Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Юмор.
На страницу 1, 2, 3 ... 409, 410, 411  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zuko
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Юмор. Ответить с цитатой

Найдено в рунете

По мотивам расо-лохических креативоф на просторах
рунета.
ИСТИНЫ Истинного нордициста!!1

1. Гюнтер всегда прав.
2. Если Гюнтер не прав см. пункт 1.
3. Мезоцефалы-говно.
4. Остбалты - утерменши в лаптях.
5. Кто не остбалт, тот нордид.
6. Если не нордид, но очень хочется, то можно.
7. Если не нордид, но не помагает пэйнт, фотошоп и т.д., попробуйте не смыкать челюсть на фото.
8. Нордические люди принесли в мир: колесо, государственность, национал-социализм, повозки, письменость, железо, сферического коня в вакууме.
9. Нордид должен дружить только с нордидом. Оба - строго девственники.
10. Иисус был нордидом.
11. Каждому нордиду по нордидке.
12. Нордид - венец белой расы.
14. АГ был нордидом.
15. Нордиды в СС сражались против советских безликих орд остбалтов.
16. Нордидам обязательны розовые соски.
17. Японцы - арийцы Азии.
18. ПророкЪ - нордичный человек. Даже при отсутсвие розовых сосков.
19. Все выдающиеся учёные были нордидами.
20. Нордиды были военной элитой всех древних культур.
21. Если ты не нордид, значит унтерменш.
22. Нордиды прилетели на виманах с других планет.
23. Thule - родина нордидов.
24. Чак Норрис - нордид.
25. Если вы заметили, что отсутствует пункт 13, значит, вы не нордид!
26. Наибольшее число нордидов только в германских народах, остальные - либо говно, либо русские.
27. Русские = остбалты.
28. Нордид смотрит на тебя как на говно.
29. Нордид смотрит на тебя как на говно. Беги.
30. Погладь нордида, погладь нордида сука!!!11адынадын
31. ляфей и вконаткта всегда права!11
32. Большинство армян - на самом деле нордиды. Столица нордичной Армении - Лори.
33. Нордичные индусы - это рязанцы в странных одеждах. Санскрит предельно близок русскому языку.
34. Древние греки и римляне сначала были нордидами. А потом их кровь была загрязнена неграми и жЫдами.
35.если ты средиземноморское цветное говно, будь спокоен, когда тебя откапают через 400 лет, то посчитают нордидом. У тебя есть шанс.
36. Ты не нордид?Это печально!

Смеется Смеется Смеется
Volgost
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я креативчик наваял.

Zuko
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афигенно, утащил себе
Любомир
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, я в лурке начал писать цикл статей про нордицизм и т.п. вещи, ибо материала накопилась уйма, араза расползается по планете и надо начать ответные действия Смеется . если кто заинтересован - вот первая статья!!
http://lurkmore.ru/Нордицизм
Folkvald
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До кучи.
Древние египтяне были нордидами. Потом они смешались с неграми и получились современные египтяне.
Средиземноморцы - это смесь нордидов и шимпанзе.
но смерти не ведает
громкая слава
деяний достойных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксюша

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любомир писал(а):

http://lurkmore.ru/Нордицизм

Известные нордицисты

Гюнтер

Нордика

Vadim

LOL LOL
Любомир
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про вадимку и розовые соски чуть позже)))
Barrister
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Проводили анализъ сфинкса, приглашали даже полицейскихъ экспертов по криминалистике из Нью-Йорка: анализ показал, лицо сфинкса - лицо совсем другой РАСЫ...не египтяне мулаты...а именно РАСЫ....

Первые 4 династии - были Славянские.

Цивилизация египта возникла 23872 года назад. А пирамиды - шумерские летописи глясят - 10.000 лет назад они уже стояли! Ихъ строила Раса Белыхъ Боговъ.
Но Боги столкнулись с проблемой - нехватало рабочихъ для добычи металлов и полезныхъ ископаемыхъ в том районе. И поэтому чёрным людям, жившим тогда там была частично дана ДНК Боговъ - чтобы они могли работать, понимать ихъ язык и строить(как всегда - для примитивныхъ работъ в шахтахъ и для добычи нужны чурки ). По сути был проведён генетический эксперимент - и получились те самые "египтяне".
И Боги учили ихъ этому, и первое время правили Египтом. Строили Храмы, Дворцы, Пирамиды.

А шумерская цивилизация по оценкам ведистов и древнимъ источникам возникла чуть ранее 28852 года назад.

Они упоминают, что Боги пришли с планеты Нибиру между Марсом и Юпитером(по славянским источникам та самая планета Дея, обжитая Ариской Расой, и сейчас это пояс астероидов). Ингорировать знания такого характера - значит забыть своё Космическое Наследие.

Вот, что думают некоторые нордицисты о возникновении египетской цивилизации (текст не стеб - это было более или менее серьезное обсуждением нескольких великих умов) Смеется
Hagen
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-ха-ха! Позитив! Смеется Смеется Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витязь
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zuko
Вы случаем меня тут не цитировали ? Смеется
Ксюша

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заодно напомню народу о Вадимкином проекте
http://krivija.dogoo.us/

Смеется
Mordred
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любомир писал(а):
ребят, я в лурке начал писать цикл статей про нордицизм и т.п. вещи

Кошерно... ну то есть шикарно начало получилось... Смеется
Витязь
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
заодно напомню народу о Вадимкином проекте
http://krivija.dogoo.us/

Ща читал на этом форуме и нашёл вот что ? Это правда ?

krivija.dogoo.us писал(а):
4. Какие перспективы развития у вашего общества?

При создании общества, цели были поставлены сразу – это объединение нордической крови. Общество финансово помогает своим единомышленникам. Предполагаем поддерживать нордических и преимущественно нордических политиков. Мы занимаемся молодёжью, у нас есть молодёжное отделение Nordland. Общество издаёт газету NORDMAN, через которую обыватель сможет ознакомиться, с нордической идеей.
Barrister
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витязь писал(а):
Общество издаёт газету NORDMAN, через которую обыватель сможет ознакомиться, с нордической идеей.

Телеканал, я надеюсь, у них тоже свой есть Улыбка
Витязь
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barrister писал(а):
Общество издаёт газету NORDMAN

У меня есть около дома магазин нордман, там алкоголь продают, их магазин наверное. ?
Nicola_Canadian
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Nicola_Canadian (Сб Янв 21, 2012 10:15 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zuko
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicola_Canadian
я опосредованно популярен
Смеется
Витязь
и Вас в том числе! Смеется
Murder
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот цитатки некоторых изречений.... Улыбка

Мнение нордицистов о нордических чеченцах:

"Настоящих чеченов в москве нет и не было, а я видел двух проездом в Екатеринбурге: викинги рыжебородые..."
(с) друг Вадимки(того самого, с розовыми нордическими сосками)

Мнение нордицистов об особых, нордических евреях:

"Прямое доказательство "нордического Израиля" - сами современные нордические и околонордические евреи."

Мнение нордицистов об армяно-нордидах, вообще огонь:

"Древние армяне были нордического типа, а рядом с ними жило хамитское племя, находившееся у них в подчинении. Представителей сего племени в нынешнем обиходе попросту называют «хачиками». Некогда хачики взбунтовались и вырезали большую часть подлинных нордических армян, а потом, смешавшись с остатками последних, сами стали «армянами». – Так появились современные чурки-армяне – «хачики» (самоназвание племени – «хай»).

К счастью, древние, нордические армяне еще полностью не вымерли, но проживают в некоторых местах. – Яркий пример: известный артист, блондин Дмитрий Харатьян."

LOL LOL LOL
LeFay

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вы видите что тут пропущена буква "Т", вы не нордид.

Цитата Вадима:

Цитата:
"Отностительно некоего Денисама Романиева. Привожу его цитату на стене у одного пользователя -
→Денис Романий написал
24 октября 2008 в 6:38
Слава Великой Латвии, смерть империи зла!!!

Да, именно на моей стене он это написал. Он ещё страдает русофобией, а я уже нет. Один благородный человек научил меня уважать великого могучего соседа...
И я возлюбил... А Денис больной человек. И поскольку Денис Романий является моим другом, то я приложу все усилия, чтобы тот благородный человек, который возжёг во мне огонь любви к всему Русскому, встретился и на его пути. Слава всему русскому!
...Нет нет, что вы? Произошло очень важное в моей жизни событие. Мама с папой открыли мне страшную тайну... Дело в том что они усыновили меня. Нашли меня в московском доме ребёнка № 19. Выяснилось что мои биологические родители русские. Папа учитель истории, а мама инженер по техник безопасности на крупном полиграфическом предприятии. Вы понимаете что это значит? Это значит что в моих жилах течёт кровь величайшего из всех, Русского Народа! Да здравствует Русь и сыны её!

А лоботамию мне раньше делали, когда не могли отучить пальцы сосать..."

...

Последний раз редактировалось: LeFay (Чт Янв 22, 2009 10:33 am), всего редактировалось 1 раз
Zuko
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, именно на моей стене он это написал. Он ещё страдает русофобией, а я уже нет. Один благородный человек научил меня уважать великого могучего соседа...
И я возлюбил... А Денис больной человек. И поскольку Денис Романий является моим другом, то я приложу все усилия, чтобы тот благородный человек, который возжёг во мне огонь любви к всему Русскому, встретился и на его пути. Слава всему русскому!

я так понимаю теперь ждать наплыва групп а-ля "Ostbalt uber alles" и "Я с фиолетовыми сосками"? Very Happy
ulysses
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Folkvald писал(а):
Средиземноморцы - это смесь нордидов и шимпанзе

Это уже перебор, имхо - становится не очень смешно. Лучше - смесь нордидов и негров - одна из популярных (в определённых кругах) версий.
ulysses
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

404

Последний раз редактировалось: ulysses (Ср Янв 21, 2009 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Любомир
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у кого есть мысли, то пишите, потому что нам дали срок до февраля Улыбка после чего грозятся всё удалить. мне одному это в любом случае не под силу написать, т.к. нету пруфлинков и писать в стиле лурка у меня пока не очень получается. в отличие от того человека, который написал ныне покойную статью про Николу.
Barrister
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ulysses писал(а):
Лучше - смесь нордидов и негров - одна из популярных (в определённых кругах) версий.

В таком случае, нордиды = медитерраниды, депигментированные остбалтами/сублаппоидами (модернизированная версия Куна)
Zuko
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barrister
противоречите пункту 5 ИИН
Folkvald
да уж перебор!
Предлагаю пошукать в поисках смеха форум Вадимки
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 409, 410, 411  След.
Страница 1 из 411

Перейти: