Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рюриковичи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> История
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
Ничего плохого, конечно, в цыганских корнях Евгения нет. Это не делает его не менее не более русским. Только чего скрывать то было?
господи, что же вы такой ущербный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий писал(а):
Donald писал(а):
Украинцы, которых вы тут называете "хохложопыми" это коренной народ России и вообще это первые русские люди. Первые, кто из славян целиком и полностью назвали себя Русью и русскими людьми.


Чушь собачья! Они второстепенны по отношению к ,а не первородны. Это легко объсняется полным остсутствием у них исторической памяти и своих собственных исторических источников о древнерусском периоде. Вся их псевдоисторическая мифология базируется на русских летописях и былинах Своего нет ничего- даже банной традиции не сохранили,и срубной деревянной архитектуры.
Да дело еще не в этом, если верить логике нашего хохло друга, почему же они укры, а не руськие, руские или русины....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя конечно опус про отношения черкасов к Руси особенно симптоматично выглядит, укрство так и прет. Все что то украсть укроп пытается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10819

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Да дело еще не в этом, если верить логике нашего хохло друга, почему же они укры, а не руськие, руские или русины....?


Они объсняют это необходимостью отличаться от москалей,которые якобы "украли" у них их "исконное" название Русь. Дескать,не по своему хотению стали "украми",а по "сложившейся обстановке".

Бред сумашедшей жопоблыкытной кобылы. Это все равно,если бы вдруг ваш сосед решил ни с того ни с сего сменить свою фамилию на такую же,как у вас. А вы,чтобы от него отличаться- сменили бы свою отцовскую на некую выдуманную. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
И сомнительно, что бы некий Дональд являлся мерилом определения украинства, как национальности.

А вы являетесь мерилом русскости?
Цитата:

Ага, знал я одного "казачка" на историчке. Если бы укры были бы рускими, то они и были бы руским, а не украми, а так как они укры и сами так называются, значит они не русские.
И поморы, такая же вырусь.
Вот он наш Евгеша, во всей красе.

Цитата:
1. Я его ничем не оскорблял, во всяком случае первым. И если для вас "ташкентец", это оскорбление, то это не просто ваш слив, а прямо драп уже какой то.

Ударение на "ташкентец" говорит о том, что вы хотите сказать о неполноценности человека по отношению к вам кашерному россиянину. И пофиг что ташкентец этот русский.

Цитата:
2. Во вторых я русский, в отличии от засевшего в Москве укра в вашем лице. Во вторых вы можете привести факт моего "подгаживания" или как обычно сольетесь?

Факт подгаживания красным цветом выделен. И какое ваше дело укр я или не укр? Я коренной житель России с предками живущими тут как минимум с неолита и называющими себя русскими людьми с 8-12 века.

Цитата:
Он даже перевыполнил, а вы оказались фригидным и бежали.

Он не доказал ничем что это его жена. Так любую бабу приобнять можно и сфоткаться. Так что увы.

Цитата:
Какая херня, где вы видите "предательство" в моем "сближении" с ведьмой? Совсем уже рихнулись.
Да, называть и считать Ведьму неадекватной, и при этом с ней сближаться потом, это предательство здравого смысла и подлость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий писал(а):
Они объсняют это необходимостью отличаться от москалей,которые якобы "украли" у них их "исконное" название Русь. Дескать,не по своему хотению стали "украми",а по "сложившейся обстановке".


Это одно из объяснений, бывают и другие, как например от "ушибленой краины", они пишут, что от улюбленной, но мы то знаем.... .

А вообще укры на редкость подлый народ. Укр запросто подсядет к вам за стол, пожрет, покопается в вашем холодильнике, сожрет все, что можно, а что не влезет понадкусав, ну или спрячет по карманам, причем как можно больше спрячет, а затем громко пернет, плюнет в тарелку, насерт в холодильник и скажет какая у вас свинячья еда, несмотря на то, что съел больше всех, скажет, что вы все быдло козломордое, а потом попросит его пригласить еще на обед. а если вы откажите, то он на вас очень обидеться и будет вас попрекать жадностью и не гостеприимством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Donald писал(а):
Ничего плохого, конечно, в цыганских корнях Евгения нет. Это не делает его не менее не более русским. Только чего скрывать то было?
господи, что же вы такой ущербный.
Не поминайте имя господа в суе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
А вы являетесь мерилом русскости?

А вы все время отвечаете вопросом на вопрос, что говорит, что вы собрат настоящего украинца порошенко, что как бы намекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Хотя конечно опус про отношения черкасов к Руси особенно симптоматично выглядит, укрство так и прет. Все что то украсть укроп пытается.
Черка́сы (итал. Circassi) — экзоэтноним XVI—XVII веков, использовавшийся среди русскоязычного населения и в документах Русского царства к жителям Северного Кавказа и Причерноморья, в частности к предкам современных черкесов (адыгов), русских, украинцев, кумыков[1] а так же как экзоним славяноязычных казаков-христиан востока Европы и юго-запада Тартарии (России) (преимущественно, украинских[2][3]) в Российском государстве (в частности, в официальных документах) до конца XVIII в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Donald писал(а):
А вы являетесь мерилом русскости?

А вы все время отвечаете вопросом на вопрос, что говорит, что вы собрат настоящего украинца порошенко, что как бы намекает.
Я не мерило украинства, а вы мерило русскости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
Вот он наш Евгеша, во всей красе.

Да, именно так. Всякие поморы, это вырусь, которая отказывается от своего русского я, выдумывая всякую фигню. Так можно и народ сибиряков родить, на что такие укры, как вы будете только рады.
Donald писал(а):
Ударение на "ташкентец" говорит о том, что вы хотите сказать о неполноценности человека по отношению к вам кашерному россиянину. И пофиг что ташкентец этот русский.

В таком ударении нет ничего оскорбительного во первых, а во вторых этот клоун сам решил перевести общение в подобное русло на почве очередной истерики.
Donald писал(а):
акт подгаживания красным цветом выделен. И какое ваше дело укр я или не укр? Я коренной житель России с предками живущими тут как минимум с неолита и называющими себя русскими людьми с 8-12 века.

Это факт, который как раз намекает на вашу паскудность и укропство. Какое мне дело, а такое, что вы носитесь как угорелый,допытываясь с подобными вопросами до других, но сам постоянно сливаетесь, как на историчке. Что бы, что то просить от других, сначала сделайте это сами, а не можете так и потухнете.
Откуда мне знать, коренной вы житель России или понаехавший укр? повадки у вас типично хохлятские. что намекает на ваше паскудство.
И то, что вы назвали себя укром, а не русским говорит о том, что вы двуличный, подлый, человек и вырусь.

Donald писал(а):
Он не доказал ничем что это его жена. Так любую бабу приобнять можно и сфоткаться. Так что увы.

Это пост в стиле ребенка. Все он доказал, в отличии от вас ему скрывать нечего, а вы и на меньшее оказались не способны, хотя сами требовали требовали.
Donald писал(а):
Да, называть и считать Ведьму неадекватной, и при этом с ней сближаться потом, это предательство здравого смысла и подлость.

если она неадекватна реагирует в одной теме,это не значит, что она во всем остальном неадекватна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий писал(а):
Donald писал(а):
Украинцы, которых вы тут называете "хохложопыми" это коренной народ России и вообще это первые русские люди. Первые, кто из славян целиком и полностью назвали себя Русью и русскими людьми.


Чушь собачья! Они второстепенны по отношению к ,а не первородны. Это легко объсняется полным остсутствием у них исторической памяти и своих собственных исторических источников о древнерусском периоде. Вся их псевдоисторическая мифология базируется на русских летописях и былинах Своего нет ничего- даже банной традиции не сохранили,и срубной деревянной архитектуры.
Украинские славяне раньше всех стали называть свои земли Русью. И именно с их земель этноним русь стал растворятся среди славян и замещать славянские племенные названия. То что украинцы потеряли память о своих корнях, говорит о том, что более сильная государственная наследственность шла от Руси к России. Поэтому и официальная русская история в лице летописей всяких у России осталась. Украинцы же на долго потеряли свою самостоятельность, вбирая культурные элементы своих соседей. Чуждая культура прилипает скорее там где нет сильного национального государства. Так и случилось с Украинными землями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
Я не мерило украинства, а вы мерило русскости?

ну судя по вашим постам, вы таки претендуете. Нет, я не мерило, как и вы. Но я себя укром не называю в отличии от вас,так что вы нерусь и вырусь. брысь отсюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
Евгений 11 писал(а):
Хотя конечно опус про отношения черкасов к Руси особенно симптоматично выглядит, укрство так и прет. Все что то украсть укроп пытается.
Черка́сы (итал. Circassi) — экзоэтноним XVI—XVII веков, использовавшийся среди русскоязычного населения и в документах Русского царства к жителям Северного Кавказа и Причерноморья, в частности к предкам современных черкесов (адыгов), русских, украинцев, кумыков[1] а так же как экзоним славяноязычных казаков-христиан востока Европы и юго-запада Тартарии (России) (преимущественно, украинских[2][3]) в Российском государстве (в частности, в официальных документах) до конца XVIII в.
Эти тоже Рюрика призывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):

Это пост в стиле ребенка. Все он доказал, в отличии от вас ему скрывать нечего, а вы и на меньшее оказались не способны, хотя сами требовали требовали.
Прежде чем когото обвинять, подуайте, как бы вы поступили на моем месте? Не я его просил выставлять свои фотографии на показ, это он докопался до меня. Вот представьте, вы запостили свои аутосомы на форум и какой то закомплексованный тип обзавидовавшись и обозлившись на вас за "неправильные" на его взгляд ваши гены начал требовать с вас вашу фотографию. На каком основании я должен делать то что мне не интересно? Вот я и попросил взамен фотку его жены и доказательства что она его жена. А доказательства в договоре были прописаны - либо интимная фотка с женой, либо фотка с паспорта и печатью о браке. Это требовать было моим правом точно таким же как его правом было требовать с меня любую фотку. Зеалот слился.

Теперь вы скажите. Стали бы вы выкладывать свои фотки на моем месте? По первому требованию истеричного закомплексованного модератора, который уверен что большинство русских по его образу и подобию смешаны с азиатами? Если да, тогда выкладываете прямо сейчас свое фото, иначе вы будете просто бабой не отвечающей за свои поступки и слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Да, именно так. Всякие поморы, это вырусь, которая отказывается от своего русского я, выдумывая всякую фигню.
Есть такое понятие как субъэтносы русского народа, когда люди в рамках большого этноса начинают осознавать свою общность. При этом меньшими русскими они себя не считают. Вы же этим русским отказываете быть русскими.

Цитата:
Так можно и народ сибиряков родить, на что такие укры, как вы будете только рады.

Глупость.

Цитата:
В таком ударении нет ничего оскорбительного во первых, а во вторых этот клоун сам решил перевести общение в подобное русло на почве очередной истерики.

А вы не истерик? Побежали жаловаться на меня помнится на несколько форумов, типа за стишок который вам не понравился. А то что стихи подобные Вы сами первый начали сочинять, вам как то не пришло в голову. Вы чистый и непорочный.

Цитата:
Откуда мне знать, коренной вы житель России или понаехавший укр? повадки у вас типично хохлятские. что намекает на ваше паскудство.
И то, что вы назвали себя укром, а не русским говорит о том, что вы двуличный, подлый, человек и вырусь.

Мне все равно что о моей русскости думают удмурт Зеалот, армянин Артур Богатырев и цыган Евгений11 Улыбка Верите?


Цитата:
если она неадекватна реагирует в одной теме,это не значит, что она во всем остальном неадекватна.
То есть вы считаете, что больной на голову человек где то может быть здоровым? Что шизофрения и кретинизм в прохладную погоду излечима?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
Теперь вы скажите. Стали бы вы выкладывать свои фотки на моем месте?

Я бы не стал докапываться до человека с такими тупыми требованиями, как вы. При этом заметьте, он выполнил, то что вы от него просили, а паспорт это документ до которого вам как человеку постороннего дела быть не должно, ну если конечно вы воспитаны. Фото которые вам были предоставлены, были вполне комильфо, а ваши отмазки как раз говорят о том. что вы слились и прячетесь за свои уж совсем детские отмазки.
При этом вы сами вступили с ним в спор, а до этого прожужжали во многих ветках о своей "чистокровности" и о том, что вам якобы завидуют, а далее у вас попросили доказательств, на что вы слились.... . Не надо было вступать в спор с Зиалотом и ничего бы не было.
Ну и с чего вы взяли, что я вам должен, что то выкладывать по одному вашему требованию. учитывая ваше бегство? Может сколь угодно ныть, но вы полезли в спор с Зиалотом и просрали ему этот спор, так, что нефиг ныть. Вам никто ничего не должен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Donald писал(а):
Евгений 11 писал(а):
Хотя конечно опус про отношения черкасов к Руси особенно симптоматично выглядит, укрство так и прет. Все что то украсть укроп пытается.
Черка́сы (итал. Circassi) — экзоэтноним XVI—XVII веков, использовавшийся среди русскоязычного населения и в документах Русского царства к жителям Северного Кавказа и Причерноморья, в частности к предкам современных черкесов (адыгов), русских, украинцев, кумыков[1] а так же как экзоним славяноязычных казаков-христиан востока Европы и юго-запада Тартарии (России) (преимущественно, украинских[2][3]) в Российском государстве (в частности, в официальных документах) до конца XVIII в.
Эти тоже Рюрика призывали?
Эти не призывали. Эти потомки древлян, полян, уличей и тиверцев, стали русскими вопреки своему желанию, через государственную асимиляцию. Призывали словене новгородские и кривичи с чудью. Однако именно с территории которая сегодня называется Украина, этноним Русь стал замещать племенные славянские названия.

Последний раз редактировалось: Donald (Вт Авг 15, 2017 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
Есть такое понятие как субъэтносы русского народа, когда люди в рамках большого этноса начинают осознавать свою общность. При этом меньшими русскими они себя не считают. Вы же этим русским отказываете быть русскими.

Это не я им отказываю, это они себе отказывают, как и вы.
Donald писал(а):
Глупость.

Это правда, мой не русский друг.
Donald писал(а):
А вы не истерик?

Нет.
Donald писал(а):
Побежали жаловаться на меня помнится на несколько форумов, типа за стишок который вам не понравился. А то что стихи подобные Вы сами первый начали сочинять, вам как то не пришло в голову. Вы чистый и непорочный.

Вы не наблюдательны, я сочинял не такие стишки. И кстати, вы правильно вспомнили о вашем "творчестве", а теперь вспомните еще и о своей "ангине", а также о ваших "сближениях" с Ведьмой тогда, перед тем, как мне, что то предъявлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
не все равно что о моей русскости думают удмурт Зеалот, армянин Артур Богатырев и цыган Евгений11 Верите?

Дело не в моей вере. а в том. что вы даете бездоказательные утверждения, не обеспечив их доказательной базой, но при этом сами требуете от других, что как бы намекает. Да и как можно верить хохлу?
Donald писал(а):
о есть вы считаете, что больной на голову человек где то может быть здоровым? Что шизофрения и кретинизм в прохладную погоду излечима?

А она не больная, она просто политически ангажированна при резкой
нервозности. Но в остальных ветках она ведет себя вполне адекватно. Вы можете привести примеры неадекватного поведения ведьмы в других ветках, али как обычно хохлонули?
Donald писал(а):
Эти не призывали. Эти потомки древлян, полян, уличей и тиверцев. Призывали словене новгородские и кривичи с чудью.

Это кто потомки древлян, орад мансура или касоги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Donald писал(а):
Есть такое понятие как субъэтносы русского народа, когда люди в рамках большого этноса начинают осознавать свою общность. При этом меньшими русскими они себя не считают. Вы же этим русским отказываете быть русскими.

Это не я им отказываю, это они себе отказывают, как и вы.
Donald писал(а):
Глупость.

Это правда, мой не русский друг.
Donald писал(а):
А вы не истерик?

Нет.
Donald писал(а):
Побежали жаловаться на меня помнится на несколько форумов, типа за стишок который вам не понравился. А то что стихи подобные Вы сами первый начали сочинять, вам как то не пришло в голову. Вы чистый и непорочный.

Вы не наблюдательны, я сочинял не такие стишки. И кстати, вы правильно вспомнили о вашем "творчестве", а теперь вспомните еще и о своей "ангине", а также о ваших "сближениях" с Ведьмой тогда, перед тем, как мне, что то предъявлять.

1) Они называют себя поморами и русскими одновременно. То есть субэтнос в этносе. Ломоносов из них кстати.
2)Стишки вы сочиняли именно "такие", правда бесталанно.
3) Вы истерик
4) Мои "сближения" с Ведьмой были на почве жалости к ней. Когда ее тут гоняли и чморили. Более того на тот момент, Ведьма не была в столь запущенном от вседозволенности состоянии. Сегодня ваше сближение больше похоже на акт, где роль актива выполняет Ведьма, а роль пассива Евгений11. И я вас не пытаюсь оскорбить или обидеть, это факт.

Цитата:
А она не больная, она просто политически ангажированна при резкой
нервозности. Но в остальных ветках она ведет себя вполне адекватно. Вы можете привести примеры неадекватного поведения ведьмы в других ветках, али как обычно хохлонули?
Ну к примеру искренняя ненависть к царю, и любовь к трупам белогвардейцев времен революции и немцев любых времен. Вам недостаточно?
Цитата:
Это кто потомки древлян, орад мансура или касоги?

Потомки древлян те кто по аутосомам ближе к славянам центральной европы чем даже великоросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у к примеру искренняя ненависть к царю, и любовь к трупам белогвардейцев времен революции и немцев любых времен. Вам недостаточно?
Да и вообще любовь Ведьмы к любым трупам, которые она тут с удовольствием и наслаждением постит, говорит о ее не вполне здоровой психике. Я думаете почему с ней порвал любой диалог? Более того политическая ангажированность у нее сквозит везде и в теме о царизме и в теме об Украине. И у вас такая же болезнь начинается. Я же за спокойный взгляд и на историю и на политику современную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
) Они называют себя поморами и русскими одновременно. То есть субэтнос в этносе. Ломоносов из них кстати.

нет хлопец холопец. Не те сейчас поморы прошли.

Donald писал(а):
)Стишки вы сочиняли именно "такие", правда бесталанно.

Нет.
Donald писал(а):
) Вы истерик

да опять же нет.
Donald писал(а):
4) Мои "сближения" с Ведьмой были на почве жалости к ней. Когда ее тут гоняли и чморили. Более того на тот момент, Ведьма не была в столь запущенном от вседозволенности состоянии. Сегодня ваше сближение больше похоже на акт, где роль актива выполняет Ведьма, а роль пассива Евгений11. И я вас не пытаюсь оскорбить или обидеть, это факт.

Да, но все таки они были, значит с вашей терминологией, вы "булочник" и пассив. Да и заметьте, если вам ее так жалко, то что же вы ее тгавили и опять же заметьте, как только вы смогли с ней "сблизиться", сразу же начали бросаться на меня, а потом, когда вы ей надоели и они начали вас есть, о чем кстати я вас предупреждал, вы взвопили, как зарезанный в плаче своем и побежали за мной, причем на историчку. Что говорит о том, что вы обычный приспособленец и булочник,по вашей же терминологии.
Donald писал(а):
Ну к примеру искренняя ненависть к царю, и любовь к трупам белогвардейцев времен революции и немцев любых времен. Вам недостаточно?

Да боже упаси, какая же у нее ненависть к царю, она лишь просто сказала чистую правду, на что кишлачный монархист закатил истерию. А что вам до трупов немцев? Они шли уничтожать русских, так что поделом им, ну, а про белых вообще молчу... .

Donald писал(а):
Потомки древлян те кто по аутосомам ближе к славянам центральной европы чем даже великоросы.

понимаете, дело не в аутосомах, они не так много решают как вы думаете. Без орды мансура и касогов-ччеркас никаких укров не было бы и ваши аутосомные древляне оказались в таком случае вырусью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 11
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 9408
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald писал(а):
Цитата:
у к примеру искренняя ненависть к царю, и любовь к трупам белогвардейцев времен революции и немцев любых времен. Вам недостаточно?
Да и вообще любовь Ведьмы к любым трупам, которые она тут с удовольствием и наслаждением постит, говорит о ее не вполне здоровой психике. Я думаете почему с ней порвал любой диалог? Более того политическая ангажированность у нее сквозит везде и в теме о царизме и в теме об Украине. И у вас такая же болезнь начинается. Я же за спокойный взгляд и на историю и на политику современную.
Вы с ней порвали из за того, что она вас отмудохала, около года назад, так что не отмазывайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 2723

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 11 писал(а):
Donald писал(а):
Цитата:
у к примеру искренняя ненависть к царю, и любовь к трупам белогвардейцев времен революции и немцев любых времен. Вам недостаточно?
Да и вообще любовь Ведьмы к любым трупам, которые она тут с удовольствием и наслаждением постит, говорит о ее не вполне здоровой психике. Я думаете почему с ней порвал любой диалог? Более того политическая ангажированность у нее сквозит везде и в теме о царизме и в теме об Украине. И у вас такая же болезнь начинается. Я же за спокойный взгляд и на историю и на политику современную.
Вы с ней порвали из за того, что она вас отмудохала, около года назад, так что не отмазывайтесь.

Слово "отмудохала" к Ведьме Ксении не подходит. Ее матершина, куча смайликов и несвязный бред никак не может являться признаком интеллектуального превосходства. Так что вы тут скорее опять раздвинули булки перед ВК, чем сказали нечто реально относящееся к делу.
Резкая же инициатива развода с этой некрофилкой исходила от меня. Я старался понять все это время что за человек, но когда понял что она неадекватна, решил что такой союзник мне не нужен. Кстати о ее неадекватности как личности вы сами говорили мне, когда еще тут обитал ваш защитник Алрадан.

Цитата:
Да и заметьте, если вам ее так жалко, то что же вы ее тгавили и опять же заметьте, как только вы смогли с ней "сблизиться", сразу же начали бросаться на меня, а потом, когда вы ей надоели и они начали вас есть, о чем кстати я вас предупреждал, вы взвопили, как зарезанный в плаче своем и побежали за мной, причем на историчку. Что говорит о том, что вы обычный приспособленец и булочник,по вашей же терминологии.
Травили мы ее потому что она тупая, только из за этого фактора. Жалко стало, потому что в то время оно было скромнее. А на счет что она кого-то может съесть в особенности меня, ну не смешите Смеется

За вами я на историчку не бежал, а зарегился там в период когда меня тут забанили. Вы опять все искажаете.

Цитата:
Да боже упаси, какая же у нее ненависть к царю, она лишь просто сказала чистую правду, на что кишлачный монархист закатил истерию. А что вам до трупов немцев? Они шли уничтожать русских, так что поделом им, ну, а про белых вообще молчу... .
Фашист заслуживал кары, но постить трупы и наслаждаться тем что этими трупами являются именно этнические немцы или украинцы или поляки - признак больной головы. Мне не немцев жалко, а то что больную голову не лечат. Ведь что может прийти в голову этой больной? Причудится что нить, так оно что угодно может вытворить. Социально опасный элемент. Вот о чем я вам говорю. Не глумится так никто над трупами даже врагов. Так как это говорит о человечности. Трупа ты уже не накажешь, а вот свою личную мразотность вполне продемонстрируешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> История Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS