Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О массовом предательстве украинцев в годы ВОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> История
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Geger

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мой дед был из селян.

Только защищал он не Россию, а СССР.
Цитата:
Простая вещь: пока мы помним предков, отдававших жизни в той войне, никакого пересмотра истории ВОВ не будет.

Отдавших ради чего? Ради продолжения советского цирка? Ради продолжения русского рабства? Ради очередей в гастрономы и "не более 500г" сахара в одни руки? Или ради массового оттока "кровных" в "дружественную" Эфиопию и пр.? Нет уж, простите, но победители так не живут!
http://i047.radikal.ru/0804/20/ed5f5069f0a7.jpg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latin писал(а):
Кстати если бы коммунистов уничтожили ещё тогда, то действительно сегодня дейсвительно никому бы даже в голову не пришло рассматривать "альлтернативы".

Да-да. Сегодня бы рулили бандеровцы. Смеется

Latin писал(а):
Все бы давным давно жили в нормальной стране

Бы-бы-бы-быбы.

Latin писал(а):
А вот то, что сегодня уже сам факт, что полным полно русских задумывается над этим это уже ВАМ и таким как вы приговор.

Приговор? Ага, приговор тем кто защищал Русскую землю? Однако. При таком подходе история покажет, что Русской земли не будет.
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geger писал(а):
Только защищал он не Россию, а СССР.

Он защищал СВОЙ народ и СВОЮ землю. При чем тут СССР?
Во все времена русские защищали СВОЮ землю. Это украинцы позволяли рулить всяким иноземцам, от ляхов до венгров, немцев и литовцев. Русские в смуту ляха не пожелали, как не пожелали Фрица.

Geger писал(а):
Отдавших ради чего? Ради продолжения советского цирка?

Ради того, чтобы жили его дети, жена, внуки, в конце-концов.

Вы что, действительно нифига не понимаете?

Последний раз редактировалось: Бранко (Ср Сен 10, 2008 12:06 am), всего редактировалось 1 раз
Latin
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
когда пришел враг на русскую землю, Илья забыл обиды. Так и русские.

Бранко. вы же не ребёнок. Мало ли что в сказках написано.

Там ещё сказанно, про то что верите в то, что Илья муромец одной рукой тучи "тёмной силы" мочил.

Зло на Руси никогда не оправдывалось. Не выдумывайте.

А тем более ТАКОЕ зло, которое творили коммунисты.

Вы путаете русское с православным.

Последний раз редактировалось: Latin (Ср Сен 10, 2008 12:07 am), всего редактировалось 1 раз
Geger

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ага, приговор тем кто защищал Русскую землю?

Русской земли нет. Она уже давно советскороссиянская - принадлежащая "дарагимрассиянам" - мультинациональному отбществу кавказоидов и азиатов, но уж никак не русским.
И благодаря тем доблестным защитникам мы до сих пор живём поуши в дерьме - при "демократии" без демократии и с "выборами" без выбора.
Latin
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Русской земли нет. Она уже давно советскороссиянская

Ну я бы так пока категорично не утверждал, но благодоря коммунистам это во многом почти уже так.
Geger

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он защищал СВОЙ народ и СВОЮ землю. При чем тут СССР?

Вы верите в миф, что земля принадлежала его народу? Эту землю давно коллективизировали и околхозили в пользу гос.аппарата.
Цитата:
Ради того, чтобы жили его дети, жена, внуки, в конце-концов.

См. предыдущий пост. А в случае разгрома совка они жили бы куда лучше. Посему "защитники" - предатели детей, жены и внуков, обеспечившие им дальнейшее существование (жизнью назвать язык не поворачивается) на правах управляемого быдла.
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latin писал(а):
Бранко. вы же не ребёнок. Мало ли что в сказках написано.

Сказка-быль. Неплохо воспитыватся на Русских былинах. Лучше чем на Маин-Кампф.

Latin писал(а):
Там ещё сказанно, про то что верите в то, что Илья муромец одной рукой тучи "тёмной силы" мочил.

А здесь уже Вы как ребенок. Улыбка

Latin писал(а):
Зло на Руси никогда не оправдывалось. Не вдумывайте

Не опрадывалось, но в некоторых случаях, на обиды закрывали глаза. Пример, приведенная былина.

Latin писал(а):
Вы путаете русское с православным

Православие-корень из которого вырос Русский этнос. Именно по Православной вере, наши предки называли себя РУсинами.
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geger писал(а):
Вы верите в миф, что земля принадлежала его народу? Эту землю давно коллективизировали и околхозили в пользу гос.аппарата.

Земля-понятие относительное. Для кого-то и огород за домом-Море земли. А для кого то Чукотки мало.

Geger писал(а):
А в случае разгрома совка они жили бы куда лучше.

Безосновательно. Не мне вам повторять, что история не тепит такого к ней отношения.
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geger писал(а):
Посему "защитники" - предатели детей, жены и внуков, обеспечившие им дальнейшее существование (жизнью назвать язык не поворачивается) на правах управляемого быдла.

Практически большевистский лозунг. Прямо представил Ленина с кепкой на бГонивичке. Смеется

Последний раз редактировалось: Бранко (Ср Сен 10, 2008 12:13 am), всего редактировалось 1 раз
Geger

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latin писал(а):
Ну я бы так пока категорично не утверждал, но благодоря коммунистам это во многом почти уже так.

Я живу в частном доме, на якобы своей земле, на земле моего деда. И я обязан платить официальную дань "за пользование землёй" во благо гос.машины, которая пускает эти самые деньги например на благоустройство какой-нибудь Осетии (сколько там миллиардов выделили из бюджета?), которая науши никому не нужна.
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geger писал(а):
Я живу в частном доме, на якобы своей земле, на земле моего деда. И я обязан платить официальную дань "за пользование землёй" во благо гос.машины, которая пускает эти самые деньги например на благоустройство какой-нибудь Осетии

Можете платить деньги на благоустройство Грузии, живя где-нибудь в Калифорнии. Смеется
Geger

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
Geger писал(а):
Посему "защитники" - предатели детей, жены и внуков, обеспечившие им дальнейшее существование (жизнью назвать язык не поворачивается) на правах управляемого быдла.

Практически большевистский лозунг. Прямо представил Ленина с кепкой на бГонивичке. Смеется

Необоснованный флуд и отклонение от темы. Кто тут модератор?

Бранко писал(а):
Можете платить деньги на благоустройство Грузии, живя где-нибудь в Калифорнии. Смеется

Не имею желания. Мне Грузия безразлична в той же степени, что и Калифорния, и Осетия, да та же и Никарагуа.

Последний раз редактировалось: Geger (Ср Сен 10, 2008 12:16 am), всего редактировалось 1 раз
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geger писал(а):
Необоснованный флуд и отклонение от темы. Кто тут модератор?

Я.

Зы: я по натуре, демократ. Позволяю вам, позволяю и себе. В рамках конечно.
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geger писал(а):
Не имею желания. Мне Грузия безразлична в той же степени, что и Калифорния, и Осетия, да та же и Никарагуа

Запомним эти слова.
Geger

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
Geger писал(а):
Не имею желания. Мне Грузия безразлична в той же степени, что и Калифорния, и Осетия, да та же и Никарагуа

Запомним эти слова.

Ага, можете даже сделать скриншот на память:) за сим откланиваюсь - мне утром на работу;)
Latin
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Приговор? Ага, приговор тем кто защищал Русскую землю?

Да слава небесам,, что все русские не были такими как Вы раболепствующими перд ЛЮБЫМИ врагами поскольку они "власть". и "закон". А раз власть то можно "любые обиды простить" во им какой-тто абстрактно "Родины". Даже если реальную Родину этот враг топчит и насилует.

Ибо если бы наши предки рассуждали как ВЫ, то Родиной была бы "Золотая Орда", а вше православие были бы сейчас где-нибудь в Сарае, а не в Москве.
Latin
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Неплохо воспитыватся на Русских былинах

По всему видно, что вы мало с ними знакомы. И вообще с русским народным творчеством.

Вот советую ознакомися.
Nicola_Canadian
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latin писал(а):
А немцы никогда ничего не делают бел основательных планов.

Это расизм...
CordedWare
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zuko писал(а):
CordedWare
вы так расписываете что мол Сталин добил таки душителей русского народа проклятую еврейскую клику ленинцев.
Но сталин был государственником, а не националистом(русским?)и мочканул в сортире их только из-за того что они представляли угрозу его личной власти!Только из-за того что эт группировка набирала силу.
если бы вместо евреев усиливались калмыки их бы тоже потёрли нафиг.
Так что тут обольщатся ненадо,как и лживым тостам за Русский народ в июне 45го Twisted Evil

важен результат, а не мотивы
Geger

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CordedWare писал(а):
Zuko писал(а):
CordedWare
вы так расписываете что мол Сталин добил таки душителей русского народа проклятую еврейскую клику ленинцев.
Но сталин был государственником, а не националистом(русским?)и мочканул в сортире их только из-за того что они представляли угрозу его личной власти!Только из-за того что эт группировка набирала силу.
если бы вместо евреев усиливались калмыки их бы тоже потёрли нафиг.
Так что тут обольщатся ненадо,как и лживым тостам за Русский народ в июне 45го Twisted Evil

важен результат, а не мотивы

И ведь-таки и не добил. Раз уж Берл Лазар по зомбоящику вещает о толерастии.
CordedWare
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, и не добил... главное, что старался
magda

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geger писал(а):

А в случае разгрома совка они жили бы куда лучше. Посему "защитники" - предатели детей, жены и внуков, обеспечившие им дальнейшее существование (жизнью назвать язык не поворачивается) на правах управляемого быдла.

Ммм... Петросян, ты что-то скрываешь от обществнности!
Твоя непоколебимая увренность в то, что фашисты собирались всем русским устроить райскую и свободную жизнь наводит на мысль,что ты что-то знаешь;) что тебе Гитлер в астрале навешал на уши?)) а ну признавайся, дитя=)
Geger

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Твоя непоколебимая увренность в то, что фашисты собирались всем русским устроить райскую и свободную жизнь наводит на мысль,что ты что-то знаешь;)

Хм.. а я и не знал, что я в этом уверен. Правда чтоль?
ЗЫ: превед хасановне ^_^
magda

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geger писал(а):
Цитата:
Твоя непоколебимая увренность в то, что фашисты собирались всем русским устроить райскую и свободную жизнь наводит на мысль,что ты что-то знаешь;)

Хм.. а я и не знал, что я в этом уверен. Правда чтоль?
ЗЫ: превед хасановне ^_^

низачот)
из всех твоих предыдущих постов и фраз явно следует, что ты уверен в том, что фашисты - благо. Называть белое черным и я могу, но так конструктивного диалога не получится.
З.Ы. превед фюреру ^.-
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> История Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: