Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Либерастия головного мозга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Быков-Зильбертруд: не было реабилитации нацизма! И вообще большевики выиграли войну!

Гражданин плачется на Эхе Москвы:

- Мне приписывают слова, которые я произношу как цитату, как описание мировоззрения русских коллаборационистов Второй мировой войны. Темой «Дилетантских чтений» была гражданская война в России. Я исходил из того, что, по сути дела, гражданская война в России в холодное или в горячее время не прекращалась. Вы понимаете, что, когда я цитирую коллаборантов, я не могу держать в руках кавычки.

- То, что я предположил выход биографии Власова после новой перестройки, – естественно, что все зоны замалчивания, которые сегодня табуированы, будут детабуироваться в начале новой гласности. Это не значит, что я собираюсь писать книгу о Власове. Но мне было бы интересно написать такую книгу.

- Это совершенно не мое мнение, и уж приписывать мне какую-то апологию нацизма, освобождающего Россию… Я как раз считаю, что большевизм был в то время спасительной альтернативой. И, более того, именно благодаря большевизму, а не русскому национализму была выиграна война.

https://echo.msk.ru/blog/partofair/2355047-echo/

Итак, он цитировал, книгу о Власове писать уже не собирается, и вообще войну выиграли благодаря большевикам.

Вот она, живительная сила обращения в генпрокуратуру! Перевоспитали гражданина, и как быстро.
https://zergulio.livejournal.com/6140194.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

upchk писал(а):
Дмитрий Быков-Зильбертруд: не было реабилитации нацизма! И вообще большевики выиграли войну!

Во время переобуться, это всегда верное решение для "интеллигента".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Быков, поэт и поклонник Гитлера, таки определился со стратегией защиты

Ой как знакомо. Сейчас в Европе такое повсеместно. Когда хамоватых мигрантов ставят на место - тут же начинается вой, что их де притесняют из за их форма нос. В России подобное тоже не редкость. Эдакое переиначенное "расизм - последнее прибежище негодяев".

Нет гражданин Быков, вас не шельмуют, а требуют прокурорской проверки вашего публичного выступления конкретно за реабилитацию нацизма. Есть соответствующая видеозапись: https://zergulio.livejournal.com/6112912.html

Понимаю, что отмазаться очень хочется и раз не получилось съехать на "да я цитировал и я вообще за большевиков": https://zergulio.livejournal.com/6140194.html, теперь в ход пойдет еврейское происхождение.

Но я надеюсь, что Генпрокуратура куда написаны десятки обращений, таки шевельнется. Ибо это был никакой не флешмоб, как его окрестили с подачи либеральных СМИ, это совершенно справедливое возмущение общественности публичной реабилитацией Гитлера.

Десятки миллионов наших сограждан были уничтожены фашистами во время Великой Отечественной Войны. Большая часть погибших - это гражданские, женщины, дети, старики, которые системно и целенаправленно уничтожались. Нас хотели превратить в рабов и стереть с лица земли. Но наш народ выстоял. И любые попытки оболгать беспримерный подвиг наших предков, реабилитировать гитлеровских палачей, должны выжигаться каленым железом.
https://zergulio.livejournal.com/6145466.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19155
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту «новость» о голодных обмороках школьников в России уже в литовских новостях вчера читал... пропаганда не спит...
_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



P.S. Убермаргинал - живое доказательство того, как свою неполноценность превратить в деньги, маскируясь под начитанностью, также он ЛГБТ-поклонник идель-урала. Подросткам он нравится, т.к. видят в нем неполноценность, т.к. сами еще подростки, ну а укротюркам и т.д. - сами понимаете (зов семито-татарской крови). Живет в пиндосии с родителями в жуткой дыре. Улыбка Вообще интересный экземпляр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миха
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 5632
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Германии призвали отказаться от туалетной бумаги... в пользу альтернативных средств.
(https://ria.ru/20190127/1549983978.html)

На Украине начали продавать гривны в рулонах...
(https://lenta.ru/news/2019/01/27/denezhki/)

Совпадение?
_________________
Ах, простите нас демократы, норманнисты и прочие сектанты и лица нетрадиционной ориентации.
Не для средних умов. Для правильного понимания смысла букв требуется IQ 110+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депутат совета депутатов московского района

https://twitter.com/Stilett_1/status/1089779236045537280
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миха
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 5632
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

upchk писал(а):
Депутат совета депутатов московского района

https://twitter.com/Stilett_1/status/1089779236045537280



Она же:



Пидарасы, они одинаково талантливы во всех своих проявлениях...
_________________
Ах, простите нас демократы, норманнисты и прочие сектанты и лица нетрадиционной ориентации.
Не для средних умов. Для правильного понимания смысла букв требуется IQ 110+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
upchk писал(а):
Депутат совета депутатов московского района

https://twitter.com/Stilett_1/status/1089779236045537280



Она же:



Пидарасы, они одинаково талантливы во всех своих проявлениях...


хммм, я вот думаю - какая разница евреям на то, что происходит на Украине, их же бандерье резало? И судя по такой вот реакции евреев, я понимаю - что Украина сейчас - это гос-во Хазарский Каганат, и они (евреи) переживают из-за разрушения территориальной целостности своего государства! Свидорне следует напрячься. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либеральный идеолог Леонид Гозман в "Снобе" рассуждает о благодарности иудеев к Сталину за их спасение во Второй мировой. Дословно: «Есть ли у евреев долг благодарности по отношению к сталинскому СССР?» Позиция предсказуема: ни о чем таком не может идти речи – ведь советские воины не имели целью спасти именно евреев. Поэтому "Сталин и советская власть пусть горят в аду".
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/111086/29317/-
_________________
"У нас всё своё и очень древнее..."©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquila Aquilonis
Модератор

   

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 17532
Откуда: Арьяна Вэджа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 3214

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

upchk писал(а):
Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

https://shop.navalny.com/item/utka-s-avtografom-navalnogo/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



P.S. Блогер, которого обсуждают, из Латвии (sic!). Крайне подозрительный ажиотаж вокруг левой идеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



P.S. Т.е. Серебряков тоже собачек по*бывает? Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.N.
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 3553
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покончил жизнь самоубийством Игорь Малашенко, "муж" Божены Рынской)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 112, 113, 114  След.
Страница 91 из 114

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS