Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Швабра.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 9:23 pm    Заголовок сообщения: Швабра. Ответить с цитатой

Почему такой новости нет на форуме?
Код:
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) сегодня отстранило команду спортсменов Российской Федерации от в крупных международных соревнованиях, включая Олимпийские игры и чемпионаты мира.

Решение было единогласно на заседании исполнительного комитета организации.

Срок действия запрета — четыре года.


СЛЕДУЮЩИЕ 4 ГОДА РОССИЙСКИМ СПОРТСМЕНАМ ФЛАГОМ БУДЕТ - ШВАБРА!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олимпийский чемпион 2000 года Евгений Кафельников прокомментировал четырехлетнее отстранение России от всех крупных соревнований, включая Олимпийские игры и чемпионаты мира.

«Употребление допинга – это клеймо, которое смыть будет очень сложно. Хуже допинга в мировом спортивном сообществе ничего быть не может, и я не знаю, сколько потребуется времени российскому государству, чтобы его смыть.

В России действовала система допинга, я в этом не сомневаюсь. Кто-то должен за это понести наказание. У российского спорта могла бы сохраниться репутация, если бы те люди, группа людей, которые это все затеяли, просто бы вышли и сказали: «Да, я накосячил, простите меня, пожалуйста». Я уверен, что тогда в этом случае могли бы быть какие-то послабления для российских атлетов. Но никто не захочет брать на себя ответственность за это. В итоге все перекладывается на бедных спортсменов.

Могу только посочувствовать тем нашим атлетам, которые могли реально претендовать на медали, которые могли слышать гимн нашей страны, но сейчас этой возможности будут лишены».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай ты так немезид. Ни Крым. Ни Донбасс, ни Сирию вашим американцам за медальки никто не отдаст.

Улыбка
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
richie
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2840

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
Не переживай ты так немезид. Ни Крым. Ни Донбасс, ни Сирию вашим американцам за медальки никто не отдаст.

Улыбка

Я так думаю, этому чуду на форуме надо запретить создавать темы. Этому маразму, в виде генетической русофобии, место в укрологии только. Без русофобии всякое рагулячье украинство теряет свой смысл для существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Canadian
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 19155
Откуда: I1-L22-P109, S14887a*, HV9b1a

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора прекратить платить взносы ВАДА
Сами потом приползут как ПАСЕ
_________________
Сильный гнев мудреца и война храбреца испытает...

А больную кровь да в лесу людском чуять русичу был отцов наказ...

Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33244

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicola_Canadian писал(а):
Пора прекратить платить взносы ВАДА

Сами потом приползут как ПАСЕ


Запад не понимает почему русские не свергают путина. В такой же ситуации давно бы сомоубились об стену.

Российский менталитет
На вопрос NRK, почему никто из спортсменов не заявляет во весь голос о своем отношении к российским лидерам, стоящим гораздо выше их, Крамер ответил:
«Таков русский менталитет — они не хотят высовываться. Они предпочитают подождать и ничего не говорить. Но я задаюсь тем же вопросом. Когда ты знаешь, что не сделал ничего плохого, полезно говорить об этом вслух. Но у россиян менталитет совершенно другой».

https://inosmi.ru/sports/20191209/246397024.html
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemezid
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 3509
Откуда: Бiла Церква, Україна

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
Nicola_Canadian писал(а):
Пора прекратить платить взносы ВАДА

Сами потом приползут как ПАСЕ


Запад не понимает почему русские не свергают путина. В такой же ситуации давно бы сомоубились об стену.
...

LOL LOL LOL
Бранко, зачем так сложно? Не следует множить сущее без необходимости(ц)О́ккама

Куда проще объяснить страхом и не надо придумывать никаких сложных, громоздких конструкций. В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS