Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Майдан в Ереване
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлито Бриганте писал(а):
Видео уже загружено с фейсбука на рабочий стол - ссылки нет в ютубе

найти это видео в ютубе.
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

им бесят, вы беситесь, в вас всех одни бесы - что в армянах майданутых что в вас, надо гнать с вас всех бесов и не будет ничего бесить ))

бесы устраивают майданы.

Тут на горе паслось большое стадо свиней, и они просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им. Бесы, вышедши из человека, вошли в свиней; и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло. Пастухи, увидя случившееся, побежали и рассказали в городе и по деревням. И вышли жители смотреть случившееся и, пришедши к Иисусу, нашли человека, из которого вышли бесы, сидящего у ног Иисусовых, одетого и в здравом уме, и ужаснулись. Видевшие же рассказали им, как исцелился бесновавшийся.

Евангелие от Луки Глава VIII, 32 — 6
Карлито Бриганте
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
Человек сказал ничего не будет изменяться в отношениях России,

Он нарушает легитимность армянской власти. Все эти заигрывания с Европой и США -это получение легитимности из их рук, а не нашей. Это видят даже дети.

А какой легитимности идёт речь - если президент Саргсян обещал что после 2-го срока президентства уйдет, но поступил по хитрому - изменил конституцию где глава государства премьер - страна перешла в президентско-парламентскую форму правления, его и до этого еле терпели, как президент он слабый, он только хороший военачальник не более, с Путиным ведёт себя как будто его подчиненный, где вы видели чтоб Нетаньяху во встрече с Трампом вёл себя как пёс послушный? Да он сам пошлёт Трампа и Америку на три буквы, но речь не об этом, хотя бы вёл себя как лидер государства, он представляет не только трёх миллионную Армению - но и лицо всех армян мира можно сказать как глава государства, я не политик, но видать Саргсян не справился со своими обязанности и там он и его клан - братья обворовывали народ...

Последний раз редактировалось: Карлито Бриганте (Ср Май 02, 2018 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлито Бриганте
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам-то лучше будет - будет сильная Армения - не приедут от сложной жизни в Россию и в другие страны земного шара, наоборот даже уедут и кто вернется и сделают сильную Армению - пойдут по пути Израиля
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой легитимности идёт речь - если президент Саргсян обещал что после 2-го срока президентства уйдет, но поступил по хитрому - изменил конституцию где глава государства премьер - страна перешла в президентско-парламентскую форму правления,

А Пашинян тут при чем оказался?
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам-то лучше будет - будет сильная Армения - не приедут от сложной жизни в Россию и в другие страны земного шара, наоборот даже уедут и кто вернется и сделают сильную Армению - пойдут по пути Израиля

укромечты
Карлито Бриганте
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
На вашем месте я переживал бы за русских в России, а не азерботов или армяшек - последних я не знаю, я армянин, так вот боюсь что в России - особено в Масквабаде придёт время вообще русских не останется, лет 10 назад когда я покинул Москву - русские составляли примерно 90% на мой взгляд визуально - не считал конечно, 10% приезжие, когда вернулся недавно - всё стало наоборот, русские уже 10% - 90% приезжие, пол дома у нас умерло от передоза - кто от наркоты - кто от алкоголя или ещё какой отравы, и все соседние дома тоже самое, и все они молодые, пожилых тоже не осталось ни одного кого я раньше видел, в то время как вся Средняя Азия и весь Кавказ тут, они (мусульмане) рожают по 10 детей, у них принято многожёнство, молодые русские гниют под землей - а они на вашей земле кушают, с.рут извиняюсь за выражение и чувствуют себя как дома, скоро вы уже и я как христианин станем для них чурками Смеется Подумай о своей нации, русские вымирают - в то время как они как тараканы плодятся, скоро начнут свои права качать )

Ты укр?

Вирменски бандеровец, правда у нас свой Бандера - генерал Вермахта Гарегин Нжде, и свой Шухевич - Драстамат Канаян (Дро)...)))
Карлито Бриганте
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
А какой легитимности идёт речь - если президент Саргсян обещал что после 2-го срока президентства уйдет, но поступил по хитрому - изменил конституцию где глава государства премьер - страна перешла в президентско-парламентскую форму правления,

А Пашинян тут при чем оказался?

Пашинян тут не причём, факт в том что народ всегда был против Саргсяна который сам себя назначил в последний раз, кто-то должен был вести за собой народ, не был бы Пашинян - был бы Иванян, и если Пашинян со своими обязанностями не справится и его свергнут, народ Армении не потерпит диктатуры, а Пашинян осмелился повести за собой народ и потому последние за него как за своего лидера, народ в большинстве против действующей власти...
Карлито Бриганте
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь Пашиняна перед голосованием
Никол Пашинян: Вы сегодня обвиняли меня в том, что я хочу уничтожить правящую РПА.
Мне не нужно вас уничтожать, сегодня вы сами себя уничтожили. Вы объявили войну собственному народу.

Вы говорите о взрывоопасной ситуации, но она бывает лишь тогда, когда есть противоборствующие стороны. Здесь их нет. Есть народ и верхушка вашей партии.

Я хочу обратить внимание на то, что с самого утра депутаты РПА распространяют где только можно, что азербайджанцы готовят провокации на границе.
Я никак по другому как сотрудничеством с Азербайджаном это назвать не могу.
Вы сегодня себя сами уничтожили.
Назад дороги больше нет.

Сейчас будет голосование, это ваш последний шанс не переходить черту. Я вам не угрожаю. Это совет
Исходите из того, что нет иного сценария - как победа народа. Она неизбежна.

Меня сравнили с Нельсоном Манделой.
Сказали так же, что я неготов управлять страной. Нельсон Манделла получил власть, просидев в тюрьме 26 лет. В Южной Африке не нашелся Геворг Костанян, который сказал бы - ведь он сидел в тюрьме и не имеет никакого опыта.

Как бы там ни было, повторюсь, что, придя к власти, я не собираюсь мстить кому-то.
Я предлагаю начать все с нуля.

Вы сами понимаете, что вы не сможете остановить победу народа. Выбор за вами, присоединится к этой победе и радости или нет.

Да здравствует Армения. Да здравствует свобода.
Да здравствует Армения, в которой уже живут наши дети!
Карлито Бриганте
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блокировка улиц по-армянски ))

Шашлык, нарды, карты: как проводят время люди, перекрывшие улицы

Жители Еревана, перекрывшие разные улицы столицы в рамках акций гражданского неповиновения, не перестают удивлять своей изобретательностью. Фотографии, распространяемые соцсетях, свидетельствуют о том, что они находят для себя самые разные занятия, в том числе жарят шашлыки, играют в нарды и карты прямо посреди улицы.

Карлито Бриганте
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Армении, ГосДеп печеньки/пирожки заменил шашлыком и тутовой водкой ...у армян запросы высокие...))
Карлито Бриганте
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кургинян: Мы теряем Армению! Вечер с Владимиром Соловьевым от 29.04.18
https://www.youtube.com/watch?v=ipq1u4fGl7o
Карлито Бриганте
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))
Карлито Бриганте
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.ШЕВЧЕНКО - Подробно об АРМЕНИИ, ПАШИНЯНЕ и ПРОТЕСТАХ!
https://www.youtube.com/watch?v=52aSyb3VBXU
Карлито Бриганте
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
А какая связь между армянами и приезжими азиатами

Славяне тут тоже приезжие. С Дуная.

Если так судить - то все мы вообще гости в этом мире от Адама и Евы, земля и небо всё принадлежит Господу миров, ни с чем пришли ни с чем покинем этот мир, а когда тебя уже не будет в этом мире - не пофиг ли уже кто после тебя придут - свои или чужие, нация, религия, должностное положение - всё это ерунда в этом суетном мире, русским плевать на русских, армяне армянам рознь, азеры за деньги готовы мать родную продать....и.т.д., каждый спасает свою задницу - не важно какого она цвета ))
Nicola_Canadian
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, теперь заживут счастливо...
Правда через пол года будут кричать, что к власти опять пришли не те...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карлито Бриганте
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы думаете какой расовый тип у этих армянских полицейских?))

Карлито Бриганте
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ференц мразь конченная найди крупинку нордичности Смеется
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирменски бандеровец, правда у нас свой Бандера - генерал Вермахта Гарегин Нжде,

Не надо считать Каснодарский край Северной Арменией

https://www.kuban.kp.ru/daily/26711.5/3735485/
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понтиды
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлито Бриганте
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):

Понтиды

Значит родственники нордидов, ураааа! Смеется П.С. спасибо, я счастлив ))
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понтиды

Значит родственники нордидов, ураааа!

Нащет родственников не знаю. Но думаю что тру-армяне -это понтиды.

Карлито Бриганте
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
Вирменски бандеровец, правда у нас свой Бандера - генерал Вермахта Гарегин Нжде,

Не надо считать Каснодарский край Северной Арменией

https://www.kuban.kp.ru/daily/26711.5/3735485/

А кто считает? Нжде это герой для всех армян, он боролся за свободу армянского народа против османистов которых поддерживали ваши большевики - красная армия, там два этапа была не помню историю, кемалисты и младотурки, в общем говорю я всем русским, бесполезно критиковать армян почему они почитают Нжде, для всех армян мира - Нжде это пророк и авторитет, как Мухаммед для мусульман, как Будда для буддистов, как Мойша (Моисей) для евреев, вы же не можете сказать им откажитесь от Мухаммеда, Будды или Моисея соответственно? Так и в нашем случае! Человек боролся за нашу нацию - естественно он герой для нас, и вы на нашем месте были бы точно того же мнения, если кто-то сражался бы со всеми врагами русских и русского мира!
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нжде это герой для всех армян, он боролся за свободу армянского народа против османистов которых поддерживали ваши большевики

Большевики поддерживали националтурков, которые развалили османскую империю и создали национальное турецкое государство в гораздо меньших границах чем бывшая империя. Эдакие укрики. И их Ататюрк.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: