Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русские - в стиле грациановских аварцев
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Расовое многообразие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irmen
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 1987
Откуда: Мать Святая Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тю. Феофан не надо балтидов постить - я могу и бурятов тогда пришить - точно будет оффтоп.

дыняСмеется нос с горбинкой не задне или переднеазиатский, а грацильная разновидность. http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=853
Nicola_Canadian писал(а):
Хороший ответ на частые вопросы по строению носа дает Кун в книге The Living Races of Man (стр 249-251, 1965 г.). Вот мой вольный перевод основных постулатов -

Мы можем указать, что длинный узкий (и часто орлиный) нос характерен людям, живущим в сухом и \ или холодном климате, в то время как жителям влажных тропиков характерен короткий и широкий нос.



Graziano писал(а):
распространена глубокая посадка глаз
характерна и для балтидных типажей.
http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=7425
самый первый финн - куда глубже, куда балтиднее

Троглодит нет, полностью такой тип скорее исключение.
типичны скулы и низ лица. такие называют у нас казацкими. всё в рамках допуска.
_________________
Я русский, на русской земле, за власть для русских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
as85


   

Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graziano писал(а):

Спортсмены там только на первых двух страницах, дальше идут обычные ребята. Хотя для людей, взращенных на водке, куреве и наркотиках, они и вправду могут выглядеть, как люди с весьма специфическим телосложением. Смеется

Да только вот нормальные фотографии там выложил в основном Awarec, и другие - а не ты, не-брат-ты-мне. Смеется

Вот...



Че-то не видно здесь накачанных шей да сломанных ушей. Кагбэ всего-лишь обычные гомосапиенсы, непорядок. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xenon


   

Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уволенный глава СКР по Чечне генерал-майор юстиции Сергей Девятов

Сергей Девятов родился в Свердловске. В 1983 году окончил Уральский политехнический институт, в 1995-м – Вологодский филиал Московской государственной юридической академии. В 1993 году он стал следователем военной прокуратуры Одинцовского гарнизона Московского военного округа. Затем трудился на различных прокурорско-следственных должностях, в том числе прокурором военной прокуратуры войсковой части 2011 в Чеченской Республике, военным прокурором Самарского гарнизона, заместителем военного прокурора Приволжско-Уральского военного округа.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graziano
Постоянный участник

   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 829
Откуда: СКФО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавное название темы 🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Расовое многообразие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Visitor Map
Create your own visitor map!


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS