Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зверства большевитского режима
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 101, 102, 103  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> История
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Венед
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, опять все "божья роса" )))))
Чел прямым текстом кроет русских, но "надо понимать контекст, и это еще ничего и вообще нещитово"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahmut
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 8120

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венед писал(а):
Короче, опять все "божья роса" )))))
Чел прямым текстом кроет русских, но "надо понимать контекст, и это еще ничего и вообще нещитово"

Не надо врать - никто его не оправдывает, но и контекст есть вполне конкретный, и цитатки действительно надёрганы с особым цинизмом и искажением смысла... там он на 99% говорит о последствия того же КП и о его любимом интернационализме, кстати, точно также он "прямым текстом кроет" евреийский национализм, раввинов и еврейских буржуев - то есть выступляет против любых шовинистов, любых религий и любых соц. неравенств...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahmut писал(а):
и цитатки действительно надёрганы


Так с этими цитатами "царьград", влетел очень хорошо, но чукчи, они читатели или слушатели, они писатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QТE
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 577

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.N. писал(а):
Ленин о русском народе:

Ну это неудивительно. Чем более правитель презирал русских, тем более его любит население. Знатно у москалей бомбить стало, только оттого, что мы памятники этому маньяку посносили. Хотя с данными его фразами трудно не согласиться. Хотя это цветочки, Иван Грозный например говорил, что русские все воры.
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать в междуречье Оки и Волги, к мордве, дабы видом своим и невежеством, не позорили святую Русь Киевскую"\Из указа великого киевского князя Ярослава Мудрого\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QТE
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 577

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arsen писал(а):
Цитата:
Это да.


Вы недавно говорили, что 100 лет крепостного права никак не отразилось на характере русского народа.

А теперь "это да".
Естественно отразилось. Именно благодаря этому и появился большевизм, захотелось населению вернуть крепостное право, теперь в виде колхозов.

"Социальные и экономические условия в Сибири отличались существенным образом от условий, сложившихся в Центральной России. Сибирь никогда не знала крепостного права. Русское население здесь состояло из свободных крестьян и торговцев, независимых и предприимчивых, которых объединял бодрящий дух приграничного жития, так непохожий на приниженный дух бывшего крепостного крестьянства. Однако и в их среде жили «иногородние», как в казачьих районах, — крестьяне, переселившиеся из Центральной России в надежде получить часть земли «старожильцев». Они либо обрабатывали окраинные земли, либо вели полубродячее существование, примитивным способом выжигания освобождая себе землю под пахоту. В Сибири, как и на Северном Кавказе, пертурбации революции и гражданской войны приводили к тому, что пришлые восставали против зажиточных старожильцев и казаков. Большевики находили поддержку в Сибири либо у этой группы населения, либо у промышленных рабочих Урала. Обе группы происходили из крепостных крестьян: как и в Центральной России, здесь наблюдалась поразительная зависимость между наследием крепостничества и большевизмом*.
* Н.Н.Головин пишет о Сибири: «Большевиков поддерживали только бывшие рабы»
(Российская контрреволюция. Кн. 7. С. 107). Симпатии промышленных рабочих разделились: некоторые становились на сторону Колчака и превращались в лучших его бойцов (Там же. С. 113)"

Ричард Пайпс
РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать в междуречье Оки и Волги, к мордве, дабы видом своим и невежеством, не позорили святую Русь Киевскую"\Из указа великого киевского князя Ярослава Мудрого\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dal
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 1483

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QТE писал(а):
Arsen писал(а):
Цитата:
Это да.


Вы недавно говорили, что 100 лет крепостного права никак не отразилось на характере русского народа.

А теперь "это да".
Естественно отразилось. Именно благодаря этому и появился большевизм, захотелось населению вернуть крепостное право, теперь в виде колхозов.

"Социальные и экономические условия в Сибири отличались существенным образом от условий, сложившихся в Центральной России. Сибирь никогда не знала крепостного права. Русское население здесь состояло из свободных крестьян и торговцев, независимых и предприимчивых, которых объединял бодрящий дух приграничного жития, так непохожий на приниженный дух бывшего крепостного крестьянства. Однако и в их среде жили «иногородние», как в казачьих районах, — крестьяне, переселившиеся из Центральной России в надежде получить часть земли «старожильцев». Они либо обрабатывали окраинные земли, либо вели полубродячее существование, примитивным способом выжигания освобождая себе землю под пахоту. В Сибири, как и на Северном Кавказе, пертурбации революции и гражданской войны приводили к тому, что пришлые восставали против зажиточных старожильцев и казаков. Большевики находили поддержку в Сибири либо у этой группы населения, либо у промышленных рабочих Урала. Обе группы происходили из крепостных крестьян: как и в Центральной России, здесь наблюдалась поразительная зависимость между наследием крепостничества и большевизмом*.
* Н.Н.Головин пишет о Сибири: «Большевиков поддерживали только бывшие рабы»
(Российская контрреволюция. Кн. 7. С. 107). Симпатии промышленных рабочих разделились: некоторые становились на сторону Колчака и превращались в лучших его бойцов (Там же. С. 113)"

Ричард Пайпс
РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ


Процентное соотношение количества крепостных по губерниям . Если рассчитать этнический состав по губерниям будет очевидно что количество бывших крепостных оказывается существенно выше в составе малорусов и белорусов .

http://www.demoscope.ru/weekly/2007/0293/nauka02.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahmut
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 8120

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QТE писал(а):

Ричард Пайпс
РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

Хвилософ, мнящий себя "историком", пропагандист и прочая...
Как историк - говно: использует враньё и эмоциональные писульки, как "доказательства" своих идей, беспристрастный критический подход к источникам в его сочинениях отсуствует, как класс...
Ценность многих его "работ" не выше, чем у "архипелагов гулагов" - голимая пропаганда под видом ноучной работы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahmut
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 8120

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QТE писал(а):
Чем более правитель презирал русских, тем более его любит население. Знатно у москалей бомбить стало, только оттого, что мы памятники этому маньяку посносили. Хотя с данными его фразами трудно не согласиться. Хотя это цветочки, Иван Грозный например говорил, что русские все воры.

Просто средние русские уважительно относятся к своей истории, понимая, что добро и зло всё время колеблется 50/50...


QТE писал(а):
что мы памятники этому маньяку посносили.

Это не "вы посносили", а вас научили, "чтО надо сносить" - соросы и прочие пендосы. Не льстите себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZW


   

Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 191
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий писал(а):
Евгений 11 писал(а):


Впервые слышу. Сейчас то он разбанен, на ровне со святым-мудом и змагаром (хотя этот опять допрыгался). Думаю дело в том, что царьград обосрался, и он ссытся сюда идти, так как затравят.


Да ну? Дело то шумное было. ЧП,так сказать,районного масштаба.
Улыбка


https://pro1414.wordpress.com/2017/08/22/mou/


А рожа там таки да, отвратительная на переднем плане. Не удивительно, что фотками и именем жены прикрывался этот типчик. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил дурак ташкентский под левым ником, ходил неделю и все таки не выдержал. Сказочный дебил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZW


   

Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 191
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Ходил дурак ташкентский под левым ником, ходил неделю и все таки не выдержал. Сказочный дебил.



Ну понтяно, старые обиды мне простить не можете вот и готовы что угодно мне приписать. Вот и для Евлиско я то друг то враг, по вашей теории, а ещё сам с обой постоянно разговариваю. А ещё я QTE.

Вот оно из архива - на это обижаетесь? Смеется


Цитата:
Евгений 11 писал(а):
Евлиско писал(а):
Он живет где то в России. Это просто тролль.
Бгхайтон Бичь.


Очередной пук в лужу.... Что опять понос у вас начался, Евгений11?


Давно наблюдаю за вами и понял одно, вы маньяк мазохист и вам нравится когда вас оскорбляют и мешают с говном. Вы нерывно провоцируете поток оскорблений в вашу сторону и непременно кайфуете от этого. С этой целью и посещаете форумы, не правда ли? Смеется

Евгений 11 писал(а):


со святым-мудом и змагаром
Некрасиво так издеваться над никами - это нарушение правил форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZW


   

Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 191
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну комплексы и волнения субъекта с ником Евгений 11 вполне объяснимы: у него проблемы, проблемы большие с его драгоценной писей и возможно что он её скоро лишиться совсем.





http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=28163&p=55514#post55514

Вот и нервничает он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, вот это реально психически больной человек.

Если бы вы Виктор и JZW, были бы разными людьми, то первая реакция, незнакомого человека, была бы такой: а причем здесь я? Но так, как реакция, совершенно другая, то значит....
Я же вам сколько раз говорил, не ходите вы в этот интернет, он убьет вас раньше стекломоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже природа, против врага русского народа:

[img]https://imgprx.livejournal.net/4dd739e8caf31e3282e74d1f0869336267d3de41/cbs0Lwhi8U2yTXQH0pe7Dac8LIbtQWPgh6SrW_XGWqG9IyNvZJd83JRMQVLHwzRvSA8DWIVdQ10q49v3XquOCQ[/img]

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZW


   

Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 191
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Господи, вот это реально психически больной человек.

Если бы вы Виктор и JZW, были бы разными людьми, то первая реакция, незнакомого человека, была бы такой: а причем здесь я? Но так, как реакция, совершенно другая, то значит....
Я же вам сколько раз говорил, не ходите вы в этот интернет, он убьет вас раньше стекломоя.


Дык я и привёл цитатку выше из прежней жизни. Читать не умеете?

Цитата:
Евгений 11 писал(а):
Евлиско писал(а):
Он живет где то в России. Это просто тролль.
Бгхайтон Бичь.


Очередной пук в лужу.... Что опять понос у вас начался, Евгений11?

Вот я и говорю, вы за это обиды держите? И аккаунт мой уже намного больше недели существует, что очень легко проверяется. Право вы полный идиот и не лечитесь.) А с писькой то своей не затягивайте лечение, а то совсем лишитесь её. У вас фимоз сразу на обеих головках, удивительное совпадение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JZW писал(а):
И аккаунт мой уже намного больше недели существует, что очень легко проверяется.


Да вы совсем до малолетнего дебила допился, совсем.
JZW писал(а):
А с писькой то своей не затягивайте лечение, а то совсем лишитесь её. У вас фимоз сразу на обеих головках, удивительное совпадение.


А что вы так за нее переживаете? Понравилось принимать в рот после Касьяна? Главный гей тут некий Миха был, но вы я вижу, решили, перехватить пальму первенства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, то, что монархизм и стекломой, доводят до состояния деградации. быдла и дебила, это было давно известно, но вот то, что монархизм доводит до гомосексуализма, это честно говоря откровение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZW


   

Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 191
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Главный гей тут некий Миха был


Нет, главный пидор и любитель поговорить о говне это, суди по истории форума это вы, про Миху не знаю ничего такого. Вот и неудачная операция по вашему обрезанию говорит о том же. Вы совсем опустились - все враги у вас здесь как я погляжу. Пинают тут вас потихоньку. Смеется
Ну а что там с Евлиско, идиотик вы наш молодой? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая, что вы бздите зайти со своего ника, то судя по всему, вы даже не можете встать после давнишнего пинка. так что, запинаный, здесь именно вы, мой гомосявый друг.
А про Евлиско, надо спрашивать у Евлиско.

Виктор вы же совсем до чертей допились, что несете уже неимоверную пургу, даже для вашего уровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZW


   

Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 191
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
JZW писал(а):
И аккаунт мой уже намного больше недели существует, что очень легко проверяется.


Да вы совсем до малолетнего дебила допился, совсем.
JZW писал(а):
А с писькой то своей не затягивайте лечение, а то совсем лишитесь её. У вас фимоз сразу на обеих головках, удивительное совпадение.


А что вы так за нее переживаете? .


Переживать надо вам педику, а не мне:


Смеется
Давайте промывайте учаски вашего фимоза и анального отвертия хозяйственным мылом почаще, а то совсем плохо заокнчатся дела пидарские. LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JZW писал(а):
Переживать надо вам педику, а не мне:


Если бы вы не были гомосеем, вас бы "мой", фимоз не интересовал бы. Но видимо, вас, это привлекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZW


   

Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 191
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
JZW писал(а):
Переживать надо вам педику, а не мне:


Если бы вы не были гомосеем, вас бы "мой", фимоз не интересовал бы. Но видимо, вас, это привлекает.


Просто осветил ваши гейские дела для общественности - пялите там друг-дружку и, как следствие, заболевания получаете различные инфекционные, не считая того, что обрезание вам самой природой предопределено. Улыбка


Последний раз редактировалось: JZW (Пт Июн 14, 2019 12:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZW


   

Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 191
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Учитывая, что вы бздите зайти со своего ника, то судя по всему, вы даже не можете встать после давнишнего пинка.

Вы идиот, Женя, даже хотя бы потому что полагаете будто все сочувствующие, в какой-то момент, друг-другу участники форума есть одно лицо. Касательно пинка под зад - я видел пинки и насмешки только в ваш адрес и ещё одного гея-трансвестита, который после определённых событий даже высунуться здесь боится. Ну а об вас тут вообще ноги вытирают, как я заметил то по истории форума, и если вы будете уверять меня в обратном то я накидаю вам здесь цитат с этого форума и не только. Что может быть проще, мистер Фимоз Обеих Головок. Смеется

Евгений 11 писал(а):
JZW писал(а):
Переживать надо вам педику, а не мне:


"мой", фимоз

Ваш - ваш, а чей же ещё! Смеется Вон и подпись ваша любимая "Евгеша два кола". Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JZW писал(а):
Просто осветил ваши гейские дела для общественности


Пока вы освещаете именно свои комплексы, потаенные в вашем сознании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> История Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 101, 102, 103  След.
Страница 69 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS