Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АРМЯНЕ (только чистокровные)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

К какой на Ваш взгляд расе относятся армяне?
Южной ветви европеоидной расы (медитерраноидные популяции)
19%
 19%  [ 17 ]
Семитской расе
33%
 33%  [ 30 ]
Туранидной расе
4%
 4%  [ 4 ]
Переднеазиатской расе с небольшой примесью северной (нордической) расы
35%
 35%  [ 32 ]
Corded Nordic (Кордеды) - депигментированной отдельно или в сочетании путем прогрессивного эволюционного процесса средиземноморской расы
6%
 6%  [ 6 ]
Всего голосов : 89

Автор Сообщение
Rоger
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 2406

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел на одном сайте топ 30 самых красивых из известных армянок.

Скопипастить пришлось))))

______________________



30-е место: Шерилин Саркисян / Cherilyn Sarkisian (род. 20 мая 1946, Эль-Сентро, Калифорния, США), более известная под сценическим псевдонимом Шер - американская певица. Армянка по отцу. Официальный сайт - cher.com




29-е место: Тамар Капрелян / Tamar Kaprielian - американская певица. Родилась в 1986 году в Скотсдейле (Аризона, США) в армянской семье. Дома с ней всегда говорили на армянском. На английском языке Тамар начала говорить в пять лет, армянским же хорошо владеет и сегодня. В одном из интервью Тамар сказала: "Я очень горда тем, что я армянка. Дед всегда наставлял меня, чтобы я не забывала о своей национальной принадлежности и всегда уважала нашу культуру и историю. Я еще не бывала в Армении, но мои родители, дедушки и бабушки рассказывали, что это прекрасная страна. И я хочу как можно раньше приехать в Ереван".





28-е место: Сильва Акопян (род. 23 октября 1988, Вайк, Армения) - армянская певица, победительница проходившего в Лондоне песенного конкурса "Next Big Thing 2006". Официальный сайт певицы - silva.am





27-е место: Стефани Назоян / Stephanie Nazoyan - канадская модель. Отец - армянин, мать - франко-канадка. Рост Стефани 177 см., параметры фигуры 81-61-88.





26-е место: Кристина Цатурян - модель. Рост 175 см., параметры фигуры 93-64-95.





25-е место: Татьяна Геворкян (род. 20 апреля 1974, Москва) - российская телеведущая и актриса. Официальный сайт - gevorkian.ru





24-е место: Риппи Навасардян - армянская певица.





23-е место: Майя Погосян - главный редактор журнала "El-Style".





22-е место: Лана Хачатрян - армянская певица.





21-е место: Арпине Габриелян - армянская певица.





20-е место: Ани Арзуманян - армянская певица.





19-е место: Ася Саакян (род. 2 ноября 1990, Феодосия, Украина) - победительница конкурса "Мисс САМУ 2010", где выбирается самая красивая армянка Украины (САМУ - Союз армянской молодёжи Украины). Страничка Аси "В Контакте" - vk.com/id16781222





18-е место: Эмма Беджанян (род. 12 апреля 1984, Ереван), более известная как Эмми - армянская певица, представлявшая Армению на конкурсе "Евровидение 2011".





17-е место: Шагане Шахвердян - победительница конкурса "Мисс САМУ 2011". Страничка "В Контакте" - vk.com/id9186407





16-е место: Сирануш Арутюнян (род. 7 января 1987, Ереван), более известная как Сирушо - армянская певица.





15-е место: Кристина Джавадян (род. 31 августа 1991, Симферополь, Украина) - победительница конкурса "Крымская красавица 2009". Страничка "В Контакте" - vk.com/id8434640





14-е место: Нарине Султанян - армянская телеведущая и актриса.





13-е место: Гоар Гаспарян - армянская телеведущая.





12-е место: Анна Кондо (девичья фамилия - Ашдян) - актриса и режиссёр. Родилась 25 декабря 1966 года в Ереване. В 2010 году была названа журналом Esquire самой сексуальной женщиной Армении.





11-е место: Тени Паносян / Teni Panosian - американская актриса армянского происхождения. Официальный сайт - tenipanosian.com





10-е место: Гоар Арутюнян - Мисс Армения 1998, Мисс Содружество 1999, Миссис Земной шар (Mrs. Globe) 2009.





9-е место: Назени Оганесян (род. 1982) - армянская телеведущая и актриса.





8-е место: Наринэ Арушанян - российский дизайнер одежды, художник. Член Международного Союза Дизайнеров, член Союза Художников России.





7-е место: Мане Оганян - армянская модель.





6-е место: Алиса Паникян / Alice Panikian (род. 23 мая 1985, София, Болгария) - канадская модель, представительница Канады на конкурсе "Мисс Вселенная 2006. Алиса - армянка по отцу и болгарка по матери





5-е место: София Петросян-Леко - дочь армянского шахматиста и тренера Аршака Петросяна, супруга венгерского шахматиста Петера Леко.





4-е место: Анжелика Асланян (род. 24 января 1986, Салават, Башкирия), более известная как Анжелика Каширина - российская актриса.





3-е место: Кимберли (Ким) Кардашян / Kimberly (Kim) Kardashian (род. 21 октября 1980, Лос-Анджелес) - американская акриса и модель. Армянка по отцу, а по матери имеет шотландские и голландские корни.





2-е место: Мери Макарян (род. 1985, Ереван) - армянская телеведущая и актриса.





1-е место: Диана Шнорхокян, более известная как Diane Sands - французская пианистка, телеведущая, актриса, модель. Поскольку Диана является чистокровной армянкой, она была выбрана моделью для представления красоты армянской нации в художественном проекте Натальи Ивановой "Национальные истоки красоты". Официальный сайт Дианы - diane-sands.com

____________________


Красотки. Цветочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irmen
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 1987
Откуда: Мать Святая Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

американский юмор
Ким Кардашьян пошла на баскетбол, чтобы найти себе нового парня, но так и не нашла.
- Почему?
- потому что не смогла попасть на игру - попа не пролезла во вход на стадион
_________________
Я русский, на русской земле, за власть для русских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rоger, вижу хорошо постарались, спасибо ))

А я вот что нашёл в ЮТУБЕ

Армянки России
http://www.youtube.com/watch?v=Yz9ONvi5jUk


Здесь армянки вначале - меды, затем муж. армяне - меды, арменоиды
http://www.youtube.com/watch?v=cmrS5tLZduk&feature=relmfu

Ну это уже слишком, чернота присущая армянам - не видна, вполне европейская нация )))
http://www.youtube.com/watch?v=J09yDEJMIIU
_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё фотки по теме:
/134462099663006075.jpg[/img]


Это все армяне, прав был Пауль Ройрбах, такое ощущение что здесь 10 наций представлены )))


Молодёжная сборная Армении


Армянин слева ))) Энди Сёркис - англичанин армянского происхождения

_________________
Сварог!)


Последний раз редактировалось: Расист (Пн Авг 27, 2012 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этого типа знаете? Эрик Богосян, с Сигалом играл в фильме Нико - не помню какая часть ))



_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинрик
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем этого психа выпустили из бана?)) половина фоток что он грузит не имеет никакого отношения к делу.
Пора на форуме открывать раздел - Расовый комплекс неполноценности отягощенный психической дегенерацией, куда эти моральные уроды найдут кров, приют, утешение и добрые напутствия со стороны раздобревших админов)
Вот более типичный армянин, а не что грузит этот ущербный больной


_________________
Tiberium in Tiberim!

Le monde est vide depuis les Romains! (Saint-Just) - После римлян мир опустел! (Сен-Жюст)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинрик
Ну если я сейчас тем же приветом отвечу тогда точно больным буду, но я не опущусь до вашего ничтожного уровня, а в бан меня отправили по делу - за то что мой аватар был не приемлем для данного форума, срок конечно можно было меньше дать - но это на усмотрение ))

П.С. на провокации не ведусь, психов полно в этом мире - среди любой нации, я никогда ни слова не говорю таким, ибо с нервами у меня всё в порядке - просто культурно посылаю в свой жизненный ЧС - пожизненная дисквалификация выражаясь языком спорта - кто бы не был хоть брат , сегодня перед русским сказал что встречаются армяне свиньи, из-за которых думают что все такие - но страна то с древней культурой - которая до сих пор сохранилась (сами говорят я дополняю), он в ответ среди русских тоже есть козлы..., но во всём виноваты жиды утверждали они )))
_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shevanna


   

Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не совсем понимаю, что глубокоуважаемый расист тут пытается доказать. Что есть светлые армяне? Есть конечно, я их и сама видела. Ну и, собственно. что с того то? Большинство ведь типичные переднеазиаты, и судя по красоткам в посте выше, в этом ничего плохого нет. Так о чем спор то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shevanna писал(а):
Я вот не совсем понимаю, что глубокоуважаемый расист тут пытается доказать. Что есть светлые армяне? Есть конечно, я их и сама видела. Ну и, собственно. что с того то? Большинство ведь типичные переднеазиаты, и судя по красоткам в посте выше, в этом ничего плохого нет. Так о чем спор то?


Ну спасибо что глубокоуважаем ))) Ничего я не пытаюсь доказывать, доказывать буду в суде - не дай Бог конечно...))) Я и никогда не спорил что большинство армян так называемые переднеазиаты. П.С. не нравится мне корень азиат, лучше как один тут говорил заднеевропейцы ))), а так арменоиды, в этом ничего плохого нет конечно - я всегда говорил что горжусь всеми - лишь бы душой и сердцем были светлы - но таковых к сожалению мало среди моей нации (((
_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shevanna писал(а):
Я вот не совсем понимаю, что глубокоуважаемый расист тут пытается доказать. Что есть светлые армяне? Есть конечно, я их и сама видела. Ну и, собственно. что с того то? Большинство ведь типичные переднеазиаты, и судя по красоткам в посте выше, в этом ничего плохого нет. Так о чем спор то?


На фотках большинство на мой взгляд - меды (средиземноморцы), возможно с разными примесями - в.т.ч. арменоидности, в целом арменоидность видна столько же сколько - альпиноидность.

П.С. из Тани Геворкян - переднеазиат, как из меня папуас )))
_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз тема прошла по спорт, пожалуйста. П.С. Сложно сказать как выглядят типичые армяне, на мой взгляд ниже загруженные фотографии - тоже типичные армяне - ровно как и Арсен Галстян, типичный армянин на мой взгляд это микс арменоида, меда, кавкасиона, альпиноида и понтоида - а может и отдельно один тип быть - в основе меды, арменоиды и кавкасионы. Альпиноиды и понтоиды по сравнению с остальными перечисленными меньше представлены в армянской нации - чем я не спорю...

Вачик Варданян


Артур Алексанян



Рипсиме Хуршудян


Гокор Чивичян


Мнацакан Искандарян





Давид Налбандян - один из типичных армян )))


Серхио Маркарян


П.С. я не болельщик спорта, кроме футбола
_________________
Сварог!)


Последний раз редактировалось: Расист (Чт Авг 16, 2012 4:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат в сборную Армении - а ныне получивший вызов в сборную Белоруссии - игрок Солигорского Шахтёра - Андрей Хачатурян
Из интервью (ранее он изъявил желание играть за Армению)

Полузащитник сборной Белоруссии Андрей Хачатурян на пресс-конференции, приуроченной предстоящей 15-го июня в Ереване товарищеской игре с национальной командой Армении, заявил, что выбрал ту команду, которая пригласила его первой.

«Я очень рад, что получил возможность сыграть за сборную. Не могу сказать, какую команду бы выбрал, если бы стоял выбор между двумя сборными. Первой меня пригласила сборная Белорусии, поэтому и выбрал эту страну. Так получилось, что буду играть против Армении. Мой отец – армянин. Он из Гюмри. Переехал в Белоруссию, когда мне было всего 3 года», - цитирует игрока солигорского "Шахтера" NEWS.am Sport.
Напомним, что поединок Армения – Белоруссия состоится 15-го августа в Ереване, на "Республиканском" стадионе в 20:00 по ереванскому времени.



_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 618
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расист писал(а):
Давид Налбандян - один из типичных армян )))

типичен он своей итальянской матушкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат писал(а):
Расист писал(а):
Давид Налбандян - один из типичных армян )))

типичен он своей итальянской матушкой?


Если полукровок считать половина земного шара будут армяне, евреи, итальянцы, испанцы и прочие южные европеоиды )))

Анна Селезнева - мать армянка, эх бы все армянки были такими ))), хотя без брюнеток - жизнь не удалась бы )))

_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат писал(а):
Расист писал(а):
Давид Налбандян - один из типичных армян )))

типичен он своей итальянской матушкой?


Итальянцы (в основе) не сильно отличаются в расовом плане от армян, а иногда почти одно и тоже )))
ЮРА МОВСИСЯН
http://www.youtube.com/watch?v=hEyn4KPN0yo







ФАБИО КАННАВАРО



_________________
Сварог!)


Последний раз редактировалось: Расист (Ср Авг 15, 2012 11:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 618
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расист писал(а):
Я и никогда не спорил что большинство армян так называемые переднеазиаты.

Расист писал(а):
Итальянцы (в основе) не сильно отличаются в расовом плане от армян

хмм

Кажется, тут должен быть вывод о том, что большинство итальянцев похожи на переднеазиатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат писал(а):
Расист писал(а):
Я и никогда не спорил что большинство армян так называемые переднеазиаты.

Расист писал(а):
Итальянцы (в основе) не сильно отличаются в расовом плане от армян

хмм

Кажется, тут должен быть вывод о том, что большинство итальянцев похожи на переднеазиатов


Нет, большинство итальянцев похожи на азиатов )))
http://news.nswap.info/?p=25411
_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BerSerk
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3949

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расист писал(а):
Артур Алексанян


таки чистокровный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BerSerk писал(а):
Расист писал(а):
Артур Алексанян


таки чистокровный?


Анализ ДНК не проводил, а так да, мой родной дядя с маминой стороны 100% нордид - уж точно чистокровный голубоглазый русоволосый (почти блондин) армянин, что-то среднее между Дольфом Лундгреном и баскетболистом Кириленко - только рост куда ниже...ни один славянин не верит что он армянин, как нибудь фото найду загружу, жаль его нет на сайтах социальных сетей, скачал бы фотки...
_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинрик
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Артур Хачатрян


...
...
мой родной дядя с маминой стороны 100% нордид - уж точно чистокровный голубоглазый русоволосый (почти блондин) армянин, что-то среднее между Дольфом Лундгреном и баскетболистом Кириленко


этот ущербный опять вводит в заблуждение - чеченского боксера Артура Бетербиева выдает за армянина! наверное половина фоток тоже не армяне. не пора ли в бан этого ущербного переднеазиата?
_________________
Tiberium in Tiberim!

Le monde est vide depuis les Romains! (Saint-Just) - После римлян мир опустел! (Сен-Жюст)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, когда я загружал было написано Артур Хачатрян, потом оказался чеченцем, мне нафик не надо чужого за армяна выдавать, произошла единичная ошибка, видимо другой ошибся - а я повторил, обычно я чётко проверяю...П.С. его как раз я подозревал что не армян, как-то мало похож...
_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И смысл мне умышленно выдавать чеченца за армяна, тогда рыжего чеченца загрузил бы типа Кадырова, и так своих армян полно...

Вот 100% армянин

Ованес Вардересян - интересный тип




_________________
Сварог!)


Последний раз редактировалось: Расист (Пт Авг 17, 2012 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......
_________________
Сварог!)


Последний раз редактировалось: Расист (Пн Авг 27, 2012 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....
_________________
Сварог!)


Последний раз редактировалось: Расист (Пн Авг 27, 2012 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Расист
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 548
Откуда: Ирий

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без комментариев! ))

http://www.youtube.com/watch?v=wOaBWY6WCwg&feature=related
_________________
Сварог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS