Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СТРАДАНИЯ МОЛОДОГО ШЛЕХТИЧА

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хохотун
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 8:33 pm    Заголовок сообщения: СТРАДАНИЯ МОЛОДОГО ШЛЕХТИЧА Ответить с цитатой

Конечно надо было бы пораньше эту тему создать, но лучше поздно чем никогда.

Шаламыч, тебе в эту тему.

Все свои заморочки, разумеется с моими "цитатами" давай будешь помещать сюда.

Так хоть какая-то осмысленность, непрерывность и последовательность появится.

пс: насчет осмысленности - шутка.

И пошли за море к варягам, к руси. Те варяги назывались русью, как другие называются шведы, а иные норманны и англы, а еще иные готландцы, — вот так и эти
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хохотун
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
хохотун писал(а):
Шаламыч, ты шляхтиц? Смеется

тогда чего ж ты боишься ?
шекели зря тратить нет желания? LOL

Шломо Шоломи, да, очень любит шекели.LOL
А по маме он Шлейхтиц.

Шоломич писал(а):
Вот есть же имбецилы VicVcx, над которыми надругалась матушка природа!!!..., а может и сам Господь!!!!...
Тебе же умалишённый вырожденец, русским языком сказано, что мой субклад - европейский и к вам неумытым семито-арабам не имеет а ни малейшего отношения!!! В очках

Шлёма, я понимаю, это тяжело, но привыкай где-то в одном выгружать
накопившееся...

вы ж какой-никакой дворянин (по вашим заверениям) а не дворняжка с ушами спаниеля, хвостом от лайки, телом таксы и кошерным пятнистым балканским окрасом под далматинца...

если гедматч покажет (после введения в любой адмикс вашего номера)
примерно следующее

Using 2 populations approximation:
1 50% Шоломич +50% Шоломич @ 4.318703

Using 3 populations approximation:
1 50% Шоломич +25%Шоломич +25% Шоломич @ 3.778167

Using 4 populations approximation:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1 Шоломич + Шоломич + Шоломич + Шоломич @ 3.778167
2 Шоломич + Шоломич + Шоломич + Шоломич @ 3.811329
3 Шоломич + Шоломич+ Шоломич + Шоломич @ 3.954691
4 Шоломич + Шоломич + Шоломич+Шоломич @ 3.955890

то я безусловно поверю в вашу уникальность, породистость и в ваш особый путь.
в то что вы действительно шляхтич от слова "шлях"
если ж покажет что-то иное. то сами понимаете в русском языке я\а и у\ю (блад\блуд) частенько взаимозаменяемы...
Смеется

И пошли за море к варягам, к руси. Те варяги назывались русью, как другие называются шведы, а иные норманны и англы, а еще иные готландцы, — вот так и эти
хохотун
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоломич писал(а):
VicVcx писал(а):
Шоломич писал(а):
Это такому семито-арабскому быдлу, нужно знать своё стадо и популяцию,
И ещё - только у вас - габрэев, национальность определяется по женщине - по галахе!!!!... ROFL

Вот-вот, по аутосомам в том числе, стало быть. Ты ж даже не знаешь, Шломо, что такое аутосомы, но знаешь, что тебе их публично показывать нельзя. Смеется
МтДНК-гинеКология и попгенетика - для такого лоховского-ущербного быдла, как ты и иже с тобою!!!...- без роду и племени!!!.., ищущих в себе женское начало!!!... ROFL

ещё не было поляков, украинцев и белорусов, а мир уже делился на русов, англов и саксов. (И пошли за море к варягам, к руси. Те варяги назывались русью, как другие называются шведы, а иные норманны и англы, а еще иные готландцы, — вот так и эти)

а потом на руси запретили блуд...

а в польше появилась курва ….

Жили были три брата - Лех, Лях, И-люха... Смеется

Шлём, я понимаю что до королевских кровей тебе как до Шанхая крабом,

Но вдруг хоть один английский иль немецкий барончик в твоих анализах да отыщется...
LOL

хохотун
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicVcx писал(а):
Шоломич писал(а):
Святовит писал(а):
Ведьма Ксения писал(а):
И готы никакие не германцы или германцы таки азиаты.

Думаю тут без "или". Оба утверждения верны!

Готы - это гето-даки смешавшиеся со скандинавами, которые спустя одно поколение вернулись мстить Риму за поражение в войне с императором Траяном в 106 г.н.э.

Щломо, разве можно верит хотя бы одному твоему слову? Смеется

Шоломич писал(а):
А мне не надо верить!!!... Учите матчасть - мать вашу!!!... И понимайте прочитанное!!!.. Cool

Финские шведы (также финляндские шведы, также часто шведоязычные финны или шведоговорящие финны; фин. suomenruotsalaiset, швед. finlandssvenskar) — группа граждан Финляндии шведского происхождения, говорящих прежде всего на шведском языке, одна из субэтнических групп Скандинавии. Проживают в основном в прибрежных регионах страны, на побережье Ботнического и Финского заливов.
Это самое крупное лингвистическое меньшинство страны, права которого официально закреплены в Конституции Финляндии. Шведский язык является родным для 290 тыс. финских граждан (5,36 % населения страны в 2012 году), в том числе абсолютно преобладает на автономных Аландских островах. Шведский язык в Финляндии является вторым государственным языком; государством финансируется образование на нём вплоть до высшего (Академия Або), хотя и не повсеместно, а только в определённых регионах страны. При этом наблюдается долговременная и устойчивая тенденция к сокращению числа шведоязычных в Финляндии, а также к упадку шведского языка в этой стране. Исключение составляют лишь автономные и моноязычные Аландские острова, хотя там проживает лишь 10 % шведоговорящего населения страны.

Смеется

Шоломич писал(а):
Смеется я их и не скрываю!!... Аутосомы мне!!!???.., как пятое колесо в телеге!!!...- всё предсказуемо, как и гаплогруппа!!!... Ящик вискаря я уже выиграл!!!... Ты предлагаешь мне забиться с тобой на ящик хотя бы армянского коньяка!!??... Да не вопрос!!!... Только какие гарантии, что ты их выполнишь!???... И условие - с тобой я пить не буду!!!.. Cool

Так всё же хто ты?
Кого больше в тебе гэта- даха, свина-угра (определение по по Шоломичу), древнего укра\ гордого оселедоносца, расчетливого евра-жмотяры или всех понемножку?...
Не побоишься ли взглянуть судьбе в глаза?

...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: