Список форумов
СЛАВЯНСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Российский политический и экономический кризис
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 231, 232, 233  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fin1999 писал(а):
й да бросьте вы о таком как пу ес и сша всегда мечтали

О Медведе мечтали, о Пу вряд ли. О Горбачеве мечтали-сбылось вместе с крахом СССР. о Елицине мечтали, о Сталине нет.

Кого предлагают несогласные? Явлинского, Митрофанова? Папашу ЗЮ? Или этого, как его, бородатый хрен который, фамилии не помню.
fin1999
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю горбачеву так и говорили не волнуйся михал сергеевич нефть пгдорожает LOL предложения есть но не формат форума. Про мужиков вы правы их черед выходить будет скоро. Только рубить они будут не студентов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fin1999
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
fin1999 писал(а):

О Медведе мечтали, о Пу вряд ли. О Горбачеве мечтали-сбылось вместе с крахом СССР. о Елицине мечтали, о Сталине нет.

Кого предлагают несогласные? Явлинского, Митрофанова? Папашу ЗЮ? Или этого, как его, бородатый хрен который, фамилии не помню.
у вас иконы пу нет случаем может она целебная? Короля делает свита. А пу в последние 8 лет на лаврах почивал а окружение воровала пипец спасители россии LOL
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fin1999 писал(а):
у вас иконы пу нет случаем может она целебная?

У меня икона Навального. А что? Плоха икона? Предложите кого нибудь. на икону.
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fin1999 писал(а):
думаю горбачеву так и говорили не волнуйся михал сергеевич нефть пгдорожает

-да причем тут нефть? такое чувство, что лично вы хотите на место Миллера.
fin1999
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
fin1999 писал(а):

О Медведе мечтали, о Пу вряд ли.
т.е. Пу медведа по их просьбе назначил или так совпало?
fin1999
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
fin1999 писал(а):
думаю горбачеву так и говорили не волнуйся михал сергеевич нефть пгдорожает

-да причем тут нефть? такое чувство, что лично вы хотите на место Миллера.
при том что как в бюджете ссср деньги кончились и харчи покупать не за что стало так и дружба народов кончилась.
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fin1999 писал(а):
ро мужиков вы правы их черед выходить будет скоро. Только рубить они будут не студентов.

Студентов-студентов. Очкастых. Вопрос будет такой: айфончик есть? -Есть. Тогда снимай очки бить буду.

А все потому, что реальные мужыки РАБОТАЮТ, чтобы прокормить жену и детей. Пашут. А те кто на площадях флешмобы устраивают, сидят в твиттерах и фейсбуках, траффик которых, еще не известно кем проплачен.

-Слышь, сынуля, а давай ка я тебе интернет отключу и ты пойдешь картошку сажать? как думаешь? Идея хороша?
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fin1999 писал(а):
при том что как в бюджете ссср деньги кончились и харчи покупать не за что стало так и дружба народов кончилась.

Кончилась, только дружба народов нынче умная стала. На примере укров и таджиков, а так же их компании, стало очевидно, что дружба-дружбою, но незалежности-это не выход.
fin1999
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боюсь что денег от отбранных айфонов мужикам на долго не хватит и тогда бессмысленный и беспощадный. Кстати студенты это понимают поэтому и на митинг идут. Варианта два либо под палки сейчас или под ножи после марта 12 когда оголодавшие мужики на улицу повылазят
Щеглов
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
Если мы сделаем хоть какие то телодвижения по замещению какой то части ихнего товара на нашем рынке, тут же это будет видно на объеме продаж ихней фирмы поставщика. Далее -лобби в ихнее правительство и они принимают к нам меры такого же порядка.

По курятине Медведев с Обамкой договорились, но сейчас от ихних окорочков ничего не случится, так как это 10 лет назад своего производства не было, а сейчас российские производители начали ее экспортировать и в 2012 году хотят выйти на 200 тыс. тонн. И на самом деле таких примеров замещения много, просто такие факты не на слуху. Но сделать с этим что-то хоть США, хоть кому, - достаточно сложно, так как реагировать аналогично просто, когда голый протекционизм, а не когда потребители тебя игнорируют.

Цитата:
Ну нас и давили за это, в том числе диверсификацией поставок энергоносителей.
Это очень малосвязанные вещи.

Цитата:
Газпром крупнейший налогоплательщик но и долгов много.
В пределах нормы. И не надо забывать, пиная Газпром за низкую эффективнсть, про социальную нагрузку на компанию и хотя бы цифры по газификации.

Цитата:
Лучше б солярку субсидировали а то уже 30 рублей.
Так и субсидируют каждый год на миллиарды, сколько можно. Лучше бы сельские дороги строили и сельскую науку развивали, чтобы нормальные семена были для производителя и при советской власти сорта и породы выведенные не исчезли. У нас политика поддержки села сводится к тому, что напрямую деньги вбухивают, консервируя неэффективность. Во всем мире давно работают в рамках мер "зеленой корзины", что не возбраняется правилами ВТО.
А на самом деле европейцы нас в ВТО боятся. Сначала удар будет по многим позициям (зерно - одно из исключений), но при нормальной политике есть хороший потенциал.
fin1999
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
fin1999 писал(а):

Кончилась, только дружба народов нынче умная стала. На примере укров и таджиков, а так же их компании, стало очевидно, что дружба-дружбою, но незалежности-это не выход.
их элита на ленинградке не стоит и в сочи не стргит так что непонимаю о чем вы.
fin1999
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не согласен про прямое финансирование с/х допустим я свое предприятие именно благодаря субсидиям развил и дальше мог развивать а сейчас финансирование свернуть могут. А семена у них хорошие нашим уже не догнать есть Гавриш конечно но тоже не то. А вот инфраструктуру всю в т.ч. дорогу самому пришлось создавать в программу не попал она на следующий год появилась.

Последний раз редактировалось: fin1999 (Пт Дек 09, 2011 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fin1999 писал(а):
боюсь что денег от отбранных айфонов мужикам на долго не хватит и тогда бессмысленный и беспощадный.

Да йопте, я его растопчу к чертям собачьим и не пожалею тех 30 косарей, что заплатил за него для своего сына.

РАБОТАТЬ надо, а не флешмобы устраивать, аля потусить пивка попить и уколоться.

fin1999 писал(а):
Кстати студенты это понимают поэтому и на митинг идут.

Звиздюлей получат, от пап. Прямо по заднице и к летом к бабушке в деревню, а не на испанские курорты, постигать так сказать науку обращения с косой, дабы трава ложилась ровно, пятка не била по земле, а нож не втыкался в землю, причем рядом будет сидеть дядька родной и за каждый тычок будет давать смачный подзатыльник неумехе, а двюродный брат будет кататся по траве ухахатываясь над над московским родственником в найках, у котрого руки айфоном деланные.
fin1999
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы все слегка упрощаете. Работать надо но и свои права надо отстаивать. Ничего страшного в митингах нет, и для власти урок. А сына не ругайте у него в отличии от вас с властью бизнеса нет и рабское сознание еще не проявилось. Пусть идет если хочет. LOL

Последний раз редактировалось: fin1999 (Пт Дек 09, 2011 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз
fin1999
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
fin1999 писал(а):
у вас иконы пу нет случаем может она целебная?

У меня икона Навального. А что? Плоха икона? Предложите кого нибудь. на икону.
думаю Навальный лучше. Вспомните кем был Путин до президентства тоже не из РАН пришел
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы видели те РОЖИ, которые зовут народ на смертный бой?

Его кто то обидел? Ему не дали денег на айфон 4?

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/resized/480x480/uniora/94/1323195226_0094.480x350.jpeg
[/img]

Этих кто обидел?

-не трахают что-ли?

ППЦ!
Lutoi
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
Звиздюлей получат, от пап. Прямо по заднице и к летом к бабушке в деревню, а не на испанские курорты, постигать так сказать науку обращения с косой, дабы трава ложилась ровно, пятка не била по земле, а нож не втыкался в землю, причем рядом будет сидеть дядька родной и за каждый тычок будет давать смачный подзатыльник неумехе, а двюродный брат будет кататся по траве ухахатываясь над над московским родственником в найках, у котрого руки айфоном деланные.

Сенокос - работка чистая и весёлая, песня а не работа, один позитив сплошной вызывают воспоминания о нём, это тебе не сорняки с грядок дёргать или гавно за свинями убирать.

Последний раз редактировалось: Lutoi (Пт Дек 09, 2011 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз
fin1999
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин причем тут меркантильные интересы то? Или вы те кто за 500 рублей в каруселях участвовал вам понятнее?
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fin1999 писал(а):
думаю Навальный лучше. Вспомните кем был Путин до президентства тоже не из РАН пришел

Я не считаю Навального лучше Путина, но и Путина не считаю лучше Навального.

Я вообще считаю что все кто во власти ..удаки. Русский народ во-все времена выживал не БЛАГОДАРЯ власти, а ВОПРЕКИ и во все времена на власть забивал большой болт, а то что нам принесли сегодня это с запада( Ливия-тоже запад) и нам такая хрень не нужна. Я бы с удовольствем влепил с ноги бы Клинтонше или Маккейну, но не Навальному или Путину вообще.
Vaeringjar
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):

У нас никогда не будет альтернативы Путину, пока круглыми сутками в новостях по ТВ кроме как Путина никого показывать не будут.
Главное восстановить права и свободы, а там кандидатов будут столько что глаза разбегутся. Не справится один, переизберем другого и так до того момента когда не найдем современного Петра 1, который кстати тоже путем перевората, к власти пришел и Россия от этого только выиграла.
Нынешняя власть зажралась и заворовалась, считает что будет править до скончания века, поэтому ей все дозволено, даже так открыто махинировать с правами людей избирать и быть избранными, что по сути является нарушением одного из самых основных прав. Про остальной беспредел властей я уже молчу, так что хватит, натерпелись. Карфаген должен быть разрушен!
Lutoi
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко, а вы где территориально живёте?
fin1999
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бранко писал(а):
fin1999 писал(а):

Я не считаю Навального лучше Путина, но и Путина не считаю лучше Навального.

Я вообще считаю что все кто во власти ..удаки. Русский народ во-все времена выживал не БЛАГОДАРЯ власти, а ВОПРЕКИ и во все времена на власть забивал большой болт, а то что нам принесли сегодня это с запада( Ливия-тоже запад) и нам такая хрень не нужна. Я бы с удовольствем влепил с ноги бы Клинтонше или Маккейну, но не Навальному или Путину вообще.
я вам скажу по секрету лучшим президентом буду я. Смеется
Бранко
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaeringjar писал(а):
У нас никогда не будет альтернативы Путину, пока круглыми сутками в новостях по ТВ кроме как Путина никого показывать не будут

А кто смотрит телевизор? Смеется

Я не знаю таких. Сегодня это занятие неандров.

Vaeringjar писал(а):
Главное восстановить права и свободы

Какие лично тебе нужны права и свободы?
Бранко
Администратор

fin1999 писал(а):
я вам скажу по секрету лучшим президентом буду я

Вот это честный ответ.

А то свобода, обидели, не правильно посчитали... Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 231, 232, 233  След.
Страница 2 из 233

Перейти: