Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нам такой хоккей нужен?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрик
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 670
Откуда: Беларусь,Могилёв-Минск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:22 am    Заголовок сообщения: Нам такой хоккей нужен? Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=apZ0kri50EU&feature=player_embedded#at=25

Ребята явно собирались играть не в хоккей...

_________________
Я — хозяин своей судьбы,
Я — капитан своей души.
168:1 — неплохой результат
(с) Тимоти Маквей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 670
Откуда: Беларусь,Могилёв-Минск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё материал в тему - http://www.youtube.com/watch?v=apZ0kri50EU&feature=player_embedded#at=25

«Авангард» после матча против «Витязя» (3:2) выступил с обращением, размещенном на официальном сайте клуба. Омский клуб потребовал от КХЛ принять жесткие меры после инцидента в сегодняшней встрече.

«10 декабря 2010 года во время матча регулярного чемпионата КХЛ между командами «Авангард» и «Витязь» произошел вопиющий, позорящий Континентальную хоккейную лигу и весь отечественный хоккей, инцидент. По прошествии 6 секунд с начала игры игроки «Витязя» всей пятеркой (Иван Ларин, Дарси Веро, Дшошуа Грэттон, Сергей Белоконь, Денис Сергеев) накинулись для нанесения телесных повреждений на лидеров «Авангарда»: капитана команды, лидера национальной сборной Белоруссии Алексея Калюжного; нападающего, лидера национальной сборной Чехии Романа Червенку; защитника, игрока национальной сборной Чехии Мартина Шкоулы.

В результате, были нанесены травмы игрокам первой пятерки «Авангарда» разной степени тяжести. Заранее спланированные хулиганские действия хоккеистов «Витязя» в отношении игроков «Авангарда» могли спровоцировать зрителей хоккейного матча на массовые беспорядки, которые удалось предотвратить. Игра была прервана на 15 минут, и в это время главный тренер «Витязя» Андрей Назаров прилюдно, на всю страну показал неприличный, оскорбительный жест в адрес главного менеджера «Авангарда» Анатолия Федоровича Бардина, который пытался направить ситуацию в позитивное русло.

Отметим, что руководство, тренерский штаб, игроки «Авангарда» были нацелены на проведение хоккейного матча в четком соблюдении правил игры в хоккей, регламента КХЛ; команде-сопернику были созданы все необходимые условия для игры в хоккей. Однако, теперь вполне понятно с какими целями «Витязь» прибыл в Омск, если изначально были приобретены билеты для возвращения канадских игроков в Москву, несмотря на то, что «Витязю» предстоит 12 декабря 2010 года следующая календарная игра чемпионата КХЛ в Ханты-Мансийске.

Мы расцениваем действия руководства, тренерского штаба и хоккеистов «Витязя» как заранее спланированную, преднамеренную, грязную провокацию, как предварительно срежиссированную акцию по дискредитации хоккея как игры, по дискредитации КХЛ как профессиональной хоккейной лиги.

По итогам разбирательств матча сезона-2009/10 между командами в городе Чехове, закончившемся массовой дракой, спровоцированной игроками «Витязя», команде «Витязь» было вынесено предупреждение о снятии с чемпионата. Мы настаиваем на последовательности решений Континентальной хоккейной лиги в отношении команды «Витязь» и требуем:

1. Исключения «Витязя» из числа команд-участниц чемпионата КХЛ, Открытого чемпионата России по хоккею.

2. Пожизненной дисквалификации руководства, тренерского штаба (без права занимать любые должности в командах, выступающих в КХЛ, МХЛ и ВХЛ), хоккеистов (без права выступать в командах, выступающих в КХЛ, МХЛ и ВХЛ) «Витязя», – говорится в заявлении «Авангарда».
_________________
Я — хозяин своей судьбы,
Я — капитан своей души.
168:1 — неплохой результат
(с) Тимоти Маквей


Последний раз редактировалось: Эрик (Сб Дек 11, 2010 12:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BerSerk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3949

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуясе...
что за проблема у этих клубов друг с другом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 670
Откуда: Беларусь,Могилёв-Минск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшая предистория - http://www.svpressa.ru/sport/article/19402/

и отсюда - http://vott.ru/entry/66527 нижележащий текст:

Хоккеисты подмосковного "Витязя" устроили массовую драку на шестой секунде матча с омским "Авангардом", набросившись на соперника. Как сообщает официальный сайт "Авангарда", стартовая пятерка игроков "Витязя" атаковала игроков омской команды. Хоккеисты "Авангарда" легли на лед, после чего игроки "Витязя" стали избивать лежащих.

Запись драки выложена на сайте "Чемпионат.Ру". Как отмечает ведущий онлайн-трансляции на сайте "Авангарда", болельщики в Омске стали скандировать "Гопники!". Сам ведущий назвал игроков "Витязя", начавших драку, пятеркой отморозков.

Еще до начала матча ведущий, анализируя состав "Витязя", задал вопрос о том, во что собирается играть подмосковная команда. По его словам, первой парой защитников у "Витязя" были заявлены "два играющий нападающих". Кроме того, на позиции центрфорварда первого звена вышел Иван Ларин, "прыгавший со спины на наших игроков еще в гостевом матче". Ранее Ларин в этом сезоне выходил на лед только в игре "Витязь" - "Авангард" и заработал 27 минут штрафа.

Наверняка, всё идёт от того матча 13 октября 2008 года, когда остановилось сердце Алексея Черепанова
_________________
Я — хозяин своей судьбы,
Я — капитан своей души.
168:1 — неплохой результат
(с) Тимоти Маквей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BerSerk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3949

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально, это составная часть хоккея)
встреча, как я понимаю, прошла, все довольны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фили-Кунцево
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 2812

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и зачем все это?
Бобров всё это проделывал без всяких тренировок, просто в силу природного таланта.
А так можно любого научить, мучая тренировками с малолетства.

Вот так опошляются идеалы спорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер сборной Италии по хоккею Штефан Майр раскритиковал поведение российской команды, упрекнув ее в неуважении к сопернику, сообщает "Спорт-Экспресс".

По мнению тренера, россияне чрезмерно праздновали голы, заброшенные в ворота сборной Италии.

"Мне не понравилось, что сборная России так эмоционально праздновала свои шайбы. Соперника всегда нужно уважать. Уважения я не почувствовал. Несмотря на то, что мои ребята работали на износ", — заявил Майр.

Он добавил, что его подопечные устали после первого периода, и россияне их "за это наказали".

"Кажется, шесть шайб забросили в большинстве", — добавил наставник сборной Италии.

Сборная России по хоккею одержала победу над итальянцами на чемпионате мира 2017 года с разгромным счетом 10:1. В третьем матче первенства россияне встретятся 8 мая с командой Германии.
https://ria.ru/sport/20170507/1493846382.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма Ксения
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 27421
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

upchk писал(а):
Он добавил, что его подопечные устали после первого периода, и россияне их "за это наказали".

Русские как обычно не уважают законы войны и не следуют правилам - нигадяи Смеется
_________________
Я Бог, со мной Русские
Прото-германцы в Европе не жили. Если есть indogermanische sprachen, значит есть и indoslawishe sprachen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер США по хоккею рассердился из-за желания россиян забить на последних минутах

Главный тренер сборной США Тони Гранато был крайне недоволен решением тренерского штаба сборной России выпустить на лёд первую спецбригаду большинства за две минуты до конца третьего периода.

«Взбесило ли меня это? Да», — приводит слова Гранато обозреватель Yahoo Sports Эрик Эйделсон в своём Twitter.

Авторитетный обозреватель Пьер Макгуайр отметил, что наставник сборной США действительно был в ярости и при счёте 0:4 кричал своим подопечным: «Кладите их на лёд, валите!» По мнению журналиста, тренер надеялся, что при таком счёте россияне ослабят давление на его команду.

Ранее сообщалось, что российские хоккеисты разгромили США на ОИ-2018.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cedars
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 3530
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно мы не читали спортивной аналитики такой глубины:

Канада уступает Германии в знак солидарности с народом Украины, или Как рушатся мечты

Канадские хоккеисты проиграли сборной Германии в полуфинале Олимпиады, чтобы не встречаться с русскими.
Об этом сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту близкой к правительственным кругам влиятельной польской газеты Курьер Поранный (Kurier Poranny) главный тренер сборной Канады Уилли Дежарден (Willie Desjardins).
"На самом деле наш проигрыш - это выигрыш, в первую очередь у русских, которых мы лишили возможности продемонстрировать своё якобы превосходство. Образно говоря, мы обгадили русскому медведю всю малину." - заявил он.
"Олимпийский турнир никогда не представлял и не представляет для нас никакого интереса, особенно в случаях, когда победа в нём не гарантирована" - добавил Уилли.
Кроме того, по словам Дежардена, "...это был самый наглядный и доступный способ показать, насколько глубокой и искренней является наша поддержка украинского народа в его борьбе за сохранение газового транзита. Вступив в сговор, Германия и Россия намерены лишить Украину одного из последних источников дохода, что является абсолютно неприемлемым".
Уилли Дежарден полагает, что теперь, когда одна из сторон неизбежно проиграет в борьбе за главный трофей ОИ, отношения между ними подвергнутся самому суровому испытанию из всех возможных, и практически наверняка будут если не прерваны, то максимально ограничены. И разумеется, уже сейчас можно с полной уверенностью утверждать, что никакого Северного Потока-2 не будет.

Таким образом, противоестественный союз двух главных врагов Украины будет разрушен, и причиной этому станет именно мудрая и дальновидная политика Канады и примкнувших к ней Чехии и США, которые также могли теоретически остановить русских, но не стали этого делать, возложив выполнение этой задачи на Германию.
"Я уверен, что украинский народ в полной мере оценит всю глубину и изящество нашего эпик фейла (epic fail)", завершил своё выступление Дежарден, позиционируя его как мощный сигнал для тех, кто понимает.
https://aftershock.news/?q=node/620015&full
_________________
Если вопрос задан правильно - ответ будет неожиданным..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миха
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 5632
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cedars писал(а):
Давно мы не читали спортивной аналитики такой глубины:




Да это понятно:
даже если и обосрались, то всё равно герои, потому что москалям на зло.
Обосравшимся Героям - Слава!
_________________
Ах, простите нас демократы, норманнисты и прочие сектанты и лица нетрадиционной ориентации.
Не для средних умов. Для правильного понимания смысла букв требуется IQ 110+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
Крупнейшая газета США New York Post выпустила статью о победе российских хоккеистов на Олимпийских играх в Пхёнчхане с заголовком «Команда без страны выиграла хоккейное золото».

В ней отмечается, что победа была добыта после того, как Международный олимпийский комитет (МОК) решил продлить приостановку членства Олимпийского комитета России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
richie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2842

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно она реально больная?

Ахеджакова заявила о чувстве отвращения к российским хоккеистам
Февраль 25, 2018
Актриса Лия Ахеджакова в интервью на радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что ощущает отвращение к сборной России по хоккею, победившей Германию на Олимпиаде.

«Про Олимпиаду вот дошла новость, я слышала уже, да… Знаете, это конечно просто стыд, у меня нет других слов. Я не знаю, как… Как эти люди там что-то празднуют. Улыбки были, довольны все, я по телевизору видела. Изнасилованными германскими женщинами в сорок пятом году тоже довольны были. Разделённой Германией, коммунисты отбросили их в развитии, растоптали — тоже довольны были. Вот эта дурацкая вся история, это их доисторическое, кошмарное «Можем повторить» — их радость тут неуместна, пока на нас такая вина висит, такой груз. Что мы делаем? У меня отвращение к этому, извините. И к этим вот, кто радуется, и кто там шайбу гоняет», — сказала она.

Ахеджакова добавила, что рассчитывает на то, что у россиян выявят допинг.

«Сейчас, конечно, единственное, что может ситуацию на место поставить как-то, чтобы не стыдно было людям в глаза смотреть, я не знаю… Ну они понятно, что все там на этом […] мельдонии, кажется, я не знаю, но понятно, что честно победить не могли. Пусть разбираются, пусть выясняют, анализы пусть берут какие-то», — заключила актриса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
Годная иллюстрация для любого учебника по пропаганде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19155
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец newsru.com - Гусинский
Редактор - Елена Березницкая-Бруни

Чего ещё ожидать от жидов?
_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cedars
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 3530
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Если вопрос задан правильно - ответ будет неожиданным..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZugDuk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 1003

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь как нормальный человек воспринимает то, что вы тут понаписали:

Cedars писал(а):
Давно мы не читали спортивной аналитики такой глубины:

Канада уступает Германии в знак солидарности с народом Украины, или Как рушатся мечты
Канадские хоккеисты проиграли сборной Германии в полуфинале Олимпиады, чтобы не встречаться с русскими.
Об этом сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту близкой к правительственным кругам влиятельной польской газеты Курьер Поранный (Kurier Poranny) главный тренер сборной Канады Уилли Дежарден (Willie Desjardins).
https://aftershock.news/?q=node/620015&full

aftershock.news - убогая желтая газетенка, постящая всякий мусор, включая заказные статейки. Естественно в ней нет ссылок ни на какое эксклюзивное интервью.
Скорее всего Cedars не пропагандон, но зачем он на приличный ранее форум тащит мусор - не понятно.

Миха писал(а):
Да это понятно:
даже если и обосрались, то всё равно герои, потому что москалям на зло.
Обосравшимся Героям - Слава!

А вот Миха - пропагандон. Правда тут он сильно тупит, потому что обсуждаемая статейка не имеет отношения ни к Польше, ни к Украине, ни к Канаде. Ибо происхождение ее сугубо локальное (сайт aftershock.news) и читатели тоже локальные.

upchk писал(а):

upchk - пропагандон, по этому постит лютую желтую дичь.

upchk писал(а):
Улыбка
Крупнейшая газета США New York Post выпустила статью о победе российских хоккеистов на Олимпийских играх в Пхёнчхане с заголовком «Команда без страны выиграла хоккейное золото».
В ней отмечается, что победа была добыта после того, как Международный олимпийский комитет (МОК) решил продлить приостановку членства Олимпийского комитета России.

Пропагандоны перерыли всю западную прессу и нашли самое обидное из того, что там написано, чтобы показать русским с целью разжигания ненависти. Но это самое обидное действительно сильно обидное ?
Вот оригинал https://nypost.com/2018/02/25/a-team-without-a-country-wins-hockey-gold/

upchk писал(а):
Годная иллюстрация для любого учебника по пропаганде

Более менее приличный пост. Но все равно он вредный, потому что разводит русских на либералов и консерваторов, что есть развод и ложь, ибо реально подобного деления в российской политике не существует.

richie писал(а):
Мне вот интересно она реально больная?
Ахеджакова заявила о чувстве отвращения к российским хоккеистам

richie не пропагандон, но пока не имеет иммунитета не реагировать на информационные раздражители. Но по крайней мере его пост имеет формат вопроса. Ответ такой - скорее всего Ахеджакова просто другой национальности и не испытывает никаких симпатий к русским, но ее роль "злобной либералки" заставляет генерировать агрессивные информационные раздражители.
Но возможно, что действительно чокнутая - такие тоже бывают.


Мое собственное восприятие всего турнира, игры немцев и победы русских - сугубо положительное. Нужно очень стараться чтобы найти хоть что то негативное, но пропагандоны стараются, ибо работа у них такая (гнилая).


Nicola_Canadian писал(а):
Владелец newsru.com - Гусинский
Редактор - Елена Березницкая-Бруни
Чего ещё ожидать от жидов?

Это интересно, но не главное. Гораздо интереснее, чего ожидать от педофила и террориста, верно Никола?
Ждать стоит медленного, но верного превращения русских в монголокацапов, орков, а страны их обитания - в мордор, с внутренним порядком как у нынешней северной кореи. Тебе легко Никола, ведь ты ничего этого не видишь.


Выводы:
Форум давно скатился в унылое гавно. В нем остались практически одни только психи и пропагандоны. Его текущий администратор Бранко - пропагандон (причем с самого начала им был).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZugDuk писал(а):
Форум давно скатился в унылое гавно. В нем остались практически одни только психи и пропагандоны

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пнули немчуру и тут же наша либерастня вой подняла, т.е. проигрыш немцев это значительнейшее событие на фоне политики!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпик!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупнейшая газета Соединённых Штатов Америки New York Post выразила недовольство тем фактом, что хоккейная сборная России спела свой гимн после победы на ОИ-2018.

В издании подчеркнули, что российская символика и гимн на турнире запрещены, и назвали недопустимым нарушение установленных правил. Напомним, что МОК уже заявил, что сборная России не будет наказана за исполнение гимна после победы.

Днём ранее New York Post опубликовал статью про победу сборной России, назвав её «победой команды без страны».
https://www.championat.com/hockey/news-3358087-new-york-post-raskritikoval-rossijskih-hokkeistov-za-ispolnenie-gimna-na-oi.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия стала чемпионом мира в хоккее с мячом, вырвали победу у Шведов.
_________________
"У нас всё своё и очень древнее..."©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS