Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восстановление монархии в России?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 88, 89, 90  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто такие, современные монархисты?
Искренне верующие
37%
 37%  [ 12 ]
Иностранная агентура
18%
 18%  [ 6 ]
Шизофреники
43%
 43%  [ 14 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahmut писал(а):
VicVcx писал(а):

Да ну, чушь несёте. Где и в чём там проявдено сектантство? Опять необоснованно клише клеете? Ну, опровергните хотя бы один агрумент научно.
Чтобы увидеть в данной писанине сектантов достаточно ссылки на новохроноложцев. Так-то там больше признаков, но и НХ-"аргумента" достаточно.


Одна ссылка на чушь не опровергает 80% верно изложенных фактов, тем более что там фабула излождения не строится на основани каких-то матриалов новохронложцев.
Ну и не вам мне там что рассказыть про англо-саксов - я с ними всю жизнь общаюсь по работе и по личным вопросам, причём на их языке, так что не надо тут притягивать всякое фуфло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahmut писал(а):
VicVcx писал(а):

Да ну, чушь несёте. Где и в чём там проявдено сектантство? Опять необоснованно клише клеете? Ну, опровергните хотя бы один агрумент научно.
Чтобы увидеть в данной писанине сектантов


Что бред? Вот это:
Цитата:

Английская Королева имеет право объявлять войну (без законодательных ограничений и без объяснения причин);

Английская королева имеет право отправлять в отставку правительство (аналогично); Английская королева имеет право распускать парламент;

Раз в год она выступает перед парламентом и озвучивает свои требования на ближайшее время (то есть фактически формирует политику государства и, что немаловажно, колоний, являясь королевой всех территорий-государств, подвластных Англии)

«В «домашних делах» полномочия Короны более чем широки. Назначение министров, тайных советников, членов исполнительных органов и других должностных лиц. Вдобавок, монарх является главой вооружённых сил (британская армия, королевский флот, королевские ВВС и разведка). Прерогатива Королевы (Суверена) – объявлять войну, заключать мир, направлять военные действия. Касаются прерогативы королевы и иностранных дел: обсуждать условия и ратифицировать договора, союзы, международные соглашения; Парламентские решения не нужны. Королева также аккредитует британских высоких комиссаров и послов, и принимает иностранных дипломатов. Также Королева почитается источником справедливости, и назначает судей по всем видам дел. Общий закон гласит, что Корона «не может ошибаться»;

Монарх не может быть судим в суде за уголовные преступления. Фактически королева контролирует все ветви власти – законодательную, исполнительную и судебную. И, наконец, монарх – Верховный правитель англиканской церкви и может назначать епископов и архиепископов (то есть глава не только светской, но и духовной власти, чего нет нигде в мире, даже в Иране).»

Большей концентрации властных полномочий нет ни у одного человека в мире. Даже корейский «чучхе», которого «демократические СМИ» выставляют примером диктатора, нервно курит в коридоре.



Да вы с дуба рухнули, Махмут... это юридический всем известный и неоспоримый факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Да вы с дуба рухнули, Махмут... это юридический всем известный и неоспоримый факт.


К США это какое отношение имеет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahmut
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 8120

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):

Одна ссылка на чушь не опровергает 80% верно изложенных фактов, тем более что там фабула излождения не строится на основани каких-то матриалов новохронложцев.
Я не собираюсь тут заниматься выковыриванием "рациональных зёрен" из кучи навоза. Вам нравится - Вы и кушайте. Приятного аппетита!... В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
Да вы с дуба рухнули, Махмут... это юридический всем известный и неоспоримый факт.


К США это какое отношение имеет?


Ты туп совсем или совсем не читаешь комменты которые берёшься комментировать?

Махмут про всю статью сказал, что она сектантская.


Последний раз редактировалось: VicVcx (Пн Окт 15, 2018 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahmut писал(а):
VicVcx писал(а):

Одна ссылка на чушь не опровергает 80% верно изложенных фактов, тем более что там фабула излождения не строится на основани каких-то матриалов новохронложцев.
Я не собираюсь тут заниматься выковыриванием "рациональных зёрен" из кучи навоза. Вам нравится - Вы и кушайте. Приятного аппетита!... В очках


Ну тогда лгать и передёргивать не надо. А это последнее у вас -типичнейший слив. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Махмут про всю статью сказал, что она сектантская.


так она и есть сектантская. Только если она такая, зачем вы ее приволокли? Верите в нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
Махмут про всю статью сказал, что она сектантская.


так она и есть сектантская. Только если она такая, зачем вы ее приволокли? Верите в нее?


Понятно - слился, Говноженя. Ох Евлиско на тебя не хватает. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Понятно - слился, Говноженя.


То есть по статье, вы так и не можете ничего сказать. Прекрасно.

VicVcx писал(а):
Ох Евлиско на тебя не хватает.

И что там с ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahmut
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 8120

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Mahmut писал(а):
VicVcx писал(а):

Одна ссылка на чушь не опровергает 80% верно изложенных фактов, тем более что там фабула излождения не строится на основани каких-то матриалов новохронложцев.
Я не собираюсь тут заниматься выковыриванием "рациональных зёрен" из кучи навоза. Вам нравится - Вы и кушайте. Приятного аппетита!... В очках


Ну тогда лгать и передёргивать не надо. А это последнее у вас -типичнейший слив. Смеется
Нет - Вам показалось: никаких передёргиваний и сливов. Ковыряться в явно сектантской мешанине я не буду, поскольку не имею желания разбираться в сортах навоза и степени его удобоваримости. А Вам, как ценителю навозных "фабул" - приятного аппетита... В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahmut писал(а):
VicVcx писал(а):
Mahmut писал(а):
VicVcx писал(а):

Одна ссылка на чушь не опровергает 80% верно изложенных фактов, тем более что там фабула излождения не строится на основани каких-то матриалов новохронложцев.
Я не собираюсь тут заниматься выковыриванием "рациональных зёрен" из кучи навоза. Вам нравится - Вы и кушайте. Приятного аппетита!... В очках


Ну тогда лгать и передёргивать не надо. А это последнее у вас -типичнейший слив. Смеется
Нет - Вам показалось: никаких передёргиваний и сливов. Ковыряться в явно сектантской мешанине я не буду, поскольку не имею желания разбираться в сортах навоза и степени его удобоваримости. А Вам, как ценителю навозных "фабул" - приятного аппетита... В очках


Сами ешьте навоз. Вы поддержали включение Турции в число глобальных игроков идиотом Мудовитом, при исключении им же оттуда Великобритании, стало быть туда вам и дорога - на навозную кучу. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Прекрасно.

VicVcx писал(а):
Ох Евлиско на тебя не хватает.

И что там с ним?


Думаю, что пишет сейчас продолжение поэмы про Вальгаллу и про роль Жени в ней. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миха
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 5632
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесса Гарри ждет ребенка.
Думаю, та неведома зверушка, которая может народиться, будет прекрасной альтернативой Гогенцоллернам во влажных фантазиях россиянских однояйцевых.
_________________
Ах, простите нас демократы, норманнисты и прочие сектанты и лица нетрадиционной ориентации.
Не для средних умов. Для правильного понимания смысла букв требуется IQ 110+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
Принцесса Гарри ждет ребенка.
Думаю, та неведома зверушка, которая может народиться, будет прекрасной альтернативой Гогенцоллернам во влажных фантазиях россиянских однояйцевых.



Уууу, злобный тролль - психопат разбушевался! LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миха
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 5632
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Миха писал(а):
Принцесса Гарри ждет ребенка.
Думаю, та неведома зверушка, которая может народиться, будет прекрасной альтернативой Гогенцоллернам во влажных фантазиях россиянских однояйцевых.



Уууу, злобный тролль - психопат разбушевался! LOL



Что случилось, чудило нацистское?
Чем ты опять недоволен?
_________________
Ах, простите нас демократы, норманнисты и прочие сектанты и лица нетрадиционной ориентации.
Не для средних умов. Для правильного понимания смысла букв требуется IQ 110+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upchk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7032

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Новокуйбышевск прибыла делегация из Чехии. Иностранцы решили посетить постамент для памятника белочехам – самого монумента ещё нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):



Что случилось, чудило нацистское?

Ты и подлый к тому же, впрочем даже провокатор из тебя никакой - так себе, просто подловатая вонючка и не более того.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Думаю, что пишет сейчас продолжение поэмы про Вальгаллу и про роль Жени в ней.


А это ваше любимое чтиво? Вот он, настоящий интеллектуальный уровень монархиста-нациста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahmut
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 8120

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Сами ешьте навоз.
Щаз, разбежался. Брезгую, знаете ли, а Вам "фабулы", унавоженные то новохроноложцами то "пальмирскими алтарями" в самый раз - это Вы их сюда тащите все без разбора...

Цитата:
Вы поддержали включение Турции в число глобальных игроков идиотом Мудовитом, при исключении им же оттуда Великобритании, стало быть туда вам и дорога - на навозную кучу. Улыбка
Что за чушь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahmut писал(а):
збора...

Цитата:
Вы поддержали включение Турции в число глобальных игроков идиотом Мудовитом, при исключении им же оттуда Великобритании, стало быть туда вам и дорога - на навозную кучу. Улыбка
Что за чушь?


Ну а что, Вы разве не пооддржали Мудовита, хотя и косвено? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
Думаю, что пишет сейчас продолжение поэмы про Вальгаллу и про роль Жени в ней.


А это ваше любимое чтиво? Вот он, настоящий интеллектуальный уровень монархиста-нациста.


Ну ведь ты же в ней фигурируешь, а не я? Посему это должно быть твоё любимое, враль и провокатор Евгений11.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahmut
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 8120

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Mahmut писал(а):
збора...

Цитата:
Вы поддержали включение Турции в число глобальных игроков идиотом Мудовитом, при исключении им же оттуда Великобритании, стало быть туда вам и дорога - на навозную кучу. Улыбка
Что за чушь?


Ну а что, Вы разве не пооддржали Мудовита, хотя и косвено? Улыбка
Не отвечайте вопросом на вопрос: если я Ваши фантазмы критикую, то это не потому что "косвено поддерживаю" хз-что. Мне как-то наплевать и на "число глобальных игроков" в чьём бы то ни было понимании, мне интересна реальность, а не всякие домыслы о ней...

А про Ваши любимые унавоженные новохроноложцами и "пальмирскими алтарями" "фабулы" я всё сказал - можете не отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahmut писал(а):
Мне как-то наплевать и на "число глобальных игроков" в чьём бы то ни было понимании,
.


Так и не тогда было лезть в разгвор со своими замечаниями, уводя предемет в сторону своими нудными ничем не подкруплёнными замеаниями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicVcx
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 12618

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahmut писал(а):
VicVcx писал(а):

Да ну, чушь несёте. Где и в чём там проявдено сектантство? Опять необоснованно клише клеете? Ну, опровергните хотя бы один агрумент научно.
Чтобы увидеть в данной писанине сектантов достаточно ссылки на новохроноложцев. Так-то там больше признаков, но и НХ-"аргумента" достаточно.


Где там в этой статье есть ссылки на новохронложцев? Что, разьве трудно было показать сразу? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Евгений 11 писал(а):
VicVcx писал(а):
Думаю, что пишет сейчас продолжение поэмы про Вальгаллу и про роль Жени в ней.


А это ваше любимое чтиво? Вот он, настоящий интеллектуальный уровень монархиста-нациста.


Ну ведь ты же в ней фигурируешь, а не я? Посему это должно быть твоё любимое, враль и провокатор Евгений11.
Я даже не читал, что он там про меня написал, ибо, это чтиво настолько низко с интеллектуальной и моральной точки зрения, что просто недостойно моего внимания. А вот вы, вы как раз все время носитесь с этой темой, что явно говорит, что вы ярый фанат сего творчества. И оно вам явно запало в душу, в силу вашего морального и интеллектуального облика, свойственного всем монархистам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 88, 89, 90  След.
Страница 35 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS