Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как называли себя Русские
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 126, 127, 128  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> История
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33202

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodymyr писал(а):
Вы давайте оригинал цитаты, с контекстом и датировкой.


Когда же поляне жили отдельно по горам этим, тут был путь из Варяг в Греки и из Греков по Днепру, а в верховьях Днепра - волок до Ловоти, а по Ловоти можно войти в Ильмень, озеро великое; из этого же озера вытекает Волхов и впадает в озеро великое Нево, и устье того озера впадает в море Варяжское. И по тому морю можно плыть до Рима, а от Рима можно приплыть по тому же морю к Царьграду, а от Царьграда можно приплыть в Понт море, в которое впадает Днепр река. Днепр же вытекает из Оковского леса и течет на юг, а Двина из того же леса течет, и направляется на север, и впадает в море Варяжское. Из того же леса течет Волга на восток и впадает семьюдесятью устьями в море Хвалисское.

Поэтому из Руси можно плыть по Волге в Болгары и в Хвалисы, и на восток пройти в удел Сима, а по Двине - в землю варягов, от варягов до Рима, от Рима же и до племени Хамова



Volodymyr писал(а):
Единственное во всем массиве летописей упоминание о какое-либо другом, не киевском происхождении названия Русь записано в новгородской летописи, где сказано, что "И от тех варягов, пришельцев, назвалась Русь, и от них носит название Русская земля; и новгородские люди до этого дня от рода варяжского"



Украинская "правда", пишет неправду. Такое есть во всех списках, назло свидомым.

Volodymyr писал(а):
Новгородцы еще и не то напишут, да только обписАлись с 854 годом. ))


Соответственно здесь вы лжете.
Volodymyr писал(а):
Изгнали завоевателей, которые жили за морем и оттуда приплывали.


Это ваши фантазии соответственно.

Volodymyr писал(а):
К Руськой Правде эта табличка никакого отношения не имеет. Что-то перепутали? )


Ну и далее, по завденному для вас, очередной раз тыкаем в оригинал:



Volodymyr писал(а):
Вы хоть что-нибудь сумейте обосновать.


Это вы сейчас с кем разговаривали, Владимир?
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodymyr


   

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому из Руси можно плыть по Волге в Болгары и в Хвалисы, и на восток пройти в удел Сима, а по Двине - в землю варягов, от варягов до Рима, от Рима же и до племени Хамова


Вот теперь лучше. :) Только одного примера расширенного употребления слова "Русь" мало. Тем более что оно не привязано ни к какой дате - это вводный текст к летописи, а сама летопись, если вы не в курсе, датируется 12-м веком. Т.е. даже гипотетически трудно говорить, что это описание относится ко времени более раннему, чем в летописях зафиксировано "узкое" употребление слова Русь.

Цитата:
Украинская "правда", пишет неправду. Такое есть во всех списках, назло свидомым.


Да ну? )
Ну так найдите мне этот текст в Ипатьевском списке, пожалуйста. :))) И ссылку на него дайте. Только желательно в оригинале, а не в переводах.

Потому что вы уже допереводились.

Смотрите, вот ваш текст:


Срубил Рюрик столицу на Волхове и назвал Новгородом. и посадил своих наместников в Полоцк, Ростов, Белоозеро. И в тех городах суть находятся
Варяги.


А вот оригинал:

и приӕ Рюрикъ 42 власть всю ѡдинъ . и пришед̑ къ Ильмєрю . и сруби город̑ надъ Волховом̑ . и прозваша и Новъгород̑ . и сѣде ту кнѧжа̑ . и раздаӕ мужемъ своимъ волости . и городы рубити . ѡвому Полътескъ . ѡвому Ростовъ . другому Бѣлоѡзеро. и по тѣмь городомъ суть находницѣ 43. Варѧзи

Как же так, Бранко, под свой авторитет копаете?)) Сами переводили, или такими источниками пользуетесь? А еще по всем украинским исследователям с высоты своего полета успели пройтись.

Цитата:
Цитата:
Новгородцы еще и не то напишут, да только обписАлись с 854 годом. ))

Соответственно здесь вы лжете.


Да нет, вы как обычно заблуждаетесь.

Новгородская летопись.


В лЂто 6352 [854]. Начало земли Рускои. Живяху кождо Л 16 съ родомъ своимъ на своихъ мЂстех 17 и 17 странахъ, владЂюща кождо М 18 родомъ своимъ. И быша три братия: единому имя Кии, второму 19 же 19 имя Щекъ, третьему 20 же имя Хоривъ, а сестра их Лыбедь. И сЂдяше Кыи 1 на горЂ, идЂже нынЂ увоз Боричевъ, и бЂ с родомъ своимъ; а А братъ его Щекъ на друзии 2 горЂ, от него же прозвася Щековица; а третии Хоривъ, от него же прозвася Хоривица. И сотвориша градокъ, во имя брата своего старЂишаго и 3 наркоша имя Кыевъ

Цитата:
Цитата:
Изгнали завоевателей, которые жили за морем и оттуда приплывали.

Это ваши фантазии соответственно.


Опять же чепуху говорите.

В лѣт̑ . ҂s҃ . т҃ѯ҃з҃ . [6367 (859)] имаху дань Варѧзи . приходѧще изъ заморьӕ . на Чюди . и на Словѣнехъ . и на М(е)рѧхъ Б . и на всѣхъ Кривичахъ

И только потом

В лѣто . ҂s҃ . т҃ . о҃ [6370 (862)] ❙ И 10 изгнаша Варѧгы за море . и не даша имъ дани . и почаша сами в собѣ володѣти .

Цитата:
Ну и далее, по завденному для вас, очередной раз тыкаем в оригинал:


*под столом* ))) Представляю, как вы старались, все это копируя и обводя, для того чтобы задавить меня авторитетом сайта, который опубликовал текст. )

Верить российским источникам нельзя, вы это запомните на будущее. ) Это один из редчайших изводов, который в противовес 63-м (!) рукописям 3-го извода имеет только 4 (!) списка. 4-я редакция, объединенная с Судебником царя Константина.


Цитата:
Это вы сейчас с кем разговаривали, Владимир?


С вами, Бранко, с вами. Вы уже в этой теме полностью себя показали.

Скажите, вы действительно не знали источников, или блефуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33202

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodymyr писал(а):
Вот теперь лучше. Только одного примера расширенного употребления слова "Русь" мало. Тем более что оно не привязано ни к какой дате - это вводный текст к летописи, а сама летопись, если вы не в курсе, датируется 12-м веком. Т.е. даже гипотетически трудно говорить, что это описание относится ко времени более раннему, чем в летописях зафиксировано "узкое" употребление слова Русь.


Стандартная отговорка. Даже не рассматривается. Нестор написал то что напиал. Я конечно понимаю что вам обидно. Но....

Volodymyr писал(а):
Ну так найдите мне этот текст в Ипатьевском списке, пожалуйста


Да пожалуйста:



Volodymyr писал(а):
Новгородская летопись.

В лЂто 6352 [854]. Начало земли Рускои. Живяху кождо Л 16 съ родомъ своимъ на своихъ мЂстех 17 и 17 странахъ, владЂюща кождо М 18 родомъ своимъ. И быша три братия: единому имя Кии, второму 19 же 19 имя Щекъ, третьему 20 же имя Хоривъ, а сестра их Лыбедь. И сЂдяше Кыи 1 на горЂ, идЂже нынЂ увоз Боричевъ, и бЂ с родомъ своимъ; а А братъ его Щекъ на друзии 2 горЂ, от него же прозвася Щековица; а третии Хоривъ, от него же прозвася Хоривица. И сотвориша градокъ, во имя брата своего старЂишаго и 3 наркоша имя Кыевъ


Мы же 12 от начала Рускы 13 земля 14 до сего лѣта и все по ряду извѣстьно 15 да скажемъ, от Михаила цесаря до Александра и Исакья.

В лѣто 6352 [854]. Начало земли Рускои. Живяху кождо Л 16 съ родомъ своимъ на своихъ мѣстех 17 и 17Вперёдхъ, владѣюща кождо М 18 родомъ своимъ. И быша три братия: единому имя Кии, второму 19 же 19 имя Щекъ, третьему 20 же 2

--------------

И в чем проблема? В других списках, Начало Русской земли так же соотносится с царствованием Михаила.

Volodymyr писал(а):
Опять же чепуху говорите.

В лѣт̑ . ҂s҃ . т҃ѯ҃з҃ . [6367 (859)] имаху дань Варѧзи . приходѧще изъ заморьӕ . на Чюди . и на Словѣнехъ . и на М(е)рѧхъ Б . и на всѣхъ Кривичахъ

И только потом

В лѣто . ҂s҃ . т҃ . о҃ [6370 (862)] ❙ И 10 изгнаша Варѧгы за море . и не даша имъ дани . и почаша сами в собѣ володѣти .


------------------------

Опять не вижу трудностей. Приходили из заморья и брали дань. Вы уже выяснили из-зи какого моря?

Volodymyr писал(а):
*под столом* ))) Представляю, как вы старались, все это копируя и обводя, для того чтобы задавить меня авторитетом сайта, который опубликовал текст. )


Да нет. С вами просто беседовать не возможно. Вы просите что бы вас фейсом ткнули в оригинал, так и будем впредь поступать.

Volodymyr писал(а):
С вами, Бранко, с вами. Вы уже в этой теме полностью себя показали.


Со мной? Странно, а я подозреваю, что вы себе эти слова адресуете, впрочем как и эти.
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodymyr


   

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да пожалуйста:


Бранко, что это за кусочек? ))) Найдите мне в Ипатьевской летописи, что "новгородские люди до этого дня от рода варяжского".

Цитата:
И в чем проблема? В других списках, Начало Русской земли так же соотносится с царствованием Михаила


Не нужно передергивать.
Я процитировал, что


В самой Новгородской летописи утверждается, что Средняя Надднепрянщина начала называться Русью еще до прихода варягов в Новгород, в 854 году.

Вы сказали, что я лгу.

Цитата:
Опять не вижу трудностей. Приходили из заморья и брали дань. Вы уже выяснили из-зи какого моря?


Трудность в том, что когда я сказал
Изгнали завоевателей, которые жили за морем и оттуда приплывали.

Вы ответили, что это мои фантазии.

Думаю, что продолжать с вами беседовать не имеет смысла, вы будете блефовать до последнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodymyr


   

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, больше цитат раннего расшриренного употребления слова "Русь" вы предложить не можете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33202

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodymyr писал(а):
Бранко, что это за кусочек? ))) Найдите мне в Ипатьевской летописи, что "новгородские люди до этого дня от рода варяжского".


Увы, тут я ни чем не могу помочь, в Ипатиевской летописи, после "прозвася рускаа"-на списке две строчки отсутствуют, т.е.

-ommited. Сие значит утрачены.

Но я не рекомендую вам считать себя умным. В остальных списках, в том числе более ранних, эти строки есть.

Volodymyr писал(а):
В самой Новгородской летописи утверждается, что Средняя Надднепрянщина начала называться Русью еще до прихода варягов в Новгород, в 854 году.


А где вы увидели, что Прозвание Русской земли относится к Надднепрянщине? Это ваши воспаленные фантазии. Там под началом русской земли, кроме полян описываются кривичи, словене и т.д по порядку.


В этом списке, просту утрачено уточнение, которое присутствует в других списках.

А именно: Прозвание Русской Земли, относится к тому, что русь пришла на Царьград, а поляне на этот момент платят дань хазарам.

Но это не суть, чуть ниже цитирую:

И от тѣх Варягъ, находникъ тѣхъ, прозвашася Русь, и от тѣх словет Руская земля; и суть новгородстии людие до днешняго днн 54 от рода варяжьска.

Все? Новгородский список откладываем? Не про надднепрянсчину он говорит? Улыбка

Volodymyr писал(а):
Трудность в том, что когда я сказал

Volodymyr писал(а):
Изгнали завоевателей, которые жили за морем и оттуда приплывали.


Ну за морем и что? Ильмень-Море Словенское.

Volodymyr писал(а):
Думаю, что продолжать с вами беседовать не имеет смысла, вы будете блефовать до последнего.


Тю.. Какой блеф?
Вы никогда не докажете, что русь-поляне. Поскольку они русью не были.

Но.
Даже, если предположить, что поляне -русь, хотя это не так. То все равно, к нынешним украинцам, они никаким боком. А вот к русским, да: http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=336


Последний раз редактировалось: Бранко (Вт Фев 05, 2008 1:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33202

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodymyr писал(а):
Итак, больше цитат раннего расшриренного употребления слова "Русь" вы предложить не можете?


Достаточно этой цитаты:

И от тех Варягов прозвалась Русская земля, новгородцы те суть люди новгородские от рода Варяжского, прежде бывшие Словенами.
А язык Словенский и русский одно и есть. От Варяг бо прозвася Русью, а наперво беша словене, а теперь и поляне звахутся, но словенская речь была, на ней они прозывались по полю сидяху, а язык словенский един.

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodymyr


   

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще одно. Бранко, вы пойманы не просто на незнании текста или блефе, но на поступке, который ставит под сомнение вашу порядочность.
Вот ваш текст.
http://img221.imageshack.us/img221/3849/56071438at0.jpg

Прошу вас дать мне ссылку на исходный текст, с которого вы цитировали. В противном случае нужно считать, что это ваш сознательный подлог. А следовательно, всем вашим материалам, запощенным на форуме, можно верить с тем же успехом, как и этой цитате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33202

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodymyr писал(а):
И еще одно. Бранко, вы пойманы не просто на незнании текста или блефе, но на поступке, который ставит под сомнение вашу порядочность.
Вот ваш текст.


Думаю, чтобы выглядеть порядочно, вам нужно будет извинится:



Ну и там далее, лень резать: "прозваша Новгородом и сяде тут княжа".

Volodymyr писал(а):
Прошу вас дать мне ссылку на исходный текст, с которого вы цитировали. В противном случае нужно считать, что это ваш сознательный подлог. А следовательно, всем вашим материалам, запощенным на форуме, можно верить с тем же успехом, как и этой цитате.


У меня сканы с оригиналов. В отличии от ваших свидомых редакций.

Вам лучше, извиниться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodymyr


   

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко, вот ваша цитата:

Срубил Рюрик столицу на Волхове и назвал Новгородом. и посадил своих наместников в Полоцк, Ростов, Белоозеро. И в тех городах суть находятся Варяги.

Повторяю, с акцентом на выделенном слове. Прошу вас дать мне ссылку на исходный текст, с которого вы цитировали. В противном случае нужно считать, что это ваш сознательный подлог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33202

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodymyr писал(а):
Бранко, вот ваша цитата:

Срубил Рюрик столицу на Волхове и назвал Новгородом. и посадил своих наместников в Полоцк, Ростов, Белоозеро. И в тех городах суть находятся Варяги



А за прошлое хамство кто извиняться будет?



и далее: а первые населенцы в Новгороде словене.

Volodymyr писал(а):
Прошу вас дать мне ссылку на исходный текст, с которого вы цитировали. В противном случае нужно считать, что это ваш сознательный подлог.


Приходите ко мне домой, я вам дам весь скан.

Ps: как на счет извинений? Или вы записной хам?
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33202

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушел...

Вспомнился анекдот:

Поймали француза и украинца. Говорят, что если заплатят по 100 у.е., то отпустят, если нет будут кормить одной солью.

Француз отдал сотню и уехал домой. Украинец нет.
Стали его солью кормить. Кормили-кормили..Украинец:

-Все бильше не можу. Лучше бейте.

Стали бить. Били-били...

-Все, бильше не можу. Берите сотню и везите мэнэ до дому.
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodymyr


   

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, доказано, что Бранко совершил сознательный подлогТеперь нужно учитывать, что Бранкопотенциально может лгать при цитировании источников.

CordedWare, надеюсь теперь ваш вопрос по поводу лжи Бранко удовлетворен, хотя и на ином примере. Впрочем, думаю, вам не понравится этот факт, и тема будет зачищена.

Бранко, я думал было отвечать вам и дальше, но даже безотносительно к вашей лжи, ввиду беспрерывного блефа, я полностью разочаровался в вас как оппоненте


Последний раз редактировалось: Volodymyr (Вт Фев 05, 2008 2:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33202

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CordedWare,

Думаю Владимир нарывется на бан сознательно. Давйте пока не будем его банить. Он человек у нас честный и воспитанный, пусть докажет свои слова.
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CordedWare
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 5852

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не особо слешу за дискуссией, и уж точно не вникаю, но...

К чему относится этот отрывок? Для чего его привели?


_________________
"Он обнаглел. И мигранты эти обнаглели, и муфтий их обнаглел" (с) Игумен Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33202

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodymyr писал(а):
Бранко, вот ваша цитата:

Срубил Рюрик столицу на Волхове и назвал Новгородом. и посадил своих наместников в Полоцк, Ростов, Белоозеро. И в тех городах суть находятся Варяги.

Повторяю, с акцентом на выделенном слове. Прошу вас дать мне ссылку на исходный текст, с которого вы цитировали. В противном случае нужно считать, что это ваш сознательный подлог.


Это вторая часть запрошенной цитаты.
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CordedWare
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 5852

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не особо слешу за дискуссией, и уж точно не вникаю, но...

К чему относится этот отрывок? Для чего его привели?



С конкретной цитатой Володымира
_________________
"Он обнаглел. И мигранты эти обнаглели, и муфтий их обнаглел" (с) Игумен Сергей


Последний раз редактировалось: CordedWare (Вт Фев 05, 2008 3:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33202

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CordedWare писал(а):
С конкретной цитатой Володымира
_________________


Нее,

моя цитата:

и посадил своих наместников в Полоцк, Ростов, Белоозеро. И в тех городах суть находятся Варяги.

Влодимиру понадобилось откуда я ее взял.

Я дал скан, скан мой.

Владимир в ответ пишет:

Volodymyr писал(а):
Итак, доказано, что Бранко совершил сознательный подлогТеперь нужно учитывать, что Бранкопотенциально может лгать при цитировании источников.



Явно хочет бан. Н думаю, как честный человек, Володимир дожен обосновать свой вывод.
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodymyr


   

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CordedWare, Бранко лжет и перед вами. Это легко увидеть, в теме все цитаты и скан с его постинга, в котором подчеркнуты требуемые мною слова.
Кроме того, он исправляет мои сообщения.

Я прошу до окончания разбирательства в данном поступке снять с него модераторские полномочия, пока он не зачистил все факты своего подлога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33202

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodymyr писал(а):
Бранко лжет и перед вами. Это легко увидеть, в теме все цитаты и скан с его постинга, в котором подчеркнуты требуемые мною слова.


Примеры приведите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33202

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodymyr писал(а):
Кроме того, он исправляет мои сообщения.


И впредь буду. Пользуйтесь обычным шрифтом. Не стоит увеличивать буквы на пол страницы. Здесь вам не Майдан.
_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бранко
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 33202

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир молчит. Итак, Володимир:

Volodymyr писал(а):
Это легко увидеть, в теме все цитаты и скан с его постинга, в котором подчеркнуты требуемые мною слова


Вот что подчеркнул Володимир:



Вот что ответил Бранко:



Ну и там далее, лень резать: "прозваша Новгородом и сяде тут княжа".

------------

Владимир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodymyr


   

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CordedWare, если вы считаете, что вопрос подлога недостаточно раскрыт, я могу его еще раз разжевать, хотя он элементарен.

Поскольку Бранко вот уже на протяжении половины темы блефует, что раскрывает сознательность его поступка гораздо четче, чем какие-либо иные факторы, на его просьбы я не вижу смысла отвечать.


Цитата:
И впредь буду. Пользуйтесь обычным шрифтом. Не стоит увеличивать буквы на пол страницы. Здесь вам не Майдан.


Он не только исправляет форматирование, но и удаляет информацию - см. соседнюю тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodymyr


   

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко, повторяю еще раз для вас - где вы взяли слово "столицу". Дайте источник, откуда оно заимствовано.

Это ключевое слово, полностью меняющее значение доказательств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CordedWare
Администратор

   

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 5852

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем конкретно заключается подлог - в динамике дискуссии?
_________________
"Он обнаглел. И мигранты эти обнаглели, и муфтий их обнаглел" (с) Игумен Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> История Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 126, 127, 128  След.
Страница 2 из 128

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS