правок Улыбка
GURZA78
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма Ксения писал(а):
GURZA78 писал(а):

Война правок Улыбка

По крайней мере это слова самого режиссера фильма:

Цитата:
А как Вы подбирали молодых актеров? Для Вас было важно, чтобы они были именно из Перми?

Александр Велединский:

Да, и это была серьезная работа, большой кастинг. Наш просто выдающийся второй режиссер, с которым и Валера всегда работает, Ирина Михайловна Третьякова проделала огромную работу. За три недели в Перми она посмотрела ни одну тысячу детей, чтобы найти тридцать человек. Она искала через социальные сети, через газеты, объявления, через школы… Потом я приезжал, чтобы окончательно утвердить детей.

http://www.proficinema.ru/questions-problems/interviews/detail.php?ID=143416
Ведьма Ксения
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эти еще пермские
Jammer
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GURZA78 писал(а):
Кстати съемки в Перми проходили в течение двух лет. Сомневаюсь, что в течение этого времени москвичи и краснодарцы поехали на съемки в такую даль
Самолётом из Екатеринбура в Москву лететь меньше трёх часов. Пермь к Москве ещё ближе. Интересные у вас представления о географии Смеется

P.S. А Костя Хабенский, играющий учителя с русской фамилией, вас не смущает?
GURZA78
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Самолётом из Екатеринбура в Москву лететь меньше трёх часов. Пермь к Москве ещё ближе. Интересные у вас представления о географии

Уже выяснили, что снимались местные пермяки. Режиссеру можно верить. Екб полетает.

Цитата:
Вот эти еще пермские

Там все пермские. У девушки кстати нет ни какого влияния. А вот к парню в фильме присмотритесь в профиль и полупрофиль. Переносье снижено и широкое.
Ведьма Ксения
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GURZA78 писал(а):
Переносье снижено и широкое.

Нормальный такой украинец
GURZA78
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. А Костя Хабенский, играющий учителя с русской фамилией, вас не смущает?

Я тоже ничего не понял. Но вероятность попадания людей с русской идентификацией (90% пермяков - русские) очень высока. Как отбирались дети - загадка. Confused
Фили-Кунцево
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидно, что в основе в Перми живут ассимилированные пермяки.
Наплыв из России и Украины был уже в советское время.
Была фотография на сайте ДПНИ - Русский Марш в Перми. Такое впечатление, что на Русский Марш вышли одни пермяки, "русских" лиц почти не было.

Говоря иначе, в этом регионе у русских лица пермяцкие.

Впрочем, это нормально, удивительно другое, какие баталии на этой почве разыгрываются.

А самое удивительное то, что для обеих сторон спора тот простой факт, что жители Перми есть потомки коренного населения края, пермяков, это что-то стыдное, только одни этот факт пытаются скрыть, другие этим тычут в харю.
gvn
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фили-Кунцево писал(а):
Очевидно, что в основе в Перми живут ассимилированные пермяки.
Очевидно, что в основе в Берлине живут ассимилированные берлинцы
Цитата:
Была фотография на сайте ДПНИ - Русский Марш в Перми. Такое впечатление, что на Русский Марш вышли одни пермяки
А кто должны были на марш в Перми выйти? Туляки? Новгородцы? Краснодарцы?
Цитата:
"русских" лиц почти не было.
Ога, а в Мазовии, тогда, почти что нет "польских" лиц (
Цитата:
Говоря иначе, в этом регионе у русских лица пермяцкие.
А у англичан в Лондоне лица лондонские. Гениально
Ведьма Ксения
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фили-Кунцево писал(а):
Наплыв из России и Украины был уже в советское время.

А до того в Перми так и жил миллион пермяков Улыбка
Rumali
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фили-Кунцево писал(а):
Очевидно, что в основе в Перми живут ассимилированные пермяки..

Пермь в 1897 году население было 45 тысяч. Все миллион жителей их потомки ?

Фили-Кунцево писал(а):

А самое удивительное то, что для обеих сторон спора тот простой факт, что жители Перми есть потомки коренного населения края, пермяков, это что-то стыдное, только одни этот факт пытаются скрыть, другие этим тычут в харю.

Вы никогда не видели не реальных пермяков, ни реальных коми, не знаете истории заселения города - А самое удивительное чему-то учите и просвещаете.
Фили-Кунцево
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, все-таки, Пермь это не Братск, не Нижневартовск, нп Норильск.
Наверняка в составе пермского миллиона основная часть это потомки населения окрестных сёл.
------
Юмор по берлинцам и лондонским лицам оценил..
Rumali
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фили-Кунцево писал(а):
Ну, все-таки, Пермь это не Братск, не Нижневартовск, нп Норильск.
Наверняка в составе пермского миллиона основная часть это потомки населения окрестных сёл.

Вы точно знаете кем были заселены окрестные села ? Это были заводские крестьяне на 90% выведенные из центральных российских губерний. Промышленность и индустриализация там началась еще при Петре.

Последний раз редактировалось: Rumali (Ср Дек 10, 2014 9:37 am), всего редактировалось 1 раз
Фили-Кунцево
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по заявленной теме.
Надо отметить, что "низкий зад" вовсе не означает "короткие ноги". Короткие ноги могут быть при высоком заде, длинные ноги могут быть при низком.

Низкий/высокий зад это просто положение наиболее выпуклой части ягодиц. Точно также, кстати, понятия "высокая/низкая" грудь не связано с понятием "отвислость груди", обозначая положение основания молочной железы относительно грудной клетки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти: