Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Норманносрач
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 636, 637, 638, 639  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Donald
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
Donald писал(а):
Прога Градиент. И морда солнцеликого и ращочарование что оно 50 поцентов семит

узбагойся уже с этими прогами.

http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=13053
это не то. Там семит явный. Я норвежец плюс русский плюс швед плюс швейцарец а оно везде семит на всех фото
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
то не то. Там семит явный. Я норвежец плюс русский плюс швед плюс швейцарец а оно везде семит на всех фото

Дитятко, не верь прогам.

давай сюда свою фоту. распишем в честном виде.

Смеется
Donald
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
Donald писал(а):
то не то. Там семит явный. Я норвежец плюс русский плюс швед плюс швейцарец а оно везде семит на всех фото

Дитятко, не верь прогам.

Смеется
ну ясно. Да пофиг просто. Я понял, а ты нет. Вот и вся разница. Ничего не хочу доказывать
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
ну ясно. Да пофиг просто. Я понял, а ты нет. Вот и вся разница. Ничего не хочу доказывать

У Бранко, москаля, глаз шальной. Все они емельки пугачевы-стеньки разины, только б за топоры, да рубаху на груди, да красного петуха. Свой дом запалят, и нас заодно пожгут. Потому и надо от Москвы высоким плетнем огородиться.

И всем им не дано знать, что такое настоящая любовь к родине. Один Данльдочко здесь вправду пришел положить живот за отчизну. Разодранную на части, поруганную, униженную до того, что даже имя у ней жалкое. Зовут ее либо МалоРоссией, либо Украиной. Над ее языком в городах потешаются, от ее обычаев носы воротят. Ничего, дайте срок. Будет наша страна не окраиной, а центром, будет Киев мировой столицей, а коцяпский язык зазвучит порченой мовой.

Смеется
Donald
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
Donald писал(а):

У Бранко, москаля, глаз шальной. Все они емельки пугачевы-стеньки разины, только б за топоры, да рубаху на груди, да красного петуха. Свой дом запалят, и нас заодно пожгут. Потому и надо от Москвы высоким плетнем огородиться.

И всем им не дано знать, что такое настоящая любовь к родине. Один Данльдочко здесь вправду пришел положить живот за отчизну. Разодранную на части, поруганную, униженную до того, что даже имя у ней жалкое. Зовут ее либо МалоРоссией, либо Украиной. Над ее языком в городах потешаются, от ее обычаев носы воротят. Ничего, дайте срок. Будет наша страна не окраиной, а центром, будет Киев мировой столицей, а коцяпский язык зазвучит порченой мовой.

Смеется
поэт проснулся обиженный. Да я за украинцев и за поляков и ща беларусов и за русских естественно, но против обиженных которые готовы булки перед чефировым расставить и его народом. Ты провинциал даже не знаешь насколько русские унижены в москве. И это ждет всю рф. И только общая русь и братство славян нас спасет. И я против бандеровцев и против ватников и я за адекватных русских людей. И тыблять хотя бы послушай стрелкова. Что он говорит и что рассказывает.
Donald
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то что тут творится это ненормально. Погляди любой муслимский форум. Все друг за друга. А тут под статью подводим друг друга и ненавидим. Это просто крах. Ведь народ то тут умный в основном(кроме Святомуда). И можем нормально обсуждать все и не сраться.
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
а я за украинцев и за поляков и ща беларусов и за русских естественно, но против обиженных которые готовы булки перед чефировым расставить и его народом. Ты провинциал даже не знаешь насколько русские унижены в москве. И это ждет всю рф. И только общая русь и братство славян нас спасет. И я против бандеровцев и против ватников и я за адекватных русских людей. И тыблять хотя бы послушай стрелкова. Что он говорит и что рассказывает

А-а. Но вы правильно, точно угадали.
Великая Польша, и чтоб у неё и Литва, и Белоруссия, и Малороссия.

И тогда будет интернационализм. Дружба народов. Но это не всё ещё. Надо Прибалтику Германии отдать. Она передовая, а у нас русопяты чухну и латышей живых в землю закапывают. Ну, потом черту оседлости отменить, принимать евреев в университеты вне очереди, потому что они пострадавшие. И вообще всем евреям пенсию выплачивать пожизненно, как жертвам русской дикости. Ну, единовременное пособие за погромы – раздать золотой запас. И тогда сразу счастье начнётся.
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
И можем нормально обсуждать все и не сраться.

По-русски Мавка изъяснялась правильно, совершенно не вставляя малороссийских слов. Выговор был мягкий, певучий, производивший впечатление не провинциальности, а скорее легкого иностранного акцента.
Значит, он вас не перевербовывал?

– Нет. Я сама явилась и сказала, что раньше работала на австрийцев, а ныне хочу им вредить.

– Я украинка и люблю Украину, – сказала Мавка, глядя на офицера спокойными глазами. – А ваших не люблю. Истинные наследники киевской Руси – это мы, а не ваша угорско-татарская империя. С австрийцами я стала сотрудничать, потому что они обещали в случае победы создать украинское государство. Когда же я поняла, что они врут, выбрала из двух зол меньшее. По крайней мере, вы тоже славяне и тоже православные. Если самостийность невозможна, лучше уж быть под Романовыми, чем под Габсбургами.

Что-то здесь не так, внутренне насторожился Алексей. Двойные агенты так не разговаривают! А не устроить ли тебе, голубушка, маленькую проверку?
Donald
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
Donald писал(а):
И можем нормально обсуждать все и не сраться.

По-русски Мавка изъяснялась правильно, совершенно не вставляя малороссийских слов. Выговор был мягкий, певучий, производивший впечатление не провинциальности, а скорее легкого иностранного акцента.
Значит, он вас не перевербовывал?

– Нет. Я сама явилась и сказала, что раньше работала на австрийцев, а ныне хочу им вредить.

– Я украинка и люблю Украину, – сказала Мавка, глядя на офицера спокойными глазами. – А ваших не люблю. Истинные наследники киевской Руси – это мы, а не ваша угорско-татарская империя. С австрийцами я стала сотрудничать, потому что они обещали в случае победы создать украинское государство. Когда же я поняла, что они врут, выбрала из двух зол меньшее. По крайней мере, вы тоже славяне и тоже православные. Если самостийность невозможна, лучше уж быть под Романовыми, чем под Габсбургами.

Что-то здесь не так, внутренне насторожился Алексей. Двойные агенты так не разговаривают! А не устроить ли тебе, голубушка, маленькую проверку?
мда... Очень запущено все. Буду просто за вами наблюдать ибо бесполезно все участие. И шоб ты знал я ваще не украинец. И не имею с ними никаких контактов.
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
чень запущено все. Буду просто за вами наблюдать ибо бесполезно все участие.

https://www.youtube.com/watch?v=CjL6iEJj_1Q
хохотун
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хохотун писал(а):
Кстати. о вендах-венедах

А́сгард[1] (уст. Азгард; др.-сканд. Ásgarðr — «ограждённый участок асов») — в скандинавской мифологии небесный город, обитель богов-асов.

Асы — существа порядка, ведя войну с ванами — существами природы, построили укреплённый Асгард. Позже асы сдружились с ванами

перевод слова друг
draugs - латышский
draugas - литва
vän шведский
ven - датский
venn - норвежский
vinur - исландия
friend - английский
vriend - нидерланды но у них есть ван дамы. ван дейки и пр.

так кто из них был кто. в смысле асов и ванов

Ещё забавно то, что множественное число - друзъя

ну а если убрать д , - руги, руси

на по шведски - vänner - живут ваниры в своей земле - ванахейме… Улыбка

шведский - vänner
датский - веннер
норвежский - venner
исландский - винир
украинский - друзи

финский - думаете друзья? - venäläiset - русские

украинский - друзи русский - друзы (?)

что в итоге имеем:

Великие скандинавские викинги = ваны + асы (венды + (д)русы)

то есть русы = друзья - друзы - венеды\венды (которые тоже переводятся как друзья)

(d)Ruzzia --- как-то так

так что правы и норманисты и антинорманисты…

вспомнился один из предков одного из аутосомных кузенов (уж больно красивы у него друзья и родственники в интересующем нас контексте норманизма)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BE%D0%B2,_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%A4%D1%91%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%85%D0%B0%D1%87%D1%91%D0%B2,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%91%D0%B2,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

И пошли за море к варягам, к руси. Те варяги назывались русью, как другие называются шведы, а иные норманны и англы, а еще иные готландцы — вот так и эти

заблуждающимся : Варяги - не викинги, русь, готландцы и англы - не шведы
Миха
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
И шоб ты знал я ваще не украинец. И не имею с ними никаких контактов.

Забавный аргумент.

Понаписал дикой чуши, а потом вместо пруфа:
Верьте мне!
Истинно говорю!
Я ваще не украинец. И не имею с ними никаких контактов.

Это вообще какой-то гибрид расизма с карантином получается.
Т.е. если человек украинец, то ему не только верить ни в чём нельзя, но даже и контактным с ним лицам тоже ни в чём нельзя верить. Поскольку они все моментально заражаются вирусом "украинизма" и тоже начинают постоянно лгать, воровать и предавать.
Миха
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хохотун писал(а):

так что правы и норманисты и антинорманисты…

Нет, норманисты не правы, однозначно.

И это, Хохотун, народная мудрость давно сформулировала негативное отношение к тем, хочет одновременно и рыбку съесть и усидеть на двух стульях (скажем так).
хохотун
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть ты предлагаешь считать норманистов разбушевавшимися фино-уграми к которым православные вызвали ОМОН...

И не будет тебе покоя пока жив Джавдет... Улыбка

но бодяга уже больше тысячи лет длится... а разума у норманистов больше не становится... Sad

И пошли за море к варягам, к руси. Те варяги назывались русью, как другие называются шведы, а иные норманны и англы, а еще иные готландцы — вот так и эти

заблуждающимся : Варяги - не викинги, русь, готландцы и англы - не шведы
Евгений 11
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
Donald писал(а):

Дитятко, не верь прогам.

Смеется

На историчке из-за этого целый бугурт был. Не выйдет.
Евгений 11
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
Бранко писал(а):
Donald писал(а):
да похер, мы европейцы и это без прикрас. А кто там мы слааяне финны балты будут над нашими тушками уже разбираться

Чейта мы европейцы?

Мы- руске, а уж кем там нас другие считают -нам по..
мы руске это по путину, семиту. Гос задача - мультикультурализм и я с тобой говорю из будущего. На самом деле мы европейцы, да еще и северные, такие как поляки, сканды и немцы.

Экая наркота поперла.
Donald
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Бранко писал(а):
Donald писал(а):

Дитятко, не верь прогам.

Смеется

Булки не болят еще? Помню ты на историчке приЗнавался что НЕ РУССКИЙ, А метис. А тут городил что ВОВ выграли американцы. Настоящее чудо ты, по Малышевой.
Donald
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
Donald писал(а):

Забавный аргумент.

Верьте мне!
Истинно говорю!

Т.е. если человек украинец, то ему не только верить ни в чём нельзя, но даже и контактным с ним лицам тоже ни в чём нельзя верить. Поскольку они все моментально заражаются вирусом "украинизма" и тоже начинают постоянно лгать, воровать и предавать.
конечно мне надо верить а не Вам, Миха. Вы ведь антинаучен Улыбка
Donald
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
Donald писал(а):
чень запущено все. Буду просто за вами наблюдать ибо бесполезно все участие.

https://www.youtube.com/watch?v=CjL6iEJj_1Q
пехотинец Путина Во всей красе.
VicVcx
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
Евгений 11 писал(а):
Бранко писал(а):
Donald писал(а):

Дитятко, не верь прогам.

Смеется

Булки не болят еще? Помню ты на историчке приЗнавался что НЕ РУССКИЙ, А метис. А тут городил что ВОВ выграли американцы. Настоящее чудо ты, по Малышевой.

Donald, сея особь непонятной половой принадлежности так натрудила свои булки, что не только не ощущает боли, но даже испытывает удовольствие от происходящего с ними.
Эта баба с яйцами (а может и без них) является по значению №2 после Ксена. Но у Ксена, несмотря на его трансвестизм хотя-бы стиль письма мужской, о чём многие подозревали и прежде, читая похабные опусы Ведьмы Ксении, а вот Евгений 11 хотя и работает на форумах как мужчина, тем не менее стиль его изложения является типично женским - вот и шалявья булошность отсюда.

Последний раз редактировалось: VicVcx (Пн Май 25, 2020 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз
VicVcx
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
Миха писал(а):
Donald писал(а):

Забавный аргумент.

Верьте мне!
Истинно говорю!

Там где выгодно сунуть науку этот чудик Миха так и поступает, а вот там где его шизофренизмы противоречат науке - он её топчет и полвает помоямит. Дурак-дураком, а себе на уме -хитёр чёрт. Смеется
VicVcx
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Бранко писал(а):
Donald писал(а):

Дитятко, не верь прогам.

Смеется

А ты б свою рожу вывесил.. что слабо? Но в адрес других иронизируешь.
Сам не хочешь -помогу мы с Donaldом будем разбирать твою антропологию по косточкам - честно и объектитвно. Ксати, Женя, как там фимоз твой, вылечил? Улыбка
Donald
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Donald писал(а):
Миха писал(а):
Donald писал(а):

Забавный аргумент.

Верьте мне!
Истинно говорю!

Там где выгодно сунуть науку этот чудик Миха так и поступает, а вот там где его шизофренизмы противоречат науке - он её топчет и полвает помоямит. Дурак-дураком, а себе на уме -хитёр чёрт. Смеется
Миха пехотинец русофоб. Они все такие.. Первого русского он затролил в 16 лет.
Donald
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Евгений 11 писал(а):
Бранко писал(а):
Donald писал(а):

Дитятко, не верь прогам.

Смеется

А ты б свою рожу вывесил.. что слабо? Но в адрес других иронизируешь.
Сам не хочешь -помогу мы с Donaldом будем разбирать твою антропологию по косточкам - честно и объектитвно. Ксати, Женя, как там фимоз твой, вылечил? Улыбка
На историчке с меня один удмурт требовал фото, обзавидовавшись что я чистокровный славянин. Не понимаю чему тут злится то?Удмурты ведь тоже великолепный народ, уважаемый. Так как этот чел там модератор, Женя сразу же перед ним раздвинул булки и начал кидаться какашками в меня в своего товарища и единомышленника бывшего. Подло. Но таковы эти пехотинцы.
VicVcx
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):

Женя сразу же перед ним раздвинул булки и начал кидаться какашками в меня в своего товарища и единомышленника бывшего. Подло. Но таковы эти пехотинцы.

Собственно и единомышленником твоим он некогда стал по булко-раздвижной логике поддавшись каким-то только ему одному ведомым иллюзиям. Когда понял что толку от тебя для него никакого - начал плеваться говнецом в твою сторону. Ничего нового - старо как мир.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> История Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 636, 637, 638, 639  След.
Страница 637 из 639

Перейти: