Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сербы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дыня
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старина, вы очень обяжете, если перестанете засовывать миллиард картинок в один пост. совершенно нечитабельно получается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starina
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I appologize if that is troubling you .I reckoned its good to have a large base of pictures gathered on one single paige as most of previous data is lost .
Genetically speaking ,Serbs are predominantly I2a while Russians R1a .R1a is second largest haplogroup in Serbian population . Amount of I2a among Russians is secondary .As for Illyrians , firstly name is derived after the Roman province they inhabited .Secondly very few is known about their genetics ,language or skeletal remains as they practiced cremation for most and were supposedly Indo-european group of people that inhabited Roman province of Illyricum .
This table is an extract from all participants involved in Serbian DNA project (Српски ДНК пројекат ) regarding the territory of ex-Yugoslavia

Serbian wedding party from Kosovo (south of Serbia )taken around 1920.

Sergio2013

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, насчет иллирийского субстрата - да, я имел в виду население провинции иллирик, да. плюс под именем иллирийцев часто объединяют древнее население балкан до прихода римлян. так, дославянское население косова известно под именем дарданы. народ той же группы.

да, такой момент. на момент прихода славян эти земли успели основательно романизироваться. интересно, в культуре и языке сербов остались какие-либо субстратные следы латинского языка и культуры?
GURZA78
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никола Перович, бывший французский спецназовец сербского происхождения, сейчас воюющий добровольцем на Донбассе, один из основателей французско-сербской бригады Новороссии, призвал всех сербов мобилизоваться и прийти на помощь русским братьям.
D.N.
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 июня исполнилось 70 лет великому сыну Сербии Радовану Караджичу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
upchk
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послание сербам от авиации НАТО в 1999 году

Ты все еще хочешь быть сербом ?
Фили-Кунцево
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У этого Караджича прямо на лице написано - людоед.
Евлиско
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фили-Кунцево писал(а):
А ты не людоед, врунишка мелкий?
D.N.
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фили-Кунцево писал(а):

Не думаю. Караджич - то скорее типаж университетского профессора
Никитка
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятная внешность...
Фили-Кунцево
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же приятного в лице этого мясника?
Это ведь он развязал войну на Балканах, на его совести убийства десятков тысяч людей, это он придумал и инициировал этнические чистки.
Одним словом людоед.
=============
Если не секрет - почему вы его защищаете?
Евгений 11
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фили-Кунцево опять накидывает, что бы потом заныть об шовинизме и исламофобии.
Ведьма Ксения
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фили-Кунцево писал(а):

Не по теме уважаемый тотарин. Обязательно пожалуйтесь модератору
Фили-Кунцево
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, комментарии не по теме.
Однако я привел фотографию, так что в целом по теме.
D.N.
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фили-Кунцево писал(а):
Это ведь он развязал войну на Балканах, на его совести убийства десятков тысяч людей, это он придумал и инициировал этнические чистки.

Сребреница была в 1995 году.
А перманентная резня сербов мусульманами в Сараево была в 1992-1993 годах.....

П,С. Хотя, конечно, резня балканских славян мусульманами началась за много столетий до Изетбеговича и Бен Ладена!
Евлиско
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фили-Кунцево писал(а):

Одним словом людоед.
=============
Речь идет о внешности, а не о его деятельности. Внешность действительно интеллигентная и приятная, не то что эта:

Фили-Кунцево
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, женщина в верхнем ряду неплоха, грудь правильная и вообще формы неплохие. Кто это, кстати?

Негра с еврейкой не знаю, в нижнем ряду Барак Обама и ещё кто-то, лицо где-то видел, но вспомнить не могу.
===============
А что за перманентная резня?! Расскажите, это же интересно!
Никитка
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фили-Кунцево писал(а):

Одним словом людоед.
=============

Лицо обычное.
Албанцы и хорваты пизданутые на голову-мясники, и ваши Идель-Уральские симпатии мне нахрен не вперлись Смеется
Евлиско
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фили-Кунцево писал(а):
Ну, женщина в верхнем ряду неплоха, грудь правильная и вообще формы неплохие. Кто это, кстати?

Негра с еврейкой не знаю, в нижнем ряду Барак Обама и ещё кто-то, лицо где-то видел, но вспомнить не могу.
===============
А что за перманентная резня?! Расскажите, это же интересно!
Голожопая это мать Барака Обамы, "негр с еврейкой" это отец и мать Барака, а внизу это сам Барак.
Никитка
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПФили-Кунцево причем, даже обычные албанцы и хорваты пизданутые все наголову! Что в жизни их послушать, что на ютубе почитать. Агрессивное мусульманское \ опусдеевское дерьмо...

Сербы, чехи, словаки, словенцы... Адеватные.
Болгары, македонцы - у меня мнения нет, плохо знаком.

Последний раз редактировалось: Никитка (Ср Апр 27, 2016 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Евлиско
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитка писал(а):
ПФили-Кунцево причем, даже обычные албанцы и хорваты пизданутые все наголову! Что в жизни их послушать, что на ютубе почитать. Агрессивное мусульманское \ опусдеевское дерьмо...
Похожи чем то на укров свидомитов и на идель-усральцев.
upchk
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитка писал(а):

Сербы, чехи, словаки, словенцы... Адеватные.
Болгары, македонцы - у меня мнения нет, плохо знаком.

Македонцы, допустим, где-нить заграницей если встретят - кого-нибудь из славян бСССР, любят слова сравнивать - там жеж тоже кириллица. Смешно было - я ему у нас сендвич - это бутерброт, македонец не догоняет и говорит - что-то типа сендвич зачем переназывать - он же и так сендвич, я говорю - это бутерброт на русском (ну понятно что это нем. заимствование у нас), говорит - а чем тогда сендвич от бутера отличается, я сказал - что впринципе ничем - но бутер лучше есть колбасой вниз, все улыбаются, македонец слегка не допонял.
Фили-Кунцево
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорваты, в принципе, такие же зверолюди, как и сербы, но немного культурнее, всё-таки католики, как-то влияет.
Словенцы да, это нормальные люди, как никак, семьсот лет жили с немцами, очеловечились.
То же самое можно было бы сказать и о чехах, но что-то останавливает, всё-таки, какая-то гниль у них осталась, не до конца вытравлено.

Албанцы редкостные дикари, причем даже те албанцы, которые мусульмане (у албанцев 50/50) такие же.
Но они не звери, просто дикие и отсталые, когда они получают нормальное образование и воспитание сразу становятся нормальными людьми.

Словаки в этом смысле чем-то сходны с албанцами - дикие, некультурные, но не звери. Видимо, связано это с тем, что их цивилизаторами выступали венгры, которые сами ещё не до конца цивилизировались.

Про македонцев ничего сказать не могу, вроде как это те же болгары, во всяком случае, фамилии у них такие же, Ивков, скажем.
Если это и на самом деле так, то, конечно, да ....
Arsen
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
всё-таки католики, как-то влияет

рука-лицо
Фили-Кунцево
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что не так?
Католики же, т.е. какое-никакое благотворное влияние Европы есть, во сяком случае, через Ватикан. Это ж не Византия.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Расовое многообразие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26

Перейти: